Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#22101
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
так как у всех дома лежат трикотажные и хлопковые (или как сейчас модно говорить, из органического хлопка) майки, выкладываю понравившиеся луки с этим делом
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#22102
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

так как у всех дома лежат трикотажные и хлопковые (или как сейчас модно говорить, из органического хлопка) майки, выкладываю понравившиеся луки с этим делом
Изображение

а мне вот стыдно такие джинсы одеть, вот не знаю почему, вот такое сочетание цветов, желтый с джинсой не понятного цвета....хмммм...меня одну это смущает наверное? а вот кофта крутетская!

Сообщение отредактировал Jul!ya: 31.03.2010, 22:45:28

  • 0

#22103
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Стеффи, это не ванговская, но ты права - стиль тот же. Это австралийские дизайнеры, выпускают хлопковые и трикотажные вещи под брендом Bassike (произносится как бейсик).
В отличие от ванга они используют органический хлопок, но стиль тот же хипповато-бомжеватый

ИзображениеИзображение



Это я спаршивала про эти майки, клевые, вот они прям в моем стиле, заказала на лето себе 2 штуки черную и пурпурного цвета также чтобы на одно плечико спадали, с шотами конечно не одену, а вот с легинсами - да :rolleyes:
  • 0

#22104
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений


так как у всех дома лежат трикотажные и хлопковые (или как сейчас модно говорить, из органического хлопка) майки, выкладываю понравившиеся луки с этим делом

а мне вот стыдно такие джинсы одеть, вот не знаю почему, вот такое сочетание цветов, желтый с джинсой не понятного цвета....хмммм...меня одну это смущает наверное? а вот кофта крутетская!


И меня смущает, еще есть прям с зелена оттенки тоже брррр...
  • 0

#22105
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений



так как у всех дома лежат трикотажные и хлопковые (или как сейчас модно говорить, из органического хлопка) майки, выкладываю понравившиеся луки с этим делом

а мне вот стыдно такие джинсы одеть, вот не знаю почему, вот такое сочетание цветов, желтый с джинсой не понятного цвета....хмммм...меня одну это смущает наверное? а вот кофта крутетская!


И меня смущает, еще есть прям с зелена оттенки тоже брррр...

да! как "привет из 1997го" :rolleyes: жесть вообще!))
  • 0

#22106
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ой, точно...Электра, я уже наверно сплю. Прошлую ночь младший спать не давал :rolleyes:

а джинсы - да, подкачали. Но они легко заменяемы :laugh:
  • 0

#22107
Жанет

Жанет
  • Гость
  • 42 сообщений
Вот девочки, наткнулась на интервью с Эвелиной Хромченко, хочу привести некоторые выдержки, мне кажется интересные.
Гардероб идеальной женщины: черный – белый – беж!
- А что нужно завести женщине в шкафу, чтобы выглядеть всегда элегантно?
- Есть определенное количество базовых вещей, в которые имеет смысл инвестировать. Это черная юбка-карандаш.
- Без разрезов?
- Можно небольшой разрез сзади, но не высокий, я вообще не люблю всего того, что слишком бьет на сексуальность… Далее. Это темно-синие джинсы, практически черные. Классического покроя, прямые, или широкие, или узкие – в зависимости от того, что вам идет, потому что для джинсов универсального совета нет. Джинсы – вторая кожа. Они должны хорошо сидеть, уменьшать попу, удлинять ноги и прятать все зримые недостатки. Еще – черные брюки, не слишком широкие, закрывающие каблук. Они отлично удлиняют ногу, прибавляя к ней высоту каблука. Потом – белая рубашка. Это ее главная особенность – кипенно-белая. Традиционно правильная инвестиция – классический кашемировый джемпер цвета беж с V-образным вырезом. Я со своей стороны предпочитаю черные, и ни разу в этом не разочаровалась. Однако бежевый – теплый, идет абсолютно всем. Даже если он стоит дорого, он прослужит вам всю жизнь.
  • 0

#22108
Жанет

Жанет
  • Гость
  • 42 сообщений
Кеды-«конверсы» - идеальная обувь на каждый день.

Дальше это черная водолазка, которая тоже подходит ко всему, это майка с коротким рукавом и майка-«алкоголичка» на лямках. Еще – классическое кашемировое бежевое пальто. Двубортное или однобортное. Такое вы можете найти у Max Mara, они на этом специализируются. Это лодочки на высокой шпильке. Черные. Или телесного цвета – не розового, а скорее бежевого. Мой совет: лаковые. Они могут быть с закругленным, или с острым носом, но не с длинным! Наберите это крупным шрифтом: пожалуйста, женщины, носить вытянутые носы, которыми вы цепляетесь об асфальт – бедные мои, это немодно! Где вы берете эту обувь? Кто вам сказал, что это стильно? Тот факт, что Маша из третьего подъезда это купила, не должен заставлять вас выкладывать деньги за эту уродливую обувь. Ну зачем мы делаем свою работу?! Откройте журнал и посмотрите, что модно. Идите и купите модное, а не всякую фигню, которую неизвестно кто и для кого произвел. Почему вы покупаете то, что делает вас похожими на старика Хоттабыча? Кстати, джинсы тоже не должны быть покрыты вышивкой, стразами, не должны быть разодраны и прочее. Они должны быть гладкие.
  • 0

