Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#21401
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
ааа, значит она так поступает :-/ про платья я ничего не могу сказать плохого, очень хорошие платья, просто если даже опустить ее доброжелательное лицо, мне не нравится что платья на ней все время ниже колена и огромные каблуки... ну а другим-то женщинам они будут очень к лицу

я вот так примерно представляю, с зеленым вроде не очень.

ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Tashika: 16.03.2010, 14:06:57

  • 0

#21402
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

я считаю, что таким бриллиантам как джоли, позволительно сиять простотой и естественностью... и потом она другим берет, индивидуальностью, характером, чувством юмора, благотворительностью и т.д....

как сделаю нечто такое на голове, так обновлю фоточки))) для такого ведь настрой нужен) тем более с этой беготней я еще схуднула, 57 кг уже при 175 и кажется худею дальше...

гуччи, кста, может у тебя какие то луки для меня материализовались?)))


худеть не надо :-/ с таким ростом как у нас с тобой, каждый килограмм на счету, у меня сейчас тоже отметка застряла на 55-56кило и все блин. Надо к лету до 60 добраться, чтобы выглядеть по-человечески. Ведь при худобе сразу кожа теряет здоровый вид, вот что плохо. Ну да ладно, не будем о грустном.

Джоли и правда хороша, такой какая она есть. Но только глянь на эти фото, какая она шикарная в разных образах! особенно а-ля Жаклин Кеннеди, а еще мне понравился макияж, она то ли на индианку то ли на гречанку стала похожа. С другой стороны, она берет тем, что ей по всей видимости дела нет до своей внешности, это всегда цепляет, когда женщина не кричит на всех углах, посмотрите, какая я красивая

буду ждать твои фото, а я сегодня добавила пару новых, но что-то мало совсем. Надо пофотаться, а то волосы растут :D

Для тебя луки с удовольствием составлю, может, прямо и сегодня вечером, если буду дома ;)
  • 0

#21403
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ташика, я имею в виду не платья на ней, а платья, которые под ее маркой выпускаются. В основном, футляры. Ты погляди, все звезды в них вырядились.
Зеленое на матовом черном будет мрачновато или тускловато выглядеть. Если на черном, то лучше атласно-блестящем, как на сайте предлагали. А лучше на белом, карамельном, светло-сиреневом, нежно-голубом, и светло-светло желтом. Как думаешь?
  • 0

#21404
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ну вот и наша Энистон. В общем-то, если ее не сравнивать с Джоли (сравнение по-моему вообще не уместно), то я против нее ничего не имею. На нее всегда приятно посмотреть, если не думать о том, что она слишком старается, чтобы так "просто" выглядеть.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#21405
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, я имею в виду не платья на ней, а платья, которые под ее маркой выпускаются. В основном, футляры. Ты погляди, все звезды в них вырядились.
Зеленое на матовом черном будет мрачновато или тускловато выглядеть. Если на черном, то лучше атласно-блестящем, как на сайте предлагали. А лучше на белом, карамельном, светло-сиреневом, нежно-голубом, и светло-светло желтом. Как думаешь?



я поняла, я и говорю что платья ее фирмы хорошие :-/

да на голубом и желтом класс! :D
  • 0

#21406
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
и еще от папарацци
тут спрашивали, как одеваться на прогулку с ребенком, почему бы и не вот так, как некоторые звезды ниже
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#21407
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Ташика, я имею в виду не платья на ней, а платья, которые под ее маркой выпускаются. В основном, футляры. Ты погляди, все звезды в них вырядились.
Зеленое на матовом черном будет мрачновато или тускловато выглядеть. Если на черном, то лучше атласно-блестящем, как на сайте предлагали. А лучше на белом, карамельном, светло-сиреневом, нежно-голубом, и светло-светло желтом. Как думаешь?



я поняла, я и говорю что платья ее фирмы хорошие :-/

да на голубом и желтом класс! :D


ааа, значит, я торможу ;) кстати, недавно вспоминала про твои красные туфли, ты помнишь кадр в Сексе, где Кэрри в синей юбке, светло-голубом топе, синих перчатках, красных туфлях и синим клатчем. Сразу почему-то ассоциации с твоими туфлями. Надо бы фото поискать
  • 0

#21408
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

ну вот и наша Энистон. В общем-то, если ее не сравнивать с Джоли (сравнение по-моему вообще не уместно), то я против нее ничего не имею. На нее всегда приятно посмотреть, если не думать о том, что она слишком старается, чтобы так "просто" выглядеть.

точно, я думала, что же не так для меня в энистон, оказывается это: она слишком старается, чтобы выгдядеть как будто бы очень просто)))

да, джоли с налетом ретро просто супер!

