Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#21461
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Девочки, пожалуйста подскажите с чем носить такое пальто-трапецию весной.

С широким штанами, то есть низ расклешенный, можно носить? Срочно , до завтра. Плиз

Изображение

лучше с узкими брюками/джинсами (необязательно скинни), платьем-футляр, юбкой-карандаш
  • 0

#21462
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

ну, судя по тому, что одежда у нее из портьер, камушек в кольце, наверное, из люстры какой-нибудь :)
а если серьезно, возможно камень и настоящий. очень похож на аметист, а они не самые дорогие. Особенно, если искуственно выращенные

вдовий камень. зачем он ей :laugh:
  • 0

#21463
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Да, давайте :)

Вот мне все равно чего то хочется снова. Какую ниюбудь красивую вещицу. Пусть и недорогую :) Вроде столько уже обновок. Поделитесь офигенными своими обновками. :laugh: Может, и я пойму, что хочу. Кто как подготовился к весне?

Купила вот такие рубашки:
Изображение Изображение

И хочу заказать какие-нибудь из этих ботильонов:

Изображение

Нравятся вот эти, но носить я их вряд ли смогу - каблук слишком высокий и сами они вызывающие сликом для меня:

Изображение
  • 0

#21464
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
lady

я бы взяла последние боты :laugh:
а если из 3х выбирать, то 1е

рубашки хорошие я тут рукав на рубашке сожгла, собираюсь укоротить, убрать что ли вообще нафик

Сообщение отредактировал Редиска: 16.03.2010, 19:53:15

  • 0

#21465
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

я тут рукав на рубашке сожгла, собираюсь укоротить, убрать что ли вообще нафик

зависит от того какая рубашка.
я тоже одну недавно сожгла :laugh:
но для нее вариант sleeveless не подойдет, там складки, застроченные серыми нитками, без рукавов куцо будет смотреться.
буду 3/4 рукав делать

  • 0

#21466
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

lady

я бы взяла последние боты :laugh:
а если из 3х выбирать, то 1е

тоже так считаю, ну или еще поищите
  • 0

#21467
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

буду 3/4 рукав делать

брюки превращаются :laugh: посмотрю что мастер скажет

Сообщение отредактировал Редиска: 16.03.2010, 20:51:03

  • 0

#21468
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Девушки, интересная тема, всегда читаю, а сейчас хочу попросить совета

хочу взять обувь без каблуков, что-то типа таких мокасин
Изображение
ну может быть так

Изображение
так вот "подружатся" ли они с тренчем и леггинсами?
под скинни с легкой курточкой скорее подойдут...

вообще посоветуйте, пожалуйста, стильную обувь - удобную, чтобы и бегать в них,
но женственную в то же время, а?
  • 0

#21469
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Изображение
так вот "подружатся" ли они с тренчем и леггинсами?
под скинни с легкой курточкой скорее подойдут...

вообще посоветуйте, пожалуйста, стильную обувь - удобную, чтобы и бегать в них,
но женственную в то же время, а?

эти нра :laugh: думаю вполне подружатся
я с плащом с капюшоном ношу кеды и кроссовки, с классическим тренчем - балетки
  • 0

#21470
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Модные юбки
Каждая женщина стремится к совершенству, хочет выглядеть элегантно, женственно и молодо. Наступила весна, и у нас появились приятные проблемы: мы начнем пересматривать свой гардероб и делать новые покупки. Прежде чем бежать в магазин за обновкой, стоит несколько раз примерить уже имеющиеся вещи.

Этот сезон полон разнообразия. В моде все то, что каким-либо образом преобразовывает женщин. Поэтому нет ничего удивительного в том, что этой весной на улицах города можно будет увидеть стили практически всех десятилетий прошлого века. Мода стала демократичной. Можно одевать все, что скроет дефекты вашей фигуры, подчеркнет женственность и элегантность.

Разве можно представить гардероб без юбки? Юбка элегантна, чувственна, женственна, эротична. Все зависит от того, куда и в какое время суток вы собираетесь надеть этот наряд.

Юбка-карандаш, безусловно, тренд сезона 2010. Это классическая юбка, которая подчеркивает все достоинства фигуры, а при необходимости - скрывает недостатки.

Вам нужна юбка, которая выделит вас на фоне окружающих и поможет в создании собственного образа. Поэтому следует твердо знать, какая юбка «ваша». Один неверный штрих - и можно испортить свой имидж.

На пороге самая чудесная пора года. Преобразуйте себя, уберите брюки и джинсы в дальний угол шкафа, вспомните о том, что вы - женщина.

