Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#23741
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Изображение


я за это. только без таких огромных серег
  • 0

#23742
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ты уже к Нурлану ходила? клево :) расскажи, как и что, можешь в личке, мне интересно

конечно, я пока могу только по фотографиям примерять цветовые сочетания, в реальности может все оказаться не так. Но все же считаю, что многое зависит от оттенков. Небесно-голубой наверно был слишком бледноват для таких туфелек. Еще многое зависит от оттенка кожи, а также какие еще аксессуары добавлять. Если с зеленым, я бы добавила золотистых или серебристых аксессуаров. Было бы хорошо на твоих ногах посмотреть. Нурлан что говорит по поводу босоножек?

у кораллового много оттенков, мне нравятся те, которые похолоднее, попробуй.
  • 0

#23743
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Вот вроде загрузила...
Как думаете имеет шансы существовать такой лук или :) ?
http://savepic.org/489976.jpg

И ещё купила такую маечку (да, это майка, её можно короче делать) Мне так нравится вроде, как я хотела прям))) Летом мне кажется можно носить и как тунику с кораловыми вьетнамками и загаром)))
А что ещё осоветуете? Одевала под пиджак (который выше) с джинсами, тоже ничё так)
http://savepic.org/514555.jpg
http://savepic.org/503291.jpg
  • 0

#23744
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

шорт пока нет!
но они в списке :) буду мерить все!

вот насчет леггинсов (черные), я мерила свои со всеми своими туфлями, босоножками и балетками - с этими и всеми светлыми обязательно что-то светлое нужно наверх. иначе как-то не очень...


а если добавлять светлые "пятна" в виде ремешков, длинных цепочек? платков? то есть "осветлять" темный верх или низ за счет таких вот штучек :-)
  • 0

#23745
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ulec, мне нравится )) Можно в 1 варианте майку поменять, чтоб без пуговиц. Фигуууура :)
  • 0

#23746
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений


шорт пока нет!
но они в списке :) буду мерить все!

вот насчет леггинсов (черные), я мерила свои со всеми своими туфлями, босоножками и балетками - с этими и всеми светлыми обязательно что-то светлое нужно наверх. иначе как-то не очень...


а если добавлять светлые "пятна" в виде ремешков, длинных цепочек? платков? то есть "осветлять" темный верх или низ за счет таких вот штучек :spy:


вот именно этих платков и ремней, особенно светлых у меня нет :-) вообще-то пока нет
наверное с ними было бы гармонично
  • 0

#23747
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений

ты уже к Нурлану ходила? клево :) расскажи, как и что, можешь в личке, мне интересно

конечно, я пока могу только по фотографиям примерять цветовые сочетания, в реальности может все оказаться не так. Но все же считаю, что многое зависит от оттенков. Небесно-голубой наверно был слишком бледноват для таких туфелек. Еще многое зависит от оттенка кожи, а также какие еще аксессуары добавлять. Если с зеленым, я бы добавила золотистых или серебристых аксессуаров. Было бы хорошо на твоих ногах посмотреть. Нурлан что говорит по поводу босоножек?

у кораллового много оттенков, мне нравятся те, которые похолоднее, попробуй.


лучше по мейлу напишу. а босоножки я ему не показывала и так притащила кучу вещей...
  • 0

#23748
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Ulec, мне нравится )) Можно в 1 варианте майку поменять, чтоб без пуговиц. Фигуууура :)


ага, и фактура у майки выпадает из общего лука. Клево было бы в цвет подкладке на пиджаке. Тонкий хлопок или трикотаж.

и еще - есть обувка посветлее?

а туника просто класс. Тебе очень и очень хорошо. Бедра красивые, тонкие. А луков похожих много же было :-) ремни, цепи, платки, - да столько всего можно :spy: где такую клевую взяла? и из чего она
  • 0

#23749
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений



шорт пока нет!
но они в списке :) буду мерить все!

вот насчет леггинсов (черные), я мерила свои со всеми своими туфлями, босоножками и балетками - с этими и всеми светлыми обязательно что-то светлое нужно наверх. иначе как-то не очень...


а если добавлять светлые "пятна" в виде ремешков, длинных цепочек? платков? то есть "осветлять" темный верх или низ за счет таких вот штучек :spy:


вот именно этих платков и ремней, особенно светлых у меня нет :-) вообще-то пока нет
наверное с ними было бы гармонично


простой пример в этом луке
Изображение

светлый ремешок и светлая деталь на сумке "облегчают" платье строго силуэта и довольно-таки приземленного оттенка
не самый наглядный пример конечно, но все же
  • 0

#23750
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Ок, спасибо! Попробую с другими майками... И с обувью тоже попробую! Спасибо!!! А то совсем сомневалась как эхти брюки с пиджаком подружаться... А майку натянула какая первая под руку попалась)

Взяла на зипии))) кажется тонкий трикотаж, приятный очень) Спасииибо))) Полистаю сейчас темку... Вот почему нужно всегда все луки сохранять!
  • 0

#23751
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Гуччи спасибо!
С загаром все в порядке, я от природы смуглая=))
  • 0

