Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#21281
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
гуччи
Ой нет... у нас как откроют марку недорогую новую, так полгорода туда несется. Разок была в Заре, народу тьма! Я там не буду покупать пока :mad:
Маечки с овцой, кстати, кучами несли на кассу. Опять, наверное, zhanna_13 и Nash_22 вы тут замешаны :smoke:
  • 0

#21282
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Лентяйка, а сестренка худенькая? или есть формы?
все туники очень самостоятельные, в том смысле, что аксессуары нужно аккуратно подбирать, чтобы не переборщить.
носить думаю, можно с леггинсами, скинни, плотными колготками, джинсами.
1. судя по фото, это трикотаж. Первый вариант - с леггинсами черными, серыми (у серого много оттенков - от антрацита до жемчужного), бордовыми и серебристыми (если куда вечером). Если подогнуть, то можно надеть и с джинсами клеш или прямого покроя, тут главное подогнуть красиво :mad: на плечи объемную сумку. В уши большие серьги. Такой стиль 80х.
2. Помимо черных/серых/бордовых леггинс или лосин/джеггинс/кожаных треггинсов можно надеть с серыми немного рваными скинни и разбавить яркими (например, желтого цвета) аксессуарами. Эта туника поспокойнее, тут можно много вариантов придумать. Если сестренка смелая, можно надеть с красными лосинами плюс серебристые или золотистые или nude аксессуары. Если с черными/синими в тон лосинами, на шею длинные бусы (лучше двое разных)
3. Помимо вышеперечисленных стандартных вариантов, предлагаю попробовать с серебристыми леггинсами плюс нейтральные аксессуары. Сестренка молодая ведь :smoke: если не хочет носить как самостоятельное платье, можно нескучные лосины
4. И опять-таки, в дополнение к стандартному набору - предлагаю голубые, синие (от светлого до темного) и белые джинсы. Причем необязательно скинни. Лучше клеш от бедра или колен.


Сестренка стройная, но с формами. За варианты спасибо - очень нестандартные, в плане сочетания цветов. Ну это лично для меня. Я, например, никогда не пойму сочетание оранжевого с розовым. А это сейчас тренд.

Покажу ваши варианты ей. Уверена, понравится!
  • 0

#21283
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Маечки с овцой, кстати, кучами несли на кассу. Опять, наверное, zhanna_13 и Nash_22 вы тут замешаны :smoke:

:-)
ну это пусть волнует тех, кого перекашивает от вида своих шмоток на ком-то. а вот мне по барабану... я все равно уверена что на мне вещи смотрятся по другому чем еще на ком-то. :mad: (скромно так, да?)
  • 0

#21284
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Малайка, тут ты права, конечно. Но каждый для себя сам выбирает - или не обращать внимания на массовость отдельного бренда либо искать какие-то единичные вещички у разных марок и создавать свой образ. Не готовый, так сказать. В заре я тоже один раз пока была, в детском отделе. Во взрослом было слишком много народу. Я в общем-то покупать ничего не собиралась, просто посмотреть. Но даже посмотреть не получилось :mad:

Изображение
Битва сумок: Серена Ван Дер Вудсен против Блэр Уолдорф
Сегодня у нашей битвы две особенности. Во-первых, это битва сумок, а не платьев. Во-вторых, сумки эти являются частью образа не реальной знаменитости, а сериальных персонажей. Серена Ван Дер Вудсен (Блейк Лайвли) и Блэр Уолдорф (Лейтон Мистер) из "Сплетницы" оказались поклонницами сумки Gatsby французского бренда Longchamp.

Версия в руках у Серены – бежевого цвета, она сочетается с остальным нарядом – коричневой дубленкой, шарфом и джинсами. Темно-зеленая шляпа-федора разбавляет монохромность образа.

Блэр Уолдорф – счастливая обладательница ярко-желтой Gatsby из кожи питона. К ней она подобрала желтые лубутены. Зеленое пальто, замшевые перчатки и черный шарф в крупный горох завершили образ.

Две героини сериала "Сплетница", две версии одной сумки – кто победит?
  • 0

#21285
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
zhanna_13
Я тоже вот подошла к этим майечкам для интереса посмотреть (фото видела же Ваши). Как увидела, что за мной еще парочка девовек их разглядывают, потом еще..быстро свалила. :mad:
  • 0

#21286
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
лучше вернусь в пустующее Манго :mad: Пока народ сходить с ума от Зары.
  • 0

#21287
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

zhanna_13
Я тоже вот подошла к этим майечкам для интереса посмотреть (фото видела же Ваши). Как увидела, что за мной еще парочка девовек их разглядывают, потом еще..быстро свалила. :mad:

ну маечка все равно клееееевая..... :smoke:
я уже ее пару раз одевала, такая удобная.
  • 0

#21288
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

лучше вернусь в пустующее Манго :smoke: Пока народ сходить с ума от Зары.

