Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#22241
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Изображение

Гуччи, вот это туфли!!!!!!!!!!!!!!


туфли хорошие...но как интересно в пластике ходить? у кого были или есть пластиковые туфельки, отпишитесь плиз :shy:

битва платьев - Труди Стайлер против Наоми Харрис
Изображение
в "Битве платьев" уже второй день подряд сражаются платья из коллекции ВБ.

Первой стильное черное платье Victoria Beckham надела актриса Труди Стайлер. В нем она пришла на церемонию Orange British Academy Film Awards в конце февраля этого года. Наряд дополняли атласные черные туфли, миниатюрный клатч и тонкие черные колготки.

Точно такое же платье "выгуляла" позавчера британская актриса Наоми Харрис - его она надела на вечеринку журнала Marie Claire. Как и Труди Стайлер, она решила обойтись без ярких аксессуаров - клатча и черных ботильонов оказалось достаточно, чтобы создать стильный образ.

Поскольку образы очень похожи, предлагаем просто решить, кому это платье больше идет - Труди Стайлер или Наоми Харрис?
  • 0

#22242
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений

ИзображениеИзображение

Девы, что это за платтье такое? ЭльСаабовское или чье?
  • 0

#22243
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
попробуйте угадать, что здесь шорты, а что — нижнее белье
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#22244
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Preggo, это винтажное платье от Валентино, которое принадлежало Жаклин Кеннеди. Очень красивое
  • 0

#22245
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Платье-сорочка прекрасно скрадывает недостатки фигуры и для повседневной жизни просто незаменимо
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#22246
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Preggo, это винтажное платье от Валентино, которое принадлежало Жаклин Кеннеди. Очень красивое

Вау! Гуччи, а оно сзади так же как и спереди выглядит? У нас есть в Алматы такая мастерица чтоб смоделировала такоеж?
  • 0

#22247
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Изображение

а вот список брендов подборки платьев от журнала Elle (с начала)
1. Marc Cain
2. Cristina Effe
3. Diane von Furstenberg
4. Плащ, Blumarine; рубашка, H&M; легинсы, American Apparel; колье, H&M; браслеты, Sabrina Dehoff, Vintage Love; ремень, Versace; туфли, Moschino Love; часы, Toy Watch
5. Mango
6. Uniqlo
7. Alexander McQueen
8. Marella
9. Naf Naf
  • 0

#22248
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Preggo, это винтажное платье от Валентино, которое принадлежало Жаклин Кеннеди. Очень красивое

Вау! Гуччи, а оно сзади так же как и спереди выглядит? У нас есть в Алматы такая мастерица чтоб смоделировала такоеж?


это было оскар то ли 2003 то ли 2004...раз она с беном вафликом...надо в интернете поискать вид сзади, помню, его назвали одним из лучших платьев той церемонии. А как известно, на оскарах звезды свои лучшие наряды выгуливают.
  • 0

#22249
Шопогольная Душенька

Шопогольная Душенька
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Шопогольная Душенька а мне вы нравитесь, по крайней мере не серая мышка, как большинство в нашем городе,в толпе вас точно можно заметить. Образ " моя завтра" очень весенний. Кстати вам не кажется, что пальто в гусиную лапку вас полнит? :shy:
Вчера на абая баумана видела потрясающую девицу, на голове короткая стрижка из ярких огненных волос, пальто "дутое" цвет лайм, на шеи шарф фиолет, ноги не успела разглядеть, быстро промчались мимо на машине. Приятно в сером городе видеть такие весенние пятнышки.


ой пасиб большое, но мне действительно хочется бОльшего! преснятинка есть в подборе гардероба - просто хорошо подобранные по цвету вещи - я б так назвала....
учиться и учиться еще....

по поводу пальтишка - есть даже очень - у него покрой свободный очень, но мне оно так нрааааааа))))))) еще 2 раз одену его - пожертвую своей фигурой)))))
  • 0

#22250
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Красивая Лопес действительно слов нет, наряды у нее все супер, сейчас похудела хорошо так (вот мне бы так), очки в светлой оправе, которые на ней очень понравились
  • 0

#22251
Шопогольная Душенька

Шопогольная Душенька
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Шопогольная Душенька, ну ты и шустряк! сказала - пошла и купила...покажи бирюзовые балетки, интересно ведь :D

у тебя по всей видимости, аксессуаров много, да и вещичек не мало. Разных цветов и оттенков. Соглашусь и с Драгоценной, что не стоит подбирать один к одному, гораздо веселее смешивать :D и с Вероникой соглашусь, что образы у тебя не скучные на фоне общей серой массы. Понравилась на тебе юбочка и ботфорты. Фигурка отличная.

