Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#21481
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#21482
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений



согласна, стоит. в этом плане мне нравятся стамбульские магазины с их местными солидными марками типа Network, Baymen, да в принципе даже тот же Ipekyol, где всегда есть tailor который под тебя все и подгонит идеально, в сложных случаях на фабрику ту же отошлют, но в итоге под тебя все сделают за их счет

в нашем отделе Ipekyol в променаде мне всегда смешно, когда я вижу как они себя высоко позионируют, да и когда вижу цены в лирах на бирках тоже рядом с тенге...

насчет двух маек: понравилось, надо попробовать...


кстати, расскажи поподробнее про эти турецкие марки. Я раньше покупала в ипекьоле, но в последнее время дорогу туда позабыла. В турции сколько бываем, ни разу шоппингом не занимались почему-то

помимо Ipekyol (кста, это жибек жол :rotate: шелковый путь то есть) есть куча других классом повыше
это Network и Fabrika по ценам в стамбуле они как Ipekyol у нас или выше, но ненамного, на распродаже так вобще отлично, внутри Network есть еще премиум линия, там очень хорошая классика и вечерние наряды, в офис и не только... качественная шерсть, шелк, кашемир, в Fabrika кожа
самый премиум это Baymen club, в их мультибрендовых магазинах помиомо собственного бренда представлены многию люксмарки, но и цены тоже повыше будут, но на распродажах можно себе чтолибо выбрать, крой и материалы почти на уровне люкса
кста, мне очень нравится шоппинг в стамбуле в последнее время, с тех пор как в дубаи цены подросли ощутимо, во первых по сравнению с эмиратами цены на еду, отели, развлечения ниже, во вторых, попутно массу всего культурно-исторического посмотреть, в третьих, НДС 8% всего, и таксфри возвращают прямо в магазине, ну и наконец, клиентоориентированный сервис))


надо будет взять на заметку...а насчет дубаев ты конечно права, что помимо шоппинга там мало что есть. Турция в этом плане привлекательнее будет

Ну вы и Волочкову пообсуждали :rotate: я соглашусь, что к селебрити и "обычным" женщинам запросы совершенно разные.
  • 0

#21483
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
После просмотра всех этих фоток вопрос возник-красная помада идет казашкам смуглым? Что то даже не всем звездам она идет :rotate:
ИзображениеИзображение
Изображение

Сообщение отредактировал Малайка: 16.03.2010, 23:15:19

  • 0

#21484
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Мне, например, показалось, что Джей Ло и Куин Латифе лучше красить губы помадой светлой, но никак не красной, рубиновой.
  • 0

#21485
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
у красного ведь много оттенков...мне кажется, если подобрать свой оттенок, то вполне. Но не на каждый день.
  • 0

#21486
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Девушки, интересная тема, всегда читаю, а сейчас хочу попросить совета

хочу взять обувь без каблуков, что-то типа таких мокасин

ну может быть так

так вот "подружатся" ли они с тренчем и леггинсами?
под скинни с легкой курточкой скорее подойдут...

вообще посоветуйте, пожалуйста, стильную обувь - удобную, чтобы и бегать в них,
но женственную в то же время, а?


мне кажется, если нацелены на обувь без каблуков, то лучше балеток в этом плане нет. Они и женственные и удобные одновременно. Моделей разных много, от остроносых (как вы запостили) до округлых и даже с квадратными носами. От однотонных до ярких, есть даже с украшениями в виде цветков, бантов и пр. С леггинсами они больше подружатся. А обувь на небольшой платформе тоже можно рассмотреть как вариант. Удобно в ней.

вот всякие-разные балетки
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

по мне, если выбирать универсальный вариант, я бы остановилась на темно-серебристых вместо обычных черных. Они на самом деле лучше сочетаются с остальным гардеробом, а смотрятся наряднее. Но это все имхо
  • 0

#21487
Душка.

Душка.
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как и где в Алматы можно заказать-приобрести одежду марки H&M? :rotate:
  • 0

#21488
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а вот и луки с балетками
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#21489
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Гуччи, спасибо большое. очень интересно!

вот бывают ли только демисезонные балетки?)
  • 0

#21490
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
хм...балетки конечно в сильно прохладную погоду не наденешь. С другой стороны, если балетки из кожи сделаны, то можно носить и в такую погоду, когда еще носишь тренч или косуху. Кожаные балетки достаточно теплые, можно их с плотными колготками носить. Тканевые, атласные и прочие - конечно уже только на лето и позднюю весну.
А обувь на небольшой платформе не хотите рассмотреть как вариант? или оксфорды? мне кстати нравится, как европейки носят оксфорды с леггинсами и тренчем. Эх, как же не хватает Драгоценной с ее уличной модой. Там бы точно было такое
  • 0

#21491
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вот эти оксфорды...конечно на любителя, но мне к примеру, очень нравятся :rotate: в прошлом сезоне я для себя одни заприметила в черном цвете, единственное - мне не понравились то, что лакированные...в общем, пока думала, их уже купили. Носят их с классическими брюками, тренчем, укороченными брюками, а также с леггинсами. А бывает и с юбками.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#21492
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
всем привет!)
мне тоже кажется, что стоит обувь на небольшой платформе рассмотреть - она бывает достаточно закрытой, как раз "демисезон"))
  • 0

#21493
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
на других нравится, на себе как то не очень если честно. страшновато изменять своему вкусу как-то))
боюсь приобрести, а потом не носить все равно)
я про оксфорды)
вот на небольшой платформе, в принципе тоже рассмотрела бы. в общем, жду выходных и вперед, выбирать обувь.

Сообщение отредактировал WhyNot?: 16.03.2010, 23:45:51

  • 0

#21494
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#21495
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
на платформе есть такие, где спереди платформы нет, а только сзади. Они очень аккуратно смотрятся, не грубо. Есть ботильоны низкие, их можно носить с леггинсами. Мне нравятся замшевые варианты
  • 0

#21496
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
а я платьев купила себе, вот придумываю теперь луки:
Изображение
Изображение

и серое платье. кстати, вдохновили на покупку луки выставленные здесь :rotate:
Изображение

Сообщение отредактировал *beautiful*: 17.03.2010, 00:18:29

  • 0

#21497
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
здравствуйте!
подскажите как одеться?
нам сказали что дресс-код будет в стиле 20х годов, коко шанель.
  • 0

#21498
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
и еще вот такое. купила еще в декабре но ни разу не одевала.
Изображение
с этим хотелось придумать что-нибудь типа лука джей ло, который тут очень давно выставляли - светло-розовое платье с зеленым поясом...
  • 0

#21499
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Для Ташики :rotate:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#21500
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

на других нравится, на себе как то не очень если честно. страшновато изменять своему вкусу как-то))
боюсь приобрести, а потом не носить все равно)
я про оксфорды)
вот на небольшой платформе, в принципе тоже рассмотрела бы. в общем, жду выходных и вперед, выбирать обувь.

Здравствуйте! А я так про балетки сомневалась, а сейчас посмотрела у вас луки (спасибо гуччи) - кажется загорелась. Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.