Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#25061
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Чика, суперский лук твоей сестры! Все в тему!
  • 0

#25062
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Сменившая аваторку, :eek: мне тоже так нравится творчество занотти. Вот пока тебя не было, сколько я диферамб этой паре туфель составила, я считаю что он создает порой такие модели такие ужасные, что уже прекрасные, как тебе? Короче я такое называю Жофрей де Пейрак, или сначала пираты, потом аристократы :D
Изображение

А сестра ну просто супер и вообще мне нравится, что у нее нет на лице какого-то понта или надменности как часто выставляют наших стиляг в светской хронике, с нетерпением ждем еще луков.

ЗЫ: Драгоценная, купила себе джинсы они такие как камуфляж бело-серые сигаретки, сейчас они у швеи, на выходных щелкну, думаю, ты одобришь :)

Астана Кыз, была в Феру видела балетки Занотти такого песочного цвета с мизерными заклепками и на носу металлической вставкой, такие были в черном цвете в прошлых коллекциях. цена сейчас где-то 120, если их как пирожки не расхватают, можно будет на скидке взять попробовать. если Вас цена устраивает, съездите, посмотрите, там еще к ним клатч суперский. фоток нет, к сожалению

Сообщение отредактировал Tashika: 26.04.2010, 10:48:28

  • 0

#25063
BeautyKZ

BeautyKZ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

я вот все сижу да думаю какие лубутэны-таны-тоны-тайны мне брать.
канеш нюд prive классические, как еще Джулия кажись хочет классные... но какие-то они скучноватые что ли... все таки в 20 лет хочется на ногах что-то более яркое. так как я люблю платья и вообще одежду однотонную, охото на ноги акцент сделать!
посоветуйте что-нибудь такое, в цвете нюд! плиз! выбрать не могу




а как вам такие?
Изображение
  • 0

#25064
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Сменившая аваторку, :) мне тоже так нравится творчество занотти. Вот пока тебя не было, сколько я диферамб этой паре туфель составила, я считаю что он создает порой такие модели такие ужасные, что уже прекрасные, как тебе? Короче я такое называю Жофрей де Пейрак, или сначала пираты, потом аристократы :eek:

А сестра ну просто супер и вообще мне нравится, что у нее нет на лице какого-то понта или надменности как часто выставляют наших стиляг в светской хронике, с нетерпением ждем еще луков.

Привет Ташика!
да иногда конечно Занотти заносит что называется.Посмотри вот на это! :D слишком....ужасно!
ИзображениеИзображение

Да сестра у меня красавица и умница :eek: :D
  • 0

#25065
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Лук №2.Жилетка Зара, футболка за 3 копейки, и юбка Алькот, клатч Дюн, браслеты Котон.
Эту юбку я купила просто так, (бывают у меня такие спонтаные покупки, редко но бывают) однако она оказалась универсальной, и мы со Светланой ее уже затаскали. Можно к этому луку одеть босоножки с ремешками такие как у Эмилио Пуччи, но у нас таких пока не имеется....будем искать.
То Жаниль, вот о чем мы говорили с Гуччи, вот так должны сидеть босоножки.
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Cheeka: 26.04.2010, 11:17:07

  • 0

#25066
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Чика, как классно!!!!!!!!
слушай, а браслеты уВас не с аутнета случайно?
  • 0

#25067
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Всем привет!!!!!
Отденый привет Baby Doll, которую случайно встретила в Во бле в субботу :)
В итоге в пятницу на ДР подруги одела комбез с коралловыми туфлями,выглядело все это оч хорошо.
фотки сделали на подружкин фотик, жду флешки от нее с фотами ,потом выложу.

привет!!!
можно еще и лук с этой субботы выставить :eek: платье красивое было))

а я выгуляла купленный в тот же день босоножки Emillio Pucci и светлые кожаные треггинсы :D причем понимала, что может для таких открытых босножек рановато еще, но остапа понесло, как говорится)))
Изображение

Сообщение отредактировал Baby Doll: 26.04.2010, 11:47:59

  • 0

#25068
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Чика, как классно!!!!!!!!
слушай, а браслеты уВас не с аутнета случайно?

нет, мы с Гуччи их нашли в Котоне, в прошлом году когда ездили в Эмираты. Просила сестру в этот раз зайти в Koton-но она так и не нашла ничего.
Вы не представляете как мы с Гуччи пищали от восторга (точнее пищала я), когда увидели море таких красивых браслетов и за копейки.
Я помню реакцию продавцов :eek: , и мы всегда смеемся когда с Гуччи вспоминаем этот случай! :) :eek: :D

Сообщение отредактировал Cheeka: 26.04.2010, 11:37:11

  • 0

#25069
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений


Всем привет!!!!!
Отденый привет Baby Doll, которую случайно встретила в Во бле в субботу :)
В итоге в пятницу на ДР подруги одела комбез с коралловыми туфлями,выглядело все это оч хорошо.
фотки сделали на подружкин фотик, жду флешки от нее с фотами ,потом выложу.

