Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#23721
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений



Столько черного, как раз для меня ))
Beautiful, это вопрос? Мне нравится, но на вкус на цвет товарищей нет.


вопрос не в том что много черного, а в том что верх такой теплый, пальто, леггинсы, а внизу голые ноги и туфли нюд. всмысле как-то не сочетается что-ли...

Мой первый коммент был насчет осенних коллекций :-)


а ну понятно :)
  • 0

#23722
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
когда я говорила про ряд от коричневого до хаки, еще имела в виду вот такие приглушенные оттенки, вот оливковый
Изображение

а вот практически цвет в цвет твоим босоножкам, но скучно не будет за счет разности фактур
Изображение

вот такие простые туники не белого, а кремового, taupe, оливкового или кофе с молоком будут тоже хороши
Изображение

коктейльный вариант - добавляем блеска за счет золотого жаккарда (или любой другой ткани)
Изображение

еще вариант
Изображение

думаю, можно попробовать с некоторыми оттенками красного...не со всеми, надо мерить. И еще важна будет длина и самый простой покрой
Изображение

Сообщение отредактировал гуччи: 13.04.2010, 19:43:00

  • 0

#23723
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
еще вариант с черным - легкая ткань и свободный силуэт
ИзображениеИзображение
  • 0

#23724
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вот такие варианты
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

в первом фасон не совсем удачный, но цвет неплохой. Плюс легкая ткань. Во втором мне нравится светлая деталь в виде ремешка на талии. Третий цвет красивый, приглушенный, но такой богатый. В четвертом цвет папайя, если обыграть золотистыми аксессуарами, хороший дневной лук
в пятом не обращать внимания на сумку, которая слишком тяжела для твоих босоножек, а вот цвет и фасон платья очень даже. В шестом - на лето с загорелой кожей. Седьмой вариант - белый ты и так уже пробовала, просто попробуй рубашечно-туниковые варианты. Плюс ноги загорелые.
  • 0

#23725
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений


Изображение

вот это летом на загорелую кожу..ммм..

какая прелесть!!!! :)
Девочки как вы думаете с платьем без рукавов, фисташкового цвета, будет смотреться?
  • 0

#23726
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Гуччи, классно выглядишь !!!

Нэш, мне нравится первое платье, пышистое, второе какой то избитый вариант, а тут такое событие надо выделится
  • 0

#23727
pukka

pukka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Изображение Изображение

последние пару дней всерьез задумываюсь над покупкой этой сумки от DKNY, как вы думаете стоит?
у меня есть хорошая черная и темнокоричневая сумки (обе с золотой фурнитурой), ну и еще всякие такие попроще. хочется что нибудь светло-нейтральное, чтобы и на лето подошло и на весну-осень
  • 0

#23728
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Asikosha, mukha76, спасибо за комплименты :-)

ДИОРА, можно, если макияж не бледный и загар тоже будет не лишним :)

Beautiful, еще варианты
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#23729
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ох, девочки, что-то мнения совсем разошлись! Мне тоже первое импанирует. Оно какое-то такое веселенькое! Есть еще более веселее платье, но муж сказал, что из дома выгонит, если я в таком припруся! :)
ИзображениеИзображение

а может такое?
ИзображениеИзображение
  • 0

#23730
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Изображение Изображение

последние пару дней всерьез задумываюсь над покупкой этой сумки от DKNY, как вы думаете стоит?
у меня есть хорошая черная и темнокоричневая сумки (обе с золотой фурнитурой), ну и еще всякие такие попроще. хочется что нибудь светло-нейтральное, чтобы и на лето подошло и на весну-осень


меня смущает форма (плоская но при этом трапециевидная) и желтая вставка. Все больше склоняюсь к тому, что многоцветными лучше всего делают объемные клатчи, а вот такие большие сумки...не знаю
  • 0

#23731
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Наталья,
Возьмите третье или четвертое. Или поищите какое-нибудь классического кроя, но яркого цвета.
А то в этих пушистиках вы будете как цыпленок :)
Возможно, выглядит мило, но ей-богу смешно.
  • 0

#23732
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#23733
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Изображение
  • 0

#23734
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
готовые луки, не мои :) интересно посмотреть, как сочетают цвета и фактуры

Beautiful, не мерила свои босоножки с шортами?
Изображение
  • 0

#23735
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
блиииииин, что с радикалом????!!! гуччи, привет! Ты как сейчас фотки грузишь? Хотела одну вещь показать...(
  • 0

#23736
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

А где Коллапсус?


Надоело уже читать- где К, куда дели К..Напишите уже ему в лс, попросите вернуться. Если стесняетесь, скажите, я напишу :)
Гуччи, конечно вариант, челку отрастить, остальное коротко.
  • 0

#23737
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ulec, привет...
радикал умер. Есть вроде другие сайты, сейчас не могу вспомнить...
я гружу фотки напрямую через копирование ссылки на изображение. Но это работает, если исходное изображение не больше 480 на 480
  • 0

#23738
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений



А где Коллапсус?


Надоело уже читать- где К, куда дели К..Напишите уже ему в лс, попросите вернуться. Если стесняетесь, скажите, я напишу :)
Гуччи, конечно вариант, челку отрастить, остальное коротко.


ага :-) и как это мы или кто-то вообще мог его куда-то деть?
да, надо поискать фото с прическами короткими и мастеру показать, а то прихожу к нему и все забываю
  • 0

#23739
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
гуччи, ты действительно думаешь что со всеми этими цветами будет хорошо?

я уже пробовала с лимонно-желтым, красным, зеленым и небесно-голубым - не тем что я тут вывешивала, а другим, но видимо оттенки были не те.

к нюд и всем оттенками хаки отношусь с опаской, но все равно меряю если вижу что-то интересное :)
пока купила только одну тунику, но и ее нурлан забраковал...

вот думаю точно надо коралловый попробовать, но неуверенна подойдет ли к лицу...
и еще давно ищу темно-синее струящееся платье, теперь точно нужно купить.

спасибо тебе огромное за варианты!
  • 0

#23740
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
шорт пока нет!
но они в списке :) буду мерить все!

вот насчет леггинсов (черные), я мерила свои со всеми своими туфлями, босоножками и балетками - с этими и всеми светлыми обязательно что-то светлое нужно наверх. иначе как-то не очень...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.