Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#22301
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

доброе утро всем)

что-то меня потянуло на ошеен секси) но в кз такого не одену.
а что за туфли с цепями?)


Слиппи, это Ланван :rolleyes:
  • 0

#22302
LU SALOME

LU SALOME
  • Гость
  • 43 сообщений



Изображение


отпад, супер! я так хочу тоже :laugh:

Ташика, привет! мне тож это очень нравится! Такой зеленый мой любимый, теперь надо приобрести золотистые босоножки...с зеленым так хорошо. а белое - а-ля шварцнегер :rolleyes:
  • 0

#22303
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, привет! мне тож это очень нравится! Такой зеленый мой любимый, теперь надо приобрести золотистые босоножки...с зеленым так хорошо. а белое - а-ля шварцнегер :rolleyes:


привет, 'LU SALOME'! я ношу зеленое платье с золотистыми туфлями и босоножками, красиво смотрится. Вот юбку - трапецию зеленую не могу найти...
  • 0

#22304
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Чет я совсем, вчера же было 1 апреля, а я никого не разыграла. С прошедшим всех!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#22305
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#22306
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
гуччи, ах, спасибо за подборку джоли, она не просто красивая... классная такая)))

моника с годами только хорошеет, утонченнее и элегантнее становится

кста, я недавно наткнулась на ролики ветлицкой эпохи 90-ых, она там такая классная, как будто не из совка, а из запада, на фоне всяких ален апиных резко выделялась))) в те еще года на сцене такие классные наряды у нее были: белая рубашка, пиджак удлиненный и лосины, потом еще туника черная с цепями плюс леггинсы чтоли, в общем очень красивая, грациозная и стильная, вот ведь вокальных данных особо нет, но какая женщина, я в школе маленькой тащилась от ее клипа Посмотри в глаза, момент, который меня поразил тогда, когда ей визажист попку в боди пудрит, и вобще там столько кисточек и косметики было, может с тех пор я на косметике помешалась))) и еще думала, как можно бросить такую тетю красивую :rolleyes:

http://www.youtube.c...feature=related и еще Но только неговори мне
http://www.youtube.c...feature=related и Магадан
сорри за оффтоп, но это же тоже стиль ее)))
  • 0

#22307
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Привет всем!
Тоже поздравляю с прошедшим, вообще из головы вылетело, что вчера 1 было, а так хотела мужа разыграть даже уже придумала как и забыла, блин
Мне тоже очень понравилось это зеленое платье, свет очень красивый, правда я таких платьев у нас не видела, есть у меня атласное платье изумрудного цвета, 1 раз одевала когда мерила вроде ничего было, а как на фото потом увидела, кошмар оказывается так полнит, больше не одену его
  • 0

#22308
Шопогольная Душенька

Шопогольная Душенька
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Девочки!
Я вчера весь вечер носилась по дому - судорожно мерила наряды....родилось куча образов....потом все смешалось....в общем ничего не выбрала...
короче утром проснулась...одела че попало...выгляжу как чмоха последняя.....хочу домой на обед, чтобы переодеться... :laugh:

я совершенно безнадежна :rolleyes: :eek: :D
  • 0

#22309
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#22310
Шопогольная Душенька

Шопогольная Душенька
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Изображение

нереально красивая женщина!!!!!!!!!!



девочки! делитесь с отсталыми слоями населения :laugh: !
где вы смотрите новинки - киньте, плиз пару ссылок.......
заразили вы меня не по детски :rolleyes:
  • 0

#22311
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Драгоценная видела твою коллекцию лаков и заразилась теперь синим и коричневеньким шанель, не помню как точно цвет наз-ся, вот теперь рыскаю в поисках, вчера еще и коралловый вы обсуждали, а вот с чем его носить-то?
  • 0

#22312
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Шопогольная душенька, я одеваюсь всегда в черно-бело-серых тонах, разбавляю цветными аксессуарами ( сумки, обувь, шарфы, украшения и лак для ногтей :rolleyes: )
Девушка на фото3 и 4 так любит головные уборы

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#22313
Шопогольная Душенька

Шопогольная Душенька
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
да я сеня тоже отличилась яркими пятнами...ток сильно не смейтесь
черные легинсы под кожу и туника тоже черная+красная сумка и балетки красные
как гусиные лапки...в общем жесть...это я первое попавшееся схватила, когда мой муж уже в дверях начинал краснеть :rolleyes: от злости

ужас короче говоря...

кустами на обед домой
одену джинсы....на сегодня эксперементы в сад :laugh:
  • 0

#22314
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#22315
LU SALOME

LU SALOME
  • Гость
  • 43 сообщений


Ташика, привет! мне тож это очень нравится! Такой зеленый мой любимый, теперь надо приобрести золотистые босоножки...с зеленым так хорошо. а белое - а-ля шварцнегер :rolleyes:


привет, 'LU SALOME'! я ношу зеленое платье с золотистыми туфлями и босоножками, красиво смотрится. Вот юбку - трапецию зеленую не могу найти...

А клатч какой? мне на ум приходит золотистый или глубокий зеленый?
  • 0

#22316
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
шопогольная душенька вы прелесть)))))
  • 0

#22317
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#22318
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Шопогольная Душенька, мне нравится, когда в наряде только одно что то яркое, но у нас с тобой стили и характеры разные, можешь меня не слушать :rolleyes: . Погугли- уличная мода и смотри картинки, понравившее сохраняй и пробуй повторить.
  • 0

#22319
Шопогольная Душенька

Шопогольная Душенька
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Шопогольная Душенька, мне нравится, когда в наряде только одно что то яркое, но у нас с тобой стили и характеры разные, можешь меня не слушать :eek: . Погугли- уличная мода и смотри картинки, понравившее сохраняй и пробуй повторить.


оки пасиб большое :laugh: буду гуглить
насчет слушать - почему бы и нет :rolleyes: хочется чего-то нового привнести в свой имидж!
иногда приходят такие бешенные идеи: как отрезать волосы под ежик - покраситься в яркий цвет)))) но понимаю, что этого образа мне хватит на пару дней, а потом будут слезы и парики))) проходили))
поэтому сейчас экспериментирую с вещами

шопогольная душенька вы прелесть)))))


ой... пасиб (тут должен быть смущенный смайлик)))
  • 0

#22320
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Baby Doll
кста, я недавно наткнулась на ролики ветлицкой эпохи 90-ых, она там такая классная, как будто не из совка, а из запада, на фоне всяких ален апиных резко выделялась))) в те еще года на сцене такие классные наряды у нее были: белая рубашка, пиджак удлиненный и лосины, потом еще туника черная с цепями плюс леггинсы чтоли, в общем очень красивая, грациозная и стильная, вот ведь вокальных данных особо нет, но какая женщина, я в школе маленькой тащилась от ее клипа Посмотри в глаза, момент, который меня поразил тогда, когда ей визажист попку в боди пудрит, и вобще там столько кисточек и косметики было, может с тех пор я на косметике помешалась))) и еще думала, как можно бросить такую тетю красивую


Ветлицкая всегда завораживала меня. Клипы ей снимал Бондарчук, отличная работа, представляю сколько тогда это стоило труда. Роскошная дама, всегда ухожена, в форме себя отличной держит. Сейчас смотрела ее фото, она очень большую цветовую гамму себе позволяет. Везде красивый мейк. Жаль, что сейчас ее нет на сцене, думаю она дала бы фору многим, кто так часто мельтешит на экранах с отвисшими формами и чудовищными нарядами. (вспомнила Дайнеко, недавнюю фотку ужс и Еву Польну бррр)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.