#22109
Жанет

Жанет
  • Гость
  • 42 сообщений
Поехали дальше. Балетки. Черного или телесного цвета. Это всегда уместно. И это мокасины, в которых удобно отправляться в путешествие и ходить по магазинам. Цвет – беж. В гардеробе современной женщины обязательно должны быть кеды «Конверс», желательно невысокие, рекомендую белые. В этом сезоне вы будете смотреться в них свежо. Далее – классический шелковый платок-каре 70х70 какого-то яркого цвета. Меховой шарф, они стоят не очень дорого, но решают огромное количество проблем в холодные сезоны. Восемь месяцев в году у нас холодно, поэтому нам обязательно нужно об этом думать


Балетки...

Обязательно жемчужное колье, причем жемчуг может быть фальшивым, главное, чтобы он был хорошего качества и без дешевых металлических включений. Плюс – маленькая сумочка-клатч на тонком ремешке. Из матовой кожи, потому что на лаковой остаются следы от пальцев. Женщины обожают носить огромные баулы с кучей ненужной ерунды. На самом деле просто сядьте и проанализируйте, что вам пригодилось за неделю из того, что вы с собой таскаете. Конечно, если вы прожить не можете без большой сумки, приобретите что-нибудь похожее на сумки Birkin от Hermes. Вы можете найти подешевле, но обратите внимание, чтобы это была натуральная кожа и фурнитура не выглядела дешевой. О! Чуть не забыла! Еще нужен плащ – тренч. В качестве образца возьмите Burberry. И последнее: маленькое черное платье. Оно выручит вас в любой ситуации. Но выбирать его тоже нужно очень аккуратно – как моют золото. Это тоже вторая кожа. Теперь все!
  • 0

#22110
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

хочу брюки как в предпоследнем луке
  • 0

#22111
Жанет

Жанет
  • Гость
  • 42 сообщений
Хотя может быть все это покажется кому то банальным и понятным без всяких комментариев, тем не менее мне понравились рекомендации :rolleyes:
  • 0

#22112
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
да не кажется банальным :rolleyes: я читала это ранее, но сейчас с удовольствием перечитала. Кстати, про баулы. У меня есть большие сумки, но они всегда полупустые. Ношу кошелек, помаду, пудреницу и все...ах, да и телефон. И то бывает забываю. Я вообще не сторонница носить с собой все, что можно унести.
  • 0

#22113
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Изображение

Вот так я сегодня ходила :laugh: Только ботильоны закрытые, что бы лужи не затекали :rolleyes:
И еще шарфик.
  • 0

#22114
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а я думаю, взять такую ванговскую майку или нет...в последний раз накупила столько трикотажа, даже половина еще не успела надеть. А теперь смотрю на эту майку. Как она вам?
ИзображениеИзображение
  • 0

#22115
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
продолжу список своих хотелок на весну :rolleyes: не факт, что я что-то себе куплю - как и большинство женщин, я покупаю только 10% от всего того, что хочу :laugh:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#22116
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Доброй ночи всем))) Уже полночь на носу, а народуу)) Это Гуччи разбудила темку, молодец!

Хочу совет, Собираюсь купить кожаную куртку (не косуха, но наподобие) укороченную. Не знаю цвет какой взять Черный, серый, шоколадно-коричневый???
Черный- как то скучно и банально, но очень практично и легко сочетать.
Серый - не так как у многих, и под обувь мне как раз, но боюсь быстро надоест, также как и коричневый, и подобрать если что- нить то надо думать, изощряться)))

Юбку, как Гуччи выкладывала с рюшами в ряды давно хочу, но чтоб можно было на работу тоже одевать, еще не встречала таких.
  • 0

#22117
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#22118
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Доброй ночи всем))) Уже полночь на носу, а народуу)) Это Гуччи разбудила темку, молодец!

Хочу совет, Собираюсь купить кожаную куртку (не косуха, но наподобие) укороченную. Не знаю цвет какой взять Черный, серый, шоколадно-коричневый???
Черный- как то скучно и банально, но очень практично и легко сочетать.
Серый - не так как у многих, и под обувь мне как раз, но боюсь быстро надоест, также как и коричневый, и подобрать если что- нить то надо думать, изощряться)))

Юбку, как Гуччи выкладывала с рюшами в ряды давно хочу, но чтоб можно было на работу тоже одевать, еще не встречала таких.


а рыжую или кремовую не хотите? тоже хорошие варианты. А обувь не обязательно ведь цвет в цвет :rolleyes: а у серого столько оттенков...ммм...я голосую за свой любимый taupe - смесь серого и коричневого :laugh:
а что еще народ скажет? народ, не спим - голосуем
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#22119
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
мне нравится серый и бежевый, как на последней.
мне кажется ко всему подойдет
  • 0

#22120
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вот он родимый...цвет любимый (первый)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.