Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#21921
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
ААА! Гуччи вернулась!=) Привет!

Да, фотки мы обещали, но правда фотать было некого) Хотя нет, было! Jul!ya была на высоте)))))) Но ничего, нафотаем мы вам ещё всех)))

Юль, мне кажется тебе бойфренды будут хорошо! Я мерила, классно) Но ноги чуточку укорачивает, поэтому на низкий рост лучше не стоит! а тебе в самый раз будет!

По поводу битвы платьев, я естественно за блондинку=)))))) Брюнетка и вправду сливается как-то...
  • 0

#21922
Лизаветта

Лизаветта
  • Гость
  • 48 сообщений
Гуччи, большое спасибо за подборку, мне всё очень понравилось, столько идей! Сестренка еще на учебе, она пока не видела. Гуччи, и еще просьба, какую можно подобрать обувь на плоской подошве к таким нарядам? Почему принципиально на плоской, это по медицинским показаниям ну никак нельзя каблук.
  • 0

#21923
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
я же тут про ВБ статью не до конца вставила
она еще с московским бомондом встречалась и коллекцию показывала

Программа визита Виктории Бекхэм в Москву была расписана буквально по минутам: в столице у начинающего дизайнера было много дел. Признанная икона стиля приобщилась к культуре, местной кухне и, конечно, отечественному бомонду - в честь именитой гостьи был устроен закрытый ужин в ресторане Baccarat. Светскому рауту предшествовал показ осеннее-зимней коллекции бренда Victoria Bеckham в одном из скрытых от посторонних глаз павильонов ЦУМа

Представлять коллекцию московским клиенткам Виктория взялась лично: выход каждой модели она снабжала собственными комментариями. С первого ряда за дефиле наблюдали главные светские львицы столицы - Эвелина Хромченко, Даша Жукова, Екатерина Мцитуридзе, Виктория Лопырева. Повинуясь негласному дресс-коду, многие звезды пришли на показ в платьях Victoria Bеckham. Описывая очередной туалет собственного дизайна, экс-перчина не удержалась от легкой саморекламы:

Посмотрите, какой элегантный силуэт, какой благородный цвет! Это платье - на все случаи жизни.
Изображение
Изображение
Изображение

После того, как показ завершился, отечественным знаменитостям удалось пообщаться с Викторией. Катерина Мцитуридзе призналась, что Бекхэм показалась ей очень "естественной", а Валентин Юдашкин отметил профессионализм, с которым сделана коллекция.

Показом светская составляющая визита Виктории Бекхэм в Москву не ограничилась - накинув легкий кардиган, она отправилась в ресторан Baccarat, где ее уже поджидали десятки журналистов. Увы, заснять красотку им так и не удалось - Вик "пробиралась" в ресторан через задний вход.

В роскошном убранстве одного из самых дорогих ресторанов Москвы Викторию Бекхэм ожидал "весь свет" отечественного бомонда, в том числе - главред Vogue Алена Долецкая, продюсер Яна Рудковская и певец Дима Билан. Последний был очень воодушевлен предстоящим знакомством со звездой.

ИзображениеИзображение

Увидев Викторию Бекхэм "живьем", многие удивлялись - никто не ожидал, что экс-перчинка окажется настолько хрупкой и миниатюрной. Несмотря на слухи о ее бесконечных диетах, Бекхэм демонстрировала здоровый аппетит и вообще проявляла интерес ко всему, что творилось вокруг - старалась со всеми познакомиться, пообщаться, обменяться шуткой или комплиментом. "Кто бы мог подумать, что она окажется такой милой", - шептались гости, удивленные открытостью и коммуникабельностью заморской гостьи.

Светские беседы, шум и смех не затихали до самой ночи, но Виктория Бекхэм покинула ресторан одной из первых - впереди у звезды был напряженный день.
  • 0

#21924
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

ААА! Гуччи вернулась!=) Привет!

