Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#21441
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

аааа, BabyDoll, you've made my day как говорится! вот это фото! мне раньше казалось, ну не может она всерьез так одеваться, наверно стебается над всеми. Но с каждым разом эта тайная надежда тает. На ее брови вообще смотреть не могу. А на вот этом выпуске с перисхилтон у нее на лице был тон, а на шее нет!!! шея была другого цвета, вся в веснушках и...думаю, дальше продолжать не стоит. Так сильно в глаза бросалось, даже от ее унт и занавески зеленой (зеленая была или какая?) отвлекало.

я просто поражаюсь, как при таких шикарных исходных внешних данных за такой короткий промежуток времени можно было превратиться в неадекватное посмешище, задирающее ноги даже в ресторане...
а насчет балета, она давно уже не балерина, а так... танцовщица непонятно каких танцев
  • 0

#21442
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


жесть не то слово :D)) надо бы фото поискать, чтобы люди поняли, о чем мы ;)))

ааа, точно ее наряды и брови это вобще за гранью добра и зла, каждый раз не устаю ей поражаться, щас фото закину
Изображение
на этой фоте у нее еще порядок с волосами, а то обычно у нее они в масле... наверно ради фэшн события постаралась, фотки с самого прожэктора не нашла...
мне понравилось, как Собчак ее подклола, дословно не помню, но что то в роде, что все таки это правда, что она таскает тюли из буфета Большого себе на наряды...
мне кажется, у нее с головой явно не все в порядке, периодически захожу на космофорум в тему волочковой, так чисто поржать для себя))) там девушки отжигают...

ооо! так у нее эти портьеры еще и разных цветов!!! на все случаи жизни :-/ ну, Настя жжет!
вот тут видео с ее танцами и попыткой петь на передаче
отвал башки! =)))))))))

Сообщение отредактировал Katrushik: 16.03.2010, 16:55:50

  • 0

#21443
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
На нее смотреть страшно. И ладно если бы она с таким вкусом обладала бы блестящим умом, так нет ума тоже нема.
  • 0

#21444
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
мне кажется, там мужчины усиленно старались не разоржаться над Настеной)))
и еще момент, где она рядом с ваней ургантом стоит, у них реально плечи одинаковые по размеру)))

в наличии у нее ума я даже не верю уже, последние надежды пропали после просмотра школы злословия с ее участием...

и еще я когда фотки ее искала, она постоянно в этом ужасном комбинезоне или что это, везде, только портьеры меняет, как будто другой одежды у нее в принципе нет
  • 0

#21445
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
интересно, кольцо которым она так сверкала и которое Ваня поправлял на ее мужественных пальчиках- натюрлих? :laugh:
  • 0

#21446
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

интересно, кольцо которым она так сверкала и которое Ваня поправлял на ее мужественных пальчиках- натюрлих? :laugh:

ну, судя по тому, что одежда у нее из портьер, камушек в кольце, наверное, из люстры какой-нибудь :)
а если серьезно, возможно камень и настоящий. очень похож на аметист, а они не самые дорогие. Особенно, если искуственно выращенные
  • 0

#21447
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

ну, судя по тому, что одежда у нее из портьер, камушек в кольце, наверное, из люстры какой-нибудь
а если серьезно, возможно камень и настоящий. очень похож на аметист, а они не самые дорогие. Особенно, если искуственно выращенные


а вокруг видимо фиониты :) странно, что она о бывшем муже ни слова, обычно трындит везде

давно я не сплетнячала :laugh:
  • 0

#21448
LU SALOME

LU SALOME
  • Гость
  • 43 сообщений
волочкова! :laugh: ржу не могу
  • 0

#21449
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

ну, судя по тому, что одежда у нее из портьер, камушек в кольце, наверное, из люстры какой-нибудь
а если серьезно, возможно камень и настоящий. очень похож на аметист, а они не самые дорогие. Особенно, если искуственно выращенные


а вокруг видимо фиониты :) странно, что она о бывшем муже ни слова, обычно трындит везде

давно я не сплетнячала :laugh:

ну раз пошла такая пьянка, щас я вас добью...http://woody-alex.livejournal.com/3333567.html
там она интервью давала редактору мужского глянца

была в полном шоке от нее
  • 0

#21450
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Хоспади, как много я пропускаю в жизни из-за отсутствия телевизора :laugh:
Даже не знаю в какой кошмар превратилась Волочкова...
Примером жуткого стиля и эпатажа считала Леди Гагу, но Волочкова ее явно переплюнула хотя бы за счет отсутствия голоса и жуткого татуажа бровей
Изображение
  • 0

#21451
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Baby Doll эх, не грузиться у меня ссылка
  • 0

#21452
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
livejournal вообще в КЗ не грузится...
  • 0

#21453
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Nash_22 Дата Сегодня, 18:13
livejournal вообще в КЗ не грузится...


эх, не дали по глумится
  • 0

#21454
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Надо юзать анонимайзер, ninjacloak.com, например.
  • 0

#21455
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Baby Doll эх, не грузиться у меня ссылка

ну тогда с самого сайта журнала FHM
http://www.fhm.ru/?p=446

ну и хватит пожалуй, а то тема то наша эстетическое наслаждение должна приносить)))
  • 0

#21456
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

эх, не дали по глумится

тынц
глумитесь :laugh:
  • 0

#21457
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Прочитала интервью. Она немного неотесанная, местами вульгарная, но абсолютной глупости не усмотрела.

Зато красивая, оч.хорошие внешние данные.
  • 0

#21458
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Прочитала интервью. Она немного неотесанная, местами вульгарная, но абсолютной глупости не усмотрела.

Зато красивая, оч.хорошие внешние данные.

для просто женщины 33 лет, она наверно нормально выглядит, но не для классической примы балерины, которая только и делает, что якобы несет светлое, вечное, разумное в массы, и после создания такого образа чуть ли не бестелесного духа с нимбом на голове, питающегося одним шпинатом, дать такое интервью... да, я была в полном шоке :) , она вульгарна, и не тянет на просто интеллигентного человека, не говоря уже о представителе культурной элиты, как она вечно себя преводносит
а вобще, с нее просто поржать можно

по поводу красоты, так в том то и дело, аж обидно за нее, имея такие данные, так себя уродовать :laugh:

та же собчак при скромных внешних исходниках, выжимает из имеющегося максимум

Сообщение отредактировал Baby Doll: 16.03.2010, 18:49:25

  • 0

#21459
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
мне её немного жаль
и правда, лучше о прекрасном поговорим :laugh:
  • 0

#21460
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Да, давайте :)

Вот мне все равно чего то хочется снова. Какую ниюбудь красивую вещицу. Пусть и недорогую :) Вроде столько уже обновок. Поделитесь офигенными своими обновками. :laugh: Может, и я пойму, что хочу. Кто как подготовился к весне?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.