Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#22141
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Красавишна, привет и тебе, малыш уже спит? а мой пошел с папой купаться, вот такие мы полуночники :laugh:
вчера ты спрашивала, ниче если носить куртку с юбкой. А почему и нет? только надо на шею платок или шарф длинный повязать контрастный, сумку поярче взять, ну в общем, чтобы не сливалось все. А так, куртка классная! носить со многими вещами можно. Уже надевала ее?

Ailuna, да конечно, проще на ты...серый хороший вариант, видишь большинство за него :bored: и потом у серого в отличие от черного, оттенков целая куча. Так что все равно на всех по-разному будет смотреться.

Скуша, где гуляет такой народ? :kiss: а у меня нет косухи :rolleyes: зато вчера кажется в парке видела девушку в приталенном пальто выше колена, на голове кепка на два тона темнее пальто, на ногах сапоги, под пальто очевидно платье. За руку со своим МЧ. Глаз радовала.

а вот и луки с кожаными куртками
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#22142
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений



а я тоже завтра на KFW иду. только в качестве зрителя. вот сижу и думаю что бы одеть. к 7 вроде нужно, получается не успеваю переодеться после работы. идеи есть?


а темно-серое платье? новое которое? в офис с пиджаком, в сумку - вечерние аксессуары, вечером снять пиджак, надеть акс-ры?

И ногти желтым лаком накрасить :rolleyes: :laugh:


желтым? моя призадумалась...beautiful молчит...а какой дресс-код в офисе? строгий? желтые, розовые, бирюзовые лаки можно? эххх, помню времена, когда я в офис каждое утро...и никаких тебе желтых лаков!!!
  • 0

#22143
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Ламерша, я тоже люблю этот цвет, сейчас накрасила ногти таким.
ЗЫ- Да, я совсем помешалась на косметике ))

это временно, я уже чувствую что меня отпускает по косметике (потому что запас хороший наверно), слушай, а чей лак у тебя этого цвета? никогда не встречала, матовый?

#22144
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
эт я просто меряю все подряд :laugh:
насчет лака - можно но у меня желтого нет... слава богу :rolleyes:
а что это тренд?
  • 0

#22145
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, как тебе майка секси-шмекси, как Скуша сказала? брать али нет

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#22146
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
чет я даже представить не могу желтый лак!
  • 0

#22147
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
да ладно...я сегодня пока своего косметолога ждала, от скуки рассматривала лаки...после вчерашних обсуждений про коралловый цвет чуть не купила ну прямо такой суперский (матовый причем) коралловый лак. Вовремя вспомнила, что накрасить сама все равно не сумею. Буду мастера просить, чтобы такие цвета заказали, итак я их все время на новые оттенки раскручиваю :rolleyes:
  • 0

#22148
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
гуччи, а ты прям постоянно носишь всякие трикотажные майки?:rolleyes: если да, то стоит взять,а если от случая к случаю, то будет только место занимать))

у меня вот маек куча, но почему-то летом мне больше нравится ходить в платьях-сарафанах и т.д.))

кстати, я заказала себе ярко-розовые туфли с открытым носом) они тоже мне показались секси-шмекси)

Сообщение отредактировал Скуша: 01.04.2010, 00:23:20

  • 0

#22149
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
в общем, beautiful, надевай платье какое-нибудь, серое или маленькое черное платье, красишь ногти желтым лаком, надеваешь вот такие стильные очки и будешь блистать на фоне нашего бомонда в предсказуемых gucci и prada :rolleyes:
Изображение
  • 0

#22150
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Скуша, я бы рада платья носить :rolleyes: да сейчас ведь с маленьким...еще кормлю...в общем, майки-джинсы для меня пока хороший вариант. Теперь я понимаю этих селебрити, которые вечно в лосинах и растянутых майках :laugh: с детьми гуляют. Когда любимое чадо тебя печеньем вазюкает, жизнь становится прекрасной :kiss: в майке это легче пережить. Со старшим как-то все незаметно прошло, я работала, а он в садике и с дедушкой тусовался
  • 0

#22151
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ламерша, а я не могу привыкнуть к твоему новому нику :rolleyes: Может и временно, кто знает? У меня такого лака нет.
Фея, да, я сейчас по косметике маньячу, поэтому так редко в Луке появляюсь.
А вот так выглядит желтый лак. Купить, что ле? Я люблю короткие ногти, на таких лаки даже таких цветов смотрятся хорошо, ну на мой вкус )) Гуччи, ты такие очки хочешь? Кстати, ты видела мои лаки, я фотки в теме про лаки выставляла, как тебе такие цвета, нравятся? Я там еще забыла сфотать лак Шанель Оранж физз, тоже красивый.

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 01.04.2010, 00:28:15

  • 0

#22152
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Скуша, ахххх! ярко-розовые!!! блиииин, с твоими ногами женственными (как я завидую тем, у кого красивые икры) такие туфли будут точно секси-шмекси. Я тут всех вас настраиваю на розовые, желтые и прочие покупки, а сама в растянутых майках! эххх, жизнь несправедлива
  • 0

#22153
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
желтый лак супер) хочу купить)
  • 0

#22154
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
да-да! такие хочу! у нас в оптиках все какие-то жутко интеллигентные оправы продают, ну что за дела??? вот таких нет. Пойду еще посмотрю.
смотри, как твой желтый лак с моими зелеными очками гармонирует. Beautiful наверно от восторга слов не находит :rolleyes:))
  • 0

#22155
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
блин и мне нравится желтый лак. Но для него надо это...здоровый оттенок кожи чтоб был. Витамины попить, подзагореть. Бирюзовый мне не пойдет, я слишком бледная и руки у меня тонкие.
  • 0

#22156
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Нуууу , наше дело предлагать, никого не заставляем :rolleyes:
  • 0

#22157
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Гуччи, а ты цвет секси шмекси майки такой же хочешь?
  • 0

#22158
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, нет не видела. Пойду посмотрю. Я вообще с этой темой Лук другие темы забросила. Раньше читала всякие детки-предки, финансы, музыка и кино, а сейчас только сюда времени хватает. А где такие лаки берешь? или в ту тему сходить почитать?
  • 0

#22159
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

куртка клевая. Вообще кожа кремового оттенка смотрится роскошно. Не повседневно.
Хочется на тебе посмотреть :rolleyes:
где взяла такую красоту?

спасибо за оценку,никогда не было кожаной куртки а тут что-то прям захотелось
обязательно выложу как надену первый раз, я купила ботильоны к ней но отдала в мастерскую завтра забирать я сразу пластиковые набойки с обуви убираю и нормальные ставлю

насчёт места приобретения, заказала всё в немецком каталоге,новый каталог у них "Paris", такие вещички хорошенькие, да и по магазинам сейчас особо не шарюсь потому что то по рабочим делам то к сыну лечу и некогда получается :laugh:

много вещей оттуда понра, летнего много заказала и голова не будет болеть как выбрать время для шопинга, куда идти за покупками и тд

ты знаешь я заметила что когда покупаю в магазине то в гардеробе оказывается много случайных вещей,которые потом не знаешь с чем надеть..

#22160
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Фея, да...там есть еще один цвет heather grey, вот думаю или такой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.