Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#22261
Шопогольная Душенька

Шопогольная Душенька
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

а еще наверняка у тебя есть кардиганы. Одень какое-нибудь платьице (серое или любого другого цвета), сверху кардиган черный, черные колготки и вот такие ботики. Да их с кучу чем можно носить!
еще: джинсы темно-синие прямого силуэта (сигаретки?) майка-алкоголичка, сверху пиджачок, в руки сумку. Смешай цвета. Например, одень серую майку и возьми желтую сумку. Или в яркую полоску и белый пиджак. И красную сумку, вижу у тебя есть.
белое платье покупать не надо. Замени его серым. Есть серое трикотажное платье?

серое есть прям почти как на картинке))))
и по моему еще похожие есть ))))

мне с джинсиками понравилось!))))) вот я с ними и буду пробовать!!!! а клатчей валом!

вот кардиган.....патьтишко такое есть:
http://s06.radikal.r...92973c37567.bmp

Шопогольная Душенька вам к Нурлану тогда, я его не видела, но судя по отзывам он проффи. Думаю он вас научит, что с чем миксовать и вполне вероятно, что из всего вашего многочисленного гардероба найдется куча интересных луков. Что бы не ломать по утрам голову, имейте привычку на одной вешалке укомплетовывать готовый наряд. :shy:

к Нурлану попозжее...пока сама-сама-сама...мне нравится придумывать практиковать...раньше думала в 1 направление, а сейчас охото изменить все ......
по поводу вешалок - я уже подумывала...)))) идея хорошая, но блин надо тогда гардеробную на квадратов 20-30


Девочки! Вы такие классные)))) где я раньше была!!!!!!!!

Как поеду на море - отчитаюсь по гардеробу - чтобы взять то, что будет сочетаться др с др!!!! мало, но верно!

Сообщение отредактировал Шопогольная Душенька: 01.04.2010, 17:46:08

  • 0

#22262
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Сумки, ставшие легендой.

1. Birkin by Hermes

Все знают, что Birkin изготавливают на заказ с учетом пожеланий по поводу цвета, размера и фасона, что ждать ее приходится в течение нескольких лет, что в очереди у тебя будет трехзначный номер

Впервые Birkin Bag создали в 1984 году в Париже. Очень скоро слава сумки затмила славу самой Джейн. Говорят, однажды, когда она бронировала билет на самолет и диктовала свое имя, ее спросили: «Фамилия пишется так же, как сумка Birkin?»

Стартовая цена сумки составляет около 5000 долларов. Средняя цена – где-то 20 000 долларов. Предела совершенству нет: пару лет назад на одном из аукционов крокодиловую Birkin с золотым замочком и 14 каратами бриллиантов pave продали за 64 800 долларов. И это не предел, в зависимости от материалов и отделки цена сумки может достигать 85 000 долларов. Главное, дождаться своей Birkin. Ведь может произойти и так, как случилось с одним моим знакомым: он заказал сумку для своей девушки, а факс о том, что его Birkin готова, пришел через полгода после того, как он с этой девушкой расстался. Но Birkin он все равно купил. И правильно – встретит женщину своей мечты и сделает ее счастливой.

2. B.Bag by Fendi
Изображение
Другая желанная сумка, не сравнимая (возможно, пока не сравнимая) по степени известности с Birkin и другой популярной сумкой Hermes Kelly, – это B. Bag от Fendi. Сопоставима цена: B. Bag может стоить до 27 000 долларов. Яркий дизайн сделал сумку объектом вожделения многих модниц: мягкая геометрия с акцентом на две массивные застежки, как у широкого ремня, и тонкой ручкой в виде цепочки с кожаной вставкой. Сумка неоднократно меняла цвета, материалы и отделку. Весной – летом 2006-го она предстала в белом варианте из различных материалов (от классической кожи до кружев), а осенью – зимой 2006–2007 годов B. Bag появилась в черно-красном варианте, материалом же стала лакированная кожа. Другой вариант – черно-золотой.

