Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#25081
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Вопрос

Как вы думаете трегинсы в будущем сезоне не будут устаревшими? Хочу взять черные, да вот думаю)
  • 0

#25082
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Вау, Чика, последний лук супер.
платье дорогое?

вроде и анимал принт, и плечи высокие, но смотрится очень хорошо
  • 0

#25083
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений


Тренд: блеск, цвет бронза.Мягкие складки на платье-еще одно модное направление.Ну и конечно масивные украшения, так удачно купила сестра в цвет клатча, и этого самого платья.
Изображение


платье мне ооочень нравится) да и вообще лук составлен очень гармонично))
класс)


Да, гармонично :laugh: . В стиле Жанны Фриске :laugh: .
  • 0

#25084
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Cheeka, выкладывайте поскорее, начнете и глядишь народ прибежит с хамамов, семейных ужинов, прогулок и шоппинга)

Ну вот 1 лук для обсуждения. Эти туфли я Светлане дарила на прошлый день рожденье, она их еще ни разу не одевала, просто не было повода, но теперь я думаю этот самый повод обязательно найдется.
В фотосессии нам активно помогала наша любимая Эмми :laugh: , так что она будет тоже участницей этого проекта.
Тренд: блеск, цвет бронза.Мягкие складки на платье-еще одно модное направление.Ну и конечно масивные украшения, так удачно купила сестра в цвет клатча, и этого самого платья.
ИзображениеИзображение


привет всем :laugh: я буквально на несколько минут, что-то приболела, валяюсь второй день подряд. Не удержалась, решила прокомментировать. Чика, первый лук отличный! Зря Света эти босоножки не носит. Мне нравится, что платье такое матовое, в общем-то достаточно скромное :laugh: и такие блестящие аксессуары не каждая сможет носить. Если без украшения на шею, можно родной ремешок поменять на красивый тоненький кожаный ремешок, чтобы чуть свободно висел и драпировки тогда будут еще выгоднее выделяться
  • 0

#25085
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а на фото везде Света? на первом - да, без сомнения, а на других я прямо засомневалась, вы так иногда похожи :laugh: в жизни-то нет, а фото всегда искажает ведь
лук с анимал платьем тоже клевый. Хорошо, что нет каблуков, агрессивность принта смягчается за счет отсутствия воинственных шпилек
Кстати, о воинственности. Смотрела показ Балмейн с платьями а-ля амазонки, не было ни одного, которое не понравилось бы. Все так гармонично, в одной цветовой гамме. Еще Milly показ понравился, не совсем в моем стиле, но все же некоторые looks я бы примерила...кроме банта на голове :laugh:
  • 0

#25086
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Вау, Чика, последний лук супер.
платье дорогое?

вроде и анимал принт, и плечи высокие, но смотрится очень хорошо

нет, это Зара, ой этикетку срезали, помоему оно стоило 30 долларов. всего :laugh:
  • 0

#25087
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
сейчас проверила DHL - ура! мои нюд джимми чу прибыли-таки в алмату!
значит, пойду на поправку))))
  • 0

#25088
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

а на фото везде Света? на первом - да, без сомнения, а на других я прямо засомневалась, вы так иногда похожи :laugh: в жизни-то нет, а фото всегда искажает ведь
лук с анимал платьем тоже клевый. Хорошо, что нет каблуков, агрессивность принта смягчается за счет отсутствия воинственных шпилек

ага везде Света! она и сама заметила когда фото просматривали, говорит ой я так на тебя похожа!!! особено в луке с пиджаком, позже вывешу...не все сразу.
Кстати-мы и с каблуками составили этот лук, мне понравилось, с туфлями Прада, но что хорошо каблук не шпилька, и ты занешь смотрится очень даже сэкси.
  • 0

#25089
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

сейчас проверила DHL - ура! мои нюд джимми чу прибыли-таки в алмату!
значит, пойду на поправку))))

Поздравляю!!!!как только придут -лук в студию!!!!

