Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#21421
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а насчет вышеприведенной статьи, мнение у меня неоднозначное. С одной стороны, вроде список ничего так. А с другой, зачем к примеру, сумку для путешествий в аксессуары запихивать? что с ней делать? это же всего лишь сумка для путешествий.
Шляпы тоже не все умеют носить, это раз. И не всем она к лицу, это два. В мастхевы я бы не стала ее записывать.
Понравились перчатки, крупное колье, очки и часы. Платформы не записала бы в мастхевы, не всем они нравятся, не всем идут. Про повязки на голову то же самое. А бахрома - дело вкуса. Мне она никак
  • 0

#21422
LU SALOME

LU SALOME
  • Гость
  • 43 сообщений
Гуччи, привет! :D Ой, и мне нравится Джоли и Питт, фильм, музыка с фильма! Шикарная женщина, чтобы ни одела...
Ташика, привет! Ремни- оригинальные.
И я купила красные тупли (приглушенный красный, кожа, лодочки, каблук 9 см) и брючки (по советам - среней ширины, темные)! Планирую носить красные тупли с темно-синими брючками, с синим платьем, с юбочками - серыми, черными. Гуччи, Ташика, как думаете, что лучше из аксесуаров подобрать к красным туплям? Серьги, кольцо с красными камнями есть ... далее не знаю - клатч или ремень все-таки... ;) Ташика, а ты с чем будешь носить свои красные туфельки кроме белого платья?
:-/ Гуччи, я майки ношу одну поверх другой, именно так синюю поверх белой с синими скинни... мне нравится.
  • 0

#21423
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ну а ремни для меня лично мастхевы. Но недавно обнаружила такую вещь. Думала, что ремни на талии идут всем. А вот мерили недавно ремни на девушке, вроде бы фигура такая же как у меня, а не сидят и все! вместо эффекта подчеркивания талии обратный эффект получается. В общем, каждый ищет что-то свое и правильно делает
  • 0

#21424
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
LU SALOME, красные туфли - замечательная вещь. Синий, черный, серый - беспроигрышные сочетания. У синего и серого к тому же масса оттенков. Что касается аксессуаров в поддержку туфлям, серьги и кольцо - хорошо. Можно с ними, можно без. Мне нравится, когда красные туфли - единственное красное пятно в наряде. Если поддерживать дополнительно другими красными аксессуарами, то не больше двух, имхо. Допустим, туфли + ремень + красная помада. Или туфли+ремень+клатч можно, но тогда пусть весь остальной фон будет нейтральным и простым. Ремень лучше кожаный матовый, раз туфли из матовой кожи, главное, чтобы оттенки совпадали. Еще красный лак - отличный аксессуар к туфлям :-/ и никаких дополнительных покупок :D еще можно платок (необязательно чисто красный, можно с серыми, черными или еще какими-нибудь разводами), красные коралловые бусы или браслет (которые можно носить и с другими нарядами и туфлями)
  • 0

#21425
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, привет! Ремни- оригинальные.
И я купила красные тупли (приглушенный красный, кожа, лодочки, каблук 9 см) и брючки (по советам - среней ширины, темные)! Планирую носить красные тупли с темно-синими брючками, с синим платьем, с юбочками - серыми, черными. Гуччи, Ташика, как думаете, что лучше из аксесуаров подобрать к красным туплям? Серьги, кольцо с красными камнями есть ... далее не знаю - клатч или ремень все-таки... :D Ташика, а ты с чем будешь носить свои красные туфельки кроме белого платья?
:-/ Гуччи, я майки ношу одну поверх другой, именно так синюю поверх белой с синими скинни... мне нравится.


привет, LU SALOME' а у тебя какие туфли? желательно фото посмотреть...
я честно говоря уже замучилась, хочу простое платье можно шелковое по фигуре но не футляр любого: черного, синего, голубого, лимонного, алого цвета, можно зеленого, без всяких рюш, камней и бантиков, но не могу найти, а с этим платьем я просто уже от без исходности для разнообразия... а еще с черными атласными брюками и белой рубашкой...

