Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#22161
Zhem4ujinka

Zhem4ujinka
  • Гость
  • 16 сообщений
Привет всем! Принимаете в свои ряды? ))) А то я читаю тут вас, вы прям такие дружные общаетесь тут))) А я совсем недавно нашла вас и вчитываюсь и вчитываюсь)))
Хочу у вас спросить советов всяких-разных модных. Надвигаются 3 свадьбы в апреле-мае, что бы одеть?
У меня рост 172, вес 69, телосложение крупное (кости широкие). Может кто что посоветует???
  • 0

#22162
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
вобщем-то выглядит не очень привлекательно для меня...
надо бы переварить. но насчет платья я тоже подумаю - завтра вроде дождь будет. в крайнем случае что-нибудь с собой в офис возьму и переоденусь :rolleyes:
но все равно спасибо всем!
но так для общего развития, кто знает в джинсах можно или там дресс код определенный?
  • 0

#22163
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ламерша, пари это который то ли импрессионен то ли 3dsuisses кажется да? значит, на сайте можно глянуть.
так ты вроде совета хотела спросить
  • 0

#22164
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Opi, Orly, Chanel. Почему не подойдет, я тоже сейчас бледная и ничего. Сходи, посмотри, мне интересно понравится тебе или нет. Ну не только тебе, девчат, ваши отзывы мне тоже очень интересны ))


а ты сюда ссылку кинь, чтобы все могли посмотреть, завтра еще ведь народ придет читать. У меня подруга одна, когда уходит с работы, в закладке оставляет последнюю страницу этой темы, наутро приходит и читает с того места :rolleyes: говорит, зачем теперь журналы покупать? вы все тут знаете
  • 0

#22165
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Фея, да...там есть еще один цвет heather grey, вот думаю или такой

мне кажется у нее цвет какой то неопределенный. даже можно сказать невзрачный.
не будет кожу делать "землистой"?
  • 0

#22166
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
beautiful,
да нет на КФВ особого дресс-кода, просто местный типа бомонд выряжается, поэтому в джинсах себя сами можете не очень комфортно чувствовать))

но если на ноги какую-нибудь супер-пупер смелую обувку, яркие аксессуары, то будет отлично, мне кажется:rolleyes:)
  • 0

#22167
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

вобщем-то выглядит не очень привлекательно для меня...
надо бы переварить. но насчет платья я тоже подумаю - завтра вроде дождь будет. в крайнем случае что-нибудь с собой в офис возьму и переоденусь :laugh:
но все равно спасибо всем!
но так для общего развития, кто знает в джинсах можно или там дресс код определенный?


да мы же так :rolleyes: шутя-любя
а если серьезно, если черное платье или серое платье не хочешь из-за погоды, может шелковую блузку с джинсами, красивую-красивую обувку, клатч в руки? блузку заправить в джинсы.
  • 0

#22168
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Opi, Orly, Chanel. Почему не подойдет, я тоже сейчас бледная и ничего. Сходи, посмотри, мне интересно понравится тебе или нет. Ну не только тебе, девчат, ваши отзывы мне тоже очень интересны ))


Изображение

а слева это коралловый? и все матовые, да? бирюзовый клевый. А как легли? одним слоем или двумя наносила?
  • 0

#22169
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Zhem4ujinka, добро пожаловать! Мы всех принимаем ( не любим только вредин. :rolleyes: )
Гуччи, да вроде коралл, я им еще не красила. Я в 2 слоя всегда крашу. хорошо легли, я сейчас в крайнем справа.
вот

Сообщение отредактировал драгоценная: 01.04.2010, 00:55:39

  • 0

#22170
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Красавишна, привет и тебе, малыш уже спит? а мой пошел с папой купаться, вот такие мы полуночники :bored:
вчера ты спрашивала, ниче если носить куртку с юбкой. А почему и нет? только надо на шею платок или шарф длинный повязать контрастный, сумку поярче взять, ну в общем, чтобы не сливалось все. А так, куртка классная! носить со многими вещами можно. Уже надевала ее?