Да, фотки мы обещали, но правда фотать было некого) Хотя нет, было! Jul!ya была на высоте)))))) Но ничего, нафотаем мы вам ещё всех)))

Юль, мне кажется тебе бойфренды будут хорошо! Я мерила, классно) Но ноги чуточку укорачивает, поэтому на низкий рост лучше не стоит! а тебе в самый раз будет!

По поводу битвы платьев, я естественно за блондинку=)))))) Брюнетка и вправду сливается как-то...


ну и почему тогда Джулии фоток нет :-) а то видели один раз, так не интересно. И твои. Мы не против на вас еще раз посмотреть :-/

бойфренды лучше носить с каблуками, чтобы не укорачивали ноги. С балетками можно, но тогда верх как-то не сильно длинным должен быть.

А почему ты за блондинку :D получается, белое блондинкам хорошо. А вроде брюнеткам тоже. Что тогда не так :)
  • 0

#21925
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
ну вот мне идёт не любой белый цвет например) у них же куча оттенков! А та блондинка загорелая просто, вот ей и лучше по сравнению с бледной брюнеткой) Вот)

Будут вам наши фото скоро) и не только наши)
  • 0

#21926
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи, большое спасибо за подборку, мне всё очень понравилось, столько идей! Сестренка еще на учебе, она пока не видела. Гуччи, и еще просьба, какую можно подобрать обувь на плоской подошве к таким нарядам? Почему принципиально на плоской, это по медицинским показаниям ну никак нельзя каблук.


хммм...каблук совсем нельзя? хотя 3см? ну если нельзя, то наверно балетки. Если к платью с завышенной талией (под грудью)
примерно такого плана - нежные. Нарядные, можно с украшениями какими-нибудь.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

если платье будет более легкого плана (шифоновое, шелковое), то можно и сандалии-гладиаторы изящные подобрать. Свадьба когда будет? в летнее время?

а еще я тут подумала про плечи и декольте. Может, платье открытое сшить (чтобы потом можно было еще куда надеть), а к нему болеро? легкое. И будут нужные места прикрыты. Что думаете?
  • 0

#21927
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

ну вот мне идёт не любой белый цвет например) у них же куча оттенков! А та блондинка загорелая просто, вот ей и лучше по сравнению с бледной брюнеткой) Вот)

Будут вам наши фото скоро) и не только наши)


из белого у меня в основном рубашки и брюки. Есть одно коротенькое платье на лето, но оно кружевное. Я ношу его с черным лакированным ремнем широким, черно-белым маленьким клатчем и красными танкетками. А помните фильм "я ненавижу день св. валентина", там героиня в конце была в белом платье, надела поверх янтарного цвета бусы. Красиво было. У меня примерно такие бусы есть, хочу попробовать. Белый таким теплым становится. А сам фильм просто кошмар, к слову сказать. Я так надеялась увидеть вторую "мою большую греческую свадьбу", но жестоко разочаровалась.

Фото ждем. А неделя еще долго будет идти?
  • 0

#21928
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

ААА! Гуччи вернулась!=) Привет!

Да, фотки мы обещали, но правда фотать было некого) Хотя нет, было! Jul!ya была на высоте)))))) Но ничего, нафотаем мы вам ещё всех)))

Юль, мне кажется тебе бойфренды будут хорошо! Я мерила, классно) Но ноги чуточку укорачивает, поэтому на низкий рост лучше не стоит! а тебе в самый раз будет!

По поводу битвы платьев, я естественно за блондинку=)))))) Брюнетка и вправду сливается как-то...

Юлька ты меня краснеть заставилааааа! скромница блин! на самом деле да, не хотелось выкладывать нам самим свои же фотографии, максимум 5 человек набралось бы, не потому что мы себя пиарим просто реально 95% моделей все в черном пришли =) Неделя моды (3 дня показов) начнутся в четверг 1 апреля, мой знакомый фотограф там на кастингах работал, попрошу попозже у него фотки выложить тут, а с закулисья будут,скоро)))
а джинсы в заре видела похожие, вроде типа Бойфрендовских, там померить надо))

Сообщение отредактировал Jul!ya: 30.03.2010, 21:43:08

  • 0

#21929
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ладно, докопирую уже статью про ВБ. Кстати, нафига козе баян нафига Билану ВБ???