ЗЫ: а ремни мне Гуччи показала, это она специалист по аксессуарам

Сообщение отредактировал Tashika: 16.03.2010, 15:30:34

  • 0

#21426
redkostnaya

redkostnaya
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Гуччи, приветик!
Подбери пожалуйста луки к туфелькам. Ношу в основном только платья и юбочки, длина по колено или чуть ниже колена. Заранее спасибо))
Изображение
  • 0

#21427
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Изображение
Изображение

в последнее время собчак прям хорошо выглядит, а то иногда в порвые самоиронии даже в одежде ее заносило малость


да, бывало такое :-/ кстати, почему-то как вижу Собчак, вспоминаю анти-Собчак - Волочкову. Вот кто меня не перестает поражать безвкусицей. Никто не видел один из последних выпусков Прожекторперисхилтон, где была Волочкова? это просто мрак, как она оделась. Мне кажется, Собчак стоит выпустить книгу на примере Волочковой, как не следует одеваться или что-то в этом роде
  • 0

#21428
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ташика, у тебя юбка есть? не прямая, не карандаш? и если есть, то какого цвета?
  • 0

#21429
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

да, бывало такое ;) кстати, почему-то как вижу Собчак, вспоминаю анти-Собчак - Волочкову. Вот кто меня не перестает поражать безвкусицей. Никто не видел один из последних выпусков Прожекторперисхилтон, где была Волочкова? это просто мрак, как она оделась. Мне кажется, Собчак стоит выпустить книгу на примере Волочковой, как не следует одеваться или что-то в этом роде

я видела!!! это просто жесть была! :-/ особенно, когда она из-за стола встала и начала танцевать, размахивая портьерой, которую зачем-то на себя нацепила :D а сапоги какие! сибиряки обзавидовались!
  • 0

#21430
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, у тебя юбка есть? не прямая, не карандаш? и если есть, то какого цвета?


ой, юбки конечно есть, как же без них :-/

1. черная карандаш
2. черная выше колена прямая где-то выше на7 см.
3. черная типа тюльпан тоже выше колена
4. синяя юбка-цветок
6. бархатная трапеция черная по колено
7. 2 льняные юбки по косой одна по колено болотная, вторая белая чуть ниже колена
8. красная льняная выше колена типа джинсовой
9. летняя с оборочками цыганской расцветки до колена
10. белая до колена от бедра пышная

вот что вспомнила, но вроде еще какие-то были :D

сейчас ищу серую светлую трапецию ;)
  • 0

#21431
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
жесть не то слово :-/)) надо бы фото поискать, чтобы люди поняли, о чем мы :D))
  • 0

#21432
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ты с синим тюльпаном и белой пышной и черным карандашом мерила туфли?
  • 0

#21433
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

жесть не то слово :-/)) надо бы фото поискать, чтобы люди поняли, о чем мы :D))

ааа, точно ее наряды и брови это вобще за гранью добра и зла, каждый раз не устаю ей поражаться, щас фото закину
Изображение
на этой фоте у нее еще порядок с волосами, а то обычно у нее они в масле... наверно ради фэшн события постаралась, фотки с самого прожэктора не нашла...
мне понравилось, как Собчак ее подклола, дословно не помню, но что то в роде, что все таки это правда, что она таскает тюли из буфета Большого себе на наряды...
мне кажется, у нее с головой явно не все в порядке, периодически захожу на космофорум в тему волочковой, так чисто поржать для себя))) там девушки отжигают...

Сообщение отредактировал Baby Doll: 16.03.2010, 16:01:50

  • 0

#21434
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

ты с синим тюльпаном и белой пышной и черным карандашом мерила туфли?


точно, нужно с тюльпаном :-/ !!!!!!!!!!
  • 0

#21435
LU SALOME

LU SALOME
  • Гость
  • 43 сообщений
Спасибо, Гуччи. Да, мне тоже нравится, когда красные тупли- единственное пятно... тк красного не должно быть много, как мне кажется... но сомневалась...Красной помадой не пользуюсь вообще, а красный лак - отлично. Ну и ремешок, если увижу возьму. А клатч...нет - как-то много красного будет.
Ташика, сфотаю тупли - покажу... только никогда не ставила сюда фото. Девочки, подскажите, плс, знаю что переодически спрашивают...
  • 0

