Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#21261
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ну и традиционное сравнение нарядов
Изображение
В черном платье Alexander McQueen британская певица Леона Льюис позировала на недавней церемонии вручения наград Elle Style Awards в Лондоне. Леона дополнила его черным беретом, черными кружевными митенками и туфлями телесного цвета. Красная помада завершила образ женщины-вамп.

На прошлой неделе, на вручении премии Фэшн-Олимп 2010 актриса Олеся Судзиловская появилась в таком же платье, но другой расцветки. Олеся была в серых колготках, бордовых туфлях и с розовым клатчем.

Кто выглядит лучше - Леона или Олеся?
  • 0

#21262
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Леона конечно же безупречна на мой взгляд, даже придраться не к чему)
  • 0

#21263
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Я купила себе тунику H&M хорошего качества, выглядит дорого. Мелкие матовые пайетки. Но мне она совсем не идет - полнит и скрадывает мой и так маленький рост
Может то нибудь порекомендуете или все таки продать?
Изображение

ой я такую себе хотела заказать, если надумаете продавать свистните мне, что-то нравится она мне, хотелось бы глянуть пощупать, а может сфотаете её на себе?! ну чтоб представить как она в реале :mad:

Сообщение отредактировал susuwatari: 15.03.2010, 19:16:50

  • 0

#21264
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Марико, полнит скорее всего из-за рисунка - такая геометрия опасна тем, что скрывает фигуру. Иногда это хорошо, а иногда не очень...Можно было бы попробовать вытянуть силуэт, надев сверху однотонный кардиган и леггинсы в тон кардигану (черный я так думаю), но боюсь, с такими рукавами кардиган не наденешь. Как длина туники на вас? можно носить как платье? например, с сандалиями нюд

боюсь, что нет, коротковато. :( . Спасибо большое за рекомендации! Наверное, все таки выставлю на продажу - мне в ней некомфортно. Взяла геометрический рисунок, чтобы разнообразить мой слишком традиционно однотонный гардероб - захотелось чего нибудь необычного - видно не мое :mad:


стремление разнообразить гардероб всегда похвально :smoke: по поводу геометрии: мне нравятся варианты, где можно "разбить" фигуру на зоны. Например, надеть ремень однотонный. Однако с невысоким ростом наверно лучше не рисковать, а если и разбивать фигуру, то в самом узком месте - чуть выше природной талии, тогда ноги будут длиннее казаться. Может, начать с какого-нибудь топа? чтобы можно было разбавить однотонными вещами, тем более, если их много. И лучше отдавать предпочтение легким вариантам, если геометрия, пусть не будет мрачной :-) а такой размытой, невесомой. Сочетать с однотонными вещами и аксессуарами
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#21265
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Леона конечно же безупречна на мой взгляд, даже придраться не к чему)


у Олеси колготки просто жуть
Леона хороша. А митенки не лишние, интересно
  • 0

#21266
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Сегодня заказала чудесное платье

Изображение

Изображение

всего за 5 (!!!) евро! и это из новой коллекции :mad:
прям быстрей бы нормальная весна и лето!
  • 0

#21267
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Гуччи, добрый вечер! как хорошо, что вы тут. Посоветуйте, пожалуйста, какой низ можно подобрать к вот этим кофтам-туничкам. Сестрнка моя, хоть и молодая, носить их как самостоятельные вещи не будет. мне в голову приходят только черные скинни и всё. спасибо!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#21268
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Изображение
Шермин Шаривар против Хилари Суонк
В ноябре прошлого года на церемонии Bambi Awards в немецком Потсдаме модель и подружка актера Томаса Кретчманна Шермин Шаривар появилась в потрясающем платье Armani Prive. Топ из синего бархата был расшит кристаллами Swarovski, а черная юбка состояла из двух частей: длинной, в пол, и верхней – короткой, асимметричной.

В немного измененной версии наряда буквально в прошлый уикенд мы видели Хилари Суонк - на постоскаровкой вечеринке журнала Vanity Fair. Ее платье сшито из атласа черного цвета с белым подкладом.

Чей вариант вам нравится больше?
  • 0

#21269
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Так надо начинать молиться боженьке чтобы не открыли официальный НМ!



Найдете другую марку, которую тут официально не продают :mad: Их пруд пруди.

