Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#21901
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ну вот еще один вариант на раздумье :-) как советовала Драгоценная, зеленый был бы Hanum к лицу. Учитывая, что фигура прямоугольник (то есть талия не сильно выражена, я правильно понимаю?), то можно драпировки предусмотреть, или вариант со слегка заниженной линией талии, как в первом платье. Красивые сережки, серебристые аксессуары, чтобы выгодно оттенить цвет
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал гуччи: 30.03.2010, 19:31:54

  • 0

#21902
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Гуччи еще раз огромное спасибо!))))) столько идей сразу!! :-) а вот на счет бойфренд джинсов, я вот на высоких никогда не видела, не знаю, идут ли такие модели высоким?? мне нравится на девушках среднего и маленького роста как смотрится..а сама тоже очень хочу себе купить, но надо прежде наверное померить в каком-нибудь магазине, и тогда видно будет
  • 0

#21903
Gunel

Gunel
  • Гость
  • 8 сообщений
Девушки, нужна помощь! посмотрела на сайте Джимми Чу обувь, очень понравились некоторые модели. А как можно заказать? может кто нибудь из завсегдатаев рубрики имеет опыт покупки и что самое важное доставки? Благодарю заранее!
  • 0

#21904
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи еще раз огромное спасибо!))))) столько идей сразу!! :-) а вот на счет бойфренд джинсов, я вот на высоких никогда не видела, не знаю, идут ли такие модели высоким?? мне нравится на девушках среднего и маленького роста как смотрится..а сама тоже очень хочу себе купить, но надо прежде наверное померить в каком-нибудь магазине, и тогда видно будет


я бойфренд джинсы тоже не мерила. Только один раз у мужа померила, сидят прикольно, если низ подвернуть. Почему-то они мне были короткими, а еще говорят, что у мужчин ноги длиннее :-/ а женские модели - нет, не мерила. Не тянет пока. А вот бойфренд пиджак хочу. Чтобы длинный был. Но мерила пару моделей, на подруге среднего роста классно, а на мне как обычный пиджак, не длинный вовсе. Хочу короткие шорты и пиджак чтобы заканчивался там же, где шорты заканчиваются :D
  • 0

#21905
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Девушки, нужна помощь! посмотрела на сайте Джимми Чу обувь, очень понравились некоторые модели. А как можно заказать? может кто нибудь из завсегдатаев рубрики имеет опыт покупки и что самое важное доставки? Благодарю заранее!


да вроде там все понятно, закидываете в корзину, заполняете все как надо - они доставку в кз делают :-) девочки заказывали, все приходило
  • 0

#21906
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
еще один простой способ придать платью изюминку - сшить контрастный шелковый поясок, красиво завязать его и в общем-то сделать акцент на нем. Тогда и плечи и декольте закрытые не помешают сделать наряд вечерним. Фасон можно немного изменить, сделав длину другой и плечи с декольте закрыть. Главное - подобрать красивую легкую ткань.
ИзображениеИзображение

то есть к примеру, сделать плечи и вырез, как на этих платьях, а к ним контрастный шелковый поясок, можно его украсить стразами или еще чем. В теме Продам была вроде умелица, красиво пояса шьет.
ИзображениеИзображение

если невеста не против, можно такого цвета наряды - к ним проще всего подобрать яркие, красивые аксессуары и блистать :-) в первом платье талию сделать немного выше природной талии (фигура - прямоугольник, обязательно поясок, можно другого цвета в цвет обуви или сумочке), во втором - главное низ сильно расклешенным не делать, чтобы не было эффекта "беременной". Зато с завышенной талией (под грудью) ноги будут казаться длиннее (учитывая невысокий каблук)
ИзображениеИзображение
  • 0

#21907
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

да вроде там все понятно, закидываете в корзину, заполняете все как надо - они доставку в кз делают :-) девочки заказывали, все приходило

Что за сайт?
  • 0

#21908
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Изображение
Вот! хочу эти! и каблук для меня вполне нормальный.
А что это там за валюта такая указана? Ђ365.00?
  • 0

#21909
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
получила я, наконец, свои две сумочки и расстроилась :-) они оказались еще меньше, чем на этих фотках.

ИзображениеИзображение
[/quote]

Этакий кошелек на лямках:-/( я надеялась, что все же побольше они... Одну наверное себе оставлю, а вторую попробую продать... А так хорошие, конечно, кожа мягкая-мягкая)
  • 0

#21910
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Скуша, привет :-) жалко конечно, когда вещь оказывается другой. А размеры были указаны в описании?

Nash, на сайте джиммичушном вроде все в евро указано.
  • 0

#21911
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Nash, на сайте джиммичушном вроде все в евро указано.

Спасибо! А то какой-то странный значек, думала фунты...
А как там с размерами? Вы не знаете людей, которые уже получали?
  • 0

#21912
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
привет, гуччи! давно не было тебя что-то:-)

вроде и были указаны, но я наивно полагала, что вещь на модели размещают как раз для того, чтобы показать соотношение размеров))
ну да ладно, посмотрим, может кого заинтересует такая вещица)))
  • 0

#21913
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Виктория Бекхем приехала в Москву. Статья от 25 марта
ИзображениеИзображениеИзображение
Позавчера в Москву прилетела самая стильная девушка планеты - Виктория Бекхэм. Трехдневный визит красавицы расписан по минутам: нужно и достопримечательности осмотреть, и рабочие обязательства выполнить, и себя во всей красе показать. Для того, чтобы составить достойную конкуренцию столичным модницам, экс-перчинка привезла в первопрестольную девять чемоданов одежды.

