Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#23801
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
я очень хочу себе платье в цветочный принт, но ещё не нашла "своего")

Тотал деним мне вообще не нра!!!!!! Вообще не переношу этот "тренд"...

шорты с колготками мне нра, хотя я так и не одела... у меня слишком светлые шорты, и на чёрных колготках смотрелись не айс(

А мне нравятся платья с перьями)))))
  • 0

#23802
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Девушки, хочу спросить, нюд туфли с открытым носиком одевать только с телесными колготками? Хочу одеть их с красным платьем (теплого оттенка). Клатч какого цвета должен быть? можно черного???


можно черного, если другого нет. Лучше конечно ню или золотистого, раз платье теплого оттенка
и да, телесные колготки. Хотя видели ведь звезд, надевают нюд с черными колготками, но мне не нравится.

Скуша, ну и заинтриговала про комбинезон :)
  • 0

#23803
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
мне тоже нравятся платья с перьями - то белое, которое Nash_22 постила, вообще суперское:)))) но вряд ли я бы его надела куда-нибудь)))

я на асосе заглядываюсь на клатч с перьями - нюд и черный есть)) но опять же переживаю, что будет он лежать пылиться без дела...
  • 0

#23804
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
2 конфета с черным клатчем скорее нет чем да, а вот про колготки даже незнаю, я например такие туфли только без них ношу
  • 0

#23805
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а вот и карго, на которые я недавно заглядывалась, но без примерки не решусь взять
Изображение
Сиара, Хилари Дафф и Хлое Кардашьян носят скинни карго брюки от J Brand, а из читателей только 28% рискнули бы надеть, соответственно 72% нет
  • 0

#23806
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

мне тоже нравятся платья с перьями - то белое, которое Nash_22 постила, вообще суперское:-)))) но вряд ли я бы его надела куда-нибудь)))

я на асосе заглядываюсь на клатч с перьями - нюд и черный есть)) но опять же переживаю, что будет он лежать пылиться без дела...


а мне нравятся перья в аксессуарах и нарядных туфлях. Главное, чтобы красиво было сделано :) но ухаживать за ними...ммм

покажи что за клатч
  • 0

#23807
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
тренд - розовый шарф мне нравится и у меня есть такой, а перья - нет!
тотал джинсовый лук и клоги тоже не очень. пропущу и цветочный принт + пиджак.
сетчатые туфли тоже не нравятся...

а электре я уже писала насчет куртки - мне кажется нужен красный клатч, а не туфли
  • 0

#23808
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
вот клатч нюд
Изображение
есть такой же черный
Изображение

Сообщение отредактировал Скуша: 14.04.2010, 00:06:59

  • 0

#23809
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Гуччи мне кажется тебе бы пошли такие брючата, бери! мне они тоже нравятся, но с моими бедрами такое не оденешь, так хоть на тебя посмотреть
  • 0

#23810
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений

а ентому тренду, то бишь длинному платью в стиле ню с драпировками я говорю да! также как и 74% читателей пипл против 26%
Изображение
Гвинет Пэлтроу, Леа Мишель и Дженифер Энистон тоже говорят да :-)


мне вот так точно не пойдет - тоже пропущу
  • 0

#23811
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ой, я такие штаны врядли надену.
Коллапсу написала, жду ответа ))
Скуша, хочу посмотреть на тебя в комбинезоне...

Сообщение отредактировал драгоценная: 14.04.2010, 00:04:06

  • 0

#23812
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений

тренд - розовый шарф мне нравится и у меня есть такой, а перья - нет!
тотал джинсовый лук и клоги тоже не очень. пропущу и цветочный принт + пиджак.
сетчатые туфли тоже не нравятся...

а электре я уже писала насчет куртки - мне кажется нужен красный клатч, а не туфли

:-) точно, я же уже спрашивала про нее, блин, у меня почему-то отложилось в голове что я только хотела спросить, а не спросила
  • 0

#23813
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Изображение
тренду с юбками в драпировках (причем все в Берберри, а ты, Драгоценная, смеялась надо мной и теми штанами :D смотри, какие уважаемые люди надевают :D ) сказали да Гвинет Пэлтроу и 40% читателей. 60% и Драгоценная вежливо отказались от мумии :-)
  • 0

#23814
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений




а я сейчас заказала нюд туфельки джиммичушные. Долго думала про высоту каблука (9,5см), но все-таки решилась.
кто их заказал, говорят, очень красивые в реале и на ноге смотрятся отлично

туфельки эти, и правда, очень красиво на ноге смотрятся. Красота! И колодка у них очень удобная. Высота каблука практически не ощущается. Так, нас уже трое с этими туфельками? :D


Катрушик, привет :D и ты? хехе, пора нам тогда тематическое сборище устраивать :D
ты уже их носила, как они?

привет! ага, и я тоже :D привезла их из Лондона в начале марта - самая дорогая моя покупка :D
еще не носила, т.к. сейчас совсем не их время. Они из тонкой кожи, и подошва тоже тонкая. Потерплю еще. Да и по лужам в таких рассекать - слишком большая роскошь :-)
  • 0

#23815
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Скуша, хочу посмотреть на тебя в комбинезоне...


ищите клип фиг-знает-какого исполнителя на ХитТВ :-)

как надену, попробую сфотаться)))
  • 0

#23816
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Гуччи мне кажется тебе бы пошли такие брючата, бери! мне они тоже нравятся, но с моими бедрами такое не оденешь, так хоть на тебя посмотреть


я тоже так думала - всмысле что только худеньким и высоким, а смотрите и в теле народ носит
Изображение
  • 0

#23817
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
А вот таокой длинны сарафан с цветуечками кто-нибудь бы одел с пиджаком?
Изображение
  • 0

#23818
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ну юбка еще ниче, но штаны те :-)
Ой, Скуша, так ты в клипе снялась чтоли?

Сообщение отредактировал драгоценная: 14.04.2010, 00:12:36

  • 0

#23819
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
я штаны-карго вообще не люблю. но на совсем худых они неплохо смотрятся)))

я хочу вот такого типа платье купить, не могу только с цветом определиться
ИзображениеИзображение

по этому поводу ищу единомышленников для заказа на асосе :-)

Сообщение отредактировал Скуша: 14.04.2010, 00:17:54

  • 0

#23820
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи мне кажется тебе бы пошли такие брючата, бери! мне они тоже нравятся, но с моими бедрами такое не оденешь, так хоть на тебя посмотреть


ага, мне тоже кажется, что мне пойдут, бедра у меня...ммм...как бы повежливее по отношению к себе сказать, не удались, вот. Плечи зато удались :-) Там еще карманы на попе, вот что меня прельщает, ах :D

клатч красный - другое дело, правильно Beautiful говорит. Но не строгой формы. Что еще есть из яркого? Если голубые туфли, то нейтральный надо клатч, голубой такой опасный цвет.

Изображение
сексуальному черному кружевному платью с короткими рукавами и высоким вырезом горловины сказали да аж 82% читателей, а 18% нет

такие же показатели и с ярким розовым коротким платьем. Фуксия, если быть точнее
Изображение

70% сказали да томатному цвету платья, а 30% нет
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.