Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#21881
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Ташика, вообще ты конечно права - у Lanvin такие самобытные вещички, так и хочется их вместе носить. Сандалии с ремнем, ты еще не решил - брать или не брать ремень? мне кажется, перебор, когда все от одного бренда с ног до головы - от обуви до украшений и платья. Ты мерила с синей юбкой?


ой, нет я наверное пока воздержусь, с синей юбкой да, красиво, вот теперь мне нужно либо голубую рубашку, либо топик :laugh:

посмотрела предудщую страницу, теперь на счет пояса задумалась, в общем, опять же нужно ориентироваться на платье, какoе найдется:kiss:

ЗЫ: Гуччи, я поняла такой синий с фиолетовым, да классно смотрится:spy: и опять же серьги, где такие?


читаю пропущенные страницы :-) Ташика, первые сережки были с нетапортера (в первом луке которые тебе понравились), а эти с asos.com - они кажется доставляют в казахстан. Вторые совсем недорого стоят, глянь на сайте :lol:
  • 0

#21882
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Привет )) А мне нравится, когда нос короткий и пальцы видно. А ВВ делает обувь для себя видать, ей они очень идут. Я бы не отказалась от татушки в виде цепочки. Я против настоящих :-) ненадо издеваться над своей кожей ИМХО


наверно, это мои тараканы :spy: знаешь, потому что подъем у меня высокий и когда нос короткий, у меня нога странно смотрится. Как горка выступает :laugh:
про тату еще. Муж давно сделал "временную" тату на плече, в салоне слезно обещали, что через два года исчезнет :kiss: прошло много-много лет, а она как будто вчера сделана. Мужчины иногда такие наивные бывают
  • 0

#21883
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

у ланван прямо "расцвела" тема с цветками и лепестками :-)


ой, мне у них так понравились золотые туфли под змею, ну просто словами не передать, но я уже взяла себе золотистые, попроще конечно, правда ужасно высокие и ходить практически невозможно :-/
  • 0

#21884
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


а такие переводные тату один раз только можно использовать? а то блин 75 баксов и потом выкинуть что-ли?
еще видела тоже шанелевскую татушку сзади на ноге до самой ступни, как стрелка на колготках. Красиво

Один раз, но они держатся говорят долго. А что, 75 баксов за штуку или за набор?


кажется, за штуку. Наверно, у других марок надо поискать...не за 75 баксов за штуку
  • 0

#21885
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Ташика, на официальном сайте джиммичу легче за скидками следить, там много чего хорошего падает на сейл


Гуччи, спасибо тебе большое, не знаю что бы без тебя делала! :-)


да ну как скажешь :-/ они кстати в кз доставляют, девчонки заказывали. Сейлы там конечно хорошие бывают

Битва платьев: Эмбер Херд против Дженнифер Карпентер
Изображение
Сегодня в битве платьев две актрисы - Эмбер Херд и Дженнифер Карпентер - выбравшие одинаковые наряды Paule Ka для красной ковровой дорожки.

Блондинка Эмбер надела белое платье на премьеру фильма "Добро пожаловать в Зомбилэнд". Минималистичный туалет она дополнила черными босоножками из кутюрной коллекции Dior и небольшим черным клатчем.

Брюнетка Дженнифер выбрала такое же платье для красной ковровой дорожки SAG Awards. К нему она подобрала лакированные туфли черного цвета, серебристый клатч и крупные черные серьги.

Как вам кажется, кому это платье идет больше - Эмбер Херд или Дженнифер Карпентер?
  • 0

#21886
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
че-то по мне они обе на медсестер смахивают. Чего-то не хватает обеим
  • 0

#21887
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Битва платьев: Эмбер Херд против Дженнифер Карпентер


на Эмбер, больше нравится как платье сидит, то обувь как-то не очень подходит я думаю
  • 0

#21888
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Всем здравствуйте!
Хочу попросить совета в особенности у Гуччи, Colapsusa, Драгоценной и у остальных завсегдатаев этой темы. В мае намечается свадьба у близкой подруги в Питере, я в роли подружки невесты, прошу совета какой наряд мне выбрать, причем наряд должен быть больше закрытым и скромным, но в тоже время очень нарядным и соответствовал событию. О себе: рост 180 см, телосложение обычное, прямоугольник :-/, шатенка, к тому же я не ношу совсем каблук, максимум 3 см. Хочу прикрепить фотографии свои, подскажите пожалуйста как мне это сделать.


