Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#21181
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Девочкиии, у нас есть офиц-ый магазин FABI? Я вчера на WFTV увидела новые туфельки этого сезона и пленилась ими, напрочь. Хочу их купить, мой стиль :)
Тут гляньте: http://www.fabibouti...ARTEMIDE-NOUGAT

Там и сумка есть под них. Все спать не буду терь :)


классные туфельки! про магазин незнаю, но однозначно надо брать :)
  • 0

#21182
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Привет! Подскажите луки с черными широкими брюками, ткань просто вызывает проблемы с верхом - 50% акрил, 50% шерсть. Думаю купить какой-нибудь широкий черный ремень и можно с белой рубашкой, простой черной футболкой, что еще?

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#21183
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

1я фота понра, а 2я нет. имхо вам бы платье подкоротить немного, можно чуть выше колена, и ушить. будет хорошее платье-футляр. а сейчас на вас просто плохо сидящее платье


слушайте, я наверное точно в ателье отнесу, уже 2 человек говорит что сидит не очень :) я просто так не люблю что-то подшивать, очеь редко такими делами заимаюсь и опыта мало соответственно

Сообщение отредактировал Tashika: 13.03.2010, 20:43:43

  • 0

#21184
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
девочки, а хантеры как по весу, не тяжелые?
  • 0

#21185
pona71

pona71
  • Гость
  • 31 сообщений
Tashika,как профессионал,могу Вам сказать,что платье действительно не сидит...и проигрывает туфлям.Не бойтесь переделки,по своему опыту скажу,что я не раз переделывала брендовые вещи и они от этого только выигрывают.А идеально сидящая вещь -это цель любой уважающей себя девушки!
  • 0

#21186
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Хочу "похвастатся" приобретением...брат прислал много что интересного из HM и Топшоп. В том числе и эту жилетку 48 или 50 размера. Eur 44, USA 14. А я ношу 44 :)

Изображение
Ее, блин и не ушьешь, там же вытачки, буду продавать. :D Если еще купят, а то придется как на полку положить, как многие други вещи :-) Или потащу к швее, может ушьет??? Но ушив может обойтись дороже, чем сама жилетка ;) Задарю маме на крайняк, если она еще возьмет. Она HM не носит...:(

Сообщение отредактировал Малайка: 14.03.2010, 15:00:26

  • 0

#21187
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
И вот еще одно разочарование месяца.
Изображение
Кардиган с ВС, ткань супер легкая, прозрачная - на лето как раз! И размер мой :D Но полы эти длинющие тянут этот легкий кардиган, рукава собираются, такие неопрятные складки, когда завязываешь. Буду носить нараспашку. Надо было этот тренд пропустить :-)

Изображение
В общем, правы были те, кто тут писал, что заказы по Интернету рискованны. Да и через брата. Тушь просила его купить и еще кое-какую косметику, тоже забыл. Может хоть н Наурыз привезет :(
Я вот хоть брату сто раз писала про размер, он все равно одну вещь, но не того размера купил. А мужу, наоборот, на размер меньше куртку купил. И так постоянно проколы ;) Молодой, в облаках еще летает. Зато для племянника своего-моего карапуза, все угадал :)

Сообщение отредактировал Малайка: 14.03.2010, 12:40:56

  • 0

#21188
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

слушайте, я наверное точно в ателье отнесу, уже 2 человек говорит что сидит не очень :laugh: я просто так не люблю что-то подшивать, очеь редко такими делами заимаюсь и опыта мало соответственно

в этом деле главное найти хорошего мастера. я не раз ушивала, вещи ттт еще ни разу не были испорчены

как ушьете, покажитесь

Сообщение отредактировал Редиска: 14.03.2010, 15:52:53

  • 0

#21189
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Редиска
ой, нет. Я посмотрела на нее, там вытачки для груди больше моей, ушивать много придется и сверху и с боков, и грудь, да еще пуговицы перешивать. И все это дело будет стоить чуть ли не половину, а то и больше чем жилетка (она стоила она всего то 20 евро). Лучше не заморачиватся, купить тут по размеру. Не купят, на днях задарю сокурснице брата, когда приедут. Вспомнила, что ей по размеру будет (возможно).

Сообщение отредактировал Малайка: 14.03.2010, 16:09:32

  • 0

#21190
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
понравились эти весенние луки:

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#21191
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#21192
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#21193
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Классные луки.. все :laugh:
  • 0

#21194
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Малайка, не расстраивайтесь
жилетку однозначно заберут
я б взяла своего размера такую.

а вот этот кардиган получается не сидит как на модели, да? некрасиво собирается?

я по интернету всего 2 раза с одеждой пролетала. один раз гады сапоги мне на размер больше положили. а второй раз по своей боязливости заказала джинсы на размер больше. боялась что не влезу. а так всегда все идеально по размеру подходит
  • 0

#21195
pona71

pona71
  • Гость
  • 31 сообщений
*beautiful* луки классные,нежно и романтично.
  • 0

#21196
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений

*beautiful* луки классные,нежно и романтично.


спасибо, только это не я составляла - выбрала понравившиеся на shopstyle.co.uk
  • 0

#21197
pona71

pona71
  • Гость
  • 31 сообщений
Малайка,жилет действительно перешивать не стоит,дороже обойдется.Дарите и не сомневайтесь!
  • 0

#21198
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Janile
То, что я по инету заказываю -всегда подходит, так как тут на форуме с размерами помогут. Это мой брат все время путает при покупке, НM не продает он лайн в UK и в Кз не доставляет...вот его прошу, а он вечно путает. Спасибо, что в этот раз всего то одну вещь.

А кардиган ВС в реальности такой же как на фото-цвет, прозрачность. Он из смеси хлопка, льна, вискозы, поэтому очень эластичный, форму не держит как смеси с синтетикой. Надо было его на размер меньше брать, как советуют девочки в теме ВС (все, что из хлопка –брать на размер меньше). Я еще похудела-брала на 46, стала 44. И дальше собираюсь -до исходного 42 :bored:

Вот когда туго завязываешь вокруг талии или узором, ткань с плеч вниз оттягивает под тяжестью узла -полы спереди чуть ли ни до щиколотки, тяжелые.
В общем, буду носить кардиган с поясом-он мне из за состава понравился.
  • 0

#21199
Со вкусом орбита

Со вкусом орбита
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Сегодня заходила в силк вей, что на комсомольской-дзержинского. там на первом этаже H&M открыли. Выбор пока маловат, правда я внутрь не заходила, просто отметила про себя что если будет время, загляну следующий раз
  • 0

#21200
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Сегодня заходила в силк вей, что на комсомольской-дзержинского. там на первом этаже H&M открыли. Выбор пока маловат, правда я внутрь не заходила, просто отметила про себя что если будет время, загляну следующий раз

на той неделе видела, что он открылся, но там та же Зара, что давно уже в этом магазине, просто переименовались, наверное из-за офиц. Зары...хотя я не заходила, может там и есть немного H&M, но явно не вся коллекция и не по тем ценам, что у H&M...

Сообщение отредактировал Juicy!: 15.03.2010, 04:48:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.