3. Muse by Yves Saint Laurent
Изображение
Еще одним культом может стать Muse от Yves Saint Laurent. Цена – от 2000 до 19 000 долларов. Дизайн – воплощение элегантности. Сумку можно персонализировать вытесненными на коже инициалами. Первой с сумкой была замечена Кейт Мосс, вслед за ней Muse приобрели многие звезды – от Дженнифер Лопес до Линды Евангелисты. Настоящая It Bag. В этом сезоне Muse выполнены в цвете горького шоколада и в черном.

4. 2.55 by Chanel
Изображение
Сумка Chanel под названием 2.55 стала знаковым аксессуаром также не из-за высокой стоимости: ум и сердце модниц покорил ее изысканный дизайн – стеганая сумка на цепочке или кожаных ручках. Даже в этом сезоне, когда Chanel предлагает дамам огромные бесформенные кожаные и атласные сумки-мешки, в коллекции все равно нашлось место стеганым сумкам большого размера.
Больше 60 лет сумочка Chanel 2.55 занимает почетное место в гардеробе модниц. Дизайн сумочки был создан еще в 1955 году. Chanel едва ли не первым из высоких домов моды ввел в обиход двойной ремень через плечо в виде цепочки - в то время такие ремни использовались лишь в дешевых продуктах. С самого начала Chanel 2.55 стала настолько популярной, что Коко вынуждена была отказывать бесчисленному множеству клиенток из-за нехватки времени на производство сумочек.
Осенью 2005 года Chanel 2.55 получила второе рождение в честь полувековой годовщины, и с тех пор снова обрела популярность, появившись в гардеробах Николь Ричи, Линдсей Лоан и т.д.
Сумка названа 2.55, потому что мадемуазель Шанель создала её лично для себя в феврале 1955 года, чуть позже она запустила ее в производство. Настоящую сумочку 2.55 отличают наличие специального потайного кармана внутри, а также карман для губной помады. Средняя стоимость от 1.500евро, в зависимости от материалов и размера. Черная сумочка на фото из крокодиловой кожи стоит чуть более 16.000евро.
  • 0

#22263
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Привет )) Мне Лопес как то не очень, я обожаю Монику Беллуччи, нереально красивая женщина. Сейчас попытаюсь УМ загрузить, если ЦТ нормально будет работать ( бесит-бесит-бесит), а то я давно уже от обязанностей своих отлыниваю ))
  • 0

#22264
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Модные весенние аксессуары
1. Парные браслеты станут идеальным украшением однотонного платья и наверняка привлекут внимание к его обладательнице.
Изображение

2. Яркий клатч – безусловный must have этого сезона, который освежит и оживит любой наряд. Высший модный пилотаж – сочетать его с таким же ярким ремнем.
Изображение

3. Золотые босоножки - незаменимая вещь в гардеробе тусовщиц. С такой обувью вам не нужно думать о подборе украшений, ведь самое главное украшение будет у вас на ногах.
Изображение

4. Многослойные тонкие цепочки разной длины сделают наряд по-настоящему весенним. Отлично смотрятся со светлыми вещами.
Изображение

5. Массивные серьги-кольца сразу превращают повседневный наряд в выходной. Звезды носят их и с забранными, и с распущенными волосами. Массивные серьги-кольца отлично смотрятся на знойных брюнетках.
Изображение

6. Яркий шарф - практичный и красивый аксессуар. Защитит ваше горло от весеннего ветра и украсит монохромный look.
Изображение

Сообщение отредактировал гуччи: 01.04.2010, 23:40:29

  • 0

#22265
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
привет...ну наконец-то! а то я опять себя почувствовала, как в добрые старые времена...когда мы один на один тусовались :(
вот пришли с мужем с фильма, что-то захотелось отвлечься, фильм загрузил немного. Мы еще с ним вдвоем в зале сидели, за руки держались, я плачу, он терпит :-/ в общем, отвлекаемся
  • 0

#22266
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
На какой фильм ходили? Я седня тааак устала, попыталась ногти накрасить тем лаком, но руки дрожат, ссори, завтра попробую, ок?

