Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#23681
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


я тебе кинула ссылку, посмотри, мне кажется, это ткань, а поверх пайетки и кристаллы, я кстати его заказала, уж очень мне он понравился. Мужу тоже :laugh:


да, очень эффектная вещь, поздравляю с приобретением, самой уже не терпиться начать покупать аксессуары и украшения :spy:


правильно вы как-то с Коллапсом отметили, что не надо покупать вещи на каждый день :smoke: я скажу, не надо покупать аксессуары на каждый день, лучше сразу эффектные :smoke:
  • 0

#23682
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


я вот думаю, неужели нельзя пригласить грамотных визажистов? ведь есть такие в алматы

Они могут и отказаться такое красить. Или цену запросят соответствующую. А оне ж звезды, им все на блюдечке с голубой каемочкой положено :spy:


я понимаю, есть специальный макияж для фотосессии, он гораздо ярче, чем обычный, повседневный. Но я никогда не думала, что он может быть настолько ярким :smoke: а голубую каемочку заслужить надо :laugh: я мало знакома с творчеством наших, но подозреваю, много не теряю

Ppppa, как Вы относитесь к украшениям на девушках? имеет ли значение, есть украшения или нет. Мы-то понятно, для себя надеваем :smoke:

вот еще серьги
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#23683
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а с джеггинсами не пробовали? какие-нибудь однотонные голубые, тогда получился бы более легкий весенний вид у всего комплекта.

так у меня и есть легкие джеггинсы. сапсем легкие. :smoke:
  • 0

#23684
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#23685
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
серьги обалденные, понравились почти все :smoke:
  • 0

#23686
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
браслеты...эххх моя слабость
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#23687
xevolito

xevolito
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Дамы, мужской темы нету случаем?
  • 0

#23688
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
серьги и правда красивые, на все случаи жизни

браслеты сами по себе красивые, но я бы некоторые скомбинировала, так интереснее
  • 0

#23689
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#23690
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я понимаю, есть специальный макияж для фотосессии, он гораздо ярче, чем обычный, повседневный. Но я никогда не думала, что он может быть настолько ярким :spy: а голубую каемочку заслужить надо :smoke: я мало знакома с творчеством наших, но подозреваю, много не теряю

Ppppa, как Вы относитесь к украшениям на девушках? имеет ли значение, есть украшения или нет. Мы-то понятно, для себя надеваем :smoke:

Макияж может быть ярким, может быть слегка заметным, он не может быть безвкусным.

Правильно подобранные украшения - это признак чувства вкуса и стиля. Вы выкладывали здесь фото некоторых украшений и писали что они будут смотреться с совсем простыми вещами. Мне кажется, что в таком случае девушка будет похожа на манекен-рекламу этого самого украшения.
Украшения должны подчеркивать достоинства и красоту женщины, а не отвлекать на себя внимание.
Образцом для подражания, я считаю, является Софи Лорен. Каждая деталь образа четко выверена, ни прибавить, ни отнять - это абсолютный образ.
  • 0

#23691
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Гуччи,
радовать нечем, фотодокументации нет в наличии.
недавно прилетела в Яблочный. такая апатия началась. отвыкла очень.

Щеголяю в тренче, у мамы одолжила платок Hermиs.

в тему про пухлые губы. жуть, да?
Изображение

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 13.04.2010, 17:24:51

  • 0

#23692
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Дамы, мужской темы нету случаем?


да вроде нет...

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#23693
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


я понимаю, есть специальный макияж для фотосессии, он гораздо ярче, чем обычный, повседневный. Но я никогда не думала, что он может быть настолько ярким :smoke: а голубую каемочку заслужить надо :laugh: я мало знакома с творчеством наших, но подозреваю, много не теряю

Ppppa, как Вы относитесь к украшениям на девушках? имеет ли значение, есть украшения или нет. Мы-то понятно, для себя надеваем :smoke:

Макияж может быть ярким, может быть слегка заметным, он не может быть безвкусным.

Правильно подобранные украшения - это признак чувства вкуса и стиля. Вы выкладывали здесь фото некоторых украшений и писали что они будут смотреться с совсем простыми вещами. Мне кажется, что в таком случае девушка будет похожа на манекен-рекламу этого самого украшения.
Украшения должны подчеркивать достоинства и красоту женщины, а не отвлекать на себя внимание.
Образцом для подражания, я считаю, является Софи Лорен. Каждая деталь образа четко выверена, ни прибавить, ни отнять - это абсолютный образ.


