Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#23781
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
еще один тренд, будете такой носить? 49 сказали да, 51 соответственно нет
цветочное платье с пиджаком
Изображение
  • 0

#23782
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Изображение
армейские куртки
Rachel Bilson, Katie Holmes и Kate Moss носят это, а вы? 69% да, 31% нет

Изображение
смокинг-пиджак
Amanda Seyfried, Jennifer Aniston и Sarah Jessica Parker завершили образ с мини-платьем такими пиджаками, приглушили сексуальность (тем самым подчеркнув) строгим силуэтом блейзера. 77% повторили бы это, а 23 не рискнули
  • 0

#23783
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а вот это интересно :)
надели бы вы короткие шорты с колготками :-) как Кэти Холмс, Николь Ричи и Мила Йовович? 25% сказали да, 75% нет. Я оказалась в меньшинстве :spy:
Изображение
  • 0

#23784
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
рубашка-платье
74% сказали да, 26% сказали нет, не надели бы этот тренд, как Ким Кардашьян, Кейт Уолш и Ванесса Хаджинс
Изображение
но на месте Кейт Уолш я бы не стала такое надевать или надо что-то другого фасона. Все-таки юбки карандаши и платья-футляры это больше ее
  • 0

#23785
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Как думаете, можно одеть с черной юбкой джинсовую курточку? Вот примерно так (правда тут кожанная)
Изображение
длинна у моей джинсовой вот такая, только цвет немного другой, темнее и без потертостей
Изображение
  • 0

#23786
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Электра, можно, но осторожно :) чем-нибудь надо разбавить, платок там на шею, цепочку может золотистую длинную, чтобы как школьница не выглядеть. Клатч поинтереснее взять или сумку. На ноги что хочешь?

а вообще, кроме меня в теме редко кто отвечает :-) все сидят в засаде :spy: ответы одного человека не интересны, чесслово.

кстати, деним прямо-таки тренд - всем трендам тренд. Джинсовые куртки, рубашки, платья. А вот теперь предлагают тотал джинсовый лук. Верх посветлее и потоньше, низ потемнее и потолще. Но все это нюансы, главное как вы относитесь к тотал джинсовому луку? я против. Но никогда не говори никогда :D я уже это давно поняла, особенно во всем, что касается моды

Изображение
мнения читателей пипл разделились - 48% за, а 52% все-таки против.

стилисты нетапортера не дремлют и вовсю следуют новому тренду, но все-таки их некоторая консервативность берет свое - разделили рыжим ремнем
Изображение
  • 0

#23787
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а ентому тренду, то бишь длинному платью в стиле ню с драпировками я говорю да! также как и 74% читателей пипл против 26%
Изображение
Гвинет Пэлтроу, Леа Мишель и Дженифер Энистон тоже говорят да :)
  • 0

#23788
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Чет мне клоги не очень. Сетчатые ботики тоже.
  • 0

#23789
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Я лично вообще скептически сейчас отношусь к джинсовым курткам, незнаю почему... У меня тоже весит в шкафу новая куртка, не ношу...

Мне кажется может получиться скучновато с чёрной юбкой. А что хочешь под неё одеть с юбкой?
  • 0

#23790
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а вот и клогги (МиссМали, салют)
Изображение
22% надели бы, 78% нет
на втором фото Сара Джессика Паркер, ежели кто не признал. За хлебом наверно пошла
  • 0

#23791
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Платье с цветочным пиджаком нравится, но не на этих дамочках. Примеры неудачные. Джинсовый тотал не нра.
Гуччи, когда сфотаешься в шортах?
Так что, девочки, писать мне Коллапсу? Правда он меня игнорит, врядли ответит.

Сообщение отредактировал драгоценная: 13.04.2010, 23:39:23

  • 0

#23792
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Юль, я не не загорала ещё)
а крестик тоже с зипии, кажется у тебя ведь такой же??? Который с пёрышком шёл только я его сняла)

Вот рубашки бойфренда пока ещё нет, но к лету собираюсь купить)

да? значит показалось что ты бледнее была чтоль.... :-) ааааааааа не накрашеная , вот в чем дело было))))) :spy:
нет у меня без пера, у меня где много крестиков, 6 или 8 где-то, а вторая цепь там один Большой , и много цепей :)
  • 0

