Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#23761
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Битва "клогов": Мишель Уилльямс против Джулианн Мур
Изображение
Клоги скоро станут такими же популярными, как угги или кроки. По крайней мере, уже сейчас знаменитости помогают продвижению обуви на деревянной подошве, надевая ее и в пир, и в мир. В основном, конечно, в мир. Когда на улице слякоть и идет дождь, нет ничего более удобного.

Мишель Уилльямс носила черные клоги-ботильоны еще осенью - с платьем и укороченным пальто. Джулианн Мур надела точно такие же буквально на днях - с удлиненной курткой и джинсами.

У кого из них клоги вписались в ансамбль удачнее?
  • 0

#23762
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
В том то и дело, что их уже нет(((((((((( Я бы такую ещё в других цветах бы заказала!!! Теперь буду выслеживать её, вдруг появится...

Спасибо, гуччи! Столько идей сразу, попробую нафотать твои советы)))
Нет, не утомительно, а даже очень информативно всё описываешь, класс! Без комментариев не то)
  • 0

#23763
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Битва платьев: Ферги против Джейми Уинстон
Изображение
Красное кружевное платье Dolce&Gabbana - смелый выбор. Такое рискнут надеть только очень уверенные в себе девушки. Такие, например, как Ферги и Джейми Уинстон.

Ферги первой "вывела" провокационный наряд в свет - певица надела его на показ Victoria`s Secret в ноябре прошлого года. Алый цвет эффектно подчеркнул шикарный загар звезды, равно как и бриллиантовые украшения и туфельки, украшенные стразами.

Недавно в точно таком же платье появилась другая звезда - Джейми Уинстон. Ее образ получился одновременно гламурным и чуть-чуть рок-н-ролльным: накинув на плечи меховой жакет, актриса прошлась по красной ковровой дорожке в оригинальных красных туфлях, декорированных однотонной сеткой.

Кому платье Dolce&Gabbana идет больше - загорелой Ферги или бледнокожей Джейми Уинстон?

На Ферги оно смотрится гораздо лучше,и ей в нем очень комфортно, я за Ферги!
  • 0

#23764
WooDi_

WooDi_
  • Частый гость
  • 84 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
WooDi_ получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

Вот и получилось...
незнаю почему понравилась вот эта девушка милая такая...
Изображение
давно себе хочу юбку-тюльпан
Изображение

Сообщение отредактировал JayKay: 14.04.2010, 09:56:20

  • 0

#23765
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Вот вроде загрузила...
Как думаете имеет шансы существовать такой лук или :-) ?
http://savepic.org/489976.jpg

И ещё купила такую маечку (да, это майка, её можно короче делать) Мне так нравится вроде, как я хотела прям))) Летом мне кажется можно носить и как тунику с кораловыми вьетнамками и загаром)))
А что ещё осоветуете? Одевала под пиджак (который выше) с джинсами, тоже ничё так)
http://savepic.org/514555.jpg
http://savepic.org/503291.jpg


кайф! Юлька прям оооч понравилась твоя туника или майка, а что за крестик? тоже с зиппии?
ты загореть где успела? вообще Красотка!!!! :)
  • 0

#23766
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ulec, а еще попробуй с рубашкой бойфренда поверх и сверху ремень изящный и каблучки обязательно, в общем, по максимуму сбалансируй женственными аксессуарами. А еще актуальны сейчас клетчатые рубашки, с ними тоже будет весело. Плюс цепи твои

Битва платьев: Блейк Лайвли против Бейонсе
Изображение
В декабре прошлого года актриса Блейк Лайвли пришла на нью-йоркскую премьеру фильма Гая Ритчи "Шерлок Холмс" в кружевном платье-бюстье Dolce&Gabbana и коричневых лубутенах. Выглядела она, надо сказать потрясающе.

Но Бейонсе не убоялась соперничества. На концерте Алиши Кис в Нью-Йорке Бейонсе поднялась на сцену в точно таком же платье и гладиаторах Giuseppe Zanotti, названных в честь ее сценического альтер-эго Sasha Fierce.