#23752
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ulec, так, то что быстро нашлось :)
первый вариант - надеваешь джинсовую рубашку или курточку (рубашку все-таки лучше - у нее материя тоньше и на твоей стройной фигуре будет в самый раз), рыжие или золотистые аксессуары и вуаля - новый образ. Еще один штрих - ремешок поверх всего этого, рубашка остается незастегнутой.
второй вариант - пиджак, леггинсы и каблуки. Можно ремешок на бедра наискосок. Ремешок с деталями какими-нибудь - заклепки там, блестяшки всякие, в общем, внеси живой элемент
третий - красивый-красивый (любой - туника нейтральная ведь) ремень на талию, тунику приподнять немного над ремнем, длинный ремешок на сумке, гладиаторы и усе
четвертый - почти то же самое, но аксессуары в одном цвете выдержать и сумочку маленькую. Можно коралловые, раз сандалии есть коралловые
пятый вариант - золотое крупное украшение на шею плюс яркая большая сумка и минималистическая обувь
шестой - многослойность попробуй. Не точно как тут, а поиграй с разными вариантами - благо фигура и рост позволяют. Учитывая вырез на твоей майке, советую попробовать с таким колье, будет иллюзия V-образного выреза, сразу по-другому майка будет смотреться
седьмой - попробуй с танкетками, можно короткие джинсовые шортики, рваные например
восьмой - можно такой ремешок, а можно широкий корсетный или стретчовый. Талия будет осиной :spy:

и что я все так всегда подробно пишу, наверно утомительно все это читать :-) достаточно наверно картинки вставлять
  • 0

#23753
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
ulec, а скинь, плиз, ссылку на зипии?:) майка отличная!
я купила в бенеттоне жилет с клепками впереди, что-то так захотелось))) не могу найти его изображение, где в инете поискать коллекцию бенеттоновскую?...
пока придумала носить с джинсовыми голубыми шортами, белой алкоголичкой и гладиаторами))

есть у меня еще рокерская сумка с клепками)) хочу носить с джинсами узкими, ботильонами на каблуках, удлиненной полосатой туникой и жилет с сумкой))
  • 0

#23754
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Скуша, если закажешь, заказывай две))) одну мне! клевая туника, такие никогда лишними не будут

покажи сумку рокерскую. Перчатки-митенки не хочешь с сумкой (без жилета) носить?
  • 0

#23755
WooDi_

WooDi_
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Я постоянная читательница этой темки, хотела бы поблагодарить всех тех кто даёт здесь дельные советы.. шарилась по инету и нашла немного симпатичного... загрузить не могу радикал чет совсем неработает...

Сообщение отредактировал WooDi_: 13.04.2010, 21:37:00

  • 0

#23756
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ulec, вот еще с шортами
ИзображениеИзображение
а второй вариант - идея насчет многослойности - можно борцовки снизу, тоже нейтрального цвета или наоборот, контрастно-яркого.
  • 0

#23757
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
WooDi, ага, радикал сегодня не работает.
  • 0

#23758
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Битва платьев: Ферги против Джейми Уинстон
Изображение
Красное кружевное платье Dolce&Gabbana - смелый выбор. Такое рискнут надеть только очень уверенные в себе девушки. Такие, например, как Ферги и Джейми Уинстон.

Ферги первой "вывела" провокационный наряд в свет - певица надела его на показ Victoria`s Secret в ноябре прошлого года. Алый цвет эффектно подчеркнул шикарный загар звезды, равно как и бриллиантовые украшения и туфельки, украшенные стразами.

Недавно в точно таком же платье появилась другая звезда - Джейми Уинстон. Ее образ получился одновременно гламурным и чуть-чуть рок-н-ролльным: накинув на плечи меховой жакет, актриса прошлась по красной ковровой дорожке в оригинальных красных туфлях, декорированных однотонной сеткой.

Кому платье Dolce&Gabbana идет больше - загорелой Ферги или бледнокожей Джейми Уинстон?
  • 0

#23759
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Битва платьев: Камилла Белль против Люси Лью
Изображение
В июне прошлого года на вечеринку в нью-йоркском музее Whitney актриса Камилла Белль пришла в интересном зеленом платье Max Azria с оборками и одной бретелькой.

В таком же платье дизайна все того же Макса Азрии, но сшитом из другой ткани, актриса Люси Лью посетила на днях программу Good Day NY.

Люси дополнила платье босоножками Miu Miu, а Камилла серо-голубыми туфлями на невысоком каблуке.

Кто выиграет в битве - Камилла или Люси?
  • 0

#23760
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Битва платьев: Джорджина Чэпмен против Тинсли Мортимер
Изображение
В платье-бюстье Marchesa дизайнер этой марки Джорджина Чэпмен пришла в июле прошлого года на мероприятие Hollyrod Foundation's DesignCare, устроенное в Лос-Анджелесе в честь актера Майкла Джей Фокса.

Светская львица Тинсли Мортимер надела точно такое же платье на недавнюю нью-йоркскую вечеринку в честь запуска новой модели телефона Samsung.

Джорджина выбрала красные босоножки, а Тинсли - серебристые. Кто выглядит лучше - Джорджина или Тинсли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.