Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#21501
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
еще хочу шорты а лето, но не нашла такие чтобы в офис носить можно было. дресс код, блин.
может у кого есть идеи?
чтобы с каблуками и белой рубашкой
  • 0

#21502
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
beautiful, серое платье супер, какая длина? середина колена?
розовое платье с зеленым поясом у джейло помню, мне кажется, еще красиво тут будут туфельки ню, если ремень контрастный (зеленый, коралловый, фисташковый и пр), а если без такого ремня, то наоборот, контрастные туфли
  • 0

#21503
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
ТО гуччи - да, длина именно такая. так обрадовалась что прям по фигуре сидит :rotate:

а насчет розового, пояса у меня подходящего нет, все грубые под джинсы. вот собираюсь выбраться на шоппинг в лондон, может там найду. а то здесь это дохлый номер... или есть места? я уже поняла что вы спец по ремням :rotate:
и классических туфель нюд тоже нет, ни одни из имеющихся не подходят.
только с черными лодочками хорошо. плюс пиджак черный, кольцо и можно на вечерний деловой раут...

а как думаете насчет голубого - я хочу каблуки добавить и клатч розовый.
щас поищу картинки
  • 0

#21504
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

еще хочу шорты а лето, но не нашла такие чтобы в офис носить можно было. дресс код, блин.
может у кого есть идеи?
чтобы с каблуками и белой рубашкой


мне нравятся шорты из тонкой шерсти, если на весну, а на лето - из шелка. Главное, чтобы длина подходила под требования дресс-кода, можно конечно из хлопка поискать, как на некоторых фото внизу
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

а эти хоть в офис не наденешь, но мне нравится длина шорт (короткая) и длина пиджака. Тоже шелковые
Изображение
  • 0

#21505
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

ТО гуччи - да, длина именно такая. так обрадовалась что прям по фигуре сидит :D

а насчет розового, пояса у меня подходящего нет, все грубые под джинсы. вот собираюсь выбраться на шоппинг в лондон, может там найду. а то здесь это дохлый номер... или есть места? я уже поняла что вы спец по ремням :)
и классических туфель нюд тоже нет, ни одни из имеющихся не подходят.
только с черными лодочками хорошо. плюс пиджак черный, кольцо и можно на вечерний деловой раут...

а как думаете насчет голубого - я хочу каблуки добавить и клатч розовый.
щас поищу картинки


черные лодочки всегда выручают, это факт :rotate: сочетание черного с таким бледно-розовым смотрится очень элегантно. Ремень тут нужен тонкий, здесь я практически не покупаю, тоже в основном заграницей или по интернету заказываю. Или беру на скидках в наших магазинах (G&G, у Лилии Рах и пр), еще бывает в дисконтном от французского дома. Без скидок у нас такие ремни смысла брать нет, цены в виду отсутствия спроса на этот аксессуар просто нереальные. Ремень если кожаный, то из мягкой кожи, матовой конечно. Цвет - весь ряд от синего до зеленого (то есть все оттенки между) подойдут. Цвет у платья потому что хороший, почти телесный. Бирюзовый будет вообще отлично. Плюс бирюзовый можно еще использовать в других нарядах. Если кожаный не найдется, то еще можно атласный, satin. Металлические и стретчевые сюда не подойдут, платье слишком нежное. На самый крайний случай можно сшить из атласа (съемный) сразу несколько вариантов: черный, зеленый/бирюзовый. Но если шить, то максимально простой, такой, чтобы два раза оборачивался вокруг талии - видела такой на девушках (близко рассматривала), они не будут платье дешевить. Думаю, самый лучший вариант - в Лондоне :rotate: если зеленый, то лучше изумрудный оттенок, тогда платье будет еще нежнее казаться
эхх, остапа понесло
  • 0

#21506
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а про голубой не поняла? сплю наверно уже
  • 0

#21507
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Изображение или Изображение
и клатч пастельно розовый или как там когда он не яркий, типа такого, но форма у него простого прямоугольника

упс размер большой, поэтому заменю картинку на эту

Изображение

Сообщение отредактировал *beautiful*: 17.03.2010, 00:56:45

  • 0

#21508
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
ой сколько луков с шортами! спасибо большое гуччи. вот кто никогда не откажет :rotate:
и насчет пояса я все скопирую для верности, а то не запомню все.