это Вы про цепи крупные :spy: или слюнявчик?
а мне нравятся крупные украшения в сочетании с простым кэужал стилем, куда от него деваться, таковы реалии нашего города, что в платьях и шляпах каждый день не походишь. А оживлять простые майки и джинсы тоже хочется. Стиль Софи Лорен, к сожалению или к счастью, подходит не всем (впрочем, также как и такие украшения), ведь столько типажей и самое главное, индивидуальностей. И вам, мужчинам, было бы скучно от такого однообразия.
Я люблю классические украшения, ношу с удовольствием...но иногда и такие цепи хочется надеть, это факт
  • 0

#23694
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Дамы, мужской темы нету случаем?

Хоть и не дама, но отвечу. В этой теме обсуждают образы и для мужчин и для женщин. Просто женских образов тут больше.
  • 0

#23695
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи,
радовать нечем, фотодокументации нет в наличии.
недавно прилетела в Яблочный. такая апатия началась. отвыкла очень.

Щеголяю в тренче, у мамы одолжила платок Hermиs.


у тебя апатия наверно от недостатка солнца :smoke:
тренч это хорошо, а в сочетание с эрме еще лучше :spy:

Битва платьев: Пенелопа Крус против Диты фон Тиз
Изображение
Сегодня в нашей битве - две роковые женщины и одно платье-бюстье Dolce&Gabbana.

Первой его надела Пенелопа Крус - в нем знойная испанка появилась на фотоколле в Риме в рамках промо-тура своего последнего фильма "Девять". Дело было в середине января этого года.

Несколько дней назад точно в таком же платье появилась Дита фон Тиз. Бурлеск-дива пожаловала в наряде Dolce&Gabbana на вечеринку в честь запуска апрельского модного номера журнала Flaunt. Сексуальности ее образу придавали высокие кожаные перчатки и отсутствие лямок у платья.

Итак, кто на ваш взгляд выглядит лучше в этом наряде Dolce&Gabbana - Пенелопа Крус или Дита фон Тиз?
  • 0

#23696
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
мне понравилась Софи Лорен)))) не понимаю моду на бахрома. Но это мои тараканы
  • 0

#23697
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Больше понравилась Дита.
1. На Пенелопе платье с лямками выглядит как комбинация.
2. У Диты колготки более прозрачные, чем у ПК - соответственно, весь образ менее сливается.
3. Дита светлее ПК и контраст цвета платья и кожи смотрится очень красиво.
  • 0

#23698
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

это Вы про цепи крупные :smoke: или слюнявчик?
а мне нравятся крупные украшения в сочетании с простым кэужал стилем, куда от него деваться, таковы реалии нашего города, что в платьях и шляпах каждый день не походишь. А оживлять простые майки и джинсы тоже хочется. Стиль Софи Лорен, к сожалению или к счастью, подходит не всем (впрочем, также как и такие украшения), ведь столько типажей и самое главное, индивидуальностей. И вам, мужчинам, было бы скучно от такого однообразия.
Я люблю классические украшения, ношу с удовольствием...но иногда и такие цепи хочется надеть, это факт

Про цепи. Слюнявчик - это вообще жреческое облачение какое-то :spy:
Оживлять несомненно надо. Но одевая, допустим, футболку с рисунком и яркие серьги, вы рискуете потеряться в этом буйстве красок.
Упоминая Софи Лорен, я говорил не конкретно о ее стиле, а об умении создать образ.

Браслет из кожанных шнурочков с крючком-застежкой очень даже - скромно и со вкусом

Сообщение отредактировал Рррра: 13.04.2010, 17:45:55

  • 0

#23699
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Итак, кто на ваш взгляд выглядит лучше в этом наряде Dolce&Gabbana - Пенелопа Крус или Дита фон Тиз?

Пенелопа Круз выглядит лучше.
Короткая мощная шея Диты фон Тиз предстает во всей своей "красе", Длинные черные перчатки усиливают акцент на верхнюю часть тела, делая этот недостаток еще более заметным. Да и бледность, оттененная черным платьем из аристократической превращается в болезненную.
  • 0

#23700
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Дамы, мужской темы нету случаем?

мужской шмот и иже с ним обсуждали здесь Мужская мода
так же была веселая тема Гардероб мужчин или Баллада об алмазной запонке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.