Кто выглядит шикарнее – Блейк или Бейонсе?
  • 0

#23767
WooDi_

WooDi_
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Бейонсе нравиться по боле...
  • 0

#23768
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
гуччи, сумка рокерская в галерее моей, никак не могу совладать с другими файлохранилищами((

блин, нашла фотку жилета, только самого жилета там не видно))) в общем, они предлагают носить с яркой майкой и рваными джинсами))

Сообщение отредактировал Скуша: 13.04.2010, 22:07:13

  • 0

#23769
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Hit or Miss?
51% проголосовали, что это удачный образ, а 49% - неудачный. Я точно в числе 49% :) а вы?
Короткие джинсовые шорты плюс розовый твидовый пиджак плюс топ от Wildfox Couture с цепями поверх - вот что надела Бейонсе на ужин с мужем Jay-Z в Нью-Йорке
Изображение
  • 0

#23770
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Изображение
Дита Вон Тиз на презентации своей книги в Лас-Вегасе в платье-тюльпане с бюстье и платформах.
66% против, 34% за
  • 0

#23771
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Битва платьев: Камилла Белль против Люси Лью
Изображение
В июне прошлого года на вечеринку в нью-йоркском музее Whitney актриса Камилла Белль пришла в интересном зеленом платье Max Azria с оборками и одной бретелькой.

В таком же платье дизайна все того же Макса Азрии, но сшитом из другой ткани, актриса Люси Лью посетила на днях программу Good Day NY.

Люси дополнила платье босоножками Miu Miu, а Камилла серо-голубыми туфлями на невысоком каблуке.

Кто выиграет в битве - Камилла или Люси?


я за Камиллу!
не знаю кто такая, но выглядит классно
  • 0

#23772
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Джессика Альба в цветочном платье и косухе поверх и коротких ботильонах на Пасху - 52% нашли этот образ удачным, 48% - нет
Изображение

Ким Кардашьян выгуливает леггинсы и жилет, а также актуальные нынче крупное колье и сетчатые ботинки. 70% голосующим понравился образ, 30% - нет
Изображение
  • 0

#23773
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
радикал починился, вот моя рокерская сумка
Изображение
  • 0

#23774
WooDi_

WooDi_
  • Частый гость
  • 84 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
WooDi_ получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

всегда думала что юбка-тюльпан это такой фасон... хмм...
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал JayKay: 14.04.2010, 09:57:59

  • 0

#23775
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Юль, я не не загорала ещё)
а крестик тоже с зипии, кажется у тебя ведь такой же??? Который с пёрышком шёл только я его сняла)

Вот рубашки бойфренда пока ещё нет, но к лету собираюсь купить)
  • 0

#23776
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Скуша, прикольная сумка, она на длинном ремешке? в смысле он регулируется?

Hit or miss?
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
1. Энн Хатауэй в мини-платье от Elizabeth and James с косухой поверх и ботильонах с открытым носиком на премьере фильма. 26% понравилось, 74% нет
2. Катрин Зета Джонс в Манхэттене. 66% против 34%
3. Деми Мур в розовом платье от Marchesa, серьги Van Cleef & Arpels, металлический клатч от Roger Vivier и серебристые туфли от Brian Atwood. 86% против 14%
4. Жизель Бундхен показывает свою послеродовую фигуру в бандажном платье от Hervé Léger во время презентации своих вьетнамок в Париже. 90% понравилось, 10% нет
  • 0

#23777
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Холи Берри дополнила леггинсы и майку золотой длинной цепью, темными очками от Tory Burch и грубоватыми ботинками на прогулке по Лос-Анджелесу. 60% на 40%
Ким Кардашьян в платье от Jay Godfrey, подчеркивающем ее изгибы. 79% понравилось, 21% нет
И снова Кардашьян в платье с мелким принтом, на этот раз 58% против 42
Лейтон Мистер в платье от Giambattista Valli. 8% понравилось, 92% нет
  • 0

#23778
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Скуша, прикольная сумка, она на длинном ремешке? в смысле он регулируется?


ага, есть короткие - цепи, а ремешок регулируется))) с чем носить? :)
  • 0

#23779
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вы бы надели этот тренд? сетчатые ботильоны
Изображение
69% читателей People проголосовали против тренда, а 31 за
  • 0

#23780
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Скуша, прикольная сумка, она на длинном ремешке? в смысле он регулируется?


ага, есть короткие - цепи, а ремешок регулируется))) с чем носить? :)


размеры какие? с рваными джинсами, узкими скинни, леггинсами, майками типа алкоголичек, туник как у Ulec, нейтральных тонов - тогда сверху чего-нибудь интересное в виде пиджака с закатанными рукавами или джинсовая куртка у тебя есть. Если топ яркий, сумку через плечо, тогда верх можно нейтральный. Длинные серебристые цепи тоже не будут лишними, браслеты, ремни с заклепками (или-или конечно), а вот жилет с заклепками...не знаю...носится будет на одном уровне, померь и посмотри, нет ли перебора с заклепками :spy: если нет, то почему и нет? тогда все остальное без деталей. Можно такую сумку клево обыграть яркими митенками, красными например. А еще лук - джинсовое платье (сейчас супер-пупер актуально :-) ), темные гладиаторы или серебристые балетки и такая сумка. Много браслетов на одну руку и темные очки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.