Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#22181
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, мне нравится. Я сейчас ссылку добавила.
Скромная Красавишна, класс ! Фигурка, ну кто скажет, что недавно родила?

Сообщение отредактировал драгоценная: 01.04.2010, 01:00:18

  • 0

#22182
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
beautiful, корсет под пиджаком - хорошо и актуально сейчас. А ногти можно черным/темно-синим :rolleyes: и яркий макияж. Или красным лаком. Тонкий изящный каблук. А джинсы - скинни?

а я в последнее время очень хочу шелковую или шифоновую блузку и носить с джинсами, заправленной
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

а это хоть не блузка, но тоже нравится

Изображение
  • 0

#22183
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений

beautiful,
да нет на КФВ особого дресс-кода, просто местный типа бомонд выряжается, поэтому в джинсах себя сами можете не очень комфортно чувствовать))

но если на ноги какую-нибудь супер-пупер смелую обувку, яркие аксессуары, то будет отлично, мне кажется:rolleyes:)


я так и предполагала. местный вариант пати в честь ВБ в москве... и можно на ты :laugh:
просто чет настроения нету платье одевать...

ТО Ламерша - классный шарф! и ремень тоже.

кстати для розового платья я пояс заказала - сама выбрала ткань красивого такого бирюзово-голубого цвета. завтра заберу.
  • 0

#22184
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Скромная Красавишна, класс ! Фигурка, ну кто скажет, что недавно родила?

Кто бы говорил :rolleyes: , по твоей фигурке вообще не скажешь что мамуля двоих чад, говорят после первого ещё в норму прийти легко, а вот после второго в миллион раз сложнее...хотя наверно у всех по-разному от конституции же ещё зависит, но всё равно 90% быстрого восстановления былой формы зависит от женщины. если лениться и булки лопать то конечно тут уже на природу грешить не надо))

но на тебе рождение детей не отразилось,ровно как и на Гуччи :laugh:

за комплимент спасибо

#22185
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
ТО гуччи - у меня в данный момент нет шелковой блузки, раздарила недавно.
мне не нравится что шелк мнется в самых неподходящих местах. а еще есть красивая туника нежно голубого цвета - тоже не ношу. стоит только присесть и все, складки.

надо искать немнущиеся :rolleyes:
  • 0

#22186
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ламерша, я может от силы раза два купала младшего с момента как он родился, а так все время муж, ты что, это для него дело святое.

Zhem4ujinka, песочные часы - такая благодарная фигура, все идет. Мы сейчас тебе начнем хором завидовать.

не хочешь яркий цвет надеть на свадьбу?

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#22187
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

ТО Ламерша - классный шарф! и ремень тоже.

Спасибо, шарф подруга на 8 марта подарила,купила его в конце февраля на фестивале распродаж в Дубаях за 16 долларов :rolleyes:

#22188
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Ламерша, я может от силы раза два купала младшего с момента как он родился, а так все время муж, ты что, это для него дело святое.

Здорово! :rolleyes:

Гуччи, какая причёска сейчас?

#22189
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ламерша, не всегда удачная вещь стоит много денег. Я недавно подсчитывала свои ремни...лучше не буду озвучивать их точное количество, а то кому-то вдруг плохо станет :rolleyes: но они все мною любимые, от самого дешевого (в переводе на наши деньги - меньше тысячи тенге) до самого дорогого.

Beautiful, все-таки решила сшить поясок? классно. Потом покажешь?
  • 0

#22190
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
Драгоценная, красивый цвет. И пальцы у тебя красивые, "музыкальные".

#22191
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи, вот так выглядит.


ага, я токо собиралась попросить зафотать...теперь тоже хочу. А когда бирюзовым будешь красить? хочу на него посмотреть. Все, завтра позвоню мастеру, может сама куплю лаки если у них нет, пусть красят :rolleyes: желтым!!!

тут у меня такая подборка платьев Бейонсе, че-то никогда особо к ней не приглядывалась...а тут
некоторые наряды вижу впервые на ней
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#22192
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
конечно покажу!
должен быть простой лентой, только немного шире к краям. подсказали дизайнеры, уверяли что будет интересно.
ну посмотрим.
  • 0

#22193
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ламерша, короткая же. Я ведь недавно вроде фотку выкладывала :rolleyes: сейчас чуть обросла, но к мастеру не иду. Хочу отращивать. Вот ведь женщины - только отстригут, потом отращивать. Вечная история
  • 0

#22194
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#22195
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Скромная Красавишна, спасибо, мне мои пальцы не очень нравятся, могли бы быть потоньше, елы-палы.
Гуччи, завтра накрашу бирюзовым.
Беонсе красавица, мне правда не нравится, как она одевается, но ей все прощу.
  • 0

#22196
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#22197
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
а я сейчас тащусь от леггинс и туник. вроде пора переболеть уже, а не могу.
майки тоже нравятся, обычные алкоголички, простые тишки, но только не такие как у тебя гуччи на последнем фото, потому что они объема придают в плечах. как и рукава фонарики терпеть не могу.
  • 0

#22198
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вот и я о том же...я вот думала-думала, почему ее наряды не нравятся...наверно потому что "на грани". И потом, мы ведь по себе судим. Если кто из нас так оденется - люди разбегутся. А она своей экзотической красотой, энергетикой все перебивает. Все-таки, афроамериканкам многие вещи идут, которые на других смотрелись бы вульгарно
  • 0

#22199
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Изображение

Хочу лето...
  • 0

#22200
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.