ПАСИБ))) :shy: БОЛЬШОЙ ПАСИБ!!!

Но смешивать! и еще раз смешивать!!!!! УЧИТЬСЯ! УЧИТЬСЯ!!!!

барахла ДО ФИ ГА))))
времени мало, чтоб подбирать)))
особенно бесит, когда с утра ниче в голову не прет, кроме как напялить джинсы и майку+удобные балетки :weep:

Гуччи!!!!!!! Плиззз!!! про черно-белые ботики - с чем носить то????


а теперь балетки:
Изображение Изображение

и вот еще пару моих приобретений - от которых пищу
Изображение Изображение Изображение Изображение

Щас позвонила знакомая)))) она меня в том пальто видела :spy: говорит от фотки в шоке))) оказыться фотка неудачная - потом если еще раз одену его - перефотаюсь))))) :shy: :weep: развеселила меня!

Сообщение отредактировал Шопогольная Душенька: 01.04.2010, 17:21:58

  • 0

#22252
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Шопогольная Душенька, кстати, насчет тех черно-белых ботильонов, мне кажется, лучше не с таким платьем, у которого тоже явное черно-белое сочетание. Лучше с однотонным черным или белым, если уж хочешь придерживаться этой цветовой гаммы.Что-нибудь такое, если в этой цветовой гамме
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#22253
Шопогольная Душенька

Шопогольная Душенька
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Гуччи!!!!!!! а если брючки???

кстати, я думала - черное платье+черные колготы....и такие лапотки на ногах двуцветные....
а то платье, согласна - перебор контраста

я вот что еще думаю...а эти ботики ни с чем нельзя - ну не классическим - джинсы там к примеру???

Сообщение отредактировал Шопогольная Душенька: 01.04.2010, 17:20:27

  • 0

#22254
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

что-нибудь примерно так видится. Клатч можно любого другого цвета, главное - не белого и не черного :shy:))
можно без ремня, а к примеру с таким пиджаком
Изображение
сейчас модно носить пиджаки поверх платьев, еще цепи надеть
  • 0

#22255
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
можно с брюками и с джинсами, клеши или прямые (не скинни).
а еще будет хорошо с юбкой А-силуэта.
  • 0

#22256
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Но смешивать! и еще раз смешивать!!!!! УЧИТЬСЯ! УЧИТЬСЯ!!!!


Шопогольная Душенька вам к Нурлану тогда, я его не видела, но судя по отзывам он проффи. Думаю он вас научит, что с чем миксовать и вполне вероятно, что из всего вашего многочисленного гардероба найдется куча интересных луков. Что бы не ломать по утрам голову, имейте привычку на одной вешалке укомплетовывать готовый наряд. :shy:
  • 0

#22257
Шопогольная Душенька

Шопогольная Душенька
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

......
сейчас модно носить пиджаки поверх платьев, еще цепи надеть


прикольное сочетание....
черт - белого платья нет :shy: надо купить))) шутка)))), но в каждой шутке...

я вот тут подумала - надо все свои вещи перефотать и как нить вечерком комплектики пособирать - чтоб утром голову не ломать ..........идейка понра очень..и че я не заглянула в темку раньше...
  • 0

#22258
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
я щас убегаю, но вот еще тебе пару идей
можно с такими платьями плюс плотные колготки черные можешь если хочешь, кроме последней туники
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#22259
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а еще наверняка у тебя есть кардиганы. Одень какое-нибудь платьице (серое или любого другого цвета), сверху кардиган черный, черные колготки и вот такие ботики. Да их с кучу чем можно носить!
еще: джинсы темно-синие прямого силуэта (сигаретки?) майка-алкоголичка, сверху пиджачок, в руки сумку. Смешай цвета. Например, одень серую майку и возьми желтую сумку. Или в яркую полоску и белый пиджак. И красную сумку, вижу у тебя есть.
белое платье покупать не надо. Замени его серым. Есть серое трикотажное платье?
  • 0

#22260
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
в общем, завтра еще подумаю, сегодня меня отвлекают со всех сторон :shy:
всем пока!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.