Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#22081
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вот так не получится чуть ниже талии надеть?
ИзображениеИзображение
  • 0

#22082
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
извините а хто эта дама в красных тухлях???????
  • 0

#22083
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ага, понятно. А бойфренд-рубашка или платье-сафари есть? такое, где верх не свободный, а низ немного расклешен?
  • 0

#22084
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вот, я примерно так имела в виду. Не сильно в общем-то свободный верх, но тебе видней :rolleyes:
Изображение
  • 0

#22085
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Все поняла, спасибо за идею :rolleyes:
а с сиреневым как быть?
  • 0

#22086
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Стеффи, енто Миша Бартон. Девочка 86 года рождения. Актриса. Старлетка голливудская

Фея, вот еще варианты
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

по цветам - бирюзовый - с белым, черным само собой (но не строгого стиля), коричневым, бежевым, темно-молочным, серым (от жемчужного до темно-серого). Всякие варианты типа коралловых и прочих я тебе даже не предлагаю, знаю не наденешь :rolleyes:
сиреневый - с родственным фиолетовым (темным), серым, серебристым, холодным белым
  • 0

#22087
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Все поняла, спасибо за идею :laugh:
а с сиреневым как быть?


Изображение

можно такое платье (жемчужно-серого цвета или фиолетового) и на бедра наискосок :rolleyes:
  • 0

#22088
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
или такие примерно

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#22089
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а так...тоже джинсы/брюки/леггинсы, сверху майку (не свободную, но достаточно длинную, чтобы ниже талии), ремень на бедра, сверху кардиган, рукава закатать, каблуки и сумочку, темные очки :rolleyes: еще клево будет, если такой топ будет с асимметричным краем :laugh:
  • 0

#22090
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Ок, надо прикупить маечек значит. И что нить ассиметричное :rolleyes:

Синее платье красивое. Цвет приятный.
  • 0

#22091
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
примерно о таком топе говорю
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
проще перемерить со всеми платьями, никогда не знаешь, на какое платье сядет ремень :rolleyes: если смущают цвета ремней и украшения, всегда можно "приглушить" или наоборот, разбавить комплект, надев сверху обычный кардиган
Изображение
  • 0

#22092
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений

вот, я примерно так имела в виду. Не сильно в общем-то свободный верх, но тебе видней :rolleyes:
Изображение


Как мне нравится! Майка Вонга?

Хотя наверное нет

Сообщение отредактировал Электра: 31.03.2010, 22:23:22

  • 0

#22093
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вообще я заметила, если трикотаж тонкий или к примеру шелк, шифон и прочие легкие материи объема не прибавляют наверху (у меня тоже плечи к примеру не маленькие и рост тоже, а бедра подкачали канешна), а как-то наоборот при свободном силуэте делают его компактным
  • 0

#22094
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Гуччи хоть бы одну свою фоточку выложила так интересно посмотреть на тебя волосы-то отрасли наверное уже, да и луков твоих давноооо не было
  • 0

#22095
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
сегодня была примерка для КФВ у одного из дизайнеров, так вот обувь предоставили нам ес стайл... эх! какая красивая обувь!!! Я прям в восторге почти от всей!=)
  • 0

#22096
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Стеффи, это не ванговская, но ты права - стиль тот же. Это австралийские дизайнеры, выпускают хлопковые и трикотажные вещи под брендом Bassike (произносится как бейсик).
В отличие от ванга они используют органический хлопок, но стиль тот же хипповато-бомжеватый
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#22097
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

сегодня была примерка для КФВ у одного из дизайнеров, так вот обувь предоставили нам ес стайл... эх! какая красивая обувь!!! Я прям в восторге почти от всей!=)

у Касымовой чтоли? крутооооо! я как раз никак не могу до них доехать,хоть завтра гляну, а как с размерами? Юлька заинтриговала прям меня!!!!! :rolleyes:
  • 0

#22098
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

сегодня была примерка для КФВ у одного из дизайнеров, так вот обувь предоставили нам ес стайл... эх! какая красивая обувь!!! Я прям в восторге почти от всей!=)


подробности-подробности :rolleyes: какая именно обувка, чья...в общем, места-пароли-явки и размеры каблуков :laugh:
  • 0

#22099
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

вот, я примерно так имела в виду. Не сильно в общем-то свободный верх, но тебе видней :rolleyes:
Изображение

меня с ума сводят подобные луки, прям немогу как нравится!!!
  • 0

#22100
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи хоть бы одну свою фоточку выложила так интересно посмотреть на тебя волосы-то отрасли наверное уже, да и луков твоих давноооо не было


даааа...эти холода замучили...будет потеплее, попрошу мужа сфотать :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.