Юбка – та часть одежды, которая может свести с ума любого мужчину, вне зависимости от его возраста и занимаемого положения. Вряд ли найдется мужчина, который сможет равнодушно смотреть на ножки проходящей мимо него дамы.

Женские юбки делятся на три типа: мини, миди и макси. На основе этих стандартов строятся различные варианты фасонов, модели украшаются разрезами, складками, создаётся ассиметрия, эффектно используются вставки из тканей другой фактуры.

Юбка-карандаш – одна из самых распространенных моделей. На её основе модельеры создают всевозможные фасоны, чтобы мы могли выглядеть женственно и слегка сексуально.

Vivienne Westwood известна не только как производитель женской парфюмерии, но и как дизайнер женской одежды. Образец юбки, созданный Вивьенн Вествуд - это смесь чувственности и женственности, эмоций и здравого рассудка, роскоши и модерна. В этой юбке слились воедино драпировка и асимметрия.
ИзображениеИзображение
В такой юбке деловая женщина будет чувствовать себя, как самолет на взлетной полосе.

Характерная особенность моделей Bottega Veneta 2010 – изысканность и женственность. Именно эти два качества - неотъемлемые элементы женского образа.
Изображение
Сочетание простых форм создают истинные шедевры и неповторимый узнаваемый и притягательный стиль Bottega Veneta. Пополните свой гардероб кожаной юбкой-карандаш, которая почти десять лет остается мировым трендом модниц. Вложите капитал в шикарную вещь!
Изображение
Все больший интерес проявляют модницы к моделям известного модного дизайнера Giambattista Valli. Его коллекции запоминаются своеобразной отделкой, леопардовыми и графическими принтами, бахромой, бисерной вышивкой. У Giambattista Valli свой особый взгляд на весну-лето 2010.
ИзображениеИзображение
  • 0

#21471
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Изображение

это, наверное, единственная рыжеволосая актриса, которая мне нравится, причем не просто, а очень нравится! :)
дело в том, что я рыжих бледнолицых актрис на дух не переношу. наверное, завидую просто :laugh:
Изображение
брошь шикарная, как раз вокруг такой и был замут в одной из серий Домохозяек (когда уже 17 серия будет???)
  • 0

#21472
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Темно-серая миди-юбка-карандаш может хорошо вписаться в стиль женщины большого города.

Имя Роберто Кавалли знакомо многим российским модницам. Созданная 12 лет назад Кавалли линия Just Cavalli сочетает в себе невероятные цвета, фактуры, формы и является воплощением смелых креативных идей самого дизайнера. Одежда ориентирована на женщин, ценящих изысканный стиль, красоту и роскошь.
ИзображениеИзображение
Изысканные женщины любят изысканные вещи. Сезон весна-лето 2010 предлагает широкий выбор не только моделей, но и тканей. Юбка из шелкового атласного материала под «зебру» станет воплощением не только безупречного женского вкуса, но и романтичности.

lberta Feretti - очень женственная марка. Она стала любима не только итальянскими и французскими, но и российскими модницами. Российские женщины знают и понимают моду.
ИзображениеИзображение
Юбка для офиса. Если у Вас в гардеробе есть черная блузка, то её сочетание с серой юбкой будет идеальным вариантом.

Американский дизайнер Дерек Лэм (Derek Lam) порадовал женщин своей новой коллекцией сезона весна-лето 2010. Каждая вещь обладает особым шармом и индивидуальностью. Достаточно посмотреть на модель, как сразу мысленно начинаешь её примерять на себя. Дизайнер любит вдохновлять женщин, и это у него получается.
ИзображениеИзображение
Модная в этом сезоне драпировка нашла свое воплощение в коллекции американского дизайнера. Многим молодым женщинам придется по нраву такой оригинальный фасон юбки.

Хотя дизайнер Willow еще молод и живет в Австралии, он из года в год становится все популярнее в Европе и Америке. Какая женщина может остаться равнодушной к такой оригинальной юбке?
ИзображениеИзображение
Плиссированная, с деталями своеобразных складок, где отсутствует симметрия, юбка может пополнить гардероб модницы. Такая юбка хороша на все случаи жизни. В ней можно появиться и в лекционном зале, и в офисе и на вечеринке.
  • 0

#21473
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Восхитительные, порою самые простые, но очень привлекательные модели коллекции от Oscar de la Renta's предназначены для женственных, романтичных, уверенных в себе женщин. Эти вещи никогда не бывают чересчур пышными или чрезмерно вульгарными.
ИзображениеИзображение
Юбка из твида может стать спутником вашей весны. Оригинальный фасон для оригинальных женщин.

