Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#22221
Шопогольная Душенька

Шопогольная Душенька
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Изображение у меня вчера был скучный образ с той офигенской юбочкой - почему я и спрашивала :D короче говоря купила бирюзовые балетки ;)

вот еще пару моих луков:
Изображение внизу Изображение
Изображение здесь все просто черное платье-водолазка внизу. Пальто - полный мой восторг! оно гипюровое (или как правильно называется) внизу атлас, сумка тоже сделана по тому же принципу - сумку делала сама, т.к. не нашла (((((

вот тот лук, который я предлагала со штанишками, но мне как обычно не хватает ярких деталей(((( и морской стиль, который еще на подходе к выходу))) в свет
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Шопогольная Душенька: 01.04.2010, 11:33:26

  • 0

#22222
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ага, вчера была у Нурлана. Я когда шла думаю, но он скажет да вам маменька худеть-худеть и живот убирать))) Он сказал юбки короткие носить надо))) И переубедил меня что мои колени сакс. Теперь у меня в очереди 3 вещи на переделку в ателье, покупка шарфа и юбки с завышенной талией. Вообщем, советую. Я прям вчера смотрела на себя и думала е-мое у меня и ноги оказывается ничего :D Хочу теперь платья в стили ВБ.
  • 0

#22223
Шопогольная Душенька

Шопогольная Душенька
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
мая сегодня:
Изображение ИзображениеИзображение Изображение

мая завтра
Изображение Изображение Изображение Изображение

мне не хватает ярких красок - деталей
в общем считаю, что слишком скучненько одеваюсь и соответственно не стильно.... :D
хочу научиться сочетать разные цвета...ну вообщем вот!

Сообщение отредактировал Шопогольная Душенька: 01.04.2010, 11:44:15

  • 0

#22224
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ага, вчера была у Нурлана. Я когда шла думаю, но он скажет да вам маменька худеть-худеть и живот убирать))) Он сказал юбки короткие носить надо))) И переубедил меня что мои колени сакс. Теперь у меня в очереди 3 вещи на переделку в ателье, покупка шарфа и юбки с завышенной талией. Вообщем, советую. Я прям вчера смотрела на себя и думала е-мое у меня и ноги оказывается ничего ;) Хочу теперь платья в стили ВБ.


Мира, я вообще не понимаю, ноги ровные - значит красивые все какие могут быть еще раздумья : :D

Ох, в шарфе да, круто смотрится

ЗЫ: он кстати тоже сказал, что ты на Диту фон Тиз похожа

Сообщение отредактировал Tashika: 01.04.2010, 11:40:55

  • 0

#22225
Шопогольная Душенька

Шопогольная Душенька
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Гуччи, посоветуйте, ПЛИИИЗЗЗ
мое любимое приобретение - БОТИЛЬОНЧИКИ!!! - одеть не решаюсь уже наверное месяца 2...ладно снег лежал...
с чем??? я думала черные плоотные колготки и какое-нибудь класическое платье - такого плана, но что-то как то не то что ли...опять очень скучно и однотоннооооо :D
Изображение Изображение или Изображение

и вот еще наборчик...какие туфли, чтобы разбавить???? аксессуары, возможно, что-то лишнее???
Изображение Изображение

как говориться ...и тут Остапа понесло ;) :D ;)

Сообщение отредактировал Шопогольная Душенька: 01.04.2010, 11:57:26

  • 0

#22226
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Мира, я вообще не понимаю, ноги ровные - значит красивые все какие могут быть еще раздумья : ;)

Ох, в шарфе да, круто смотрится

ЗЫ: он кстати тоже сказал, что ты на Диту фон Тиз похожа

Я НИКОГДА не носила короткие юбки. Всегда думала что коленки мой лучше прятать :D Да, вот шарф вчера одел он мне и сразу весь лук поменялся. Акссесуары большую роль играют все-таки.

мы теперь будем 2 Диты :D
  • 0

#22227
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Шопогольная Душенька, как то у тебя все слишком подобрано. Сумка к юбке, платью, пальто прям один в один. Так лучше не стОит делать. ИМХО

Сообщение отредактировал драгоценная: 01.04.2010, 12:13:15

  • 0

#22228
Шопогольная Душенька

Шопогольная Душенька
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Шопогольная Душенька, как то у тебя все слишком подобрано. Сумка к юбке, платью, пальто прям один в один. Так лучше не стОит делать. ИМХО


я про что и говорю((((
это моя основная проблем
хочу научиться по другому :D чтобы было стильно

меня бесит ;) , что у меня СКУЧНЫЙ ПОДБОР!!!!
а по другому не получается!!!

Сообщение отредактировал Шопогольная Душенька: 01.04.2010, 12:25:50

  • 0

#22229
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Шопогольная Душенька а мне вы нравитесь, по крайней мере не серая мышка, как большинство в нашем городе,в толпе вас точно можно заметить. Образ " моя завтра" очень весенний. Кстати вам не кажется, что пальто в гусиную лапку вас полнит? :shy:
Вчера на абая баумана видела потрясающую девицу, на голове короткая стрижка из ярких огненных волос, пальто "дутое" цвет лайм, на шеи шарф фиолет, ноги не успела разглядеть, быстро промчались мимо на машине. Приятно в сером городе видеть такие весенние пятнышки.
  • 0

#22230
Zhem4ujinka

Zhem4ujinka
  • Гость
  • 16 сообщений
Девченки, а кто это Нурлан? Стилист? Можно инфы побольше о нем?
  • 0

#22231
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


а я думаю, взять такую ванговскую майку или нет...в последний раз накупила столько трикотажа, даже половина еще не успела надеть. А теперь смотрю на эту майку. Как она вам?