Привет :rolleyes: ,малыш спит, я с работы приехала в районе шести, перехватила его у няни они во дворе гуляли,она сказала только вышли и он сытый,а погодка была сегодня у нас-отпад) загрузила их в машину и поехали в парк,гуляли 1,5 часа он спал :laugh: а я на него смотрела и радовалась что он у меня есть,такой маленький,любимый и родной :kiss:

куртку надену на выходных если теплее будет, сумка яркая есть к ботильонам, шарф тоже вроде, выставлю фото.

с недавних пор в моей сумке поселился фотоаппарат))

сегодня была в этом пальто:
Изображение

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 01.04.2010, 01:00:39


#22171
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Привет всем! Принимаете в свои ряды? ))) А то я читаю тут вас, вы прям такие дружные общаетесь тут))) А я совсем недавно нашла вас и вчитываюсь и вчитываюсь)))
Хочу у вас спросить советов всяких-разных модных. Надвигаются 3 свадьбы в апреле-мае, что бы одеть?
У меня рост 172, вес 69, телосложение крупное (кости широкие). Может кто что посоветует???


свадьбы какие? сильно нарядно надо одеваться или коктейльный вариант? или все-таки платья в пол? а какой тип фигуры?
  • 0

#22172
Zhem4ujinka

Zhem4ujinka
  • Гость
  • 16 сообщений
Очь приятно!!! Только хочу сразу чесна оговориться что я провинциалка и как вы не такая прям модная :laugh:
Но клятвенно обещаю максимально слушать и применять все ваши советы :rolleyes:
  • 0

#22173
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений


вобщем-то выглядит не очень привлекательно для меня...
надо бы переварить. но насчет платья я тоже подумаю - завтра вроде дождь будет. в крайнем случае что-нибудь с собой в офис возьму и переоденусь :kiss:
но все равно спасибо всем!
но так для общего развития, кто знает в джинсах можно или там дресс код определенный?


да мы же так :rolleyes: шутя-любя
а если серьезно, если черное платье или серое платье не хочешь из-за погоды, может шелковую блузку с джинсами, красивую-красивую обувку, клатч в руки? блузку заправить в джинсы.


да как раз вот думала, а может просто черные джинсы, корсет у меня есть классный, только я его раз в 5 лет одеваю, черный пиджак и клатч со стразами. а ногти красным накрашу :laugh:
  • 0

#22174
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Фея, да...там есть еще один цвет heather grey, вот думаю или такой

мне кажется у нее цвет какой то неопределенный. даже можно сказать невзрачный.
не будет кожу делать "землистой"?


эхх, у ванга все цвета какие-то неопределенные акромя черного.
ну буду еще думать, она не так чтобы ах!

Ламерша, вот он ремень про который ты говорила, клево. А где яркий элемент? так неинтересно...платок? или наверно сумка была?
  • 0

#22175
Zhem4ujinka

Zhem4ujinka
  • Гость
  • 16 сообщений
фигура - песочные часы, ну на бедрах имеется немного лишнего :rolleyes:
Свадьбы не так чтобы прям супер-пупер нарядные, просто хотелось бы немного выделиться в толпе одноклассниц :laugh: Кстати мне 25 лет
  • 0

#22176
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
потом шея замёрзла и вернулась в машину за шарфом:
Изображение

кстати девушки что вы думаете про широкие пояса на резинке?, я вот прикупила тото что на фото и мне очень понра,вид у пальто (оно предусмотрено без пояса) совсем другой и талию подчёркивает хорошо :rolleyes:
м?

#22177
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ага, вот и шарф...а ремни любим конечно такие. Они талию подчеркивают.
  • 0

#22178
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, интересно как такой коричневый на ногтях? орли неплохие лаки. Я обычно если ногти длинные, то нейтральным цветом крашу, если хочу яркий какой-нить лак, то прошу отрезать длину. Люблю округлые ногти, всякие квадраты-прямоугольники-треугольники - ни-ни.
  • 0

#22179
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Ламерша, вот он ремень про который ты говорила, клево. А где яркий элемент? так неинтересно...платок? или наверно сумка была?

яркий элемент выложила :rolleyes: , да,ремень этот что купила, не поверишь сколько стоит: 2000 тенге. ботфорты были замшевые и сумка чёрная замшевая, ну макияж разумеется и волосы распустила,они контрастно светлое-чёрное тоже как "яркое пятно"

#22180
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
супруг твой молодец что сам справляется с купанием сынишки :rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.