Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#21221
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
видела в городе девушек в кожаных куртках и меховых жилетах поверх. Помню, как мы обсуждали с Imagination. Но девушка на фото выше всех переплюнула - надела джинсовую куртку, поверх косуху, а для пущей верности еще и пальто или тренч :rotate:
весна на всех по-разному действует, однако
  • 0

#21222
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#21223
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
beautiful такие красивые подборки выложила, все нежные, приглушенно-яркие, супер просто!

бедные фотографы - на что только не идут ради моды :rotate: хорошо, что в европе не такие тротуары как у нас. Только представьте этого чувака, ползающего где-нибудь вдоль абая
  • 0

#21224
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#21225
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а эта майка просто супер, обожаю всякие прикольные надписи
Изображение
  • 0

#21226
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
заплатки снова в моде :rotate: только они теперь не только на локтях
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#21227
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#21228
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
хотя я и не поклонник сапог и прочей теплой обуви, но что-то такое в этом есть - носить сапоги (особенно высокие) весной, когда уже тепло и можно позволить себе майки, шорты и легкие платья. А сапоги еще пока можно и не убирать :rotate: если конечно, они у вас не на меху
  • 0

#21229
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

обычное красное платье будет выглядеть совсем по-другому, если украсить его необычным ремнем или поясом. Не обязательно из кожи, мне к примеру нравятся как смотрятся пояса из атласа или бархата. Просто последние не со всем сочетаются, но с трикотажным или шерстяным платьем вполне. Конечно, из тонкой шерсти.
второй лук - и снова полоски, они сейчас везде. Но такие полоски симпатичнее, по-моему, чем ровно горизонтальные или ровно вертикальные. Третий лук - хотя мне не очень нравится само платье, но сочетание нежного коралла и бирюзы, а точнее у этой сумки цвет зеленое море (sea green), просто супер
  • 0

#21230
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а вот и сама сумка - за счет цвета смотрится богато - и не нужно больше никаких деталей
Изображение

Сообщение отредактировал гуччи: 15.03.2010, 16:34:17

  • 0

#21231
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Sandik получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

гуччи подберите к этим туфлям наряды плиз

Изображение

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2010, 17:46:28

  • 0

#21232
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
УРРРРА! Гуччи! Вернулась!
  • 0

#21233
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

заплатки снова в моде :rotate: только они теперь не только на локтях
ИзображениеИзображениеИзображение


видела такой пиджак тока бежевый в Заре вчера, но моего размера не было :hi:
  • 0

#21234
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Nusha, и тебе привет!
Sandik, а какого цвета туфли? у меня тут в окно светит солнце :rotate: монитор отсвечивает. Темно-синие? или черные?
пиджак бежевый это хорошо :hi: если в стиле nude. Универсальная вещь. Может, еще будут размеры, они вроде часто завозят коллекции
  • 0

#21235
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
где наша Слипихед? совсем заучилась :rotate: в одноклассники заходит, а сюда нет...увидела юбку и сразу ее вспомнила. Похожая юбка-трансформер. Кто еще такие носит? мне кажется, идея с трансформером неплохая, неохота верх подбирать - ну и ладно, не долго думая, надела ее как платье :hi:
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#21236
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
гуччи, привет! О ремнях и поясах, ты свой ушила в итоге или лежит ждет часа? Спрашиваю не просто так, мне необходимо отремонтировать любимый ремень, вот в надежде и спрашиваю, куда лучше податься :rotate:
  • 0

#21237
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Nusha, и тебе привет!
Sandik, а какого цвета туфли? у меня тут в окно светит солнце :hi: монитор отсвечивает. Темно-синие? или черные?
пиджак бежевый это хорошо :hi: если в стиле nude. Универсальная вещь. Может, еще будут размеры, они вроде часто завозят коллекции


черные :rotate:
  • 0

#21238
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Veronica, не поверишь, времени совсем не было! вот только сейчас более-менее дела сделала, соберу в охапку ремни и пойду ушивать. Так что пока дельным советом не могу помочь. А что у тебя? сломалось что-то?
  • 0

#21239
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

гуччи Дата Сегодня, 16:48
Veronica, не поверишь, времени совсем не было! вот только сейчас более-менее дела сделала, соберу в охапку ремни и пойду ушивать. Так что пока дельным советом не могу помочь. А что у тебя? сломалось что-то?


в месте, где дырочка для палочки (капец объяснила) :rotate: порвался ремень пополам, вот надо аккуратно подогнать, а ремень еще и фактурный, надо рисунок соблюсти.
  • 0

#21240
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
да, в этом месте он больше всего изнашивается. Поэтому я больше люблю ремни без палочек :rotate:))) но такие редко найдешь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.