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 01.04.2010, 23:53:05

  • 0

#22267
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
я и лопес люблю и монику. Они разные для меня. У лопес энергетика теплая, она такая хохотушка. У меня подруга такая, любого из депрессии вытащит. Смотришь на нее и жить хочется - у таких женщин в глазах всегда бесенята и вся жизненная сила, которая чувствуется на расстоянии. Едешь с ней в одной машине, она в старой куртке, шапке, надвинутой на глаза, без макияжа, а мы рядом расфуфыренные, а все равно все мужчины на дороге на нее смотрят.
Моника другая. Она спокойная, томная. И очень красивая. Заметила, что высокие и не маленькие (не худые, с крупной костью) женщины красиво стареют. Она и в 90 будет роскошной
  • 0

#22268
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
да конечно :( нифига себе руки дрожат, у меня вчера такое было, что-то по дому наубиралась...никакой фитнес не нужен. Нужны просто уборка генеральная и дети, которые мешают тебе это сделать.

Фильм - помни меня. Не буду ничего рассказывать, лучше сходи на фильм.
  • 0

#22269
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
и снова шорты...Драгоценная, у тебя шорты есть?
  • 0

#22270
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
хотя нет, два слова о фильме все же скажу. Изменила мнение о Роберте Патинсоне. Если в Сумерках он просто стрелял глазками и должен был весь фильм оставаться загадочно-томно-слащаво-красивым, то тут уже наметилось что-то более серьезное. Я прямо даже перестала замечать его раздражающе невозможную красоту.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#22271
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Да нууу, не люблю я плакать, я посмеяться люблю. Мой М любит ужастики всякие, я же комедии, ходим отдельно, а то я раз сходила на ужасы, у меня истерика началась от страха, смеялась не могла остановиться )), представь, нас чуть не выгнали )), а он засыпает на комедиях. Какие шорты, у меня М ревнивый.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 02.04.2010, 00:05:46

  • 0

#22272
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, я пацталом...сейчас у меня истерика от смеха начнется. У меня ведь богатое воображение, так что ты поосторожней :( как представила, как ты смеешься от ужаса, а муж твой спит, когда все вокруг смеются...ой не могу....
я нее...я всякие фильмы люблю. Ужасы меньше всего конечно, у нас есть друг, вот он их обожает. И чем малобюджетнеее они обычно, тем страшнее. Он говорит, что они от стрессов помогают. И это научно доказанный факт.

Куртка клевая на первом фото (это Дума или кто?) я ее вчера в свои хотелки вывешивала, но вряд ли конечно куплю :-/
  • 0

#22273
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Наталья Алавердян- Harper s Bazaar Russia
Ну представь, напряженная тишина, вот-вот случится страшное, тут у меня нервы не выдерживают )))) все на меня смотрят с укором )))) А М не просто спит, он прям храпит ))) Да, Дума

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 02.04.2010, 00:23:11

  • 0

#22274
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Make up этой весны
Мнения относительно этого расходятся, кто то диктует нам показывать свою кожу не используя румяна, пудры, кто то говорит, ну куда же без дополнительного румянца?
Однако, в одном все мнения едины... Весна - это время демонстрировать шикарную кожу, отдохнувшую от летнего солнца! Женственность и естественная красота подчеркиваются светлой основой, прозрачной сияющей пудрой, бежевыми и светло-коричневыми тенями и легким блеском на губах, например как у Chloe, визажисты, этого модного дома верны женственности и нежности из сезона в сезон.
Изображение
Sisley и Marc Jacobs предлагают девушкам вернуться в мир детства и создать образ Барби, самое главное это акцент на губы, аккуратно прокрашенные всевозможными оттенками розового и красного.
Изображение
Christian Dior и John Galliano же наоборот придерживаются мнения, что глаза - это зеркало души и подчеркивать нужно именно их. Всевозможными оттенками, например фиолетовым смоки айз или дымчато золотым.
Изображение
Michael Cors не отстает от своих коллег и предлагает так же сочетать два цвета теней.
Изображение
Модный дом Luela и Derec Lam предлагают ярко голубые оттенки теней, что подчеркивает свежесть наступившей весны.
Изображение
  • 0