#21436
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
с мери-джейн туфельками проще всего создать женственный образ. Можно платье из мягкого шелка или трикотажа, с поясом широким, тоже мягким. Красивые серьги, тоненькую цепочку с изящным кулоном в вырез декольте, сумочку нейтрального цвета - вот и первый образ получился :-/ остальные составлю, как вернусь, муж меня уже зовет, никак оторвать от компа не может
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#21437
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
[quote name='Baby Doll' date='16.03.2010, 15:53' post='12379433']
[quote name='гуччи' post='12379121' date='16.03.2010, 15:40']
жесть не то слово :D)) надо бы фото поискать, чтобы люди поняли, о чем мы ;)))

[/quote]

ужас, и это артистка балета :-/
  • 0

#21438
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
аааа, BabyDoll, you've made my day как говорится! вот это фото! мне раньше казалось, ну не может она всерьез так одеваться, наверно стебается над всеми. Но с каждым разом эта тайная надежда тает. На ее брови вообще смотреть не могу. А на вот этом выпуске с перисхилтон у нее на лице был тон, а на шее нет!!! шея была другого цвета, вся в веснушках и...думаю, дальше продолжать не стоит. Так сильно в глаза бросалось, даже от ее унт и занавески зеленой (зеленая была или какая?) отвлекало.
LU SALOME, много красного и действительно не надо. Клатч красный хорошо, когда все остальное однотонное и...как бы не хватает "огонька". А так, если надевать мягкие синие и серые тона, то и одного красного пятна просто замечательно. А еще я заметила, все зависит от конкретного дня и настроения. Бывает, и не хочется яркости, хочется спокойного наряда. А бывает, проснешься и прямо таки руки горят что-нибудь натворить.

Ташика, да, с синим тюльпаном, сверху топ на несколько тонов светлее (голубой?), в руки еще темнее, чем юбка клатч (ну или черный) и туфли! вот поэтому кэрри вспомнила. Не могу фото найти. Помните момент, когда они собираются в дорогу на море, такси уже приехало, мистер Биг приехал, а она такая вся нарядная и сомневающаяся вышла к нему и грит, если я не твоя единственная, то вали один на свои острова отдыхать. Ну примерно так.
Лана, я побег!
  • 0

#21439
LU SALOME

LU SALOME
  • Гость
  • 43 сообщений
:D Ташика, да надо юбку тюльпан. У меня темно-синее платье - корсет (забыла как называется платье- без лямочек :-/ ), а от талии тюльпан. Хорошо смотрится с красными туфлями. Ташика, спасибо. Попробую завтра поставить фото.
  • 0

#21440
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


согласна, стоит. в этом плане мне нравятся стамбульские магазины с их местными солидными марками типа Network, Baymen, да в принципе даже тот же Ipekyol, где всегда есть tailor который под тебя все и подгонит идеально, в сложных случаях на фабрику ту же отошлют, но в итоге под тебя все сделают за их счет

в нашем отделе Ipekyol в променаде мне всегда смешно, когда я вижу как они себя высоко позионируют, да и когда вижу цены в лирах на бирках тоже рядом с тенге...

насчет двух маек: понравилось, надо попробовать...


кстати, расскажи поподробнее про эти турецкие марки. Я раньше покупала в ипекьоле, но в последнее время дорогу туда позабыла. В турции сколько бываем, ни разу шоппингом не занимались почему-то

помимо Ipekyol (кста, это жибек жол :-/ шелковый путь то есть) есть куча других классом повыше
это Network и Fabrika по ценам в стамбуле они как Ipekyol у нас или выше, но ненамного, на распродаже так вобще отлично, внутри Network есть еще премиум линия, там очень хорошая классика и вечерние наряды, в офис и не только... качественная шерсть, шелк, кашемир, в Fabrika кожа
самый премиум это Baymen club, в их мультибрендовых магазинах помиомо собственного бренда представлены многию люксмарки, но и цены тоже повыше будут, но на распродажах можно себе чтолибо выбрать, крой и материалы почти на уровне люкса
кста, мне очень нравится шоппинг в стамбуле в последнее время, с тех пор как в дубаи цены подросли ощутимо, во первых по сравнению с эмиратами цены на еду, отели, развлечения ниже, во вторых, попутно массу всего культурно-исторического посмотреть, в третьих, НДС 8% всего, и таксфри возвращают прямо в магазине, ну и наконец, клиентоориентированный сервис))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.