Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#20921
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


насчет портфеля, я такой не брала, я просто постила фото. Очень красивый, но я такой не хочу, потому как носить мне его некуда :) для лаптопа у меня есть обычные сумки, знаешь, можно подобрать небольшую, дамскую. Кожаный портфель под лаптоп не очень практично. Как зайдешь куда-нибудь, обычно на пол ставишь сумку, и не только я так делаю, сколько обращаю внимание, большинство так делают. Кожаный портфель быстро износится от такого обращения, как думаешь?

гуччи, я сумки вообще на пол не ставлю. даже самые огроменские, тренировочные. либо на стул, подоконник либо на коленки. а портфель хоть и глаз радует, но, наверное, я его не решусь взять. я же на женственность перехожу. а у шефа портфельчик уже 3 года держится. вот даже попросила сфотать
ИзображениеИзображение

я зато недавно поняла, что клатчи в повседневке для меня совсем неудобны. вроде из дома вышла с клатчем. пока по работе моталась тудя-сюда, появились какие-то бумажки, папки ип рочее. а в пакет ложить это все :-)


ну ты тогда молодец))) в основном вижу, что сумки тренировочные и компьютерные кидают куда попало.
а насчет женственности...
может, лучше тогда объемную сумку - hobo или tote? что-нибудь простой формы, классическое. На все времена. Правда, насчет лаптопа не уверена, но бумаги и папки вполне :-) я в своей памперсы и соки и печенье детское ношу :-)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал гуччи: 02.03.2010, 20:53:48

  • 0

#20922
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

У девушки на первом фото- гольфы? Что то на моем компе не четко видно. Или это тонкие ботфорты?


мне кажется, там плотные гольфы и ботиночки на шнурках низкие. Так по крайней мере показывает мой монитор :-)

шелковые короткие ботильоны должны хорошо подойти...шелковые в смысле атласные?
  • 0

#20923
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
луки с теми сумками
ИзображениеИзображение

Janile, а ты говорила, что мерила трибьют? и как они тебе?
Изображение
  • 0

#20924
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Janile можно мои 5 коп по поводу портфеля, из собственного опыта- купила себе портфель специально под нотку и документы, честно не удобно мне с ним, он кожанный, тяжелый за счет множества кармашков и отделов, короче стоит он в шкафу без дела, нотку ношу в большой сумке обычной дамской, документы в симпатичных твердых файлах. :-)
  • 0

#20925
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
кэжуал на каждый день
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#20926
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Вероника, привет!
файлы - отличная альтернатива пакетам :-)
я вот тоже думаю про объемные сумки
  • 0

#20927
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
привет гуччи, рада что и ты и мэтр опять в теме, а то грусть прям накатила :-)
гуччи, тебя с обновками, мельком прочла о том, что ты отоварилась по полной :-)
  • 0

#20928
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#20929
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

привет гуччи, рада что и ты и мэтр опять в теме, а то грусть прям накатила :-)
гуччи, тебя с обновками, мельком прочла о том, что ты отоварилась по полной :-)


ну учитывая, что последний шоппинг был в октябре :-)))
что скажешь про материал поплин? он лучше по описанию чем хлопок, а вот насколько он практичный? мнется или нет? смотрится вроде лучше, такой гладкий
  • 0

#20930
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Janile кстати, кажется вы искали гладиаторы с камнями под бирюзу или я что то путаю? если да, то на тао я нашла такие, ссылку сохранила на рабочем компе, если есть интерес, могу завтра скинуть :-)
  • 0

#20931
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

что скажешь про материал поплин? он лучше по описанию чем хлопок, а вот насколько он практичный? мнется или нет? смотрится вроде лучше, такой гладкий



ой, ой эта ткань из моей юнности, мне из поплина мама шила пиджак в свое время и брюки бананы :-)

короче, у меня тогда был плотный поплин, возможно сейчас есть тонюсенький, ты на рубашку? помню он мнеться сильно, но в том моем пиджаке свободного покроя с большими плечами по задумке закатывались рукава на 3 четверти, это придавало небрежный вид и мятость была в тему, бананы были тоже слегка мятыми, цвет помню долго сохранялся и не линял, кстати после утюжка остаються ласы(блеск) потому только с изнанки или очень аккуратно с лица гладить. Скажи для чего приглядела ?
  • 0

