Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#21201
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

как ушьете, покажитесь


OK :bored:
  • 0

#21202
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Вот когда туго завязываешь вокруг талии или узором, ткань с плеч вниз оттягивает под тяжестью узла -полы спереди чуть ли ни до щиколотки, тяжелые.
В общем, буду носить кардиган с поясом-он мне из за состава понравился.

покажите кардиган на себе. завязанный/развязанный :bored: мне очень нравится именно с поясами разными носить.
а может не завязывать туго? или по-другому никак?

Сообщение отредактировал Редиска: 15.03.2010, 09:42:53

  • 0

#21203
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Сегодня заходила в силк вей, что на комсомольской-дзержинского. там на первом этаже H&M открыли. Выбор пока маловат, правда я внутрь не заходила, просто отметила про себя что если будет время, загляну следующий раз

О! надо зайти! Очень интересно цены глянуть... "так, для себя, тупо поржать!"
  • 0

#21204
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Наверняка в местном НM цены начинаются не от 10 евро и жилетку за 20 евро там не купить. Кстати, я ее сегодня подарила..отлегло. Избавилась от пылесборника. :-)
Сфткаю кардиган, вечером муж придет. :D
  • 0

#21205
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
В местном HM цены примерно 6000-10000 тысяч.
  • 0

#21206
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

В местном HM цены примерно 6000-10000 тысяч.

За 6000 из новой коллекции можно купить офигенский пиджак. Не думаю, что там пиджак столько будет стоить.
На днях купила классный топик за 560 тенге на рапродаже. :-)
  • 0

#21207
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Мне кажется, это еще по божески они :-) Чуть дороже, чем в Терранове, но и качество у HM чуть получше, чем у этой марки. А детская там есть? Мне прям их джинсы и куртки нравятся, майки, рубашки у них для мальчиков не очень.
  • 0

#21208
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
на днях прокатимся и доложим :-)
мы то всю коллекцию от и до знаем. и сразу поймем новая коллекция или позапрошлогодняя :D
  • 0

#21209
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А еще можно уних в Силк Вее вещь примерить, в живую посмотреть и заказать:-)
  • 0

#21210
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений

на днях прокатимся и доложим smile.gif
мы то всю коллекцию от и до знаем. и сразу поймем новая коллекция или позапрошлогодняя smile.gif


Коллекция там этого года причем очень была удивлена что например на сайте только выставили новую коллекцию The blues, а там уже кое что из этой коллекции было. Платья напрмер там стояли около 6500 тысяч. Думаю это они еще нормально накрутили.
  • 0

#21211
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Коллекция там этого года причем очень была удивлена что например на сайте только выставили новую коллекцию The blues, а там уже кое что из этой коллекции было. Платья напрмер там стояли около 6500 тысяч. Думаю это они еще нормально накрутили.

ну ана чем они тогда зарабатывают? типа по чем купили, по той цене и продают. :-)
хотя платья на НМ в среднем по 15 евро, это 3000 тг
  • 0

#21212
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений

ну ана чем они тогда зарабатывают? типа по чем купили, по той цене и продают. smirk.gif
хотя платья на НМ в среднем по 15 евро, это 3000 тг

Я сама удивилась честно говоря, но думаю что это пока на первых парах, еще не успели разойтись, со временем будут заламывать цены. Еще кстати хотела добавить что это бывший отдел где продавали зару видимо теперь когда она у нас открылась не выгодно стало. А еще продавец мне сказала что скоро будут открывать официальный магазин HM. Хотя мне что-то не очень верится.
  • 0

#21213
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Я сама удивилась честно говоря, но думаю что это пока на первых парах, еще не успели разойтись, со временем будут заламывать цены. Еще кстати хотела добавить что это бывший отдел где продавали зару видимо теперь когда она у нас открылась не выгодно стало. А еще продавец мне сказала что скоро будут открывать официальный магазин HM. Хотя мне что-то не очень верится.

это в смысле они буду открывать? франшизу привезут?
вроде те кто Зару открывали, говорили что НМ это не их брэнд и его открывать не будут.
  • 0

#21214
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Так надо начинать молиться боженьке чтобы не открыли официальный НМ!
  • 0

#21215
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

это в смысле они буду открывать? франшизу привезут?
вроде те кто Зару открывали, говорили что НМ это не их брэнд и его открывать не будут.

Ну ведь не только те, кто Зару офиц. открыли могут привезти H&M в Алмату, есть и другие люди... :rotate:
  • 0

#21216
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


Сегодня заходила в силк вей, что на комсомольской-дзержинского. там на первом этаже H&M открыли. Выбор пока маловат, правда я внутрь не заходила, просто отметила про себя что если будет время, загляну следующий раз

О! надо зайти! Очень интересно цены глянуть... "так, для себя, тупо поржать!"

ооо...я тупо поржала,когда увидела в магазине (в Астане) платье НМ.Я его заказывала,со всеми делами вышло около 5300(без сейла,а так в 1.5 раза дешевле),а в магазине(внимание!!!!) 32000....я в шоке
  • 0

#21217
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений



Сегодня заходила в силк вей, что на комсомольской-дзержинского. там на первом этаже H&M открыли. Выбор пока маловат, правда я внутрь не заходила, просто отметила про себя что если будет время, загляну следующий раз

О! надо зайти! Очень интересно цены глянуть... "так, для себя, тупо поржать!"

ооо...я тупо поржала,когда увидела в магазине (в Астане) платье НМ.Я его заказывала,со всеми делами вышло около 5300(без сейла,а так в 1.5 раза дешевле),а в магазине(внимание!!!!) 32000....я в шоке

да,у нас в астане есть в меге отдел где представлен НМ ))) старые коллекции,а цены вообще)
  • 0

#21218
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


это в смысле они буду открывать? франшизу привезут?
вроде те кто Зару открывали, говорили что НМ это не их брэнд и его открывать не будут.

Ну ведь не только те, кто Зару офиц. открыли могут привезти H&M в Алмату, есть и другие люди... :rotate:

Ну это из серии поехали в Дубаи, купили на распродаже, привезли, перепрадали...
  • 0

#21219
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Изображение
Вот кстати обновка! Жду лето, очень хочу одеть ужо!
  • 0

#21220
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
всем привет :rotate:
весна, товарищи-модницы! до среды обещают плюс 20, правда, потом чуть похолодает. В любом случае, пора убирать теплые вещи...ура-ура!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.