Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#21841
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

красавица и чудовище :smoke:
  • 0

#21842
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


Кто-нибудь уже посмотрел "Охотника за головами"? Кто признал туфельки, в которых Энистон рассекала весь фильм? Такооооой цвет красивый. Ищу их среди лубутэнов и чу и не нахожу :p кто знает, чьи они?


угу, я смотрела и тоже обратила внимание на ее туфли. Очевидно, удобно было в них бегать весь фильм :lol: эти туфли от маноло бланик 4дюймовый каблук, цвет и правда красивый, такой и не нюд вроде и не серебристый. В интервью Энистон призналась, что для съемок было несколько пар разных размеров, утром очевидно поменьше размером надевала, потом ноги отекали-опухали, соответственно, выдавались туфли размером поболее.

а вот про Бланика то я совсем забыла :smoke: спасибо, гуччи! пошла погляжу его коллекцию :laugh:
  • 0

#21843
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
привет, девочки

я после просмотра "Охтники за головами", достала свои юбки офисные и к ним теперь заказала обычных маек разных тонов. что-то прям заразилась я таким луком.

мерила я туфли с открытым носиком. бледно бежевые. я как раз была в коротком платье и плотных колготах.
смотрится просто шикарно. после этой примерки точно решила, буду брать туфли нюд с открытым носиком.
кстати, мерила в силк вей сити эти туфли. там последний 38 размер остался. и стоят всего 15 тыщ.

Ташика, есть фото балеток на ножке?
серый цвет красивый. матовый какой-то

Сообщение отредактировал Janile: 30.03.2010, 11:56:05

  • 0

#21844
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Изображение

подошва такая тонюсенькая. на таких каждый камушек будешь ощущать :smoke:
  • 0

#21845
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
и все-таки как я люблю мериджейны, эти нюд очень симпатичны. Были бы идеальны, если бы не маленькая платформа.
  • 0

#21846
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Я заказывала здесь. Правда идет долго очень - больше 1 месяца.

читала эту темку, но поняла, что этa девочка часто на долго пропадает и многие так и не дождались своих заказов.
у меня свои способы получения.
  • 0

#21847
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

привет, Ташика :smoke: как ты там, ждешь весну? мы вчера только вернулись в алматы, как раз думали, пора бы уже и к вам хоть раз заглянуть, только пусть потеплее будет :laugh:
красивые балетки. Lanvin что-ли, судя по форме балеток? а как цепи носить? красиво сочетали золото с матовым серебром


ой, Гуччи, с возвращением, жду не дождусь весны, но мне уже кажется, что ее никогда не будет :lol: хотя потеплело конечно.

приезжайте в середине мая, хоть какое-то разнообразие будет :p
кстати, а Нурлан уже завтра в Астану прилетит, наконец-то :lol:

ЗЫ: да, это Ланван, я так поняла что как цепи, потрясающие, но я решила их взять если будут скидки, т.к. ищу балетки немного побюджетнее и с обувью на лето-весну пока завязываю :lol:
  • 0

#21848
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Janile, привет :smoke: а что не взяла раз последние?
да, лук простой и все равно стильный. Юбка у нее была с завышенной талией, плюс каблуки - ноги казались длинными. И сумка не маленькая. Мы тут часто обсуждали, как молодо выглядит Энистон. А моя свекровь сходила с сестрой своей на этот фильм и когда я ее спросила, ну как вы думаете, сколько этой актрисе лет, они безо всяких раздумий - ну 40 как минимум. Или больше. Хотя западных звезд она совсем не знает, понятия не имеет, кто такая Энистон.
  • 0

#21849
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

привет, девочки

я после просмотра "Охтники за головами", достала свои юбки офисные и к ним теперь заказала обычных маек разных тонов. что-то прям заразилась я таким луком.

мерила я туфли с открытым носиком. бледно бежевые. я как раз была в коротком платье и плотных колготах.
смотрится просто шикарно. после этой примерки точно решила, буду брать туфли нюд с открытым носиком.
кстати, мерила в силк вей сити эти туфли. там последний 38 размер остался. и стоят всего 15 тыщ.

