Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#21381
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#21382
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи, привет! Ну наконец-то с возвращением :lol:
ЗЫ: мне пришли уже гладиаторы, вот теперь задумалась о том поясе :)


Ташика, привет! видела твое фото, которое ты мне выслала. Туфли офигительные, других слов у меня нет. Про платье и бантик я тебе напишу в чате.
Ну как твои гладиаторы? лучше, чем на фото? а ремень и правда красивый, особенно зеленый...я сама им любуюсь

Изображение

но и оранжевый тоже

Изображение

вообще, Lanvin делают необыкновенные вещи - сильно отличаются от общей массы, всегда такая у них нежность присутствует
  • 0

#21383
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Изображение

можно надеть с простым черным платьем и красные туфли в поддержку ремню и больше ничего не надо :lol:
  • 0

#21384
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, привет! видела твое фото, которое ты мне выслала. Туфли офигительные, других слов у меня нет. Про платье и бантик я тебе напишу в чате.
Ну как твои гладиаторы? лучше, чем на фото? а ремень и правда красивый, особенно зеленый...я сама им любуюсь

Изображение

но и оранжевый тоже

Изображение

вообще, Lanvin делают необыкновенные вещи - сильно отличаются от общей массы, всегда такая у них нежность присутствует


привет, Гуччи! гладиаторы такие же как на картинке, только на цветках немного бахромы на ткани в стиле ланван, очень удобные!!! зеленый-то конечно эффектнее, но я думаю, что если брать то оранжевый под сандалии и носить с белым платьем-алкоголичкой, но думаю еще, вот докуплю в апреле рубашки и туфли к весне и начну снова искать платье под красные, чтобы было уже подходящее, вечернее :lol:

еще у них и нюд ремень красивый, супер

а ты зеленый будешь брать или тоже думаешь?

а Ланван да - что-то авангардное и в то же время и женственно, необычные вещи

Сообщение отредактировал Tashika: 16.03.2010, 13:05:54

  • 0

#21385
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ташика, ты обратила внимание, что ремень кажется из резинки, а не кожи, то есть стретчевый, вот думаю, такой только на талии носить или если на бедрах, то натягивать
я любуюсь зеленым, это да, а брать...пока не знаю. Еще пока сильного (острого) желания купить не возникло. Мне бы обновки поносить немного, подустать от них :lol:
  • 0

#21386
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
нюд вообще супер...нежный
Изображение

со шляпой
Изображение

и браслетом :lol:

Изображение

хотя нет...одеваться с ног до головы, а тем более украшения подбирать от той же марки, что и одежда - скучно. А по мнению некоторых модных критиков, еще и признак дурного тона и отсутствие собственного вкуса, потому как проще всего взять у одной марки. Как делает твоя "любимая" Виктория Бекхем :)
  • 0

#21387
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Изображение
Кортни Кокс-Аркетт против Елены Козыревой
В январе актриса Кортни Кокс-Аркетт на афтепати "Золотого глобуса" пришла в платье Victoria Beckham. В качестве аксессуаров Кортни выбрала массивные серьги, несколько колец и черный клатч.

В минувший уикенд в точно таком же платье на вечеринке в честь модельера Филиппа Плейна появилась светская дама Елена Козырева.

Кто выглядит лучше в Victoria Beckham – Кортни или Елена?
  • 0

#21388
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, ты обратила внимание, что ремень кажется из резинки, а не кожи, то есть стретчевый, вот думаю, такой только на талии носить или если на бедрах, то натягивать
я любуюсь зеленым, это да, а брать...пока не знаю. Еще пока сильного (острого) желания купить не возникло. Мне бы обновки поносить немного, подустать от них :)


да, да я заметила, поэтому думаю что лучше с чем-то джинсовым наверное...
на счет обновок - это да, хорошо когда много новой одежды :lol:

ЗЫ: мне понравилась Кортни больше

А как делает ВБ? все вроде бы от разных у нее... просто у ланван такие цветки, так и хочется комплект составить:)

Сообщение отредактировал Tashika: 16.03.2010, 13:32:37

  • 0

#21389
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Для тех, кому нравится эта звездная пара :lol: эххх, сразу захотелось пересмотреть мистера и миссис смит - какая там была шикарная музыка
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#21390
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#21391
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#21392
Turka

Turka
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Девочки, пожалуйста подскажите с чем носить такое пальто-трапецию весной.