П.С на счет ремешка, да будет здорово, мы и со Светой думали про ремень, но пока такой подходящий не нашли...
  • 0

#25090
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Скромная Красавишна, фигурка у тебя класс! даже еще лучше стало, если такое возможно. Шарф и правда тут не нужен, слишком отвлекает. И мне интересно, какая сумка была?
  • 0

#25091
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Banana Republic - осень 2010 - милитари. Недорогой бренд, но имеющий достаточное влияние в своем сегменте.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#25092
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Народ как вам такие от Миу Миу?новье, похожи на те что носили наши бабушки.
Я сколько не мерила такой каблук, мне не идет, я думаю такие смогут носить только обладательницы стройных ног.Такие как Гуччи и Светлана, а да и Солярис
ИзображениеИзображение
  • 0

#25093
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Жаниль, лук с тельняшкой клевый, кто бы сомневался. Прикольно, мы его обсудили, а потом увидели. И часы хорошо. Единственное - я бы взяла другой клатч. Нефиг заклепкам соревноваться во внимании с полосками. Пусть полоски будут главными в этом луке!
  • 0

#25094
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чика, мне в них платформа не нравится. Но вот идея первых мериджейн мне нравится, не нравится исполнение. А так красивое сочетание цветов
  • 0

#25095
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
гуччи, а ведь это идея насчет клатча. не могу понять ты сообщение получала от меня?
я вот вопросом задалась. по-моему, эту обувь лучше со скинни и ласиками? как думаете?
  • 0

#25096
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

я вот все сижу да думаю какие лубутэны-таны-тоны-тайны мне брать.
канеш нюд prive классические, как еще Джулия кажись хочет классные... но какие-то они скучноватые что ли... все таки в 20 лет хочется на ногах что-то более яркое. так как я люблю платья и вообще одежду однотонную, охото на ноги акцент сделать!
посоветуйте что-нибудь такое, в цвете нюд! плиз! выбрать не могу


Миланчег, и правда, зачем тебе в 20 лет классические нюд??? я-то ладно, уже взяла их с расчетом до пенсии носить :laugh: :laugh: а если серьезно, ты именно нюд хочешь? у лубутэна (тайна, тина) есть столько ярких моделей! тем более, если ты носишь однотонные платья, возьми лучше яркие. С каждым платьем будет по-другому смотреться. А нюд это больше универсальная вещь, не для акцента.

а если уж очень нюд хочется, может такие варинты, как Beauty KZ предложила или что-нибудь такое, чтобы не скучно было
ИзображениеИзображение
  • 0

#25097
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Вопрос

Как вы думаете трегинсы в будущем сезоне не будут устаревшими? Хочу взять черные, да вот думаю)

Нет совсем даже в тренде, думаю что они еще не скоро уйдут с подиумов.
То Жаниль, вот такой жакет будет отлично смотреться с луком №2.
Изображение
  • 0

#25098
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

ВОт это мне очень нравится!!!!Супер!леггинсы+тельняжка+ботильоны!

по-моему, эту обувь лучше с ласиками и джинсами узкими? а?

гуччи, почисть ящик!


почистила, и когда успевает забиваться? а я сегодня торможу. Посижу, вас почитаю, потом прилягу и обратно. :laugh:
ботильоны с широким голенищем, да? хорошо со скинни и с леггинсами, а с чем ты еще хотела носить? с коротким платьем или юбкой тоже будет хорошо, с твоими ногами. Не будет как спичка в стакане. Хотя я например, ношу. Пусть спичка в стакане :laugh: кому какое дело. Я люблю, когда немного широко, сапоги никогда не ушиваю
  • 0

#25099
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений



у меня тут возникло такое добровольное предложение. По большей части в ветке мы постим фотки сделанные абы кабы, и подручными средствами, я взвесила свою лень и возможности :laugh: в общем могу по выходным (сейчас только по выходным) фотать какие-то луки, оговоренные. Допустим собирается инициативная группа активистов, планируем луки ,какие будем фотать и так красивенько, почти как в журналах (я постараюсь :weep:) делаем более менее качественные фотки ,красивые, и выкладываем...что думаете?!

идея очеь хорошая, но вопрос где встречаться? так как нужно переодеваться....


:laugh: ну да, это уже вопрос на общественное рассмотрение, хотя частично можно в образе приходить и на месте уже дорабатывать, так сказать :laugh:


susuwatari, а ты фотографией увлекаешься? или работаешь в этом направлении? ой ну это по-моему отличная идея! многое зависит от фото, от ракурса, как преподнести. Я только за! я даже больше не за себя, у меня стиль-то в общем однообразный в силу образа жизни, а вот на других посмотреть и пофотать - у меня руки чешутся))))
  • 0

#25100
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

susuwatari, а ты фотографией увлекаешься? или работаешь в этом направлении? ой ну это по-моему отличная идея! многое зависит от фото, от ракурса, как преподнести. Я только за! я даже больше не за себя, у меня стиль-то в общем однообразный в силу образа жизни, а вот на других посмотреть и пофотать - у меня руки чешутся))))

Слушайте а давайте попробуем, можно где-то в парке или в сквере встретиться, пофотать-а потом сюда выставить
Предлагаю на выходных!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.