Вчерашний день звезды начался с осмотра Красной площади и Оружейной палаты (сокровищница России особого впечатления на Викторию не произвела), продолжился балетом в Большом театре и завершился ужином с Дашей Жуковой, Аленой Долецкой и Наоми Кэмпбел в одном из московских ресторанов. Кстати, по словам официантов, Бекхэм продемонстрировала навык, обычно несвойственный столь миниатюрным девушкам - ловко опрокидывая одну за другой рюмки водки, Вики как ни в чем не бывало продолжала светскую беседу и даже не захмелела.

Сегодняшним утром Виктория Бекхэм приступила к исполнению главной цели своего визита - признанная икона стиля открыла свой именной корнер в ЦУМе. Во время фотоколла звезда вела себя очень дружелюбно и профессионально: никаких капризов, недовольства или лени. Оказалось, что в жизни она еще миниатюрнее, чем на экране или фотографиях - невысокая, хрупкая, невероятно стройная.

В дальнейших планах Виктории Бекхэм - закрытый ужин в ресторане Baccarat, который соберет весь цвет отечественного бомонда.
  • 0

#21914
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Nash, на сайте джиммичушном вроде все в евро указано.

Спасибо! А то какой-то странный значек, думала фунты...
А как там с размерами? Вы не знаете людей, которые уже получали?


вообще джиммичу обычно (по крайней мере из моего опыта и опыта подруг) большемерят. То есть я на свой 37,5 беру 37. Обычно по конкретной модели бывают примечания, большемерят или нет. Если владеет англ, то можно списаться с онлайн хелпом и уточнить по конкретной модели
  • 0

#21915
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ну, дай Бог, закажу!
  • 0

#21916
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

привет, гуччи! давно не было тебя что-то:-/

вроде и были указаны, но я наивно полагала, что вещь на модели размещают как раз для того, чтобы показать соотношение размеров))
ну да ладно, посмотрим, может кого заинтересует такая вещица)))


Скуша, я думаю, на миниатюрной девушке будет классно смотреться. Я тебя понимаю, потому что на мне такие сумки вообще теряются :-) я поэтому всегда беру линейку и прямо расчерчиваю параметры, если по интернету заказываю. Удачи тебе в продаже :D
  • 0

#21917
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Изображение


а я думала что зря купила в полоску. нормально смотрится


Изображение


такие платья нравтся. только нигде не встречаю почемуто. :-)

Сообщение отредактировал чиз: 30.03.2010, 21:03:17

  • 0

#21918
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Гуччи,на 1080 странице это было :-)
  • 0

#21919
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


она надевает его иногда задом наперед, как я понимаю :-) в любом случае, девочке в креативности не откажешь :D где Лилу? скоро каникулы, может, и ей что-нибудь наподобие запустить :-/ тем более, хенд-мейд имеется

Гуччи,Вы меня помните!!! *Хоспади,аш прослезилась!*))))
Я вся в учёбе и любви-сдали вот ПГК,теперь остервенело черчу,делаю сразу 2 сочинения,пишу 30 вопросов по истории и учу ОГП.И влюбилась (в одноклассника,представляете?!)
А ещё (прикиньте,прикиньте!!!!!!!!) у меня есть настоящие ботильоны,с огромным для меня каблуком (10 см).Господи,я так счастлива была.когда их купила!!!Они такие лаконичные,чёрные,скоро сфоткаю (уже на каникулах,в субботу) и попрошу Вас составить луки.Вот!!!А ещё сегодня ходила в аптеку и мне захотелось чё-то эдакого.Такого в шкафу не оказалось и я одела романтичное пальто,берет,солнцезащтные очки (на улице = 2 и пасмурно) и кеды и джинсы типа мальчишеских.Наверное все думали,что у меня финик под глазом,а сама я под кайфом,потому что прыгала и улыбалась,как мартышка!)))Но мне было так хорошо,и я себе так нравилась в этом фриковатом наряде!!!Эх,живём!!!! :-)


и как это я такой пост пропустила :D столько эмоций, аж через край. И где же фото с ботильонами?
а в кедах не холодно было? все-таки резина...ноги в тепле держать лучше
ну давай, расскажи нам про одноклассника, а мы тебе позавидуем :)
как тебе девочка со школьной формой, которая носит ее 365 дней в году? вернее, скоро будет 365
  • 0

#21920
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чиз, мне кажется полоски классно смотрятся под пиджаком, кардиганом, пальто, в общем, чем-то однотонным. Сразу добавляют игривости. Можно конечно и так их носить. У меня нет полосатой вещички. Если бы была, я бы носила под пиджаком или джинсовой курточкой (которой у меня тоже нет) или с ремнем однотонным, чтобы полоски не "скрадывали" фигуру. Или какой-нибудь брошью в виде цветка. Или яркими туфлями. Но я полоски пропущу наверно, вещичек много у меня. Да и вообще к одежде у меня ровное отношение. Вот аксессуары - моя слабость. Иногда кажется, что я собираю коллекцию
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.