Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#23661
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
девочки и правда красивые, только не люблю коричневые теплые тени с холодного оттенка яркой помадой, или может на фото искажается
  • 0

#23662
aijanjan

aijanjan
  • Гость
  • 46 сообщений
Изображение

а это метисы кажется
  • 0

#23663
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

а вот кстати то же самое ванговское платье со сборкой на одном бедре, только с красными мериджейн и ремешком в тон. Украшение на шее - шарфик металлический, обмотала раза два, оно с кулоном из крупного кристалла сваровски, прозрачного, клевая вещь


Гуччи, мне понравилось, из чего оно сделано это металл?, прикольно, что ты угадала, что оно мне больше всех понравилось.

Красиво получилось, я вообще по-другому представляла это платье вот что значит аксессуары :smoke:
  • 0

#23664
aijanjan

aijanjan
  • Гость
  • 46 сообщений
Изображение Изображение

гляньте какой макияж. :smoke: кожу жалко
  • 0

#23665
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

а я сейчас заказала нюд туфельки джиммичушные. Долго думала про высоту каблука (9,5см), но все-таки решилась.
кто их заказал, говорят, очень красивые в реале и на ноге смотрятся отлично
ИзображениеИзображение

туфельки эти, и правда, очень красиво на ноге смотрятся. Красота! И колодка у них очень удобная. Высота каблука практически не ощущается. Так, нас уже трое с этими туфельками? :smoke:
  • 0

#23666
aijanjan

aijanjan
  • Гость
  • 46 сообщений
тот макияж был зделан на эту фотосессию
Изображение
  • 0

#23667
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
боевой раскрас. сценический. на тайского транса похоже :smoke:
наши "звездочки" оставляют желать лучшего.

p.s. всем салют
Гуччи, с уловом!

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 13.04.2010, 16:22:38

  • 0

#23668
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Janile, не возражаете если прокомментирую ваш лук?!
мне понравилось, в целом. монохром как в старом немом кино, чарли чаплин, котелок. но получилось, overdone:
котелок на принте, котелок на голове :smoke:

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 13.04.2010, 16:29:09

  • 0

#23669
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


а вот кстати то же самое ванговское платье со сборкой на одном бедре, только с красными мериджейн и ремешком в тон. Украшение на шее - шарфик металлический, обмотала раза два, оно с кулоном из крупного кристалла сваровски, прозрачного, клевая вещь


Гуччи, мне понравилось, из чего оно сделано это металл?, прикольно, что ты угадала, что оно мне больше всех понравилось.

Красиво получилось, я вообще по-другому представляла это платье вот что значит аксессуары :smoke:


можно конечно вот так просто носить, как на модели, ну да так всегда успеется :spy:
Изображение

я тебе кинула ссылку, посмотри, мне кажется, это ткань, а поверх пайетки и кристаллы, я кстати его заказала, уж очень мне он понравился. Мужу тоже :smoke:
  • 0

#23670
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Кстати к теме о МЧ коментах....купила я себе шарфик в секонде клевый весений такой но так как он хб то цвета чуть бледноватые,мой сказал что такое ощущение что его 500 раз стирали и он выцвел :spy: мдяяя
а вот подружки...тем понравилось :smoke:
  • 0

#23671
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений



а я сейчас заказала нюд туфельки джиммичушные. Долго думала про высоту каблука (9,5см), но все-таки решилась.
кто их заказал, говорят, очень красивые в реале и на ноге смотрятся отлично
ИзображениеИзображение

туфельки эти, и правда, очень красиво на ноге смотрятся. Красота! И колодка у них очень удобная. Высота каблука практически не ощущается. Так, нас уже трое с этими туфельками? :smoke:


Катрушик, привет :spy: и ты? хехе, пора нам тогда тематическое сборище устраивать :smoke:
ты уже их носила, как они?
  • 0

#23672
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

это кажись группа FM
девочки и в жизни очень красивые да

Вы действительно так считаете? :laugh:

тот макияж был зделан на эту фотосессию

:smoke: :smoke:
Это ужас просто!!! Хотя если для рекламы дешевого привокзального борделя - самое то :spy:

Кстати, кто может объяснить непреодолимое желание современных девочек выпячивять свои губы до степени их превращения в губищщи и отклячивать свои тощие малолетние попки до неестественного искривления позвоночника?

Сообщение отредактировал Рррра: 13.04.2010, 16:36:23

  • 0

#23673
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

боевой раскрас. сценический. на тайского транса похоже :smoke:
наши "звездочки" оставляют желать лучшего.

p.s. всем салют
Гуччи, с уловом!


IMAGINATION, привет! куда пропадала
что новенького у тебя? какими луками порадуешь
  • 0

#23674
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Отлучилась на часик, а тут уже столько всего!
Гуччи платье Вонга совсем по другому смотриться, если бы ты не сказала я бы не узнала его, туфли тоже суперские заказала
Наши звезды вообще не нра.. ни одна
  • 0

#23675
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

я тебе кинула ссылку, посмотри, мне кажется, это ткань, а поверх пайетки и кристаллы, я кстати его заказала, уж очень мне он понравился. Мужу тоже :spy:


да, очень эффектная вещь, поздравляю с приобретением, самой уже не терпиться начать покупать аксессуары и украшения :smoke:
  • 0

#23676
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Кстати, кто может объяснить непреодолимое желание современных девочек выпячивять свои губы до степени их превращения в губищщи и отклячивать свои тощие малолетние попки до неестественного искривления позвоночника?

мда наши звезды молоденькие мне тоже не все нравятся. Аша Матай нравится на лицо и поет не плохо, и еще какая то группа название не помню, голоса хорошие. а так какие то все одинаковые чтоли..
недавно на юбилей тети пригласили танц.группу Гульдер, я в шоке вообще, ужасно.

Сообщение отредактировал Бэмби: 13.04.2010, 16:46:33

  • 0

#23677
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
гуччи получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.





мой выбор :smoke: наверно закажу себе
Изображение

вот это классное и универсальное. Ко всему подойдет.
Интересно оно тяжелое?


я поэтому и хочу заказать, к бижутерии я осторожно отношусь, люблю драг металлы, как-то практичнее все это. Но сейчас столько клевой бижутерии, так красиво сделанной, что не сдерживаюсь :spy: эти отличные просто. С майками-алкоголичками самое то

Да, и еще джинсы и пиджачок. С платьем тоже классно будет, и с длинным и с коротким. Главное, чтобы маечный покрой был у платья. Такие мощные цепи на стройную фигурку, выгодно подчеркивают хрупкость.


да, платье или майка должны быть по максимуму простые, ты права. Вырез пониже конечно. А еще прикольно будет с блузкой из тонкой материи смотреться, правда, джинсы тогда нужны.
а как тебе черное колье с пайетками и кристаллами?


это тоже заказала, нравится, что можно регулировать длину. На моих квадратных плечах будет ничего, буду носить с ванговским трикотажем, пусть младший дергает, ему нравится

Сообщение отредактировал JayKay: 13.04.2010, 17:47:27

  • 0

#23678
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
я вот думаю, неужели нельзя пригласить грамотных визажистов? ведь есть такие в алматы
  • 0

#23679
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я вот думаю, неужели нельзя пригласить грамотных визажистов? ведь есть такие в алматы

Они могут и отказаться такое красить. Или цену запросят соответствующую. А оне ж звезды, им все на блюдечке с голубой каемочкой положено :smoke:
  • 0

#23680
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
серьги
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

последние винтажные серьги от шанель клевые
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.