#23793
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
на ноги я думаю одеть голубые туфли на шпильке, украшения само собой, красные туфли не в тему будут?
Мне джинсовый тотал не нра
Платье в цветочек с пиджаком очень нравиться

Сообщение отредактировал Электра: 13.04.2010, 23:38:47

  • 0

#23794
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений



да это я выложила как идею, не обязательно именно ее покупать - вот у меня есть похожая - американской фирмы coach - стоит прим. 250 баксов, но очень удобная, давно ношу и ничего перекладывать в другие не хочется. если найду картинку - выложу


Сумочки coach мне тоже очень нравятся. Но только те, что из кожи, классические. Кожа у них высокого качества, с годами даже красивее смотрится, благороднее. Вот эта модель моя любимая, классическая court bag, точно когда ее стали выпусать не знаю, но точно более 40 лет. И до сих пор она одна из лидеров продаж. На ебэе есть винтажные экземпляры 70х годов, такие очаровательные :)
Изображение


клевый...они еще такие выпускают? еще на фото у Драгоценной снова увидела портфель рыжий mulberry, он тоже нравится. Но я подозреваю, коучивский будет в разы дешевле :-) а какие у него размеры?


гуччи, у нее ширина 24см, высота 19см. Они их еще выпускают и думаю долго выпускать будут, так как классика всегда актуальна. на сайте стоит 258. Там еще коричневая есть, тоже красиво смотрится.
  • 0

#23795
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
не знала, что это выделили в отдельный тренд...ну да ладно, им наверно видней :)
в общем, розовый шарф на черном фоне, как вам такой тренд?
92% сказали да, 8% против.
Изображение

и еще тренд - перья, белые перья на красной ковровой дорожке. Сорри за отсутствие перевода, лень все с англ переводить, я так, в своей интерпретации :-) 25% за, а 75% против
Изображение
  • 0

#23796
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Я лично вообще скептически сейчас отношусь к джинсовым курткам, незнаю почему... У меня тоже весит в шкафу новая куртка, не ношу...

Мне кажется может получиться скучновато с чёрной юбкой. А что хочешь под неё одеть с юбкой?

Майку алкоголичку как тут :)
  • 0

#23797
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Электра, красные туфли с джинсовой курткой и черной юбкой...ммм...нееее, не надо...
МиссМали, да она маленькая такая, прикольно. Найти бы фото на людях, глянуть
Драгоценная, как зафотаю, закину :)
Коллапсу пиши, а то первыми нас с тобой будут подозревать, что мы его куда-то дели
  • 0

#23798
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Электра, мне кажется, если к такому черно-белому луку джинсовую куртку, то нужны яркие элементы!))) например, яркий оуверсайзд клатч или веселую бижутерию на шею)))

тотал джинсовый тоже не люблю. ношу или верх, или низ..

жилет с сумкой уже передумала носить))) боюсь перебора с заклепками, хотя жилет короткий)) но лучше тогда к нему оуверсайзд клатч, где совсем немного металлических фиговин. они точно рядом не будут, но в то же время будут перекликаться:-)))

гуччи, насчет джинсового платья с сумкой даже и не знааааю... нету у меня такого. но есть джинсовый темно-синий комбинезон - сверху как рубашка с короткими рукавами, внизу шорты. он по фигуре идет и пояс на бедрах) секси-шмекси такой, поэтому я иногда стесняюсь в нем ходить) последний раз, когда я в нем была в кофейне, меня позвали сниматься в клипе какого-то странного исполнителя, который вроде как пел на английском с африканским акцентом)) и сам был афроамериканцем... клипа я не видела, но к комбинезону с тех пор отношусь настороженно :)

на днях сфотаю-таки жилет - буду вас мучить:spy:)
  • 0

#23799
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Электра, красные туфли с джинсовой курткой и черной юбкой...ммм...нееее, не надо...
МиссМали, да она маленькая такая, прикольно. Найти бы фото на людях, глянуть
Драгоценная, как зафотаю, закину :-)
Коллапсу пиши, а то первыми нас с тобой будут подозревать, что мы его куда-то дели

да про красные это я так, просто вспомнила про них, вот и хочется напялить их со всем надо не надо :)
  • 0

#23800
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Девушки, хочу спросить, нюд туфли с открытым носиком одевать только с телесными колготками? Хочу одеть их с красным платьем (теплого оттенка). Клатч какого цвета должен быть? можно черного???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.