Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#23641
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна, сегодня как раз солнце для такого платья. Чуть легче туфли и обычные колготы

так это не платье, а туника больше
ее без "низа" вообще нельзя носить. тампо бокам ТАКИЕ разрезы :laugh: что мой Молодой сказал что прибьет меня если я так на улицу выйду :smoke:
поэтому вниз нужно что-то точно. плотные колготки не люблю, да и с такой туникой нелепо смотрятся плотные колготы.

а туфли....я конечно на машине, но мне каждый день приходится топать с гаража и в гараж.... дождик может быть в любое время, а туфли все с открытыми носами. :D)))) так что для туфлей рановато. :smoke:
жа и вечером лично мне прохладно. а я жуть как не люблю ноги морозить.... :spy:
  • 0

#23642
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

они капейки стоят, но для меня удобные как тапочки. сезон отношу и выкину :spy: если новые не закажу за 18 евро :smoke:

хорошенькие, я тоже всегда на каблуках. в этот раз думаю балетки купить, ноги устают.
  • 0

#23643
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
2 гуччи, ну надо же каблуки на фоте смотрятся ниже гораздо...

тоже о них подумывала кста...

отпишись потом плиз, как они в реале тебе
  • 0

#23644
aijanjan

aijanjan
  • Гость
  • 46 сообщений


Здесь Казбек виджей Женисхан и одна ведушая незнаю честно кто она и Айкын

кажется, это Аша Матай, как то раз видела ее в несценичесом луке, очень не понравилось, блестящие телесные лайкровые колготки аля привет из 90х + черные лаковые сапоги, перекрыли в общем то неплохое платье и милое личико...


Вот Аша Матай
Изображение
  • 0

#23645
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

хорошенькие, я тоже всегда на каблуках. в этот раз думаю балетки купить, ноги устают.

я тоже балетки люблю. у меня налето пар 5 запасено. а еще люблю шлепки на плоской подошве, тоже на лето пар 5 есть. а еще туфлей море..... :smoke: быстрей бы лето!!!! :spy:
  • 0

#23646
aijanjan

aijanjan
  • Гость
  • 46 сообщений
Девочки я новерно гоню не в тему :smoke: Вам интересно?
  • 0

#23647
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Девочки я новерно гоню не в тему laugh.gif Вам интересно?

интересно :smoke: Аша Матай на фейс хорошенькая, но я тоже слышала что она одевается не очень, может в тот день так оделась незнаю, подруга видела ее в ресторане.
  • 0

#23648
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

2 гуччи, ну надо же каблуки на фоте смотрятся ниже гораздо...

тоже о них подумывала кста...

отпишись потом плиз, как они в реале тебе


я ждала все лубутэны, да кроме лакированных и цвета карамели не было. А потом подумала, красная подошва с нюд - не хочу. Пусть будут тотал нюд. И еще я хотела именно из матовой кожи. Напишу, конечно, какие они. 38е я последние забрала, кстати, но пишут, что будут еще.
Да, на фото каблук смотрится ниже, поэтому и сомнения были. Но 9,5см нормально, удобно будет ходить. И платформы никакой нет, что делают их абсолютно классической моделькой на все времена
  • 0

#23649
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Жаниль, главное, чтобы тебе самой и ему нравилось, как ты одеваешься :smoke: а остальное - детали

знаешь, он так деликатно увильнул от ответа на вопрос "а тебе нравится как я одеваюсь" :spy:
ну в общем я поняла, что с м очень интересно сидеть в теме
такие ярые споры

гуччи, как приедут туфельки, окажешь на себе
каблуки меньше смотрятся
  • 0

#23650
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Девочки я новерно гоню не в тему :smoke: Вам интересно?

ну почему же
хоть знать буду наших в лицо, а то Бекхем ток и знаю

а есть там фото в полный рост? :spy: обувь и прочая....
  • 0

#23651
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Девочки я новерно гоню не в тему :spy: Вам интересно?


да пости, необязательно ведь ждать ответа на каждое фото :smoke:
кто такая Аша Матай, просветите меня
  • 0

#23652
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

поэтому вниз нужно что-то точно. плотные колготки не люблю, да и с такой туникой нелепо смотрятся плотные колготы.

а с джеггинсами не пробовали? какие-нибудь однотонные голубые, тогда получился бы более легкий весенний вид у всего комплекта.
  • 0

#23653
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Жаниль, главное, чтобы тебе самой и ему нравилось, как ты одеваешься :smoke: а остальное - детали

знаешь, он так деликатно увильнул от ответа на вопрос "а тебе нравится как я одеваюсь" :spy:
ну в общем я поняла, что с м очень интересно сидеть в теме
такие ярые споры

гуччи, как приедут туфельки, окажешь на себе
каблуки меньше смотрятся


может, ему просто нравится классика (хотя по выбранным кэжуал лукам и не скажешь :smoke: ), раз сумка в тон обуви, не более трех цветов и прочая. Но классика на каждый день это скучно, мое личное мнение.
Одежда - способ самовыражения и любые споры, хоть и интересны, но по сути никуда не приведут :laugh:
Мужчины проще воспринимают - у меня говорит: нравится - не нравится. Объяснять, почему именно не нравится, они не хотят. А нам интересны детали. Разные полушария, понимаешь. Отсюда назревает вопрос: для кого мы одеваемся?

отпишусь, только сейчас заказала
вот фото на ногах
Изображение
  • 0

#23654
aijanjan

aijanjan
  • Гость
  • 46 сообщений


Девочки я новерно гоню не в тему :spy: Вам интересно?


да пости, необязательно ведь ждать ответа на каждое фото :smoke:
кто такая Аша Матай, просветите меня

ша Матай- это певица ведущая еще и актриса талантливая девочка
  • 0

#23655
aijanjan

aijanjan
  • Гость
  • 46 сообщений
Изображение

это- группа Тэкила
  • 0

#23656
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Гуччи, классная подборка украшений!
  • 0

#23657
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
о Ташика привет
как тебе косынка-колье на шею? черное
  • 0

#23658
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а вот кстати то же самое ванговское платье со сборкой на одном бедре, только с красными мериджейн и ремешком в тон. Украшение на шее - шарфик металлический, обмотала раза два, оно с кулоном из крупного кристалла сваровски, прозрачного, клевая вещь
Изображение
  • 0

#23659
aijanjan

aijanjan
  • Гость
  • 46 сообщений
Изображение
это кажись группа FM
девочки и в жизни очень красивые да
  • 0

#23660
aijanjan

aijanjan
  • Гость
  • 46 сообщений

а вот кстати то же самое ванговское платье со сборкой на одном бедре, только с красными мериджейн и ремешком в тон. Украшение на шее - шарфик металлический, обмотала раза два, оно с кулоном из крупного кристалла сваровски, прозрачного, клевая вещь
Изображение


Гуччи Вы просто красавица :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.