Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#21941
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

У меня вот тоже на этот год три свадьбы. Голову ломаю, что надеть. Очень нравится это платье:
Изображение
Но сомневаюсь, т.к. оно почти как свадебное платье выглядит, прям не знаю. Как вы думаете? Уместно ли такое платье для гостьи свадьбы?


а мне кажется, что не как свадебное. Черный пояс и черная отделка все-таки. Так что если нравится, то почему и нет? но может, на всякий случай посоветоваться с невестой? они такие чувствительные перед свадьбой становятся. Я так думаю :laugh: сама невестой ни разу не была :fie:
  • 0

#21942
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Девочки, помогите мне вот с этим платьем, оно какое-то лысое и меня не красит, в нем чего-то не хватает. Я не могу понять чего, еще меня не красит такой вырез, он не показывает декольте. Но и выкидывать его, я чувствую что не надо.
Как думаете?
помимо аксессуаров...??
оно короткое, не выделяет "талии" я в нем как квадратик на ножках.
[url=http://www.radikal.ru]Изображение


может, просто черный ремешок кожаный матовый на талию? вырез мне кажется и не нужен глубокий, судя по всему, платье короткое. Вырез проще всего переделать. Можно и не черный, а яркий, ярко-розовый.
  • 0

#21943
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Длина как тебе? С плотными колготками никак? С короткими джинсовыми шортиками и плотными колготками не хочешь попробовать?

Гуччи, длина ток попу прикрывает, видимо когда я покупала его меня загипнотизировали и я была в трансе :fie: Я вообще к таким ярким цветам с опаской отношусь, но что-то прям так весны захотелось а теперь вот думаю на кой шут его взяла, и стоит недорого (со скидкой 11 тыщ) и вроде жалко что висеть будет без дела.
Я знала к кому за советом обращаться :laugh: . Вариант с короткими шортиками ооочень заинтересовал, жаль у меня их нет,но пойду на выходных глядеть. Плотные колготки думаю неплохо будут, только вот вопрос: какого тона?
и ещё, нужно ли пояс в этом случае или пусть свободно будет?

#21944
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Ташика, с покупкой! Я тож купила.
Насчет Асели Сагатовой. Девушка просто прелесть, но мне тоже не понравился ее наряд. Она могла бы одеться во все черное и выглядеть супер, но платье-туфли неудачно выбраны. Я бы на ее месте носила яркие платья тоже, а как ей идет белый! Да, она в первую очередь актриса, но ведь внешний вид играет большую роль,особенно для тех, кто всегда на виду. Если она будет одеваться со вкусом, возможно привлечет больше внимания и получит больше ролей.


сходили мы на фильм...чуть не уснула, пришлось потом пойти на "не брать живым", чтобы сгладить впечатление. Конец скомканный. Многого и не ждали, конечно, но концовку можно было получше сделать. Чадов просто убил. Асель - милая девушка, камера ее любит однозначно. Актерский талант проявить не успела, сюжет был не тот. Запомнился Куценко :laugh: Наряды тоже не сильно впечатлили. В общем, ждем новых ее фильмов. Ножки и улыбка у Асель просто офигенские.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#21945
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Длина как тебе? С плотными колготками никак? С короткими джинсовыми шортиками и плотными колготками не хочешь попробовать?

Гуччи, длина ток попу прикрывает, видимо когда я покупала его меня загипнотизировали и я была в трансе :-) Я вообще к таким ярким цветам с опаской отношусь, но что-то прям так весны захотелось а теперь вот думаю на кой шут его взяла, и стоит недорого (со скидкой 11 тыщ) и вроде жалко что висеть будет без дела.
Я знала к кому за советом обращаться :eek: . Вариант с короткими шортиками ооочень заинтересовал, жаль у меня их нет,но пойду на выходных глядеть. Плотные колготки думаю неплохо будут, только вот вопрос: какого тона?
и ещё, нужно ли пояс в этом случае или пусть свободно будет?