#22275
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал гуччи: 02.04.2010, 00:28:57

  • 0

#22276
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#22277
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

1. Birkin by Hermes

Все знают, что Birkin изготавливают на заказ с учетом пожеланий по поводу цвета, размера и фасона, что ждать ее приходится в течение нескольких лет, что в очереди у тебя будет трехзначный номер

Впервые Birkin Bag создали в 1984 году в Париже. Очень скоро слава сумки затмила славу самой Джейн. Говорят, однажды, когда она бронировала билет на самолет и диктовала свое имя, ее спросили: «Фамилия пишется так же, как сумка Birkin?»

Какой смешной случай с бронированием билета. :-/
Насчет даты создания, они не спутали? Мне кажется, что сумка была создана в момент известности Джейн Биркин, т.е. гораздьо раньше.
Такое маленькое совпадение: сегодня слушала "Элизу", где Биркин по идее поет вместе с Гинзбургом (но что-то голоса ее не слышно).
По поводу женщин за 40 в молодые и зрелые годы, очень понравилось мнение Ветлицкой, она не только красивая, но и умная. А вот Моника Белуччи удивила, на молодой фотографии ее трудно назвать красоткой, не то что в последних. :(

PS: гуччи, как весна, с ней тема оживает. :(
  • 0

#22278
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#22279
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


1. Birkin by Hermes

Все знают, что Birkin изготавливают на заказ с учетом пожеланий по поводу цвета, размера и фасона, что ждать ее приходится в течение нескольких лет, что в очереди у тебя будет трехзначный номер

Впервые Birkin Bag создали в 1984 году в Париже. Очень скоро слава сумки затмила славу самой Джейн. Говорят, однажды, когда она бронировала билет на самолет и диктовала свое имя, ее спросили: «Фамилия пишется так же, как сумка Birkin?»

Какой смешной случай с бронированием билета. :(
Насчет даты создания, они не спутали? Мне кажется, что сумка была создана в момент известности Джейн Биркин, т.е. гораздьо раньше.
Такое маленькое совпадение: сегодня слушала "Элизу", где Биркин по идее поет вместе с Гинзбургом (но что-то голоса ее не слышно).
По поводу женщин за 40 в молодые и зрелые годы, очень понравилось мнение Ветлицкой, она не только красивая, но и умная. А вот Моника Белуччи удивила, на молодой фотографии ее трудно назвать красоткой, не то что в последних. :(

PS: гуччи, как весна, с ней тема оживает. :D


вот что говорит Википедия (и что мы раньше делали без гугла и википедии? :-/ )
Сумка «Биркин» (англ. Birkin bag) — знаменитая модель дамской сумки торговой марки Hermès. Названа в честь британской актрисы и певицы Джейн Биркин. По одной из версий в 1984 году место Джейн Биркин в самолёте из Парижа в Лондон оказалось рядом с местом председателя правления «Hermès» Жана-Луи Дюма. В разговоре Биркин пожаловалась Дюма на свои сложности с подбором большой кожаной сумки для прогулок в выходные и описала ему свою мечту. Вскоре сумка-мечта была доставлена Биркин на дом.

Стоимость сумки Биркин составляет от 7500 долларов США без налогов с продаж, но может достигать и пяти- и даже шестизначных цифр, если выполняется из кожи экзотических животных или инкрустируется драгоценными камнями. Очередь на сумку Биркин составляет более двух лет.
  • 0

#22280
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.