вот, нашла наконец то сообщение, которое попросили найти
Драгоценная в точку подметила - последнее фото отпад. Почему я на улице таких не встречала никогда? настроение бы поднялось сразу
мне кажется, самый простой способ сделать скромное платье нарядным - это за счет богатого цвета. Какой цвет - выбирать вам. Наверно, черный на свадьбу надевать не стоит, если вы - подружка невесты.
вот примеры цветов для платья (на фасоны не обращайте внимания, главное тут - цвет)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

второй важный момент - какая свадьба, уместно ли будет надеть платье в пол или все-таки лучше средней длины, чтобы не так торжественно, как в случае с длинным платьем. Сейчас будем еще думать :-)
  • 0

#21889
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Битва платьев: Эмбер Херд против Дженнифер Карпентер


на Эмбер, больше нравится как платье сидит, то обувь как-то не очень подходит я думаю


а вообще под белое платье кроме черных, золотистых, серебристых и нюд туфлей, какие еще будут уместны? белые - упаси Боже. Красные - ммм...смотря какое платье, если вот такое, то ни за что. Бирюзовые?
  • 0

#21890
Лизаветта

Лизаветта
  • Гость
  • 48 сообщений
Гуччи, она как раз хочет в пол, а мне кажется что лучше длина такая, чтобы немного колено прикрывало свадьба больше молодежная, да и танцевать неудобно будет в длинном. И еще, желательно чтобы плечи, зона декольте и колени были прикрытые по религиозным соображениям.

Заранее спасибо! :-)
  • 0

#21891
Лизаветта

Лизаветта
  • Гость
  • 48 сообщений
последнее фото это задание в универе у психологов такое, ломка стереотипов называется, одеться так как они никогда бы в жизни не оделись на люди.
  • 0

#21892
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи, она как раз хочет в пол, а мне кажется что лучше длина такая, чтобы немного колено прикрывало свадьба больше молодежная, да и танцевать неудобно будет в длинном. И еще, желательно чтобы плечи, зона декольте и колени были прикрытые по религиозным соображениям.

Заранее спасибо! :-)


вот у меня тоже сомнения че-то по поводу платья в пол. Все-таки невеста наверно будет в длинном традиционном платье, подружка должна выгодно выделяться :) но не затмевать :D а с таким шикарным ростом да в платье в пол однозначно затмит :-/
мне кажется, лучше платье - классическая итальянская длина - середина колен.
Сейчас поищем примерные варианты. Будет шить или покупать?
  • 0

#21893
Лизаветта

Лизаветта
  • Гость
  • 48 сообщений
скорее всего шить, а то покупать её размер нелегко найти.
  • 0

#21894
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

че-то по мне они обе на медсестер смахивают. Чего-то не хватает обеим

я за блондинку, на загорелом теле лучше смотрится, у брюнетки чересчур резкий контраст с бледной кожей, темными волосами и белым платьем...
  • 0

#21895
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Гуччи, ответ получила, пыталась комменты отправить , опять у тя все забито. :-)

По поводу платья, блузы с тобой согласна на все 100%, так себе и представляла на себе,на счет брюк у меня такие уже были из плотного шифона, очень эфектно смотрелись, в этих состав после твоих слов засмущал, а вот туфли под сомнением, кинулась на танкетку :-/
  • 0

#21896
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


че-то по мне они обе на медсестер смахивают. Чего-то не хватает обеим

я за блондинку, на загорелом теле лучше смотрится, у брюнетки чересчур резкий контраст с бледной кожей, темными волосами и белым платьем...


привет, Baby Doll...да, точно. Может, более глубокий вырез если был, а так. В общем, белый тоже уметь носить надо. Также как и черный
  • 0

#21897
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи, ответ получила, пыталась комменты отправить , опять у тя все забито. :-)

По поводу платья, блузы с тобой согласна на все 100%, так себе и представляла на себе,на счет брюк у меня такие уже были из плотного шифона, очень эфектно смотрелись, в этих состав после твоих слов засмущал, а вот туфли под сомнением, кинулась на танкетку :-/


из плотного шифона - другое дело. Они наверно, красиво струились по ногам, а у этих вверху кокетка еще, а потом складки. Блин, че-то у меня сомнения, как сядут. Танкетки может еще какие посмотришь?
  • 0

#21898
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Гуччи,здравствуйте!Что-то Вы меня проигнорили,я Вам таааакое послание оставляла :-)
  • 0

#21899
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
блин, тут меня отвлекли, пришла и не могу вспомнить, что хотела написать :-)
вот можно такой вариант, чтобы прикрыть плечи, лучше конечно использовать легкие материалы, чтобы нарядность была. А то получится офисный вариант :-/ Шифон, шелк, атлас и пр. Выбрать красивый сочный цвет (Hanum ведь темная шатенка, ей пойдет к примеру вот такой цвет, главное, чтобы сильно розовым не отдавал, а был более благородного оттенка). Чтобы не скучно было с закрытым платьем, можно красивый золотой или серебристый пояс надеть сверху. Стильно. Мне нравится, когда поверх вечернего наряда надевают ремешок. Аксессуары и обувку в тон ремню подобрать. Обувку лучше легкую, чтобы компенсировать закрытость наряда. Да и каблук высокий не получится ведь надеть, я так понимаю?
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#21900
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Лилу, привет :-/ наслаждаешься последними днями каникул?
а где сообщение, я не видела :-) еще пока читаю пропущенные страницы, все время отвлекаюсь :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.