Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#21821
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Nash_22, какое классное у вас платьице!!! у меня такое же, тока черное, честно признаюсь, ваше так по летнему выглядит, намного выигрышней по сравнению с моим. просьба к вам- посмотрите состав ткани на нем, пожалуйста, хочу на заказ сшить похожее, а ткань подобрать не могу.
заранее благодарю ;)
  • 0

#21822
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Дайти, плиз ссылку, где вы заказываете HM, ;) спасибо


в продам куча посредников.
точно знаю, что Natella доставляет.
  • 0

#21823
marialagno

marialagno
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
ясно, спасибо
жаль, что на прямую в кз не доставляют ;)
  • 0

#21824
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
h&m тут на ЦТ много посредников, так что можно поискать в Продам, как было сказано выше. Но обувь у них не кожаная, а из полиуретана, мне кажется, для ног все-таки лучше натуральная кожа.

Juliya, поздравляю с покупкой ;) с твоей фигурой и ростом можно носить с чем угодно такие яркие туфельки. Можно с яркими нарядами, можно с нейтральными. Интересней будет, если не поддерживать яркую обувь сумкой в цвет. Можно конечно, но куда интересней сумку другого цвета, нейтрального, другого яркого или родственного цвета, но на несколько тонов темнее или светлее.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#21825
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ну и конечно платье нюд, на любой вкус ;) плюс клатч яркий, можно в тон, а можно красный теплого оттенка. Который близко к оранжевому. Раз туфли лакированные, то можно атласный, или из лакированной же кожи
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#21826
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а еще мне нравится сочетание розового со многими оттенками серого
в вырезе цепочки разные, несколько, на разных уровнях, в руки клатч можно нюд, а можно и разноцветный какой-нибудь
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#21827
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Гуччи спасибо большое!!!!!!!!!!!! ;) все такое красивое, серое платье и сумка вообще мечта, безумно понравились! :)
обещала на кастинг КФВ взять фотоаппарат, а фотографировать оказалось некого :) все почти пришли в черном, и мало интересных людей получилось, мы с ULEC в дни показов на бэкстейдже постараемся пофотать, надеюсь)))
  • 0

#21828
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
последний лук - кофточка(или это платье?), браслет, туфля - класс.
  • 0

#21829
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Ну и конечно платье нюд, на любой вкус :eek: плюс клатч яркий, можно в тон, а можно красный теплого оттенка. Который близко к оранжевому. Раз туфли лакированные, то можно атласный, или из лакированной же кожи

Изображение

туфли классные такие! это с нет-а -портера? а то я сейчас как раз в раздумьях какие туфли купить
  • 0

#21830
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Кто-нибудь уже посмотрел "Охотника за головами"? Кто признал туфельки, в которых Энистон рассекала весь фильм? Такооооой цвет красивый. Ищу их среди лубутэнов и чу и не нахожу :smoke: кто знает, чьи они?


угу, я смотрела и тоже обратила внимание на ее туфли. Очевидно, удобно было в них бегать весь фильм :laugh: эти туфли от маноло бланик 4дюймовый каблук, цвет и правда красивый, такой и не нюд вроде и не серебристый. В интервью Энистон призналась, что для съемок было несколько пар разных размеров, утром очевидно поменьше размером надевала, потом ноги отекали-опухали, соответственно, выдавались туфли размером поболее.
Изображение
  • 0

#21831
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Ну и конечно платье нюд, на любой вкус :smoke: плюс клатч яркий, можно в тон, а можно красный теплого оттенка. Который близко к оранжевому. Раз туфли лакированные, то можно атласный, или из лакированной же кожи

Изображение

туфли классные такие! это с нет-а -портера? а то я сейчас как раз в раздумьях какие туфли купить


эти судя по характерному сердечку-вырезу, от маквина. Учитывая ажиотаж вокруг его вещей в последнее время, наверно уже и не осталось их, но можно поискать на сейлах, ибее, а можно и на его официальном сайте глянуть :laugh:
  • 0