#20932
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
люблю белый цвет в майках, рубашках
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#20933
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
гуччи сейчас полистала странички, увидела рубашку из поплина, симпа конечно, думаю в ней наверняка есть синтетика в составе, может ошибаюсь :-) , короче сделай проще, если в наших магазах продают муж. рубашки из поплина, сходи туда, возьми рубашку, сожми небольшой участок в кулаке и посмотри что станет с этим местом :-) Я так ткань на мятость и проверяю:-)
  • 0

#20934
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

что скажешь про материал поплин? он лучше по описанию чем хлопок, а вот насколько он практичный? мнется или нет? смотрится вроде лучше, такой гладкий



ой, ой эта ткань из моей юнности, мне из поплина мама шила пиджак в свое время и брюки бананы :-)

короче, у меня тогда был плотный поплин, возможно сейчас есть тонюсенький, ты на рубашку? помню он мнеться сильно, но в том моем пиджаке свободного покроя с большими плечами по задумке закатывались рукава на 3 четверти, это придавало небрежный вид и мятость была в тему, бананы были тоже слегка мятыми, цвет помню долго сохранялся и не линял, кстати после утюжка остаються ласы(блеск) потому только с изнанки или очень аккуратно с лица гладить. Скажи для чего приглядела ?


для бойфренд рубашки))) все никак не выберусь за материалом...та неделя была такая забитая, вот думаю на этой выбраться
что думаешь для рубашки подойдет?
значит, сильно мнется?
  • 0

#20935
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ооо супер совет насчет проверки на мятость))) надо бы глянуть, есть там синтетика или нет...наверно, лучше искать с добавлением синтетики, как и хлопок. Хотя бы процента 3, чтобы не так сильно мялось...
ну как, пришли твои покупки?

Где Драгоценная? красоту наводит наверно)))
  • 0

#20936
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
гуччи, я ж по тканям сто лет не бродила, возможно сейчас новые технологии и что то добавляют для улучшения качества в носке, та, что была у меня мялась, а с другой стороны, все муж. рубажки из натуралки, хоть ты тресни будут слегка мятые в области сгиба локтя, в поясе, на спине. У меня у мужа исключительно англ. брендов рубашки, а мнутся усе равно собаки такие :-) , ну это издержки натуральных тканей. Возьми тот же лен, из него выйдет шикарное платье в стиле сафари, но если взять 100% то это до первого приседания, а после как гормошка, но есть лен с добавлением искусственных волокон, вот он уже по лучше в носке, но имеет немного блеска, глянца так сказать. Короче выбирай время, топай по тканям и думаю найдешь и красиво, и легко ,и удобно, и комфортно, блин если найду дома ткань была сорочечная белоснежная, тоненькая, натуралка,задарю тебе, но боюсь я ее могла уже кому нибудь и отдать :-)
  • 0

#20937
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

пришли твои покупки?



не жду, я еще браслетов кучу навыбирала, потом скину тебе(ссылки на работе) , оцени, может половину забракуешь :-)
  • 0

#20938
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Дженнифер Лопес "стала" Рианной
Как оказалось, создавать, а уж тем более пародировать самые популярные образы современности не так уж сложно. Чувственная и женственная Дженнифер Лопес перевоплотилась в дерзкую Рианну во время американского шоу Saturday Night Live.
ИзображениеИзображение
Джен, которая в это вечер побывала в образах девы-искусительницы и монахини, завершила свой телемарафон образом другой поп-певицы. Для этого она натянула парик - точь-в-точь как у Рианны, большие очки и "плечистый" милитари-жакет.
Изображение
Изображение
В шоу приняли участие и другие знаменитости, выряженные под Кристину Агилеру, Леди Гага и др.

кто-нибудь смотрел это шоу? говорят, прикольное очень
  • 0

#20939
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

пришли твои покупки?



не жду, я еще браслетов кучу навыбирала, потом скину тебе(ссылки на работе) , оцени, может половину забракуешь :-)


ого давай, браслеты я люблю :-) я сорока ведь, ношу их по несколько штук, так интереснее
да, ты права, надо ходить и искать, уже надеялась, будет тепло, а сегодня снег пошел :-)
  • 0

#20940
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
кто-то уже вывешивал это фото Деми Мур, а вот тут еще и Лопес
Изображение
В декабре прошлого года Деми Мур появилась в оливковом мини-платье Balmain на обложке журнала W Magazine. Наряд сам по себе красноречивый, поэтому дополнительные украшения стилисты издания посчитали лишними.

Другая дива - Дженнифер Лопес - выбрала это платье для появления на сцене ночного клуба отеля Fontainebleau. Правда, платье Дженнифер не оливкового, а белого цвета. Пикантная деталь образа певицы - чулки, украшенные стразами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.