Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#23701
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Рррра
хехе, забавно, у нас с вами противоположные мнения насчет "битвы платьев", причем оба мнения мотивированы ))
  • 0

#23702
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
а мне ни на той ни на другой платье не понравилось...
  • 0

#23703
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Мне платье на Дите больше понравилось, хотя саму ее терпеть не могу
  • 0

#23704
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений

вот еще серьги

Изображение


вот эти очень понравились, хочу...., а браслеты каджый красив по своему, носила бы все

Сообщение отредактировал Электра: 13.04.2010, 18:21:38

  • 0

#23705
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Janile, не возражаете если прокомментирую ваш лук?!
мне понравилось, в целом. монохром как в старом немом кино, чарли чаплин, котелок. но получилось, overdone:
котелок на принте, котелок на голове :)

конечно, не возражаю
конкретно к данному луку какую посоветуете кофту или майку? :-) лучше на ""ты"

Сообщение отредактировал Janile: 13.04.2010, 18:24:45

  • 0

#23706
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Мне платье совершенно не понравилось. Китч реальный!
В одном платье - декольте, кружево (или что там), бахрома и густой черный цвет :) .
  • 0

#23707
mukha76

mukha76
  • Гость
  • 48 сообщений

а вот кстати то же самое ванговское платье со сборкой на одном бедре, только с красными мериджейн и ремешком в тон. Украшение на шее - шарфик металлический, обмотала раза два, оно с кулоном из крупного кристалла сваровски, прозрачного, клевая вещь
Изображение


Девочки, всем привет! Я хоть и не активистка в вашей теме, но иногда, а в последнее время почаще заглядываю. А увидев фото Гуччи не смогла удержаться не написать. Гуччи, так классно выглядишь, а форма ног и длина, просто слов нет.
  • 0

#23708
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Дувушки и мужчины, нужен совет
Какое платье выбрать для празднования ДР основания собственного бизнеса в лауж баре
ИзображениеИзображение
  • 0

#23709
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
мне больше первое нравится))) да и по цвету мне кажется тебе лучше оно будет!
  • 0

#23710
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Дувушки и мужчины, нужен совет
Какое платье выбрать для празднования ДР основания собственного бизнеса в лауж баре


Я так поняла вы думаете между облегающим/обнажающим или свободного/сложного покроя. Тут надо исходить от своего эмоционального состояния в этот день и впечатления, которое вы хотите произвести.
В облегающем/обнажающем вы будете выглядеть секси, но чувствовать себя более уязвимой. Вы и так на своем празднике будете в центре внимания, а в таком платье будете просто под обстрелом глаз. И хотя фигурка у вас хорошая , но представьте, что надо будет думать о каждом повороте, наклоне, присаживании и съеденном пироженом :-) .
Одна надежда, что в барах темно :spy: .
Свободное платье сложного покроя (обязательно хорошего качества!) даст вам чувство защищенности, комфорта и солидности.
Из этих двух мне больше нравится серое сложного покроя. Мохнатость черного меня смущает и розовый бант :) . В таком из торта выпрыгивать в самый раз.
Может поискать еще что-нибудь?

Сообщение отредактировал Tiffany: 13.04.2010, 19:05:50

  • 0

#23711
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Наташа, я за второе платье, у первого фасон нравится, а вот мохнатость не очень как-то
  • 0

#23712
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений


ТО Нервная:

а кроме ремня и клатча у вас что-то еще красное?
вообще хорошее сочетание - синий, белый, красный.
вот у Emanuel Ungaro и босоножки, и клатч и пояс зеленые, а как красиво смотрится. надо одеться так и сфотать. так виднее будет

я хотела именно красные аксессуары)) ремень, браслет и сумка. Про зеленый как-то не думала. Люблю красный цвет а ничего красного нет, вот решила исправлять)
спасибо)


я не имела ввиду поменять аксессуары на зеленые. просто хотела сравнить количество на вашем луке и от Emanuel Ungaro. а оттенки красного у вас разные или одинаковые?
  • 0

#23713
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Нэш, мне нравится второе
но вот вопрос, подойдет ли тебе этот цвет?
  • 0

#23714
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Столько черного, как раз для меня ))
Beautiful, это вопрос? Мне нравится, но на вкус на цвет товарищей нет.