а вот я в Манго себе ничего не нашла. все бесформенное и непонятное. :mad:
  • 0

#21289
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Мне интересно, такие люди как директор Манго, Промода и другие предприниматели :mad: читают эту тему. Или только Шланг из связанных с молодежными линиями читает ЦТ :smoke: Если читают, может они байеров сменят? :-)
  • 0

#21290
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
А еще взяла такие бриджи

Изображение
Изображение

буду с этой футболкой таскать
Изображение
  • 0

#21291
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
zhanna_13
А куда Вы это все потом деваете? мой муж скоро эти манго, топшопы выкинет. Вся лождия в тюках летней (летом зимней) одежды. И это только то, что я буду уверенно носить..Что пока не раздарила. Ой, когда все так дешево, велик соблазн знакупить всего.. 6 такую же маечку, юбочку на распродаже. сейчас хоть стала останавливать себя, потому как покупаю, а потом даже не успеваю носить.
  • 0

#21292
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Самое грустное в старости, что появляются не только морщинки, но и тюки когда то модной одежды :mad: Помню, в 20 лет у меня одежды было меньше. Просто за это время мои вкусы несильно поменялись, поэтому ношу даже пятилетней давности некоторые платья. Поэтому не раздариваю, вот и копится.
  • 0

#21293
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

zhanna_13
А куда Вы это все потом деваете? мой муж скоро эти манго, топшопы выкинет. Вся лождия в тюках летней (летом зимней) одежды. И это только то, что я буду уверенно носить..Что пока не раздарила. Ой, когда все так дешево, велик соблазн знакупить всего.. 6 такую же маечку, юбочку на распродаже. сейчас хоть стала останавливать себя, потому как покупаю, а потом даже не успеваю носить.

сама раньше копила.... поношу сезон-два и на антресоли.... теперь отдаю. пусть другим людям счастье приносят. а когда маечка стоит 5-15 евро, не так уж ее и жалко отдавать :mad:
  • 0

#21294
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Классно так, сын что то там раскурочивает, занят, а я хоть почитать в инете могу :mad:

Еще я поняла, что когда одежду выбираешь, нужно вообще никого не слушать. Нравится-купить. А то потом я жалею. И часто справедливо. У всех ведь вкусы разные.
  • 0

#21295
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
zhanna_13
Мои родственницы не возьмут.. У нас вкусы разные. :mad: и фигуры иногда. А муж проще делает-вешает свое старье около мусорного бака. Аккуратно так, чтбы видно издалека было :smoke: Обычно быстро забирают.
А иногда жаль так с вещью расстатся, например, с той, которая была на мне на первом свидании с мужем :-)

Нас в семье 3 женщины-я, мама, сестра. Все любят шоппинг. Вот когда мы все вместе жили, у нас барахла было...Папа возмущался всегда, что дышать нечем уже. Каждый год мама в деревню отвозила. Теперь тоже хватает, но у каждой в своей квартире...бедные мужчины.

Сообщение отредактировал Малайка: 15.03.2010, 20:27:38

  • 0

#21296
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

zhanna_13
Мои родственницы не возьмут.. У нас вкусы разные. :mad: и фигуры иногда. А муж проще делает-вешает свое старье около мусорного бака. Аккуратно так, чтбы видно издалека было :smoke: Обычно быстро забирают.
А иногда жаль так с вещью расстатся, например, с той, которая была на мне на первом свидании с мужем :-)

нельзя так к вещам привязываться. это всего лишь вещь.
я отдаю не родственникам, а просто "нуждающимся".
  • 0

#21297
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
В детский дом? Я пробовала как то с мамой отвезти-на нас таааак посмотрели, мол чо пихаете? Хоя это был столичный, там патронаж ведет сама первая леди страны.
  • 0

#21298
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Может, пора переходит на более дорогие марки, чтобы было less is best. Жанна, Вы как считатете, не пора? Просто я почти ваша ровесница. думаю, может старость оделела, тянет уже на что то покачественнее. :mad:
  • 0

#21299
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ой, нет! Мы только год как на ХМ сидим!!!! Еще не насытились! ))))
  • 0

#21300
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
А до этого на чем с идели :mad:
Угадаю-Манго!

Сообщение отредактировал Малайка: 15.03.2010, 20:36:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.