Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#21161
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

красиво получилось, Вы стройная и платье можно попробовать более приталенное, как мне показалось,
или это чуть подогнать по фигуре, вот встретились луки в этом стиле:
попробуйте эти туфельки еще с вещами таких цветов как фуксия и розовый (pink),
и даже с оттенками оранжевого можно, если найду луки скину попозже.


большое спасибо за подборку и рекомендации! :D просто я не могу найти пока идеальное платье под эти туфли, точнее нашла такого же цвета, но по размеру совсем не подошло и это белое я уже вообще хотела выкинуть из-за воротника, но Нурлан предложил заколоть брошкой в тон бантиков и я заказала спецаильно брошку :D

ЗЫ: буду ждать луки, я вообще в идеале все же представлю с платьем лимонного цвета, либо Гуччи советовала темно-синее
  • 0

#21162
mrsP

mrsP
  • Частый гость
  • 89 сообщений
если ткань хорошая, то не выкидывайте, потому как по фото оно Вам идет и бантик в тему пришелся, к воротнику вообще претензий нет, просто показалось, что в районе талии слишком присборено, но для этого ателье есть. А еще попробуйте платья с цветочным принтом, в общем класные туфельки!
  • 0

#21163
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

если ткань хорошая, то не выкидывайте, потому как по фото оно Вам идет и бантик в тему пришелся, к воротнику вообще претензий нет, просто показалось, что в районе талии слишком присборено, но для этого ателье есть. А еще попробуйте платья с цветочным принтом, в общем класные туфельки!


оно у меня на поясе :D если сдавать в ателье, то испортится, да ладно, если свободное ничего страшного, главное я все волновалась из-за воротника, но с брошкой вроде стало аккуратнее.

ой, а туфли, да я прямо о них так мечтала они теперь мои любимые стали :D

ЗЫ: с цветочным принтом тоже тема:rotate:

Сообщение отредактировал Tashika: 12.03.2010, 18:05:30

  • 0

#21164
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Поп-певица Мадонна попробовала свои силы в индустрии моды в качестве дизайнера. Как сообщает Reuters, артистка разработала коллекцию одежды для детей и подростков под названием "Material Girl" (название популярного сингла певицы с альбома "Like a Virgin").
По данным агентства, в создании моделей одежды Мадонне помогла ее дочь Лурдес, а также специалисты из компании Iconix Brand Group, занимающейся бренд-менеджментом. По условиям договора с Iconix, Мадонна получила право размещать свое имя на этикетках созданной ею одежды.

Ожидается, что вещи из коллекции певицы поступят в продажу уже в конце лета 2010 года. Приобрести одежду, аксессуары и украшения от Мадонны по цене от 12 долларов можно будет в магазинах популярной сети универмагов Macy's в США. Также вещи можно будет купить в онлайн-магазинах.

Собирается ли Мадонна продолжать карьеру модного дизайнера и намерена ли она заниматься разработкой одежды не только для детей, но и для взрослых, пока неизвестно.
  • 0

#21165
mrsP

mrsP
  • Частый гость
  • 89 сообщений


если ткань хорошая, то не выкидывайте, потому как по фото оно Вам идет и бантик в тему пришелся, к воротнику вообще претензий нет, просто показалось, что в районе талии слишком присборено, но для этого ателье есть. А еще попробуйте платья с цветочным принтом, в общем класные туфельки!


оно у меня на поясе :D если сдавать в ателье, то испортится, да ладно, если свободное ничего страшного, главное я все волновалась из-за воротника, но с брошкой вроде стало аккуратнее.

ой, а туфли, да я прямо о них так мечтала они теперь мои любимые стали :D

ЗЫ: с цветочным принтом тоже тема:D


а получается, платье прихвачено поясом и он сзади повязан, ну тогда конечно, а мне показалось это платье футляр, я же по фото смотрю, а Вам то виднее :)
  • 0

#21166
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Всем привет :D Давно читаю эту темку, очень интересная и полезная :D большое спасибо тем, кто ее таковой сделал :)

Хотела посоветоваться. Сезон дождей уже открыт (ну не считая сегодняшнего снега :-) ), встал вопрос о покупке резиновых сапог. выбираю между Hunter'ами и Crocs'ами. Последние в 2 раза дешевле :D вот думаю. С Hunter'ами думаю все знакомы, а вот они Crocs
Изображение
Они что-то типа угг в свое время)) много споров и мнений, начиная от "уродская обувь", заканчивая "супер удобная обувка :) ". Кто что думает по этому поводу?