вопрос не в том что много черного, а в том что верх такой теплый, пальто, леггинсы, а внизу голые ноги и туфли нюд. всмысле как-то не сочетается что-ли...
  • 0

#23715
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
гуччи, привет! как всегда классно выглядишь!
я завтра улетаю и незнаю смогу ли заходить на цт - можешь что-нибудь для моих босоножек подобрать сегодня?
можно даже без картинок :)
  • 0

#23716
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Нэш, мне нравится второе
но вот вопрос, подойдет ли тебе этот цвет?

Серое платье есть еще в черном цвете.
  • 0

#23717
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
TO NASH_22

я тоже за черное. светлое кажется не в твоем стиле

Сообщение отредактировал *beautiful*: 13.04.2010, 19:21:38

  • 0

#23718
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений


Столько черного, как раз для меня ))
Beautiful, это вопрос? Мне нравится, но на вкус на цвет товарищей нет.


вопрос не в том что много черного, а в том что верх такой теплый, пальто, леггинсы, а внизу голые ноги и туфли нюд. всмысле как-то не сочетается что-ли...

Мой первый коммент был насчет осенних коллекций :-)
Гуччи, так приятно видеть твои фото :) Еще короче хочешь подстричься? Челку давай будешь отращивать, а?
  • 0

#23719
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

гуччи, привет! как всегда классно выглядишь!
я завтра улетаю и незнаю смогу ли заходить на цт - можешь что-нибудь для моих босоножек подобрать сегодня?
можно даже без картинок :)


привет! спасибо
у меня радикал не грузится, хотела как раз тебе луки накидать...
так что придется нетапортером пока воспользоваться

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

в общем, если начать с платьев, то фасоны надо не сильно "тяжелые", особенно если цвет потемнее брать, потому как есть риск "упростить" босоножки, а они очень красивые (видела их в реале).
оттенки синего, опять-таки если темного и насыщенного, то пусть будет струящийся силуэт, легкие ткани.
оттенки ню и taupe (весь ряд между), если будут небольшие не сильно броские детали на платье, то ничего страшного, за счет нейтральных тонов перебора не будет. Попробуй также серые (от жемчужного до антрацита) тона. Если темные, то главное помнить о "легкости", которая кстати может быть достигнута не только струящимися силуэтами, но и светлыми деталями на платье.
зеленый. От нежных пастельных оттенков максимум до вот такого. Дальше (темнее) будет уже не то. Зеленый опасен тем, что может получится образ колхозницы Маши, если перемудрить с аксессуарами
маджента и прочие оттенки родственные посветлее, не яркие. Приглушенные. Поясок на такое платье на тон темнее босоножек))) дальше все понятно - вариация на тему нюд, только с драпировками, в общем, что-нибудь посложнее. Седьмой вариант, попробуй теплые земные оттенки, от коричневого до хаки (но не крайних представителей, лучше промежуточные, такие неопределенные). Восьмой вариант - яркий вариант, но желтый он легкий, а за счет такого фасона добавит изящности босоножкам
  • 0

#23720
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений



Столько черного, как раз для меня ))
Beautiful, это вопрос? Мне нравится, но на вкус на цвет товарищей нет.


вопрос не в том что много черного, а в том что верх такой теплый, пальто, леггинсы, а внизу голые ноги и туфли нюд. всмысле как-то не сочетается что-ли...

Мой первый коммент был насчет осенних коллекций :-)
Гуччи, так приятно видеть твои фото :) Еще короче хочешь подстричься? Челку давай будешь отращивать, а?


ага, хочу :D ты повесила фото с УМ, я хоть стараюсь только на одежду смотреть, но тут прическа зацепила :spy:
а с другой стороны хочу длинную челку, а сзади коротко. Тоже вариант думаешь?

Beautiful, если все-таки захочешь с черным платьем, то легким, как я уже выше говорила или с такими деталями светлыми. в данном случае окантовка в стиле ню
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.