Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#21861
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а кто такие рискнет надеть? от вивьен вествуд
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

называется, старческий маразм налицо :smoke: мало того, что такой формы, так еще и красными сделала
  • 0

#21862
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

а как вам такие сапожки? это замша
Изображение

они мне чем-то напомнили тунику с грибочком от взрыва. тоже тут кто-то выкладывал
мне нра. нежненькие такие
  • 0

#21863
LU SALOME

LU SALOME
  • Гость
  • 43 сообщений
жуть, а не туфли, капытца с другой планеты.... :smoke:
Гуччи, с возвращением! Интересно стало в теме...
Лук классный на морскую тему...и я очень жду весны
  • 0

#21864
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Juliya, вот тебе еще пару идей, с чем сочетать свои обновки
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ну с первым все понятно - можно просто серую удлиненную майку или тунику свободную, леггинсы и любые из твоих туфелек. Плюс объемный клатч. Второй лук - желтый будет красиво сочетаться с ярко-розовыми туфельками, главное - остальные аксессуары как можно незаметнее. В третьем луке хозяйственную сумку заменить на объемную хобо сумку на плечо и встать на свои ярко-розовые каблуки и вуаля :smoke: Остальные луки и комментировать не надо, в пятом и восьмом или платье -футляр черное надеть или наоборот маленькое черное платье (короткое) с розовыми туфельками плюс загорелые ноги или телесные колготки без блеска. В шестом и седьмом - оранжевые туфельки с рубашкой (может, мужской?) и рваными джинсами, можно бойфренд-стайл, или трикотажное платье и косуху нейтрального цвета (или черного) и усе
  • 0

#21865
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Janile, я бы такие со скинни джинсами надела, и правда нежные такие и не скучные.

Lu Salome, по прогнозам потеплеет 1 апреля...стоит ли верить :smoke:
  • 0

#21866
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Жаниль, да мне кажется, наоборот, сразу видно же то обувь качественная, тонкая кожа и все такое :-)

Гуччи, как ты думаешь, какие лучше?

ИзображениеИзображение

ЗЫ: мы перенесли заниятия, т.к. многие на наурыз уехали :laugh:

Сообщение отредактировал Tashika: 30.03.2010, 16:02:24

  • 0

#21867
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

называется, старческий маразм налицо :-) мало того, что такой формы, так еще и красными сделала


я у гальяно такие видела, даже померила, вид был как из цирка :laugh:
  • 0

#21868
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ташика, берберишные однозначно лучше (по мне). Я тоже на них смотрела :-) знаешь, что мне не нравится в джимичушных? то, что нос короткий. Будут немного пальцы выглядывать, ну и носить такие неудобно. И кожа не из рептилий, а просто принт, так что может быстро вид потерять. И по виду неудобными они мне кажутся
  • 0

#21869
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений



называется, старческий маразм налицо :-) мало того, что такой формы, так еще и красными сделала


я у гальяно такие видела, даже померила, вид был как из цирка :laugh:


нетапортер назвал их iconic shoes...нуууу не знаю, может и на какую-нибудь гламурную пати и надеть. Или в цирк. Тоже вариант :kiss:

а как вам татушки переводные от шанель? штука 75 долларов примерно
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#21870
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, берберишные однозначно лучше (по мне). Я тоже на них смотрела :-) знаешь, что мне не нравится в джимичушных? то, что нос короткий. Будут немного пальцы выглядывать, ну и носить такие неудобно. И кожа не из рептилий, а просто принт, так что может быстро вид потерять. И по виду неудобными они мне кажутся


ух ты, а я уже почти на блестящие настроилась, теперь вот передумала, спасибо.
значит они тебе тоже понравились, все-таки на обувь у нас с тобой часто вкусы совпадают

мне вообще вот эти больше всего понравились, но слишком дорого, я считаю
Изображение

ЗЫ: татуировки вообще никак, воспринимаю только настоящие:laugh:

Сообщение отредактировал Tashika: 30.03.2010, 16:26:03

  • 0

#21871
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ааа, эти со звездочками :-) ага видела. Цену точно не помню, а может, скидку подождать? у джиммичу что хорошо, такой большой модельный ряд и часто скидки. А что они дорого? это же вроде тоже принт рептилишный, а не рептилишная кожа. Подумать только, что когда-то джиммичушная обувь продавалась за 100 баксов за пару. Пока всякие селебрити типа СДП не сделали его обувь одной из самых востребованных
  • 0

#21872
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а про тату...у меня как-то давно было желание сделать тату. Потом желание пропало. Безо всякой причины пропало. Переводными тату не пользовалась, однажды подруга одну подарила попробовать, бабочка что ли была со стразиками. Я ее на плечо (помните там, где у всех у нас следы от прививок), топ открытый на лямках. Ну вроде как ничего было. Давно было правда
  • 0

#21873
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Привет )) А мне нравится, когда нос короткий и пальцы видно. А ВВ делает обувь для себя видать, ей они очень идут. Я бы не отказалась от татушки в виде цепочки. Я против настоящих :-) ненадо издеваться над своей кожей ИМХО
  • 0

#21874
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а такие переводные тату один раз только можно использовать? а то блин 75 баксов и потом выкинуть что-ли?
еще видела тоже шанелевскую татушку сзади на ноге до самой ступни, как стрелка на колготках. Красиво
  • 0

#21875
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

ааа, эти со звездочками :laugh: ага видела. Цену точно не помню, а может, скидку подождать? у джиммичу что хорошо, такой большой модельный ряд и часто скидки. А что они дорого? это же вроде тоже принт рептилишный, а не рептилишная кожа. Подумать только, что когда-то джиммичушная обувь продавалась за 100 баксов за пару. Пока всякие селебрити типа СДП не сделали его обувь одной из самых востребованных


да нет эти вроде настоящяя рептилия, хотя мне все равно, да я подожду и ланван тоже, зимой может и куплю :-) сейчас они где-то 85 000 тенге, это через тот сайт который ты мне дала с ремнями
  • 0

#21876
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
я к чему про настоящую или не настоящую, если бы настоящая, то понятно почему цена высокая, она изнашивается дольше, в смысле срок службы дольше, ну и типа редкий вид кожи.
А на официальном сайте джиммичу по моим подсчетам выходит меньше. Евро упал ведь.
глянь тут

кто читал последний elle?
Изображение
джейло просто отпад
ИзображениеИзображениеИзображение
на втором фото ноги прямо в два раза меньше, чем у нее раньше были. Или это фотошоп или она действительно так похудела. Наверно и то и другое. Последнее фото в журнале я не видела, но на сайте есть
  • 0

#21877
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ташика, на официальном сайте джиммичу легче за скидками следить, там много чего хорошего падает на сейл
  • 0

#21878
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

а такие переводные тату один раз только можно использовать? а то блин 75 баксов и потом выкинуть что-ли?
еще видела тоже шанелевскую татушку сзади на ноге до самой ступни, как стрелка на колготках. Красиво

Один раз, но они держатся говорят долго. А что, 75 баксов за штуку или за набор?
  • 0

#21879
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
у ланван прямо "расцвела" тема с цветками и лепестками :-)
Изображение
  • 0

#21880
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, на официальном сайте джиммичу легче за скидками следить, там много чего хорошего падает на сейл


Гуччи, спасибо тебе большое, не знаю что бы без тебя делала! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.