Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#21541
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Здравствуйте девушки!
Я хотела бы услышать ваши комментарии или совет.

У меня есть юбка с леопардовым принтом. Материал как искуственный мех, но ворс очень короткий. Талия слегка заниженная. Ленточка на юбке была изначально. Я её кроме как с такой водолазкой не знаю с чем еще носить :confused:


Ой, можно я? По моему, с такого цвета водолазкой юбка смотрится скучно. Я бы поменяла ее на черную. Сверху светлый тренч, черные ботильоны и цветную сумку для оживления картины, синюю например. И пояс убрать, да. А можно носить юбку с белой майкой+ джинсовая куртка+ туфли нюд.
Всем привет! Чудилка, это ты на фото? Вид сзади и ножки :-/ обалдеть :-/

Сообщение отредактировал драгоценная: 17.03.2010, 13:22:36

  • 0

#21542
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Must-Haves любого гардероба по версии звездного стилиста Рэйчел Зое
Изображение
Стилист Рэйчел Зое "воспитала" таких модниц, как Николь Ричи и Миша Бартон, а сейчас она одевает Кейт Хадсон, Киру Найтли, Энн Хэтэуэй и многих других селебрити. Недавно Рэйчел открыла свой официальный сайт, где ежедневно дает советы по стилю всем желающим.

Разумеется, вопросов к главному голливудскому стилисту приходит множество. И вот что удивило Рэйчел: в основном девушек интересуют базовые вещи, а не детали и подробности. Исходя из этой статистики, Зое решила составить список из 20 вещей, которые должны быть в гардеробе любой девушки.

1. Туфли цвета ню. Например, как у супермодели Миранды Керр. Рэйчел пишет, что они так же необходимы, как туфли черного цвета.
Изображение

2. Облегающее черное платье. Другими словами - то самое маленькое черное платье, которое никогда не выйдет из моды.
Изображение

3. "Мужские" наручные часы. Комментарий Рэйчел:

Классические "мужские" часы могут стать изысканным элементом любого ансамбля.

4. Красный лак для ногтей.
Изображение

5. Женственная блузка. Комментарий Рэйчел Зое:

В сочетании с юбкой-карандашом незаменима для офиса, а по выходным ее можно надевать с джинсами.
Изображение

6. Шарф с абстрактным принтом.

7. Темные skinny-джинсы. Комментарий Рэйчел Зое:

Когда дело доходит до денима, ключевым моментом является универсальность. Skinny-джинсы темного цвета можно надевать с удобной обувью днем, а вечером - с кокетливыми туфельками или босоножками.

8. Клатч. А куда современной девушке без маленькой вечерней сумочки?
Изображение

9. Кожаная байкерская куртка. Полностью согласны с Рэйчел - эта вещь никогда не перестанет быть актуальной.
Изображение

10. Расклешенные брюки из джерси. По этому пункту Рэйчел высказалась весьма лаконично:

Стильно и удобно.

Действительно, что еще нужно для счастья?

11. Жакет из денима.

12. Широкие джинсы темного цвета.

13. Вместительная сумка.
Изображение

14. Топ с полупрозрачными деталями.
  • 0

#21543
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ой, Драгоценная пришла :confused:)
самый главный вопрос (у меня тоже) - можно ли убрать пояс на юбке? и есть ли у Помидорки широкий ремень, черный, может быть с золотистой пряжкой
  • 0

#21544
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
15. Солнцезащитные очки. Комментарий Зое:

Они должны быть с вами постоянно, даже если вы не знаменитость.
Изображение

16. Объемный свитер или вязаное пальто. Комментарий Зое:

Эту потрясающую вещь можно использовать по максимуму.
Изображение

17. Юбка "для вечеринок". Комментарий Зое:

Вы сможете создать множество нарядов для вечеринок, каждый раз надевая ее с другой вещью.

18. Балетки.
Изображение

19. Большое кольцо. Комментарий Зое:

Оно станет эффектной деталью повседневного наряда или добавит шика вечернему туалету.

Кстати, воспитанница Рэйчел Николь Ричи без ума от таких колец.
Изображение

20. Шляпа.
Изображение
  • 0

#21545
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
спасибо за советы всем :confused:
меня эта лента тоже слегка смущала. вроде ни туда ни сюда
она вшита в шов сбоку так что проблем с ликвидацией никаких нет.
повыше поднять юбку не получится, там сзади разрез глубокий.
идея с широким поясом очень понравилась, но пояса у меня нет. надо покупать.

Сообщение отредактировал Помидорка: 17.03.2010, 13:40:43

  • 0

#21546
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
да, проще всего разделить грань между юбкой и верхом нейтральным поясом, а сверху тогда можно много что надеть. Как тут советовали. Кремовый верх вам наверно не понравился, потому что такого цвета водолазки объема прибавляют, а с леопардовой юбкой нужно быть поосторожнее. Если даже и бежевый верх, то можно приглушить кардиганом темным из тонкого трикотажа, коротким желательно.
  • 0

#21547
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений


Здравствуйте девушки!
Я хотела бы услышать ваши комментарии или совет.