Марико
А как Вы его купили-через посредников, это платье?
  • 0

#21270
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Изображение

классная юбка, люблю такие летом носить :mad:

Сообщение отредактировал Редиска: 15.03.2010, 19:29:58

  • 0

#21271
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Знаете, что я заметила.
Я эту тему уже год читаю, как только zhanna_13, и Nash_22 стали писать про свои обновки, все дружно подсели на НM. В силк вее бутик открыли... Девочки, больше не делайте так :mad: Всю малину испортили :smoke: Зара еще открылась, Топшоп осталось открыть. И можно искать в Бразилии незавозимые в РК, но недорогие марки.
  • 0

#21272
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
zhanna_13
А это платье по длине такое же короткое? Принт такой сочный. С чем можно такое одеть? Я что то вообще не ношу цветочные рисунки.
  • 0

#21273
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Лентяйка, а сестренка худенькая? или есть формы?
все туники очень самостоятельные, в том смысле, что аксессуары нужно аккуратно подбирать, чтобы не переборщить.
носить думаю, можно с леггинсами, скинни, плотными колготками, джинсами.
1. судя по фото, это трикотаж. Первый вариант - с леггинсами черными, серыми (у серого много оттенков - от антрацита до жемчужного), бордовыми и серебристыми (если куда вечером). Если подогнуть, то можно надеть и с джинсами клеш или прямого покроя, тут главное подогнуть красиво :mad: на плечи объемную сумку. В уши большие серьги. Такой стиль 80х.
2. Помимо черных/серых/бордовых леггинс или лосин/джеггинс/кожаных треггинсов можно надеть с серыми немного рваными скинни и разбавить яркими (например, желтого цвета) аксессуарами. Эта туника поспокойнее, тут можно много вариантов придумать. Если сестренка смелая, можно надеть с красными лосинами плюс серебристые или золотистые или nude аксессуары. Если с черными/синими в тон лосинами, на шею длинные бусы (лучше двое разных)
3. Помимо вышеперечисленных стандартных вариантов, предлагаю попробовать с серебристыми леггинсами плюс нейтральные аксессуары. Сестренка молодая ведь :smoke: если не хочет носить как самостоятельное платье, можно нескучные лосины
4. И опять-таки, в дополнение к стандартному набору - предлагаю голубые, синие (от светлого до темного) и белые джинсы. Причем необязательно скинни. Лучше клеш от бедра или колен.
  • 0

#21274
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Марико
А как Вы его купили-через посредников, это платье?

Да, через посредников, тут на ЦТ. Я, к слову сказать, давно ношу эту марку, просто брала ее в Дубаи, не знала, что можно заказать в интернет магазине. Да и потом я сейчас в декрете, а чтобы с малышом гулять - самое то по цене.
  • 0

#21275
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Знаете, что я заметила.
Я эту тему уже год читаю, как только zhanna_13, и Nash_22 стали писать про свои обновки, все дружно подсели на НM. В силк вее бутик открыли... Девочки, больше не делайте так :mad: Всю малину испортили :-) Зара еще открылась, Топшоп осталось открыть. И можно искать в Бразилии незавозимые в РК, но недорогие марки.

видать нам с Наташкой промоутерами работать надо :smoke:
а НМ у нас не открыли и по ходу в ближайшее время не откроют, а этот "многонасебяберущий" бутик, просто пытается хоть как то выжить, так как Зара в Меге открылась.
  • 0

#21276
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
К сожалению, он лайн они не шиппуют сюда. Или к счастью.
А насчет прогулок с малышом-да, оптимальные вещи. И не только для этого, там и красивые вещи на выход бывают. И хорошего качества тоже :mad:
Еще для молодых мам классные вещи есть у Киры Пластининой, Спрингфилд. Пальто много, плащей, платья в этом сезоне красивые и удобные.
  • 0

#21277
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

zhanna_13
А это платье по длине такое же короткое? Принт такой сочный. С чем можно такое одеть? Я что то вообще не ношу цветочные рисунки.

ну платье я еще живьем не видела, но думаю будет короткое, а если не будет, то обрежу покороче :smoke:
и буду с косухой носить :mad:
  • 0

#21278
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Малайка, хорошо ведь, если откроют хаэндэм (так понравилось, как Ташика называет этот бренд), топшоп и прочее. Эти марки хороши тем, что быстро подхватывают новые тренды и выпускают в массы по доступным ценам. Будет больше марок - будет больше стильно одетых людей. Больше марок - меньше вероятности встретить в таком же топе другую модницу
  • 0

#21279
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Марико
А вы себе с ВС пробовали заказывать? Я вот тоже не могу часто шоппится по магазинам, сынишку не с кем оставить, с собой не вожу-зачем ребенку это -магазины, щум, примерки.
В Коллинз бывает интересные и удобные вещи. Дженнифер на Арбате.
  • 0

#21280
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Тэнди Ньютон, Лейтон Мистер, Деми Мур и Мишель Обама
Изображение
Платья Прабала Гурунга в фаворе у актрис. Тэнди Ньютон надевала его творение на премьеру фильма "2012", Лейтон Мистер на одну из вечеринок в ноябре, а Деми Мур - на бал журнала GQ.

Но не актрисами едиными прирастает слава Прабала. На этой неделе Первая леди США появилась в Prabal Gurung на церемонии в честь передачи музею платья, в котором она танцевала на инаугурационном балу в январе. Тот наряд, правда, был сделан Александром Вэнгом.

Четыре потрясающие женщины разных возрастов и комплекций, четыре прекрасных варианта платья. Вам решать, кто лучше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.