про худеть согласна)) но это же все неспециально, само собой происходит...
  • 0

#21409
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
кортни кардашьян, сколько их там этих кардашьянок
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#21410
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

ага, от нее платье
а на самом официальном сайте тоже уже нет что-ли? от нее платья раскупаются как горячие пирожки, моя в шоке

А мне вот интересно - ее платья и правда так шикарно сидят по фигуре или под всех этих знаменитостей их подгоняют специально? Вот как они будут на "простых смертных" смотреться? Девочки, кто живет заграницей, никто не мерил ее платья? :-/
  • 0

#21411
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

ааа, значит, я торможу :D кстати, недавно вспоминала про твои красные туфли, ты помнишь кадр в Сексе, где Кэрри в синей юбке, светло-голубом топе, синих перчатках, красных туфлях и синим клатчем. Сразу почему-то ассоциации с твоими туфлями. Надо бы фото поискать


я не помню, к сожалению... ох, когда же я найду его- платье :-/
  • 0

#21412
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
в общем, судя по многочисленным фото звезд в повседневной жизни, получается, что они предпочитают самый простой стиль. Даже супер наипростецкий. Видать, устают от красных ковровых дорожек и от стилистов, одевающих их перед съемками. Кайли Миноуг наверху - обычная домохозяйка, вышла в рамстор за продуктами :-/

но Миша Бартон тут неудачно выглядит. Вроде такой изящной была, а видать, взрослеет и тяжелеет.
Изображение

а вот и Макконахи - че-то перестарался что-ли - лучше супруги выглядит, а это непорЯЯЯдок :D
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#21413
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


ага, от нее платье
а на самом официальном сайте тоже уже нет что-ли? от нее платья раскупаются как горячие пирожки, моя в шоке

А мне вот интересно - ее платья и правда так шикарно сидят по фигуре или под всех этих знаменитостей их подгоняют специально? Вот как они будут на "простых смертных" смотреться? Девочки, кто живет заграницей, никто не мерил ее платья? :-/


да, думаю, как все платья-футляры, надо подгонять под себя. Стандартные модели не все индивидуальные изгибы учитывают. Или не учитывают те места, где этих изгибов допустим нет. Ташика видела, как я в ателье в сотый раз мерила платье-футляр, а потом еще раза два ходила, чтобы село идеально. Это конечно отнимает много времени и нервов, но в итоге стоит того.
  • 0

#21414
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
кто носит две майки одну поверх другой? мне нравится, как выглядит на хрупких девушках с небольшой грудью, а на мне как на клуше, сколько не мерила
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#21415
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
что случилось с Джессикой Симпсон? ее сестра вроде хорошеет, а она дурнеет
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#21416
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений



ага, от нее платье
а на самом официальном сайте тоже уже нет что-ли? от нее платья раскупаются как горячие пирожки, моя в шоке

А мне вот интересно - ее платья и правда так шикарно сидят по фигуре или под всех этих знаменитостей их подгоняют специально? Вот как они будут на "простых смертных" смотреться? Девочки, кто живет заграницей, никто не мерил ее платья? :-/


да, думаю, как все платья-футляры, надо подгонять под себя. Стандартные модели не все индивидуальные изгибы учитывают. Или не учитывают те места, где этих изгибов допустим нет. Ташика видела, как я в ателье в сотый раз мерила платье-футляр, а потом еще раза два ходила, чтобы село идеально. Это конечно отнимает много времени и нервов, но в итоге стоит того.

согласна, стоит. в этом плане мне нравятся стамбульские магазины с их местными солидными марками типа Network, Baymen, да в принципе даже тот же Ipekyol, где всегда есть tailor который под тебя все и подгонит идеально, в сложных случаях на фабрику ту же отошлют, но в итоге под тебя все сделают за их счет

в нашем отделе Ipekyol в променаде мне всегда смешно, когда я вижу как они себя высоко позионируют, да и когда вижу цены в лирах на бирках тоже рядом с тенге...

насчет двух маек: понравилось, надо попробовать...

Сообщение отредактировал Baby Doll: 16.03.2010, 15:00:24

  • 0

#21417
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Рэйчел Зое и 20 самых актуальных аксессуаров весны
Изображение
Голливудский стилист Рэйчел Зое сейчас нарасхват: ее услугами пользуются многие звезды (в том числе Николь Ричи, Линдси Лохан, Миша Бартон, Энн Хэтуэй), а сама она пишет книги и раздает советы (причем совершенно бесплатно!) на своем именном сайте.

модный стилист решила рассказать о самых актуальных вещах этой весны.

1. Разноцветные водительские перчатки.