#21832
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи спасибо большое!!!!!!!!!!!! :smoke: все такое красивое, серое платье и сумка вообще мечта, безумно понравились! :laugh:
обещала на кастинг КФВ взять фотоаппарат, а фотографировать оказалось некого :lol: все почти пришли в черном, и мало интересных людей получилось, мы с ULEC в дни показов на бэкстейдже постараемся пофотать, надеюсь)))


в любом случае, будем ждать от вас с Улек фоток, интересно ведь на наших красоток взглянуть :p
а как тебе актуальные нынче полоски? мне кажется, если под удлиненным бойфренд блейзером, то ничего. Кстати, на высокий рост сложно найти удлиненный пиджак такой? сколько примеряла, не та длина...
можно просто короткие джинсовые шорты, а можно и укороченные свободного фасона брюки, с твоим ростом и каблуками...ммм...ну и похулиганить - надеть какие-нибудь веселые серьги
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#21833
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
новинки среди обуви :smoke: действительно, когда уже весна?
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

первые ничего такие, нежные. Но только на вечер. Днем как-то трудно их представить. Вторые тоже ничего, только смущает высокая скрытая платформа, от этого они грубее кажутся. Зато днем с джинсами самое то
  • 0

#21834
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
гуччи, наконец-то ты вернулась, плохо без тебя!!!!!! :smoke:

смотри какие балетки суперские
Изображение

Сообщение отредактировал Tashika: 30.03.2010, 11:38:10

  • 0

#21835
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

в общем-то ничего нового. Опять тема нюд, стразы, украшения на обуви, отрытые носики у ботильонов, яркие цвета. Просто все теперь по максимуму. Если украшения, то давайте и каблук, чтобы наверняка. Если узоры, то везде, че нам жалко что-ли. Если блестеть золотом, то и чешую рептилий присобачим :smoke:
  • 0

#21836
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Nash_22, какое классное у вас платьице!!! у меня такое же, тока черное, честно признаюсь, ваше так по летнему выглядит, намного выигрышней по сравнению с моим. просьба к вам- посмотрите состав ткани на нем, пожалуйста, хочу на заказ сшить похожее, а ткань подобрать не могу.
заранее благодарю :smoke:

написано 100% органический хлопок
  • 0

#21837
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

гуччи, наконец-то ты вернулась, плохо без тебя!!!!!! :p

смотри какие балетки суперские
Изображение


привет, Ташика :smoke: как ты там, ждешь весну? мы вчера только вернулись в алматы, как раз думали, пора бы уже и к вам хоть раз заглянуть, только пусть потеплее будет :laugh:
красивые балетки. Lanvin что-ли, судя по форме балеток? а как цепи носить? красиво сочетали золото с матовым серебром
  • 0

#21838
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
h&m сейчас везде рекламу гоняет, что последнюю Garden коллекцию сделали из вторичного сырья, из органических материалов. Это конечно похвально.

а мне цветочные и садово-дачные принты не впечатляют, наверно потому что знаю, что не мое. С моим характером совсем не вяжутся.

Эх, не зря я хотела желтые балетки и туфли, смотрела показы последние, ну столько желтого везде - в платьях, аксессуарах и обуви. Хотя после такого количества желтого наверно пока повременю :smoke:
  • 0

#21839
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений


HM доступен через посредников,которые занимаются неметскими интернет магазинами, http://shop.hm.com/d...=...&shoptype=S

Ну это конечно верно. Но теперь нужно таких найти. :smoke:

http://vse.kz/index....=149238&st=3500
Я заказывала здесь. Правда идет долго очень - больше 1 месяца.
  • 0

#21840
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Первые - Givenchy, на ноге смотрятся лучше, чем просто
А вторые :smoke: Донателла Версаче в детстве мечтала быть стриптизершей наверно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.