Жемчужиной весенних коллекций от Erdem являются цветочные рисунки. Простая элегантность этой марки создает особый колорит в теплый весенний и летний день.
ИзображениеИзображение
Простая по покрою юбка придаст особую привлекательность. Сезон весна-лето 2010 разнообразен своими красками. Помните про это, когда спешите в магазин за покупками!

Каждая коллекция от Miu Miu – это шедевр искусства моды. Здесь использованы не только качественные материалы, но и совершенные линии, которые порою отличаются некоторой эпатажностью. Легкая и удобная одежда от Miu Miu быстро завоевала место в сердцах молодых покупателей.
ИзображениеИзображение
Обжигающая страстью юбка оригинальна по своему фасону. Она предназначена для особо торжественного случая.

Не забываем, что:

1. В 2010 году ведущее место в моде занимают изломанные линии.

2. Юбка-карандаш считается многофункциональной вещью. Особенно хорошо будет смотреться весной юбка яркой расцветки. Она может быть из твида, шерсти и может рассматриваться как часть делового костюма.

3. Модные детали весенней юбки-карандаш - вышивка, тиснение, драпировки... Суть одна — подчеркнуть женственные изгибы фигуры.

Волшебство и вдохновение дизайнеров превращают самые обыкновенные изделия в произведения искусства. Помните, что сезон 2010 обещает нам преподнести много сюрпризов с драпировкой.

Настоящий хит весеннего сезона - широкий пояс. Широкий пояс привлекает больше внимания к вашей талии и к тому, что выше или ниже (т.е. к бюсту, бедрам и ягодицам). Поэтому, если у вас есть проблемы с фигурой и вы не хотите их демонстрировать, старайтесь избегать широких поясов. Мода - модой, но не забывайте, что недостатки фигуры лучше скрыть.

В этом сезоне особое место отведено юбке в клетку. Также актуальна в этом сезоне ассиметричная юбка-полуклеш.

Специалисты советуют: прежде чем купить понравившуюся вам юбку, стоит несколько раз посмотреть не только на юбку, но и на свои ноги. Даже если вы молоды, не каждая юбка подчеркнет прелесть ваших ножек. Лучше скрыть недостатки, чем выставить их на всеобщее обозрение. Мужчинам нравится смотреть на женские ножки, им нравится оборачиваться вслед… Но только в том случае, если юбка подобрана с умом.

Выбирайте юбки, которые сделают вас еще красивее!
Автор: София Каждан
  • 0

#21474
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Изображение

Тоже вот эти приглянулись - они универсальные - их можно и с юбкой, и с брюками (джинсами).


вообще посоветуйте, пожалуйста, стильную обувь - удобную, чтобы и бегать в них,
но женственную в то же время, а?

ношу с таким прицелом туфельки такого типа, как на картинке
  • 0

#21475
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Предпочитаю носить юбки такого типа:
Изображение
В таких юбках очень комфортно, свободно. Еще нравится, что они талию подчеркивают и создают женственный образ.

Юбки-карандаши "убегают" вверх на мне, хотя очень нравится как они вытягивают фигуру и стройнят.
  • 0

#21476
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Битва милитари: Виктория Бекхэм против Кэтрин-Зеты Джонс
Изображение
На днях Кэтрин Зета-Джонс была замечена в "наряде Виктории Бекхэм". Актриса и жена Майкла Дугласа выходила из своей нью-йоркской квартиры в черных кожаных брюках, жакете и кепке в стиле милитари. К наряду Кэтрин подобрала кожаные ботильоны с заклепками и сумку Chanel.

Еще в мае в аэтопорту Хитроу Виктория Бекхэм была замечена в подобном образе - в фуражке, кожаном жакете Balmain, джеггинсах серого цвета, туфлях на шпильках, а в руках она несла дорожную сумку Kelly белого цвета. Обе дивы не забыли про черные майки и темные очки.

Кому вы отдадите свой голос?


а мне кажется что кэтрин совсем не идет такой стиль... не могу объяснить словами, но не то.
ей лучше женственные платья
  • 0

#21477
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Искала кое что по мейк апу и прическам, нашла такие интересные сравнения.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Сообщение отредактировал Малайка: 16.03.2010, 23:01:17

  • 0

#21478
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#21479
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#21480
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Говорили, что у Волочковой на ТВ не была затонирована шея, и тон лица отличался. Вот у Виктории так же. Они оказываются так плотно покрывают себя тоном :rotate:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.