Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#22321
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

нереально красивая женщина!!!!!!!!!!


эхх, опять мое мнение противоположно, признаюсь честно, что на характер Джоли мне импонирует, но мне кажется что она не красивая на лицо, хотя знаю, знаю все без ума от нее, почему так :rolleyes: вот и бекхем лишь в балетках и в последней статье растопила мое сердце.... :laugh:
  • 0

#22322
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

А клатч какой? мне на ум приходит золотистый или глубокий зеленый?


светло бежевый сатин, немного блестит из-за материала :rolleyes: еще я думаю с желтым хорошо будет
  • 0

#22323
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений


нереально красивая женщина!!!!!!!!!!


эхх, опять мое мнение противоположно, признаюсь честно, что на характер Джоли мне импонирует, но мне кажется что она не красивая на лицо, хотя знаю, знаю все без ума от нее, почему так :rolleyes: вот и бекхем лишь в балетках и в последней статье растопила мое сердце.... :laugh:



Вот и мне Джоли не очень всегда какая-то изможденная, а вместе с Питтом вполне хорошая парочка, короче у меня какое-то двойственное к ней отношение
  • 0

#22324
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

хотя нет, два слова о фильме все же скажу. Изменила мнение о Роберте Патинсоне. Если в Сумерках он просто стрелял глазками и должен был весь фильм оставаться загадочно-томно-слащаво-красивым, то тут уже наметилось что-то более серьезное. Я прямо даже перестала замечать его раздражающе невозможную красоту.


РБ в моем вкусе, красив, просто невозможно :rolleyes:
  • 0

#22325
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Вот и мне Джоли не очень всегда какая-то изможденная, а вместе с Питтом вполне хорошая парочка, короче у меня какое-то двойственное к ней отношение


о, неужели еще кто-то :laugh: я давно смотрела фильм где она с бандерасом в старинные века и говорю: "что это за уродцы?", а мне подруга : "ты что, это же А Бандерас и А Джоли - 2 секс-символа" :rolleyes:

да ладно, дело же не в красоте, глвное, что актриса хорошая

Сообщение отредактировал Tashika: 02.04.2010, 14:34:27

  • 0

#22326
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
привет всем...Ташика, ты меня убила :p это ты наверно про фильм original sin говоришь, а на меня помню фильм произвел впечатление :rolleyes: но бандерас мне не очень нравится. Джоли мне стала нравиться после фильма где она сыграла знаменитую модель, блин как он называется? всякие расхитители гробниц и фильм бекманбетова, где ей просто надо появиться и надуть губки и приподнять бровь, конечно утомляют и не запоминаются. Кстати, у бекманбетова она снималась, будучи беременной и трюки сама выполняла. А все без ума, потому что у нее взгляд многообещающий (хотя обычно совсем по-другому говорят :p ). Для меня она и Шакира - самые сексуальные женщины и внешность тут не причем :-)

вот, улыбнитесь :laugh:

Бывали ли такое, что вы могли спутать подругу с другой незнакомой девушкой. Или хорошего друга с другим проходим парнем. Да, в мире существуют внешне очень похожие люди. Но, а порой люди могут похожими только благодаря одинаковым прическам, одинаковой одежде, похожей походкой или мимикой. Сегодня предлагаю посмотреть вам забавные сходства. Здесь большинство на схожесть повлияла одежда, стрижка, одинаковый цвет волос.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#22327
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
опять темка ожила :rolleyes:

туфли хорошие...но как интересно в пластике ходить? у кого были или есть пластиковые туфельки, отпишитесь плиз :laugh:

у меня есть пластмассовые, прозрачные полностью, фотка дома, но я их уже тут показывала... удобные, поначалу кажется, что жмут, а под конец вечера они у меня с ног слетают))) иду иду и оп, туфля вперед улетела)))
  • 0

#22328
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#22329
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Для меня она и Шакира - самые сексуальные женщины и внешность тут не причем :rolleyes:


да вроде тот фильм что-то со страстью связано :laugh:

ЗЫ: а Шакира да, для меня она и Милен Фармер :p
  • 0

#22330
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

опять темка ожила :laugh:


туфли хорошие...но как интересно в пластике ходить? у кого были или есть пластиковые туфельки, отпишитесь плиз :laugh:

у меня есть пластмассовые, прозрачные полностью, фотка дома, но я их уже тут показывала... удобные, поначалу кажется, что жмут, а под конец вечера они у меня с ног слетают))) иду иду и оп, туфля вперед улетела)))


нифига себе :p представляю, идешь и туфля вперед на прохожих летает :-)

ходили на Дорогой Джон? вот татум и сейфрид на премьере фильма
конечно, Татум как актер слабоват, или просто еще не раскрылся. Но что-то в нем есть. Он такой простой и надежный. Мне такие мужчины нравятся. Не люблю сложных мужчин, они только на расстоянии интересны. А еще он танцует и в баскетбол играет хорошо :p у меня муж тоже хорошо в баскетбол играет, а про танцует я деликатно промолчу :rolleyes:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#22331
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Хотела прикол рассказать: я сегодня купила наконец-то босоножки садо-мазохистские макквиновские на лето, так что балетки отменяются :rolleyes: неудобные, но зато я в них втюрилась, в понедельник фотки покажу, так вот продавец-консультант как же я его обожаю все-таки предложил ремень черный-резинку к ним и говорит: "да зачем его брать, сходите в наф-нафе посмотрите, я просто показываю, чтоб идею подкинуть" короче настроение еще больше поднялось. а я ему: "да в принципе и сшить такой можно" :laugh:
  • 0

#22332
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

ходили на Дорогой Джон? вот татум и сейфрид на премьере фильма
конечно, Татум как актер слабоват, или просто еще не раскрылся. Но что-то в нем есть. Он такой простой и надежный. Мне такие мужчины нравятся. Не люблю сложных мужчин, они только на расстоянии интересны. А еще он танцует и в баскетбол играет хорошо :laugh: у меня муж тоже хорошо в баскетбол играет, а про танцует я деликатно промолчу :rolleyes:


а как же, скукотища а не фильм :p
  • 0

#22333
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

очередные фото от паппарацци
Ферджи на концерте, костюм прикольный
и Альба понравилась, как обычно, разбавляет кэжуал луки шарфами :rolleyes: и цвет лака понравился в поддержку принта на шарфе
  • 0

#22334
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Альба приятная женщина, что-то Дита черезчур на этот раз
  • 0

#22335
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
что-то меня позвали, я и забыла, что в темке сидела :rolleyes:
у Кардашьян беспроигрышный вариант - пиджак с джинсами всегда смотрится хорошо. И откуда интерес к женщине, которая ничем не занимается, кроме того, что тусуется :laugh: у Кайли отличное пальто - на все времена. У Рейчел наглядный пример того, что миниатюрным или невысоким девушкам опасно надевать балетки вот таким образом - сразу вдруг откуда ни возьмись появляются тяжелые бедра и укороченные ноги
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал гуччи: 02.04.2010, 16:36:15

  • 0

#22336
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а вот и Шакира, недавнее выступление
очень красивая юбка и серьги невероятные :rolleyes: как ей не тяжело?
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#22337
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
прикольная вариация на тему нюд туфелек
сверху это шифон
ИзображениеИзображение
  • 0

#22338
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
украшения...мммм...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#22339
LU SALOME

LU SALOME
  • Гость
  • 43 сообщений
красота какая... :)
  • 0

#22340
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Kristin Kreuk -актрисса, наполовину голландка, наполовину китаянка. Красивая очень ))

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 02.04.2010, 17:03:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.