У меня есть юбка с леопардовым принтом. Материал как искуственный мех, но ворс очень короткий. Талия слегка заниженная. Ленточка на юбке была изначально. Я её кроме как с такой водолазкой не знаю с чем еще носить :confused:


Ой, можно я? По моему, с такого цвета водолазкой юбка смотрится скучно. Я бы поменяла ее на черную. Сверху светлый тренч, черные ботильоны и цветную сумку для оживления картины, синюю например. И пояс убрать, да. А можно носить юбку с белой майкой+ джинсовая куртка+ туфли нюд.


юбка + тренч и сумка мне нравится. а на сочетание юбки с джинсовой курткой как то не представляется...
для начала точно отрежу ленту и подыщу пояс. ну и верх конечно надо менять. есть черная водолазка, но она сеточкой. выходит как-то слишком :-/
  • 0

#21548
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
по поводу статьи выше - со многим соглашусь, но опять шляпы пытаются в мастхевы запихнуть, а обычного пиджака нет. Я лучше пиджак запишу вместо шляпы. И что за комментарий по поводу темных очков? вообще-то их носят не для того, чтобы на селебрити походить, а от солнца и для стиля. И что такое жакет из денима, кто знает?
  • 0

#21549
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

да, проще всего разделить грань между юбкой и верхом нейтральным поясом, а сверху тогда можно много что надеть. Как тут советовали. Кремовый верх вам наверно не понравился, потому что такого цвета водолазки объема прибавляют, а с леопардовой юбкой нужно быть поосторожнее. Если даже и бежевый верх, то можно приглушить кардиганом темным из тонкого трикотажа, коротким желательно.


я думаю, что наверное кремовая блузка из легкого материала будет смотреться лучше чем такого же цвета водолазка.
  • 0

#21550
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Katrushik, завидую вам))) очень хочу нюдики, но на маленьком каблуке не видела их. А мне каблуки нельзя носить. Балетки нюдики взять что ли)))

Dementia, знаете, я даже в Лондоне их на маленьких каблуках не видела. Минимум 9см. Так что, наверное, лучше балетки прикупить :confused:
  • 0

#21551
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

И что такое жакет из денима, кто знает?

может джинсовая куртка имелась в виду? сейчас, кстати, мода опять на куртки-доломаны из денима, как я поняла :confused:
  • 0

#21552
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ташика, может, тебе платье нюд поискать? как тебе такой вариант?
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#21553
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


да, проще всего разделить грань между юбкой и верхом нейтральным поясом, а сверху тогда можно много что надеть. Как тут советовали. Кремовый верх вам наверно не понравился, потому что такого цвета водолазки объема прибавляют, а с леопардовой юбкой нужно быть поосторожнее. Если даже и бежевый верх, то можно приглушить кардиганом темным из тонкого трикотажа, коротким желательно.


я думаю, что наверное кремовая блузка из легкого материала будет смотреться лучше чем такого же цвета водолазка.


однозначно :confused: а еще можно шелковый топ с V-образным вырезом :-/ в общем, надо что-то легкое и воздушное в противовес юбке с ворсом.
  • 0

#21554
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


И что такое жакет из денима, кто знает?

может джинсовая куртка имелась в виду? сейчас, кстати, мода опять на куртки-доломаны из денима, как я поняла :-/


да? ну тогда я пас :confused: джинсовый верх это не мое
  • 0

#21555
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

называются боди :-) я тоже такую заказала, вот жду теперь. Переживаю, что по длине трусики окажутся где-нибудь в районе пуза. Но здесь такие не найдешь. А такая рубашка нужна. Потому как терпеть не могу, когда заправленная рубашка или блуза при наклонах-поворотах-приседаниях вылезает или даже просто топорщится

Балетки ню - отличная вещь :D очень и очень рекомендую. На сто процентов туфельки ню не заменят, но смотрятся сами по себе хорошо. И тоже универсальны там, где можно обойтись балетками. А с балетками можно столько луков составить, особенно для наших будней
и с белой рубашкой в самый раз :confused:

Тоже не люблю когда рубашки вылазиют. У меня почему даже из самых высоких брюк наровит вылезти кусочек :-/ С моим ростом трусики точно не на пузе будут :)

Ну, все гуччи. Я почти считаю балетки ню своим маст-хявом :-/
  • 0

#21556
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Серые тапочки из замши.
Глубокий синий и кипенно белый. Для поддержки балеток-серые акс-ры по выбору. На еври дей спринг лук.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#21557
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Опять таки глубокий синий, но в дуэте с желтым. На еври дей кэжуал лук. Акс-ры серого цвета, но фактруы разные-лаковый ремень, замшевые тапочки, матового дерматина сумке, стекляные (али пластиковые) очки.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 17.03.2010, 14:51:28

  • 0

#21558
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Псевдоэтнический лук.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#21559
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Офис Сприн Лук. Опять таки этот цвет-морской на грани изумруда.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#21560
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Весна пришла, весне дорогу!
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.