Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#23821
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Ну юбка еще ниче, но штаны те :D

Я сначала не поняла что за мумия, а потом вспомнила штанишки :-)
юбочки тоже на худышек и то не многим пойдет
  • 0

#23822
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
На загорелых так классно смотрятся фуксия и томатное
  • 0

#23823
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений



клатч красный - другое дело, правильно Beautiful говорит. Но не строгой формы. Что еще есть из яркого? Если голубые туфли, то нейтральный надо клатч, голубой такой опасный цвет.


Да я уже чет передумала так одеваться, то одного нет, то другого, короче нафиг :-)
  • 0

#23824
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Вот-вот, люди, у которых красивые крутые бедра, никогда не поймут таких как я, без таковых. Вот и заглядываемся на мумии, драпировки, карго с карманами))))

а карго и правда на сиаре например ничего. Но у нее талия такая накаченная, и вообще она такая грозная, мне кажется, сейчас автомат достанет и начнет стрелять

Катрушик, и не говори, погода никуда не годится. А самое обидное, как потеплеет, наступит сразу жара и все. Никакие тебе туфли закрытые. Доставай босоножки начнется.

Скуша, так ты сказала тому челу да??? хехе, где же мы теперь этот клип найдем, мы лучше твое фото подождем
  • 0

#23825
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
драгоценная, я же писала, что последний раз, когда я была в комбинезоне, меня позвали сняться в клипе))) он снимался в том же кафе! у меня была звездная роль - пить сок и томно закатывать глаза :-)


я хочу вот такого типа платье купить, не могу только с цветом определиться
ИзображениеИзображение

по этому поводу ищу единомышленников для заказа на асосе :D

Сообщение отредактировал Скуша: 14.04.2010, 00:19:29

  • 0

#23826
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений

На загорелых так классно смотрятся фуксия и томатное

Особенно понравилось платье, которое на Лонгории
Симпсон ужс
  • 0

#23827
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Скуша мне нравится, я бы черное взла и была бы в нем худенькая, худенькая...
  • 0

#23828
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Скуша, смотря из какого материала?

еще тренд - на смену серьгам-кольцам пришли клипсы с камнями, надетые прямо на мочку, в общем, не висячие. 74% сказали да, 26% нет
Изображение

тренд - ярко-розовая сумка. 61% не против, 39 против
Изображение

и еще: цветочный принт на красной ковровой дорожке или в коктейльном варианте. Почему? да потому что добавили металлический отлив. 38% поддержали блеск и цветочки, а 62% сказали нифига
Изображение
  • 0

#23829
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Вот-вот, люди, у которых красивые крутые бедра, никогда не поймут таких как я, без таковых. Вот и заглядываемся на мумии, драпировки, карго с карманами))))

+1. еще хуже, когда бедер крутых нет, но есть большой попец :D тогда вообще проблема, что-то подобрать "на низ" :-) моя проблема

Катрушик, и не говори, погода никуда не годится. А самое обидное, как потеплеет, наступит сразу жара и все. Никакие тебе туфли закрытые. Доставай босоножки начнется.

ты знаешь, они довольно тонкие. думаю, будет у нас возможность в них пощеголять :D
  • 0

#23830
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений

по этому поводу ищу единомышленников для заказа на асосе :D


с асосом надо быть осторожней, моя сестренка заказала 2 платья - пришло совсем не то что было на картинке, качество плохое и пошив не очень. все вернула

а платье цвета фуксии - класс. с удовольствием одела бы мини платье-бюстье :-)
  • 0

#23831
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

тренд - ярко-розовая сумка. 61% не против, 39 против
Изображение

я за такой тренд!!! нужно только теперь найти свою сумку :-)
  • 0

#23832
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

На загорелых так классно смотрятся фуксия и томатное


правда...фуксия бледных только еще больше забледнила (???)

Электра, я бы не рискнула длинное миди надеть с пиджаком удлиненным, это платье от кавалли может и можно было бы, оно асимметричное в подоле и супер легкое, но такие платья не очень практичны.

еще тренд - комбинация белого с серебром. 32% только поддержали тренд, остальные 68% не поняли его
Изображение

мужские брюки-слаксы на женских ножках, забудьте всякие там скинни и прочие леггинсы с джеггинсами :-)
49% сказали да, 51% сказали будем носить скинни дальше
Изображение
  • 0

#23833
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
клипсы смотря какие как-то 50/50 ощущения к этому тренду
платье в цветочек с металлическим отливом -нет, как бабуськины смотрятся
сумка цвета фуксии, класс, нравится мне один клатч большой такой объемный
  • 0

#23834
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Электра, я бы не рискнула длинное миди надеть с пиджаком удлиненным, это платье от кавалли может и можно было бы, оно асимметричное в подоле и супер легкое, но такие платья не очень практичны.

мужские брюки-слаксы на женских ножках, забудьте всякие там скинни и прочие леггинсы с джеггинсами :-)
49% сказали да, 51% сказали будем носить скинни дальше
Изображение

Я почему спросила, у меня есть платье такой длинны, на лямках, правда однотонное я вот его только с вьетнамками ношу, с каблуком как-то не представляю такую длинну, а тут попался пример

Брюки-слаксы на Джесике Альбе понравились, тоже бедра будут наверное сильно увеличивать, у нас кто-нибудь видел в продаже? померить охото
  • 0

#23835
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
тренд - компьютерный или цифровой принт (кто как называет) на платьях - переносимся в будущее
41% согласны на будущее, 59% решили остаться в настоящем :-)
Изображение

и снова Сиара и Ким Кардашьян (любят все новые тренды видимо эти дамочки), а также Кристина Риччи в платьях с вырезами то там то тут. А конкретно в их случае - на талии. 38% заценили тренд, остальные 62% нет
Изображение

ну кто скажет нет королевскому синему цвету? кобальт то бишь
84% сказали ах! и 16% нет
Изображение
почему у Хиллари Суонк ноги отличаются цветом? она в колготках что ли?
  • 0

#23836
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Электра, у мужа попроси :-) или ты наверно в них утонешь

еще тренд - пиджаки с пайетками
Изображение
55 на 45%
  • 0

#23837
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Слаксы с каблуками хорошо смотрятся.

Сообщение отредактировал драгоценная: 14.04.2010, 00:51:54

  • 0

#23838
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ло Босуорт, Гвинет Пэлтроу и Синтия Никсон сказали да серому платью с атласным отливом. Легкий такой гламур. 68% с ними согласились, 32% сказали нет. Я скажу да, только такой оттенок может полнить.
Изображение
  • 0

#23839
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Электра - а клатч цвета фуксии у тебя есть?
я думаю его тоже можно, вместо красного
  • 0

#23840
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
короткое платье в пайетках, причем, длинные рукава и высокий вырез горловины для балансу так сказать
Изображение
69% оценили этот тренд, 31% нет

Келли Осборн, ВБ и Элизабет Бэнкс носят шляпки в стиле 20х годов, 32% тоже хотят, 68% нет
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.