голубой - это про платье :rotate:
  • 0

#21509
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Первый лук для Baby Doll - объясню почему :rotate: помню, увидела сочетание фиолетового и бирюзы, так запало в душу, но на себе такое не представляю, потому что типаж не тот у меня (подкачал :rotate: ), а вот когда увидела Baby Doll, такая у нее энергетика, прямо уууух! вот кто сможет такое носить. Сережки тут конечно подкачали, надо бы что посолиднее, но это детали. Главное - идея :D
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#21510
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений


еще хочу шорты а лето, но не нашла такие чтобы в офис носить можно было. дресс код, блин.
может у кого есть идеи?
чтобы с каблуками и белой рубашкой


мне нравятся шорты из тонкой шерсти, если на весну, а на лето - из шелка. Главное, чтобы длина подходила под требования дресс-кода, можно конечно из хлопка поискать, как на некоторых фото внизу

а эти хоть в офис не наденешь, но мне нравится длина шорт (короткая) и длина пиджака. Тоже шелковые
Изображение


это будет супер смотрется на модели... я не рискну :rotate:
  • 0

#21511
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ага, значит, про платье то светло-бирюзовое. С клатчем такого бледно-розового будет хорошо. Плюс серебристые босоножки. Такой получится классный пастельно-нежный лук :rotate: с золотистыми если босоножками, можно добавить золотых же аксессуаров в виде браслета(или сразу несколько на одну руку), либо на шею что-то. Золото+яркая (ярче чем платье) бирюза или коралл (который бледный, не красный). В общем, с золотистой обувкой напрашивается "морской" лук. Плюс загар :rotate: клатч, если сильно розовым не отдает (то есть приближен к ню), то подойдет под любые варианты. Зачем новый покупать)))
  • 0

#21512
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
эххх...значит, надо искать из шелка, но с хорошей длиной. Чтобы как юбка смотрелась и в офис можно надеть.
кстати если из хлопка будут варианты, то лучше с добавлением стретча, такие лучше сидят и дольше прослужат
  • 0

#21513
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
этот клатч вообще под все подходит! в этом и вся прелесть. в том числе и под золото и под серебро.
с золотыми аксессуарами мне как раз такой загорелый лук и видится. только бы еще обстановку поменять, скажем например в таком виде прогулятся по набережной до какого-нибудь летнего кафе в каннах, вместо наших пыльных улиц :rotate:
  • 0

#21514
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
мдаа...у нас не самое лучшее место для платьев в принципе, а для таких нежных вариантов тем более. Не удивительно, что большинство ходят в джинсах и брюках. А еще и периоды межсезонья затяжные, даже до машины просто дойти на каблуках и в платье, не запачкавшись - такие пируэты надо уметь выписывать :rotate:
  • 0

#21515
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
кстати, тут писали про анистон, я нашла хороший лук, по крайней мере он показался простым и элегантным
Изображение

теперь пытаюсь увидеть старания, о которых писали выше...
  • 0

#21516
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
ой не говорите... хорошо хоть теперь в некоторых ресторанах не курят, а то оденешь один раз платье и в хим чистку, иначе весь гардероб вонять будет...
  • 0

#21517
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

здравствуйте!
подскажите как одеться?
нам сказали что дресс-код будет в стиле 20х годов, коко шанель.


только увидела сообщение, затерялось...
стиль 20х годов проще всего изобразить, надев платье с заниженной талией, шляпку с короткими круглыми полями (шляпку необязательно, не всем нравится и идет этот головной убор, но если да - то почему и нет?). В общем, акцент смещается на бедра, подчеркиваем бедра :rotate: еще можно плиссированный низ у платья. А если такого платья нет или не найдете, то выручит маленькое черное платье - ведь Шанель его и ввела в моду. Плюс нитка жемчуга поверх, в два или даже три ряда. Длинную такую. Перчатки. Красная помада. Туфли с пряжками. Плюс загорелая кожа. Можно автозагаром в салоне намазаться, для одного вечера самое то.
можно было и лук накидать, но уже глаза слипаются, если только завтра :rotate:
всем спокойной ночи
  • 0

#21518
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Анистон - приятная женщина...про старания мы имели в виду, что она в отличие от Джоли, "сама себя сделала", особых данных от природы у нее нет. Джоли даже в мешке будет красива, чувственна и сексуальна. Пройдет вдруг по нашей улице Фурманова и все равно ей все вслед будут смотреть. А на Анистон - вряд ли. Спортзал, диета, массаж, личные тренера, стилисты, тщательная работа над собой - вот что такое Анистон. Упорный труд. Что в общем-то похвально. Но мы же привередливые :rotate:) нам мало того, чтобы приятно смотреть было, так еще и алмаз подавай типа Джоли. А так как Анистон, мы наверно и сами сможем)))) если бы были в сто раз трудолюбивее и упорнее. Зато она берет другим - работой над собой, минимум ошибок в нарядах, все у нее правильно, крепкий середнячок в общем.
  • 0

#21519
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Привет всем,
я таки нашла свои идеальные джинсовые шорты, не жданно не гаданно в Манго :rotate: правда короткие заразы, только с легинсами такие носить:rotate: зато сидят отлично
ИзображениеИзображение
А оксфорды такие взяла
Изображение
  • 0

#21520
zhuzha84

zhuzha84
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Народ, а как думаете, этим летом будут актуальны ажурные сапожки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.