С широким штанами, то есть низ расклешенный, можно носить? Срочно , до завтра. Плиз

Изображение
  • 0

#21393
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
ааа, гуччи, спасибо за фотосет!!! шикарно! я их обожаю, именно в паре)) как я рада, что слухиоб их разводе оказались фигней...
обожаю такие начесы и укладки как у джоли на некоторых фотках, давненько не делала, надо бы повторить...
  • 0

#21394
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Ташика, ты обратила внимание, что ремень кажется из резинки, а не кожи, то есть стретчевый, вот думаю, такой только на талии носить или если на бедрах, то натягивать
я любуюсь зеленым, это да, а брать...пока не знаю. Еще пока сильного (острого) желания купить не возникло. Мне бы обновки поносить немного, подустать от них :(


да, да я заметила, поэтому думаю что лучше с чем-то джинсовым наверное...
на счет обновок - это да, хорошо когда много новой одежды :D

ЗЫ: мне понравилась Кортни больше

А как делает ВБ? все вроде бы от разных у нее... просто у ланван такие цветки, так и хочется комплект составить:)


да нет, не обязательно, можно и поверх платья, у меня есть похожие ремни, если эластичная часть сделана качественно, она не смотрится просто. Наоборот, в самый раз с тонкими материями. А вот кожа не всякая смотрится хорошо с тем же шелковым платьем. Хотя если задаваться целью смешать грубую кожу с тонким шелком, то да :-/

много обновок и правда хорошо, появляется желание нарядиться и куда-нибудь пойти. Не зря же говорят: под новый наряд желательно новую прическу и новое настроение :D

ВБ известна тем, что берет готовые наряды от одного дизайнера и наряжается. В нете много сравнений ее в реале и модели с показа, где она берет те же аксессуары, ту же обувь и так далее. В общем, берет готовое решение от дизайнера. Допустим, если сравнить с той же Мосс, которая известна тем, что берет дорогие вещи от разных дизайнеров и смешивает с нарядами от топшоп и прочих демократичных марок. В общем, типа она считается круче ;) типа вкус у нее есть. Отсюда мне интересно, кто придумывает дизайн платьев от Бекхем? платья ведь и правда неплохие. Простые, ничего нового конечно, но все же неплохие
  • 0

#21395
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#21396
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

ааа, гуччи, спасибо за фотосет!!! шикарно! я их обожаю, именно в паре)) как я рада, что слухиоб их разводе оказались фигней...
обожаю такие начесы и укладки как у джоли на некоторых фотках, давненько не делала, надо бы повторить...


теперь, когда я видела твое лицо :D (звучит странно), захотелось увидеть тебя с таким начесом. С твоей тонкой фигуркой будет наверно wow
вот мне интересно, Джоли такая шикарная, но у нее особо своего стиля нет. Обидно даже :-/ особенно как посмотришь на нее, когда ее приоденут стилисты...уложат волосы, накрасят. Просто слов нет. Никакая Анистон рядом не валялась. А может, таким ярким от природы женщинам и стиль-то не нужен, как считаете
  • 0

#21397
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений



эхх, какое платье :-/ и все-таки тема nude весьма и весьма удачный тренд
а интересно, свадебные наряды в стиле нюд уже появились?
Изображение[

омг, какое платье красивое, как это я его пропустила...

я прям щас близка к депрессии, в связи с покупкой квартиры и массой сопутствующих расходов, жутким усилием воли заставляю себя даже не заходить в магазины((( эта тема прям единственная отрада, но с другой стороны после нее так и хочется пойти по магазинам, оправдываяь мол, ну я так одним глазком)))

сорри, что не в тему,накипело :D

это платье от Виктории Бэкхем? или нет? я тоже думала что никуда не денется оно с сайта, а вчера захожу и нет его ;) не могу найти на других сайтах, нигде нет((


ага, от нее платье
а на самом официальном сайте тоже уже нет что-ли? от нее платья раскупаются как горячие пирожки, моя в шоке
  • 0

#21398
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Девочки, пожалуйста подскажите с чем носить такое пальто-трапецию весной.

С широким штанами, то есть низ расклешенный, можно носить? Срочно , до завтра. Плиз

Изображение


а пальто сильно трапециевидное? какой у вас рост, фигура?
в общем-то с не сильно расклешенными брюками можно носить, но с сильно широкими я бы не рискнула. Может эффект квадрата получится. Лучше все-таки не сильно широкий низ
  • 0

#21399
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
девочки, кто тут комплексовал по поводу лосин с коротким верхом, посмотрите на Энн Хэтэуэй с подругой, ничего так, гуляют на радость папарацци
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал гуччи: 16.03.2010, 14:02:47

  • 0

#21400
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
я считаю, что таким бриллиантам как джоли, позволительно сиять простотой и естественностью... и потом она другим берет, индивидуальностью, характером, чувством юмора, благотворительностью и т.д....

как сделаю нечто такое на голове, так обновлю фоточки))) для такого ведь настрой нужен) тем более с этой беготней я еще схуднула, 57 кг уже при 175 и кажется худею дальше...

гуччи, кста, может у тебя какие то луки для меня материализовались?)))

Сообщение отредактировал Baby Doll: 16.03.2010, 14:04:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.