Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#22281
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а насчет смешного случая, обожаю момент в Дьявол носит прада, когда она по телефону спрашивает: не подскажете, как пишется Дольче и Габбана :(

p.s. интересно, через много лет, сегодняшние фильмы станут для следующего поколения чем-то вроде Завтрака у Тиффани для нас?
  • 0

#22282
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#22283
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#22284
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
журнал ELLE
В новом сезоне материал, из которого изготовлена сумка, не так важен как цвет.
Главными фаворитами этого лета стали бледно-розовые оттенки, сумки в этой цветовой гамме изготовил каждый уважающий себя модный дом. В результате в нашем распоряжении огромный выбор моделей: от миниатюрных клатчей до объемных сумок на каждый день.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Stella McCartney
Miu Miu
Chloe
Donna Karan
Marni
Marc Jacobs
  • 0

#22285
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ELLE
Стиль nude: на прогулку
Девиз сезона — «Снимите это немедленно!» Мы придумали 4 способа сделать это красиво. Особо стеснительным не запрещается добавить светлый верх или темный низ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Walter Steiger
New Look
Rafe
Ras
Diva
Costume National
Sonia Rykiel
River Island
  • 0

#22286
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Не люблю я светлые сумки, как то хотела белую купить, потом расхотела.

Сообщение отредактировал драгоценная: 02.04.2010, 01:45:05

  • 0

#22287
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
мы тоже все детские любим...скоро выйдет четвертый шрек, ждем всей семьей, как грится.

а как это твоим не понравился гарри поттер??? не может такого быть...

а у меня есть одна большая нюд, под все подходит. Мне нравится. Вот чего я никогда не хотела и до сих пор не хочу, это белую сумку. Хотя никогда не говори никогда
  • 0

#22288
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
редкие фото АД
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#22289
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Приветик полуночницы!
наконец-то я с ноутбуком, теперь могу сидеть спокойненько сидеть в инете, пока мой муженек играет, он у меня тоже кстати любитель детских фильмов, фантастики, ужастиков, а я все люблю, кроме ужасов
Сегодня были в Меге одевала свои широкие джинсы с майкой черной и кардиганом тоже черным, а на ноги туфли голубые вроде ничего так смотрелось
  • 0

#22290
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#22291
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
привет Электра :( ну с ноутбуком тебя :-/ у меня муж тоже сидит со своим компом и интернетом и мне в чате пишет, смешной

а я сегодня была в темно-синих сигаретках-джинсах, майка белая длинная, я ее с одной стороны присобрала, она не свободная, облегает и немного отдает серебром, пиджак темно-серый, почти черный, цепи во много рядов, еще две цепочки одела на другом уровне, каблуки 12см :( и новую потерто-серебристую сумку выгуляла. Эх, сфотать сумку забыла

а джинсы какого цвета надела?

Сообщение отредактировал гуччи: 02.04.2010, 01:45:27

  • 0

#22292
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#22293
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений

привет Электра :-/ ну с ноутбуком тебя :( у меня муж тоже сидит со своим компом и интернетом и мне в чате пишет, смешной

а я сегодня была в темно-синих сигаретках-джинсах, майка белая длинная, я ее с одной стороны присобрала, она не свободная, облегает и немного отдает серебром, пиджак темно-серый, почти черный, цепи во много рядов, еще две цепочки одела на другом уровне, каблуки 12см :D и новую потерто-серебристую сумку выгуляла. Эх, сфотать сумку забыла

а джинсы какого цвета надела?



Я вернулась :(
Джинсы темно синие индиго вроде цвет называется
Гуччи покажи уже сумарик, заинтриговала, уверена что клевая

а уже никого и нет, ладно до завтра

Сообщение отредактировал Электра: 02.04.2010, 02:34:11

  • 0

#22294
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
всем привет) жалко, что уже никого нет, все спят.
решила закинуть платья, которые я хочу себе на лето) может кому-то тоже что-то приглянется.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Sleepyhead: 02.04.2010, 04:15:34

  • 0

#22295
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Слиппи, ну ты под утро зашла, конечно никого нет )) Платья суперские, последние 2 ошен секси ))
  • 0

#22296
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, смотри :eek: угадай чьи
Изображение


ой, сегодня открылась картинка:rolleyes: Гуччи, классные, они такие с цепью каждый год выпускают, это как клеточка у Burberry, типа фирменного стиля:laugh:
  • 0

#22297
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Изображение


отпад, супер! я так хочу тоже :rolleyes:
  • 0

#22298
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Вы так классно все описываете про Нурлана, тоже к нему пойду наведаюсь, обновки покажу :eek: а вы с Дементией с нами поделиться не хотите фотографиями? :rolleyes: было бы отлично


Гуччи, я вообще так думаю, что хотя бы раз в полгода желательно ходить к нему ну или к како-му то еще профессионалу, вот мы смотрим, вроде бы и вкус нормальный, но я думаю рекомендации профессионала все же не помешают :laugh:
  • 0

#22299
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
доброе утро всем)

что-то меня потянуло на ошеен секси) но в кз такого не одену.
а что за туфли с цепями?)
  • 0

#22300
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Изображение


вчера мерила вот это белое макквиновское, плечи оооочень огромные, сантиметров 20, из-за них то и не взяла...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.