Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#21241
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
ладно, давай о красивом, о новых луках!, а то палочки, дырочки :smoke: , давно тут затишье, не хватает ляпоты :mad:
  • 0

#21242
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Sandik, в общем-то, это классические черные slingbacks, их можно носить со многими вещами. Первые на ум приходят платья, конечно - от черных до самых ярких расцветок, все зависит от вкуса и предпочтений.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
вот несколько готовых луков на эту тему. В первом варианте можно заменить и на актуальные сейчас полоски. Цветочный принт я бы не рискнула с такими туфельками надеть, все-таки заостренный носик и сама форма не особо будут сочетаться с романтичным стилем. А вот всякие абстракции и полоски - ничего.
Второй вариант - вариация на тему маленького черного платья. Или темно-синего или темно-шоколадного. V-образный вырез идет всем. Можно без рукавов, а можно и три четверти. В третьем варианте яркая туника-платье плюс клатч и такие остроносые черные туфельки - получится элегантно и в то же время нарядно. Плюс украшения не сильно вычурные. Последний лук - на каждый день. Мило так. Юбочка А-силуэта, мягкий кардиган (если вы невысокая, то не надо слишком длинный, пусть повыше будет) плюс яркая сумка объемная, чтобы все уместить.

сейчас еще что-нибудь придумаем :mad:

Сообщение отредактировал гуччи: 15.03.2010, 17:15:18

  • 0

#21243
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

вот еще вариант
классическое сочетание черного и белого, а чтобы не было скучно, надо черному придать красивую форму - туника из мягкого тонкого трикотажа, чтобы красиво струилась по фигуре. Фактурные молочные аксессуары, можно ремень, а можно и без него. Браслеты разные, но одного стиля - все на одну руку.
  • 0

#21244
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
эхх, какое платье :mad: и все-таки тема nude весьма и весьма удачный тренд
а интересно, свадебные наряды в стиле нюд уже появились?
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#21245
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
захотела срочно тунику, спасибо гуччи :mad:
  • 0

#21246
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
рванье мое
или как сочетать рваные джинсы со всяким-разным - даже с классической шифоновой блузкой и женственными туфельками
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#21247
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
рванье, я тож люблю :mad:
  • 0

#21248
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Sandik - а джинсы-брюки носите?
  • 0

#21249
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Sandik - а джинсы-брюки носите?


ношу все практически, да прсто родила сижу дома как полгода и чет совсем потерялась в стиле итд :mad:
  • 0

#21250
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
стиль терять не надо :smoke: ну ничего, маленький уже растет, так что...самое время возвращаться :mad:
мне нравится шелковый топ или блузка или рубашка красивого цвета с простыми серыми джинсами плюс такие туфельки. Джинсы можно скинни, тогда чуть укороченные, а можно классические прямого покроя, тогда и классической длины. Обязательно какие-нибудь яркие сережки, в руки - объемный клатч строгой формы. А если любите рисковать, то можно сочетать с ярко-розовым (или фуксия, magenta) - это сейчас супер-тренд. Мне кстати нравится.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#21251
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Виктория Бекхем пошла дальше. Если раньше серые, черные или белые платья-футляры, максимум с какими-нибудь воланами ниже талии, то сейчас прямо авангард пошел. Интересно, какое участие она принимает в разработке дизайна платьев под своей маркой?
ИзображениеИзображение
  • 0

#21252
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
посмотри как тебе такая рубашка? http://www.radikal.r...fae5d50f405e8fc
  • 0

#21253
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
новинки этой недели
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

1. Блестки, пайетки и прочая мишура сейчас актуальны. Да еще и с серебристыми и золотистыми оттенками - тут главное не переборщить, чтобы на новогоднюю елку не смахивать
2. Рваные леггинсы. Дырочки в самых неожиданных местах :mad: Хорошо с закрытым верхом. Для контрасту и для соблюдения меры, конечно
3. Нюд уже и до верха добрался в виде бюстье. Тут бюстье - часть платья. Сочетать с нюд же туфлями
4. Очередное творение от Бекхем. Очень женственное платье. Стиль 50х. Такой силуэт идет практически всем, в общем, отличная вариация на тему маленького черного платья
5. То же самое платье в другом цвете. Сочетали с более дерзкими аксессуарами
6. Пиджаки, кожаные курточки теперь делают с воланами и рюшечками, чтобы смягчить этот когда-то чисто мужской элемент гардероба. Обожаю пиджаки с ремнем на талии
7. Полоски и сумки через плечо плюс балетки. Просто? зато стильно.
8. Размытый то ли цветочный то ли еще какой принт. В общем, неясность задумана специально. Чтобы проще было аксессуары подбирать. Захотел - романтик стайл замутил, а можно и с грубыми ботинками надеть
  • 0

#21254
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

посмотри как тебе такая рубашка? http://www.radikal.r...fae5d50f405e8fc


хорошая рубашка. Тут главный вопрос: из чего она? если хлопок в сочетании с каким-нибудь эластаном или другой синтетикой, то хорошо. Главное, чтобы сидела по фигуре хорошо - судя по вытачкам, она должна облегать, а не свободной быть. Чтобы в районе спины ничего не торчало, в груди не стягивало, по бокам сидела хорошо. Нравится то, что подол закругленный, а не ровный. Можно носить с ремнем, тонким или широким, в зависимости, с чем носить. Юбка темно-кремового цвета, сандалии гладиаторы и сумка через плечо - вот тебе и повседневный лук. Джинсы темно-синие, каблуки, жилетка укороченная легкая, браслеты - можно и в кино пойти
ты хочешь купить или она уже есть?
  • 0

#21255
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
много белого, кремового, молочного. В первом луке - пиджаки такого типа сейчас продаются во многих брендах.
ну и куда же без ярких оттенков - фуксия, фиолетовый и пр. Кстати, никто не знает, почему purple в википедии переведен как пурпурный?
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#21256
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Я купила себе тунику H&M хорошего качества, выглядит дорого. Мелкие матовые пайетки. Но мне она совсем не идет - полнит и скрадывает мой и так маленький рост
Может то нибудь порекомендуете или все таки продать?
Изображение
  • 0

#21257
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
красивое сочетание теплого оранжевого и холодного фуксия
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#21258
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Марико, полнит скорее всего из-за рисунка - такая геометрия опасна тем, что скрывает фигуру. Иногда это хорошо, а иногда не очень...Можно было бы попробовать вытянуть силуэт, надев сверху однотонный кардиган и леггинсы в тон кардигану (черный я так думаю), но боюсь, с такими рукавами кардиган не наденешь. Как длина туники на вас? можно носить как платье? например, с сандалиями нюд
  • 0

#21259
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
что случилось с Карлой Бруни???? вернее, с ее лицом
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#21260
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Марико, полнит скорее всего из-за рисунка - такая геометрия опасна тем, что скрывает фигуру. Иногда это хорошо, а иногда не очень...Можно было бы попробовать вытянуть силуэт, надев сверху однотонный кардиган и леггинсы в тон кардигану (черный я так думаю), но боюсь, с такими рукавами кардиган не наденешь. Как длина туники на вас? можно носить как платье? например, с сандалиями нюд

боюсь, что нет, коротковато. :smoke: . Спасибо большое за рекомендации! Наверное, все таки выставлю на продажу - мне в ней некомфортно. Взяла геометрический рисунок, чтобы разнообразить мой слишком традиционно однотонный гардероб - захотелось чего нибудь необычного - видно не мое :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.