Изображение
Эвелина Хромченко, Даша Жукова, Татьяна Михалкова
Изображение
Аркадий Новиков, Яна Рудковская, Марина и Валентин Юдашкины
Изображение
Анастасия Железнова и Яна Лебедева
Изображение
Виктория Лопырева
Изображение
Катя Вербер, Яна Рудковская, Екатерина Одинцова
Изображение
Яна Рудковская и Лада Дэнс
Изображение
Виктория Бекхэм и Екатерина Мцитуридзе
на последнем фото у Мцитуридзе видно белье, причем очень сильно. Такое платье испортила.
  • 0

#21930
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

ладно, докопирую уже статью про ВБ. Кстати, нафига козе баян нафига Билану ВБ???
Изображение
Виктория Бекхэм и Екатерина Мцитуридзе
на последнем фото у Мцитуридзе видно белье, причем очень сильно. Такое платье испортила.

это платье которое я искала по моему! с молнией на всю спину....ай, вот же блин! :-) я так его хочу! а на нет-а-портере его разобрали сразу :-/
  • 0

#21931
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ага, то самое. Отличное платье. Такой нежный оттенок нюда. Тебе бы пошло. Ну вот, а она надела его с таким рельефным бельем. И клатч угрюмый взяла. Боюсь представить, что у нее на ногах было
  • 0

#21932
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
Всем привет! Ох и давно я с вами не устраивала посиделки...Дела сделаны, сын уложен, вечер проведу в приятной компании. Гуччи-красавице особый привет! :laugh:

Lamersha

#21933
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Лизавета, вот еще вариант закрытого платья. Чтобы не затеряться в толпе и не смахивать на невесту, лучше яркие аксессуары подобрать. Может, даже красивый цветок в виде броши. Серьги. Балетки, как и просили
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#21934
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ого, Ламерша! где была? с кем мед-пиво и так далее
А что ник сменила? мне нравится :laugh:
  • 0

#21935
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

ого, Ламерша! где была? с кем мед-пиво и так далее
А что ник сменила? мне нравится :-)

Не уезжала никуда, просто то вопросы рабочие, то семейные, то личные, то публичные разгребала :laugh:
Я ещё за свой английский взялась, вот нет бы чтобы домашнее задание сделать налила какао и сижу орехи грызу))
Гуччи, совет нужен позарез. Купила себе платье на кой-то шут шёлковое, в магазине мерила вроде по длине ничего показалось, дома надела- не...ну не...стара я для него :fie:
Сейчас выложу фото, может как тунику его носить,но с чем? с лосинами? тогда какие они должны быть по составу...ума не приложу
не было печали-купила баба порося :eek:

#21936
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
Изображение

#21937
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
как выглядит на подиуме и как на звездах
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#21938
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
ааа...про ник :laugh: ну вот что-то решила сменить, старый вообще супруг когда-то зарегил, ну рада что тебе понра, такой нескромный :fie:

#21939
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Изображение


да главное чтобы не сильно блестели. То есть тогда хлопок плюс эластан какой-нибудь. А еще к примеру кожаные треггинсы можно. Из матовой кожи. Можно фактурные, но не сильно
у этих состав из вискозы или modal. Кстати, из такого материала леггинсы служат дольше, чем те, которые из хлопка с чем-то
ИзображениеИзображениеИзображение

а есть темно-синие скинни джинсы? тоже будет хорошо. Длина как тебе? С плотными колготками никак? С короткими джинсовыми шортиками и плотными колготками не хочешь попробовать?
  • 0

#21940
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а как это какао с орехами? че-то представила...а я пью активиа...че-то в горло аж не полезла :laugh:

а на себе тунику не покажешь, скромная красавишна?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.