Гуччи, мне эта майка не понравилась, то есть вид сзади очень красивый, но вот плечи, я думаю они будут делать плечи шире, лучше не нужно.

ЗЫ: а вот кстати та бомжеватая от другого дизайнера - супер, захотелось такую.

Теперь очень мне понравились подборки звезд 50 годов, все красивицы, а да, еще и следующая тоже статья о женщинах, кроме энистон, она мне не нравится :spy:


привет, ты про какую бомжеватую? белую? от bassike? да, цены тоже нормальные.

Вы так классно все описываете про Нурлана, тоже к нему пойду наведаюсь, обновки покажу :shy: а вы с Дементией с нами поделиться не хотите фотографиями? :shy: было бы отлично

Жемчужинка, Нурлан ведет курсы по стилю и т.д. В теме часто про него обсуждали.
  • 0

#22232
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
что, опять ЦТ плохо работает? ну да ладно, я сегодня ненадолго...

а вот кого я люблю

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал гуччи: 01.04.2010, 15:30:18

  • 0

#22233
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Гуччи, да про нее! Обязательно выложу, надо только сфотаться, убегаю я сейчас! До связи

Сообщение отредактировал Tashika: 01.04.2010, 15:28:42

  • 0

#22234
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#22235
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
помню, сколько хвалили модные критики предпоследнее платье джейло, мол стилисты хорошо поработали, скрыли недостатки фигуры отвлекающим маневром :shy:
  • 0

#22236
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#22237
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Шопогольная Душенька, ну ты и шустряк! сказала - пошла и купила...покажи бирюзовые балетки, интересно ведь :shy:

у тебя по всей видимости, аксессуаров много, да и вещичек не мало. Разных цветов и оттенков. Соглашусь и с Драгоценной, что не стоит подбирать один к одному, гораздо веселее смешивать :spy: и с Вероникой соглашусь, что образы у тебя не скучные на фоне общей серой массы. Понравилась на тебе юбочка и ботфорты. Фигурка отличная.
  • 0

#22238
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
JL прям вкусняшка, хорошенькая и аппетитная просто до невозможности
у меня есть еёшные туфельки, люблю их, когда надеваю, слышу только восторженные отзывы
  • 0

#22239
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Грейс Келли на обложке Vanity Fair
Изображение
Грейс Келли стала герониней майского номера Vanity Fair - ее лицо украсило обложку, а история жизни - страницы издания.

О том, что интерес к жизни актрисы не ослабевает, свидетельствет и то, что в апреле в лондонском музее "Виктории и Альберта" откроется ретроспективная выставка "Грейс Келли: Икона стиля", на которой будут представлены лучшие наряды кинодивы.

Грейс Келли - одна из самых ярких и, безусловно, красивых актрис Голливуда, женщина, прославившаяся своим безукоризненным вкусом. На ее счету немного ролей - чуть более десяти, но это не помешало ей стать одной из самых кассовых актрис своего времени, а также получить "Оскар".

Карьера Грейс Келли началась эпизодической ролью в фильме "14 часов". Симпатичную мордашку 22-летней дочери крупного промышленника заметили кинобоссы, и уже год спустя она сыграла одну из главных ролей в вестерне Фреда Циннемана "Ровно в полдень". Карьера актрисы пошла в гору. Ее партнерами становились все более именитые актеры (среди них - Ава Гарднер и Кларк Гейбл), а вскоре на нее обратил свое внимание Альфред Хичкок. Впоследствии она снялась в трех его фильмах, а на съемках последнего из них - "Поймать вора" - она познакомилась с князем Монако Ренье III, с которым и связала свою судьбу.

Став княгиней, Грейс Келли оставила актерскую карьеру. В ее жизни появились другие интересы. Увы, прекрасную кинодиву ждала трагическая судьба - 13 сентября 1982 года у нее случился сердечный приступ прямо за рулем автомобиля. Машина упала в овраг, ее дочь Стефания выжила, сама же княгиня находилась в безнадежном состоянии. Уже на следующий день было принято решение отключить ее от аппарата искусственного жизнеобеспечения.

Несмотря на то, что Грейс Келли уже много лет нет с нами, интерес к ее персоне не ослабевает. И это неудивительно: ее красота, равно как и ее стиль, вне времени.
Изображение

Экспонаты выставки "Грейс Келли: Икона стиля":
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал гуччи: 01.04.2010, 15:59:59

  • 0

#22240
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

JL прям вкусняшка, хорошенькая и аппетитная просто до невозможности
у меня есть еёшные туфельки, люблю их, когда надеваю, слышу только восторженные отзывы


ага, очен-на красивая. Лицо ее не перестает удивлять своей красотой.
вот обувь не брала ни разу, а пара туник есть и одни брюки, все нравится. Давненько я не заглядывала в этот магазин
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.