Немного рок-н-ролла никогда не испортит ваш образ. Яркий цвет и качественная кожа этих перчаток просто покорили меня!
Изображение

2. Большие очки в пластиковой оправе.
Изображение

3. Ремень-корсет (например, Z Spoke by Zac Posen Obi Belt, 165 долларов).

Чтобы подчеркнуть талию, носите такой ремень с пышным макси-платьем или с удлиненной туникой.
Изображение

4. Крупное колье.

Такое колье способно украсить любой наряд. Наденьте его с джинсами и обычной футболкой и увидите, как сразу изменится ваш образ.
Изображение

5. Широкополая мягкая шляпа.

Идеальный аксессуар для того, чтобы придать образу богемный, рок-н-ролльный шик. Такая шляпа скроет вас от солнца и добавит наряду легкомысленности.
Изображение
  • 0

#21418
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
6. Большая сумка для путешествий (например, Weekender Tote Topshop Two Tone Holdall Bag).
Изображение

7, 8. Длинные серьги и кольцо с рептилией.
Изображение

Длинные серьги-цепи - самый главный must-have в этом сезоне.

От колец со змеями я в полном восторге - такое со мной редко бывает.

9. Длинный ремень пастельного цвета.

Очаровательный нейтральный аксессуар на весну! Этот ремень подчеркнет вашу талию и разнообразит гардероб.
Изображение

10. Витиеватый широкий браслет.
Изображение

11. Шелковый клатч, напоминающий винтажный.

Этот клатч напоминает винтажный. Мне он нравится потому, что у него есть скрытые цепочки - так что вы всегда сможете освободить руки и выглядеть при этом гламурно.
Изображение

12. Серьги-гвоздики в виде звезд.

Даже базовые аксессуары нуждаются в обновлении. Замените свои традиционные гвоздики сверкающими звездами.
Изображение
  • 0

#21419
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
13. Шарф с принтом (например, Mattew Williamson Printed Wool Scarf, 335 долларов).

В следующий раз, когда не будете знать, что надеть, попробуйте накинуть поверх обычных вещей яркий шарф с необычным принтом. Этот модный прием работает безотказно!
Изображение

14. Туфли на платформе.

Когда погода станет теплее, каждая девушка должна приобрести себе пару туфель или босоножек на платформе. Они одновременно комфортные и очень эффектные, так что вы сможете надеть их и в офис, и на вечеринку.
Изображение

15. Модные часы (например, DKNY Crystal Mesh Bracelet Watch, 175 долларов).

Мне нравится, когда мода и функциональность встречаются в одном предмете, как, например, в красивых часах.
Изображение

16. Металлизированные сандалии.
Изображение

17. Вместительная сумка в стиле хиппи.

Вы ведь не думаете, что я забыла про бахрому? Эта маленькая деталь превращает любую сумку в стильный аксессуар.
Изображение

18. Большие солнечные очки разных форм (например, Diane von Furstenberg Oversized Square Sunglasses, 125 долларов).
Изображение

19. Повязка на голову с необычным принтом (например, Missoni Knit Headband, 115 долларов).

Мой любимый способ придать обычному наряду налет гламура? Различные повязки на голову!
Изображение

20. Колье с подвеской.

Любой каждодневный наряд украсит золотая цепочка с подвеской.
Изображение
  • 0

#21420
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений




ага, от нее платье
а на самом официальном сайте тоже уже нет что-ли? от нее платья раскупаются как горячие пирожки, моя в шоке

А мне вот интересно - ее платья и правда так шикарно сидят по фигуре или под всех этих знаменитостей их подгоняют специально? Вот как они будут на "простых смертных" смотреться? Девочки, кто живет заграницей, никто не мерил ее платья? :-/


да, думаю, как все платья-футляры, надо подгонять под себя. Стандартные модели не все индивидуальные изгибы учитывают. Или не учитывают те места, где этих изгибов допустим нет. Ташика видела, как я в ателье в сотый раз мерила платье-футляр, а потом еще раза два ходила, чтобы село идеально. Это конечно отнимает много времени и нервов, но в итоге стоит того.

согласна, стоит. в этом плане мне нравятся стамбульские магазины с их местными солидными марками типа Network, Baymen, да в принципе даже тот же Ipekyol, где всегда есть tailor который под тебя все и подгонит идеально, в сложных случаях на фабрику ту же отошлют, но в итоге под тебя все сделают за их счет

в нашем отделе Ipekyol в променаде мне всегда смешно, когда я вижу как они себя высоко позионируют, да и когда вижу цены в лирах на бирках тоже рядом с тенге...

насчет двух маек: понравилось, надо попробовать...


кстати, расскажи поподробнее про эти турецкие марки. Я раньше покупала в ипекьоле, но в последнее время дорогу туда позабыла. В турции сколько бываем, ни разу шоппингом не занимались почему-то
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.