да отрежь старые джинсы, подверни и вуаля. Я так сделала. Уже надевала один раз, когда было тепло. С плотными колготками, пиджаком и ярким шарфом и высокими сапогами без каблука. А ты с туникой этой примерь :laugh: Ну или купи какие-нибудь, никогда лишними не будут.
Вариант с просто плотными колготками (без шорт) - черного, темно-серого, темно-синего и темно-шоколадного. Если сидит хорошо, то почему и свободной не оставить? с джинсовыми шортиками ремня не надо - вся прелесть в том, что свободная туника будет и шорты чуть ли ни прикрывать. А если холодно, можешь сверху пиджачок приталенный накинуть. С шортиками классно будет. Сумку через плечо, темные очки и гулять с ребенком.
А вот если без шортиков, попробуй с разными ремнями - на талии, на бедрах. У меня последняя фишка - носить тонкие ремни на бедрах. Вот и ты попробуй :fie: сверху чуть собери над ремешком, красивые драпировки будут. Если на талии, то пошире ремень. В руки сумку большую или наоборот клатч. Темные скинни. Кабулки ;)У тебя же вроде изумрудные туфельки красивые были
  • 0

#21946
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Девочки, всем привет!
Как всегда я к вам за советом.
Сейчас выбираю себе туфли на весну. Хочу какого-нибудь яркого цвета. Какой цвет порекомендуете?
Желтый? Зеленый? Синий? Оранжевый? Красный? (хотя не очень хочу).
  • 0

#21947
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Изображение
а вот так не хочешь попробовать для разнообразия?
  • 0

#21948
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

то есть к примеру, сделать плечи и вырез, как на этих платьях, а к ним контрастный шелковый поясок, можно его украсить стразами или еще чем. В теме Продам была вроде умелица, красиво пояса шьет.
ИзображениеИзображение

гуччи, откуда эти синие платья? меня все отпустить от синих платьев не может))
  • 0

#21949
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

а на себе тунику не покажешь, скромная красавишна?

с удовольствием бы, но сфотать некому, я одна :laugh:

ещё вот что прикупила на весну, один из твоих любимых цветовых тонов taupe, пригляделась и я к нему...обалденный цвет, купила палетку теней среди которых этот тон есть, сегодня все комплимент сделали что глаза блестят, вообщем спасибо за наводку про этот тон :fie:

#21950
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


Nash, на сайте джиммичушном вроде все в евро указано.

Спасибо! А то какой-то странный значек, думала фунты...
А как там с размерами? Вы не знаете людей, которые уже получали?

мне размер в размер идет, но знаю, что некоторым опреденные модели маломерят
  • 0

#21951
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Конфета, коралловые не хочешь? Мне в последнее время так нравится этот цвет, даже помаду хотела купить, жаль не идет, оказывается.
Ламерша, я тоже люблю этот цвет, сейчас накрасила ногти таким.
ЗЫ- Да, я совсем помешалась на косметике ))

Сообщение отредактировал драгоценная: 30.03.2010, 23:22:56

  • 0

#21952
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Девочки, всем привет!
Как всегда я к вам за советом.
Сейчас выбираю себе туфли на весну. Хочу какого-нибудь яркого цвета. Какой цвет порекомендуете?
Желтый? Зеленый? Синий? Оранжевый? Красный? (хотя не очень хочу).


конфета, а цветные не хочешь?
если первые яркие, я отдаю свой голос за синий. В этом сезоне сказали синий кобальт будет на пике моды. Желтый тоже будет супер актуальным.
ИзображениеИзображение
вторые - синий кобальт
  • 0

#21953
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений



она надевает его иногда задом наперед, как я понимаю :fie: в любом случае, девочке в креативности не откажешь ;) где Лилу? скоро каникулы, может, и ей что-нибудь наподобие запустить :eek: тем более, хенд-мейд имеется