привет!!!
можно еще и лук с этой субботы выставить :eek: платье красивое было))

а я выгуляла босоножки Emillio Pucci и светлые кожаные треггинсы :D

да, лук был хорош, о что то мы так увлеклись нашей стречей одноклассников, что забыли сфотать.
есть правда отрывок пока ждала когда девченки за мной заедут:
Изображение
  • 0

#25070
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
нууу, всю красоту пиджаком закрыла...
  • 0

#25071
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

мой сегодняшний поход за продуктами :laugh:

блин, какая же тут хрупкость.
ммм. супер лук.

у меня тут возникло такое добровольное предложение. По большей части в ветке мы постим фотки сделанные абы кабы, и подручными средствами, я взвесила свою лень и возможности :laugh: в общем могу по выходным (сейчас только по выходным) фотать какие-то луки, оговоренные. Допустим собирается инициативная группа активистов, планируем луки ,какие будем фотать и так красивенько, почти как в журналах (я постараюсь :weep:) делаем более менее качественные фотки ,красивые, и выкладываем...что думаете?!

да, можно даже тематические какие-то придумывать. я за. погодка тем более сейчас хорошая.

пятница
ИзображениеИзображениеИзображение

суббота
ИзображениеИзображениеИзображение
что-то я насчет украшения немного расстроилась.первый раз его одела. оно такое нежное, бусы с тесьмой. в итоге запутывается....

Солярис, покажешь потом это платье :laugh:

Сообщение отредактировал Janile: 26.04.2010, 12:23:53

  • 0

#25072
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Cheeka, насчет туфлей поняла. спасибо
а браслеты какие клевые. Ты не думаешь, что к последнему луку лучше бы короче жилетку?
  • 0

#25073
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

пятница
Изображение

ВОт это мне очень нравится!!!!Супер!леггинсы+тельняжка+ботильоны!
  • 0

#25074
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

ВОт это мне очень нравится!!!!Супер!леггинсы+тельняжка+ботильоны!

по-моему, эту обувь лучше с ласиками и джинсами узкими? а?

гуччи, почисть ящик!

Сообщение отредактировал Janile: 26.04.2010, 12:38:38

  • 0

#25075
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Cheeka, насчет туфлей поняла. спасибо
а браслеты какие клевые. Ты не думаешь, что к последнему луку лучше бы короче жилетку?

Да кстати хорошо бы бало, но пока такой нет....
можно даже одеть косуху укороченую, но тогда нужны точно другие туфли.
  • 0

#25076
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

ВОт это мне очень нравится!!!!Супер!леггинсы+тельняжка+ботильоны!

по-моему, эту обувь лучше с ласиками и джинсами узкими? а?

Ты знаешь эти ботильоны будут с чем угодно хорошо смотреться, у меня такие сапоги, я их всю зиму проносила с кожаными леггинсами.
  • 0

#25077
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Тренд: блеск, цвет бронза.Мягкие складки на платье-еще одно модное направление.Ну и конечно масивные украшения, так удачно купила сестра в цвет клатча, и этого самого платья.
ИзображениеИзображение


платье мне ооочень нравится) да и вообще лук составлен очень гармонично))
класс)
  • 0

#25078
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

платье мне ооочень нравится) да и вообще лук составлен очень гармонично))
класс)

Да Светлана и сама в восторге была, оказывается вот когда так составляешь луки (особенно после того как купила целый чемодан одежды) потом не надо ломать голову что же с чем же одеть, и когда идешь гулять сразу можно вспомнить-что же одеть!
  • 0

#25079
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
ModerSucks получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.


пятница
ИзображениеИзображениеИзображение

суббота
ИзображениеИзображениеИзображение
что-то я насчет украшения немного расстроилась.первый раз его одела. оно такое нежное, бусы с тесьмой. в итоге запутывается....



С морячкой клево получилось и самая пикантная деталь это красный ремешок)))

вот это мне больше всего понравилось)

Сообщение отредактировал JayKay: 26.04.2010, 15:12:16

  • 0

#25080
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Лук №3
тренд животный магнетизм, увеличенные плечи, сандали нюд на ремешках, ну и любимая собака в придачу :laugh:
Платье Зара, сандали Массимо Дути, ремень я взяла с платья от Манго, его я тоже повешу но позже, пока лук я с ним не придумала.
Изображение

Сообщение отредактировал Cheeka: 26.04.2010, 12:41:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.