я бы хантеры взяла
  • 0

#21167
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

вот наконец-то что-то получилось с туфлями :D но хочется еще какое-то платье :D
ИзображениеИзображение

1я фота понра, а 2я нет. имхо вам бы платье подкоротить немного, можно чуть выше колена, и ушить. будет хорошее платье-футляр. а сейчас на вас просто плохо сидящее платье
  • 0

#21168
mrsP

mrsP
  • Частый гость
  • 89 сообщений
еще немного любимых мною поясов:
ИзображениеИзображение
  • 0

#21169
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Девочкиии, у нас есть офиц-ый магазин FABI? Я вчера на WFTV увидела новые туфельки этого сезона и пленилась ими, напрочь. Хочу их купить, мой стиль :D
Тут гляньте: http://www.fabibouti...ARTEMIDE-NOUGAT

Там и сумка есть под них. Все спать не буду терь :D
  • 0

#21170
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Бурундучок, берите Hunter и в сторону других резинок даже не смотрите )) Очень стильные.
  • 0

#21171
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
глухо, как в танке :D Моя любимая темка затухает???
  • 0

#21172
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ищу ботильоны, чтобы носить с юбками, платьями, брюками

Как думаете, стоит ли приобретать вот это:

Изображение
  • 0

#21173
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Janile, вот они Hunter'ы:
Изображение Изображение
Изображение

А в защиту кроков, хочу сказать, что это не резина. Вот что о них пишут:
"Создатели обуви разработали уникальный материал Croslite (крослайт), который стал прекрасной альтернативой обычной резине. Только фирменная обувь «Сrocs» сделана по технологии Сroslite. Croslite это не резина и не пластмасса, это материал из закрытых ячеек, заполненных смолой природного происхождения. Под воздействием температуры тела Croslite позволяет Кроксам принимать форму ноги, что делает их удобнее и мягче любой другой обуви.

Антибактериальные свойства этого материала препятствуют развитию бактерий, и как следствие, отсутствует неприятный запах. Благодаря этому материалу обувь Crocs гораздо легче и долговечнее аналогичных моделей из резины и пластика."
  • 0

#21174
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Действительно ли картинки через радикал можно ограничивать только до 480 пикселей? Слишком уж маленькие они получаются :laugh:

Сообщение отредактировал бурундучок: 13.03.2010, 01:20:43

  • 0

#21175
@inura

@inura
  • Гость
  • 41 сообщений
Привет! Подскажите луки с черными широкими брюками, ткань просто вызывает проблемы с верхом - 50% акрил, 50% шерсть. Думаю купить какой-нибудь широкий черный ремень и можно с белой рубашкой, простой черной футболкой, что еще?

Сообщение отредактировал @inura: 13.03.2010, 03:00:49

  • 0

#21176
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Ищу ботильоны, чтобы носить с юбками, платьями, брюками

Как думаете, стоит ли приобретать вот это:

Изображение

мне кажется грубоваты
  • 0

#21177
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
видела хунтеры в цуме -такие прикольные..
теперь буду думать -пойдут ли они мне.
  • 0

#21178
dinarakj

dinarakj
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день, а какой можно придумать образ к этому платью
Изображение
  • 0

#21179
pona71

pona71
  • Гость
  • 31 сообщений
Так у вас интересно!Случайно заглянула и зависла на весь день...Молодцы!
  • 0

#21180
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Ищу ботильоны, чтобы носить с юбками, платьями, брюками

Как думаете, стоит ли приобретать вот это:

Изображение

мне кажется грубоваты

смотрится, что у них стиль сам такой грубоватый, рокерским отдает. мне нравятся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.