Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#22121
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

продолжу список своих хотелок на весну :rolleyes: не факт, что я что-то себе куплю - как и большинство женщин, я покупаю только 10% от всего того, что хочу :laugh:
Изображение

Ух, какая сумка. Красивая. :kiss:
  • 0

#22122
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
я в последние дни неровно дышу к этой
Изображение
  • 0

#22123
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Кстати насчет хотелок.....ты Гуччи заразила меня желтым цветом,теперь я ищу желтую нормальную сумку на лето,воть...пока с такими вещами напряг,наверно ближе к маю чегонить навезут.... :rolleyes:
  • 0

#22124
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Фея, тебя прямо на синий потянуло :rolleyes: к чему бы это? весна? влюбилась наверно

а кожаные куртки есть еще синие, бирюзовые, коралловые :laugh: я еще за желтую! модный будет цвет. А если практично, то лучше как я писала выше - любимый и не скучный оттенок серый. Любимый вами, конечно :kiss:
  • 0

#22125
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
beautiful, отличная куртка :rolleyes: тоже ее повесила. Цвет такой жемчужный...и фасон клевый. И с джинсами и с платьями и юбками, со всем можно носить. Что-то ты поздно ее захотела? уже скоро тепло будет :laugh: хотя снег обещают...

Стеффи, ничего - желтый еще будет. Вчера листала Elle, сегодня листала мариклер, везде одно и то же заладили - неоновые цвета, компьютерные принты и садовые огороды. В общем, весна и лето обещают быть интересными :kiss:

Сообщение отредактировал гуччи: 31.03.2010, 23:47:09

  • 0

#22126
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
а насчет куртешек..я за эти
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#22127
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
а я тоже завтра на KFW иду. только в качестве зрителя. вот сижу и думаю что бы одеть. к 7 вроде нужно, получается не успеваю переодеться после работы. идеи есть?
  • 0

#22128
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Вот что то типа такого нравится :kiss: Серый не так банален как черный, но тем не менее практичный
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

И не говори :rolleyes: Красный появился в моем гардеробе, теперь очередь за ярко синим :laugh:
  • 0

#22129
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений

beautiful, отличная куртка :rolleyes: тоже ее повесила. Цвет такой жемчужный...и фасон клевый. И с джинсами и с платьями и юбками, со всем можно носить. Что-то ты поздно ее захотела? уже скоро тепло будет :laugh: хотя снег обещают...


а я тоже долго думаю прежде чем купить :kiss:))

кстати сегодня пришел мейл от JC: новое поступление Hunters
Изображение
Изображение
  • 0

#22130
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
всем ночера! я как лунатик, в 00:00 обычно выхожу в эфир :laugh:

гуччи, спать не собираешься ещё? совет нужен :rolleyes:

#22131
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

а я тоже завтра на KFW иду. только в качестве зрителя. вот сижу и думаю что бы одеть. к 7 вроде нужно, получается не успеваю переодеться после работы. идеи есть?


а темно-серое платье? новое которое? в офис с пиджаком, в сумку - вечерние аксессуары, вечером снять пиджак, надеть акс-ры?
  • 0

#22132
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
гуччи, майка классная. я вообще люблю вещи, открывающие спину) секси-шмекси))

насчет куртки -я за серую))) я фанат серого цвета)))
а вообще щас столько одинакового народу - джинсы/леггинсы - сапоги/ботильоны/ - длинная майка/туника - кожаная куртка и платок/шарф на шее))) все как на подбор))))
это я сегодня пешочком прогулялась)

Сообщение отредактировал Скуша: 31.03.2010, 23:59:10

  • 0

#22133
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Спасибо Гуччи, так быстро среагировала, и как ты успеваешь???)))
Мне нравятся серые что в последнем ряду, еще и сами модели стильные. У нас бы такие найти...
А вот твой любимый мне тоже нра, но мне он не к лицу, т.к. я смуглая, и этот цвет сливается с кожей как бы(((


пс. Я что то сразу на ТЫ, сорри, но мне кажется так проще, поэтому и ко мне можно так же :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ailuna: 01.04.2010, 00:05:34

  • 0

#22134
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Кстати, Ташику хотела спросить, как прошла встреча с Нурланом?? Много народу собралось? Довольны остались?
  • 0

#22135
Andji

Andji
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Andji получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.


Доброй ночи всем))) Уже полночь на носу, а народуу)) Это Гуччи разбудила темку, молодец!

Хочу совет, Собираюсь купить кожаную куртку (не косуха, но наподобие) укороченную. Не знаю цвет какой взять Черный, серый, шоколадно-коричневый???
Черный- как то скучно и банально, но очень практично и легко сочетать.
Серый - не так как у многих, и под обувь мне как раз, но боюсь быстро надоест, также как и коричневый, и подобрать если что- нить то надо думать, изощряться)))

Юбку, как Гуччи выкладывала с рюшами в ряды давно хочу, но чтоб можно было на работу тоже одевать, еще не встречала таких.


а рыжую или кремовую не хотите? тоже хорошие варианты. А обувь не обязательно ведь цвет в цвет :rolleyes: а у серого столько оттенков...ммм...я голосую за свой любимый taupe - смесь серого и коричневого :laugh:
а что еще народ скажет? народ, не спим - голосуем
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

3-я и 4-я просто загляденье)))
люблю серый с вкраплениями черного "маренго" кажись называется

Сообщение отредактировал JayKay: 08.04.2010, 11:18:59

  • 0

#22136
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Встречи еще не было. Завтра только планирую с ним встретиться :rolleyes: На праздники все разъехались, поэтому решили на эти выходные отложить. Сори, что за Ташику ответила :laugh:

Сообщение отредактировал _Фея_: 01.04.2010, 00:05:13

  • 0

#22137
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений


а я тоже завтра на KFW иду. только в качестве зрителя. вот сижу и думаю что бы одеть. к 7 вроде нужно, получается не успеваю переодеться после работы. идеи есть?


а темно-серое платье? новое которое? в офис с пиджаком, в сумку - вечерние аксессуары, вечером снять пиджак, надеть акс-ры?

И ногти желтым лаком накрасить :rolleyes: :laugh:

Сообщение отредактировал драгоценная: 01.04.2010, 00:04:11

  • 0

#22138
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений

гуччи, майка классная. я вообще люблю вещи, открывающие спину) секси-шмекси))

насчет куртки -я за серую))) я фанат серого цвета)))
а вообще щас столько одинакового народу - джинсы/леггинсы - сапоги/ботильоны/ - длинная майка/туника - кожаная куртка и платок/шарф на шее))) все как на подбор))))
это я сегодня пешочком прогулялась)

Ну также как на встрече с Бэкхем, почти вся элита с сумками Гуччи и все на платформах с черными плотными колготками, вроде Бомонд и возможностей больше для воплощения фантазий, но все равно как под одну :rolleyes:


Где Колапсус??
  • 0

#22139
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений



а я тоже завтра на KFW иду. только в качестве зрителя. вот сижу и думаю что бы одеть. к 7 вроде нужно, получается не успеваю переодеться после работы. идеи есть?


а темно-серое платье? новое которое? в офис с пиджаком, в сумку - вечерние аксессуары, вечером снять пиджак, надеть акс-ры?

И ногти желтым лаком накрасить :rolleyes: :laugh:

Драгоценная, привет. Ты явно подсела на косметику. Вчера мне предлагала накрасить ногти бирюзовым :kiss:
  • 0

#22140
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
Драгоценная,всё не могу к твоей новой аве привыкнуть :rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.