Ташика, есть фото балеток на ножке?
серый цвет красивый. матовый какой-то


Жаниль, привет, у меня с нет а портером проблемы, сайт не грузится, :smoke: посмотри там на модели у них, лук имеется на ноге :laugh:
  • 0

#21850
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Изображение

подошва такая тонюсенькая. на таких каждый камушек будешь ощущать :p


да нее, нормально. У меня есть маноло, с тоненькой подошвой, ну кожаной как сигда, естественно, на такую и стельку даже не наклеишь, некрасиво будет. Ничего, хожу в них уже сколько, ничего :smoke:

у Givenchy обувь мне редко нравится, зато у них сумки классные, такие на каждый день :laugh:

а вот и те балетки Lanvin, только другого цвета. Тот матовый серебристый цвет лучше.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#21851
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


привет, Ташика :smoke: как ты там, ждешь весну? мы вчера только вернулись в алматы, как раз думали, пора бы уже и к вам хоть раз заглянуть, только пусть потеплее будет :laugh:
красивые балетки. Lanvin что-ли, судя по форме балеток? а как цепи носить? красиво сочетали золото с матовым серебром


ой, Гуччи, с возвращением, жду не дождусь весны, но мне уже кажется, что ее никогда не будет :lol: хотя потеплело конечно.

приезжайте в середине мая, хоть какое-то разнообразие будет :p
кстати, а Нурлан уже завтра в Астану прилетит, наконец-то :lol:

ЗЫ: да, это Ланван, я так поняла что как цепи, потрясающие, но я решила их взять если будут скидки, т.к. ищу балетки немного побюджетнее и с обувью на лето-весну пока завязываю :lol:


побюджетнее посмотри есть bloch - от 100 долларов, зато модельный ряд какой большой.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#21852
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Janile, привет :laugh: а что не взяла раз последние?

хочу чуть темнее. эти совсем светлые были.

а вот как раз гуччи и выложила лук.

по-моему они как мешочки смотрятся. Ташика, тебя не смущает что они на ноге не до конца расправленные? :smoke:
  • 0

#21853
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а вообще балетки запросто на скидках можно за такие отличные цены найти. Я как-то брала Marni то ли за 60 долларов, то ли еще сколько. За дизайнерскую обувь из натуральной кожи думаю цена отличная. Бегала в них беспощадно, зато до сих пор как новенькие
  • 0

#21854
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Janile, привет :p а что не взяла раз последние?

хочу чуть темнее. эти совсем светлые были.

а вот как раз гуччи и выложила лук.

по-моему они как мешочки смотрятся. Ташика, тебя не смущает что они на ноге не до конца расправленные? :smoke:


как это не до конца расправленные? если ты про складки, то на резиночке когда, они наоборот красиво на ноге смотрятся, и ногу не натирают. Просто обычно ланван из такой тонкой телячьей кожи делает свои балетки, там без этих резиночек никак. Зато на ноге их не чувствуешь совсем, это я по своему опыту говорю :laugh:
  • 0

#21855
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
про h&m - поищите тут на ЦТ юзера под ником Danielka, она доставляет, про других не знаю, не могу сказать

вот платье понравилось, цвет богатый
ИзображениеИзображениеИзображение

но мне такие платья, к примеру, не идут. Я мерила парочку подобных, спереди вот эта штуковина свисает странным образом. А видела на другой девушке, у нее отлично сидело. Грудь красиво подчеркивает. Может, просто та модель была не моя
  • 0

#21856
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ташика, не забудь рассказать потом, как с Нурланом все пройдет. Я думала, он на Наурыз собирался...

Кстати, сейчас цепи часто используются в обуви.
  • 0

#21857
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#21858
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
а я бы взяла такие :smoke: наденешь такие и думать не надо, что сверху надевать. Все самое простое
  • 0

#21859
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
веселые эспадрильи
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#21860
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а как вам такие сапожки? это замша
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

или такие
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

обе пары от загадочного Maison Martin Margiela
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.