Гуччи,Вы меня помните!!! *Хоспади,аш прослезилась!*))))
Я вся в учёбе и любви-сдали вот ПГК,теперь остервенело черчу,делаю сразу 2 сочинения,пишу 30 вопросов по истории и учу ОГП.И влюбилась (в одноклассника,представляете?!)
А ещё (прикиньте,прикиньте!!!!!!!!) у меня есть настоящие ботильоны,с огромным для меня каблуком (10 см).Господи,я так счастлива была.когда их купила!!!Они такие лаконичные,чёрные,скоро сфоткаю (уже на каникулах,в субботу) и попрошу Вас составить луки.Вот!!!А ещё сегодня ходила в аптеку и мне захотелось чё-то эдакого.Такого в шкафу не оказалось и я одела романтичное пальто,берет,солнцезащтные очки (на улице = 2 и пасмурно) и кеды и джинсы типа мальчишеских.Наверное все думали,что у меня финик под глазом,а сама я под кайфом,потому что прыгала и улыбалась,как мартышка!)))Но мне было так хорошо,и я себе так нравилась в этом фриковатом наряде!!!Эх,живём!!!! :-/


и как это я такой пост пропустила :-) столько эмоций, аж через край. И где же фото с ботильонами?
а в кедах не холодно было? все-таки резина...ноги в тепле держать лучше
ну давай, расскажи нам про одноклассника, а мы тебе позавидуем ;)
как тебе девочка со школьной формой, которая носит ее 365 дней в году? вернее, скоро будет 365

Неа,не холодно.Мне так весны хотелось,что холода не ощущала.
А фото с батальонами пока нету(((Всё никак батарейки не куплдю на фотик! :(
Девочка мне однозначно не понравилась (не располагает к себе как-то).Да и платье одно и то же запаришься целый год таскать)))
Ох,одноклассник-одноклассник,у тебя сегодня праздник... ;) Он у нас только с начала этого года.Какие-то семиклассницы писали на нашей школле "Женя из 9 А,я тебя люблю",но я не такая дурная ещё пока... :( Я буду делать так,чтобы я сама ему понравилась! :laugh:
А батальоны (и то,с чем я их таскаю)) я обязательно сфоткаю!!!
  • 0

#21954
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Конфета, коралловые не хочешь? Мне в последнее время так нравится этот цвет, даже помаду хотела купить, жаль не идет, оказывается.
Ламерша, я тоже люблю этот цвет, сейчас накрасила ногти таким.
ЗЫ- Да, я совсем помешалась на косметике ))


хехе, Драгоценная телепат :laugh: я уже собиралась этот цвет предложить

ИзображениеИзображение

у меня дома такого цвета лак лежит, правда со светоотражающими частицами, матовый я в жисть не накрашу сама, руки не оттуда растут. Одним слоем и то. Поэтому много лет регулярно хожу в салон за маникюром.
так вот, такой цвет всегда выручает. Помню, собралась к другу на ДР, задумка была - матовый ярко-розовый лак нанести. Мастер нанесла, так он не высох от холода (хотя под лампой сушила), в общем, в последний момент пришлось все удалять и этим лаком дома накрасить
  • 0

#21955
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
я про лак цвета taupe конечно. Коралловый сама ни за что не смогу накрасить умело
  • 0

#21956
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


то есть к примеру, сделать плечи и вырез, как на этих платьях, а к ним контрастный шелковый поясок, можно его украсить стразами или еще чем. В теме Продам была вроде умелица, красиво пояса шьет.
ИзображениеИзображение

гуччи, откуда эти синие платья? меня все отпустить от синих платьев не может))


темное - от Preen Line, на нетапортере есть еще вроде. Второе - вроде от celine. Надо поискать.
а такое от херве л видела?
ИзображениеИзображение
  • 0

#21957
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
1. Куртка из очень мягкой кожи, приятная очень:
Изображение
Изображение

#21958
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Конфета,такие не хотите?По моему этот цвет прекрасен (помешалась на бирюзовом)))
Изображение
  • 0

#21959
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

ладно, докопирую уже статью про ВБ. Кстати, нафига козе баян нафига Билану ВБ???
Изображение
Виктория Бекхэм и Екатерина Мцитуридзе

ВБ прям очень хорошо выглядит, она вобще когда не перебарщивает с тоном или солярием (не знаю, что там у нее), лет на 5 моложе выглядит... прическа такая более женственная,
а платья у нее действительно супер, я уж с горя подумываю не заказать ли... но вряд ли решусь))
а михалкова со своим бантиком-вечная-часть-головы убивает просто)))
  • 0

#21960
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вот всякие яркие
первые - коралловые
а еще бы я присмотрелась к фиолетовым оттенкам
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.