Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#21521
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

по мне, если выбирать универсальный вариант, я бы остановилась на темно-серебристых вместо обычных черных. Они на самом деле лучше сочетаются с остальным гардеробом, а смотрятся наряднее. Но это все имхо

серебристые красивые :rotate: думаю в идеале надо иметь хотя бы 2 пары, темные и яркие. темные под все, яркие для контраста
  • 0

#21522
redkostnaya

redkostnaya
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Гуччи, спасибо за подборку луков!
  • 0

#21523
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
beautiful

серое и розовое платья нямки :rotate:
  • 0

#21524
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

здравствуйте!
подскажите как одеться?
нам сказали что дресс-код будет в стиле 20х годов, коко шанель.

может вам посмотреть фильм Коко до Шанель :rotate: я его правда еще сама не смотрела, только качается, но думаю поможет
Гуччи права про платье. у меня сразу ассоциация Шанель=маленькое черное платье :rotate:
  • 0

#21525
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
гуччи, Baby Doll

Ipekyol мне нравится хочу в Стамбул, нежно люблю этот город
Девочки совсем из головы вылетело какая еще марка идет рядом с ипекьелом? (они как найнвест и парк браво) у меня же есть вещи этой марки, а не помню
  • 0

#21526
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Для Ташики :rotate:


Гуччи, вот это точно в моем стиле :rotate: А сережки какие красивые
  • 0

#21527
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Быстрее бы весна! Я себе очередную порцию белых рубашек заказала. Жду теперь)))
  • 0

#21528
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Быстрее бы весна! Я себе очередную порцию белых рубашек заказала. Жду теперь)))

Покажите, какие :confused:
Я тоже пристрастилась к ним
  • 0

#21529
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Быстрее бы весна! Я себе очередную порцию белых рубашек заказала. Жду теперь)))

и не говорите! у меня тупельки нюд, привезенные из Лондона, лежат в коробке. Аж сердце кровью обливается на них глядя. Так хочется уже надеть! :confused:
  • 0

#21530
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Здравствуйте девушки!
Я хотела бы услышать ваши комментарии или совет.

У меня есть юбка с леопардовым принтом. Материал как искуственный мех, но ворс очень короткий. Талия слегка заниженная. Ленточка на юбке была изначально. Я её кроме как с такой водолазкой не знаю с чем еще носить :confused:
Изображение

На ноги я обувала вот такие сапоги (в офисе туфли черные замшевые).
Изображение

Ну и сверху была кожанная куртка на замке, типа пиджака. Черная со слабозаметными золотистыми разводами, не яркими.

Мне хотелось бы как-то осветлить лук. Пробовала светло-молочную водолазку вискозную - что-то не очень было. Может фактура не та... не знаю.

Юбка на фото есть отдельно, но радикал капризничает :-/
  • 0

#21531
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Одну заказала хм как это по-русски с трусиками? Чтобы не выправлялась. Одну чисто белую с манишкой впереди. И 2 кардигана шел с кашемиром.

Katrushik, завидую вам))) очень хочу нюдики, но на маленьком каблуке не видела их. А мне каблуки нельзя носить. Балетки нюдики взять что ли)))
  • 0

#21532
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Помидорка ленту на юбке можно снять (отрезать)? если да, то с поясом в ширину см 10-12, а то и 15, я думаю будет смотреться лучше, вы подчеркнете талию, на счет расширения диапозона носки данной юбки, думаю девочки вам подскажут и укомплектуют :confused:
  • 0

#21533
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Первый лук для Baby Doll - объясню почему :-/ помню, увидела сочетание фиолетового и бирюзы, так запало в душу, но на себе такое не представляю, потому что типаж не тот у меня (подкачал :) ), а вот когда увидела Baby Doll, такая у нее энергетика, прямо уууух! вот кто сможет такое носить. Сережки тут конечно подкачали, надо бы что посолиднее, но это детали. Главное - идея :-)

спасибо, мне нравится идея :-/
ты права, я и ароматы бывает такие ношу, что не всякий сможет)) и наряды иногда такие, что у меня спрашивают, ты сегодня куда то идешь? а я так просто без повода :confused:

Помидорка,

может попробовать с шелковой или шифоновой блузкой телесной, а между ними пояс достаточно широкий, но не корсетный, бантик никуда не убирается там?

еще можно попробовать (опять же убрав бантик) натянуть юбку повыше, чтобы она немного мини стала, сверху подлиннее блузон или рубашку навыпуск + пояс, идея взята из луков, где носят пайеточные юбки на каждый день, успокоив их соответствующим верхом
  • 0

#21534
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

гуччи, Baby Doll

Ipekyol мне нравится хочу в Стамбул, нежно люблю этот город
Девочки совсем из головы вылетело какая еще марка идет рядом с ипекьелом? (они как найнвест и парк браво) у меня же есть вещи этой марки, а не помню

Twist кажется, и еще чтото есть
  • 0

#21535
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи, спасибо за подборку луков!


всем привет :confused:
можно такие мериджейн еще носить с платьями-сафари, расцветка тем более у них самая подходящая. А можно с такими платьями, для дневного варианта самое то. Чтобы как-то разнообразить такие пастельные оттенки, можно добавить яркое украшение, например, коралловое.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#21536
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#21537
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Одну заказала хм как это по-русски с трусиками? Чтобы не выправлялась. Одну чисто белую с манишкой впереди. И 2 кардигана шел с кашемиром.

Katrushik, завидую вам))) очень хочу нюдики, но на маленьком каблуке не видела их. А мне каблуки нельзя носить. Балетки нюдики взять что ли)))


называются боди :-/ я тоже такую заказала, вот жду теперь. Переживаю, что по длине трусики окажутся где-нибудь в районе пуза. Но здесь такие не найдешь. А такая рубашка нужна. Потому как терпеть не могу, когда заправленная рубашка или блуза при наклонах-поворотах-приседаниях вылезает или даже просто топорщится

Балетки ню - отличная вещь :-/ очень и очень рекомендую. На сто процентов туфельки ню не заменят, но смотрятся сами по себе хорошо. И тоже универсальны там, где можно обойтись балетками. А с балетками можно столько луков составить, особенно для наших будней

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

и с белой рубашкой в самый раз :confused:
  • 0

#21538
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Редкостная, а вот и готовые варианты к туфелькам :confused: в общем, туфельки отличные, носить с чем угодно. Я уж молчу, что и с джинсами и с леггинсами/туниками столько луков можно составить.
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#21539
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Привет всем,
я таки нашла свои идеальные джинсовые шорты, не жданно не гаданно в Манго :confused: правда короткие заразы, только с легинсами такие носить:-/ зато сидят отлично


Чудилка, шорты класс, самое главное, чтобы хорошо сидели. В манго всегда нежданно-негаданно вещи находятся, это факт. А с плотными колготками и высокими сапогами не мерила?
  • 0

#21540
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Для Ташики :confused:


Гуччи, вот это точно в моем стиле :-/ А сережки какие красивые


Ташика, вообще ты конечно права - у Lanvin такие самобытные вещички, так и хочется их вместе носить. Сандалии с ремнем, ты еще не решил - брать или не брать ремень? мне кажется, перебор, когда все от одного бренда с ног до головы - от обуви до украшений и платья. Ты мерила с синей юбкой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.