Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#20901
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Я купила белый пиджак :-) Жду весны очень очень и лета тоже:-) Еще кстати купила серый бойфренд пиджак, а бежевый пока так и не нашла.
  • 0

#20902
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Очень интересное событие предстоит. Рад, что Вы в числе приглашенных. Самое главное-не платье, прическа, макияж. Это у моря почти не играет роли. Платье скинете сразу после торжественной части (уверен, продолжите вечер в купальниках или типа парео :-) ), прическу разворошит вечерний бриз, макияж сойдет. Главное, аксе-ры красивые, купальник, панаму, сандалии возьмите. Чтобы отдых с тоем совместить :-) И хорошее настроение.

согласна, мы как то новый год на островах встречали, так я среди зимы у нас с ног сбилась, но нашла 3 нарядных купальника, парео и браслеты))) цветы в волосы там же на острове сообразила
1 монокини и 2 бикини, леопардовый, черный со стразами и цветной с мелкими пайетками, долго искала нарядные среди зимы, нашла черный расшитый блюмарин за 60 штук, вдохновилась им и купила простой черный со скидкой за 6 тыс, страз в фурнитуре на тимирязева набрала и сама такой красивый сделала)) до сих пор самый эффектный мой купальник!!!
и еще масло с золтистыми блестелками возьмите, на фотках и на солнце красиво будет
  • 0

#20903
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Я купила белый пиджак :-) Жду весны очень очень и лета тоже:-) Еще кстати купила серый бойфренд пиджак, а бежевый пока так и не нашла.


я тоже хочу бойфренд пиджак))) где нашла? серый темный или светлый?
ну пиджаки можно уже и сейчас носить
  • 0

#20904
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


ИзображениеИзображение

кардиган для Драгоценной :-) спереди такой приличный, а сзади как раз для цокания папой Драгоценной))))



И для меня! Обожаю ченить такое, тем более лосины часто ношу, если кто у нас такое увидит, свисните :-)


Электра, привет! а как ухаживать за такими вещичками :-) надо у Драгоценной спросить...а кто-то говорил, что такие топы любит...с дырками сзади
  • 0

#20905
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Гуччи, привет. Насчет красного платья. Я вот так вот планировала носить. С черными плотными колготками. Что бы приглушить яркий цвет. Это же для меня новое. Яркость то такая. Что думаешь?
ИзображениеИзображение
  • 0

#20906
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
А от цветного отказалась. Без потерь :-) Ты как чувствовала, что мне нужно твое мнение :-)
  • 0

#20907
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Привет, Фея))
мне нравится. Украшения уже подобрала? Черный и правда приглушит ярко-красный. Ну ты не сильно плотные, а на ноги что? туфли закрытые черные?
  • 0

#20908
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а как потеплеет, обещаешь попробовать с серебристыми или золотистыми аксессуарами? а еще синий цвет красиво будет. Такой благородный синий. В виде сумки например))) или темно-синий ремень на талию примерно такого же плана
ну и правильно, что отказалась, начинать надо с малого)))
  • 0

#20909
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
в первом луке очень понравилось платье и клатч, во втором сандалии красивые, отличная альтернатива черному цвету. Третий лук еще раз доказывает, что самый лучший верх для цветных юбок, что длинных, что коротких - простая белая майка алкоголичка
  • 0

#20910
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

я тоже хочу бойфренд пиджак))) где нашла? серый темный или светлый?
ну пиджаки можно уже и сейчас носить


Нашла в Заре. Повезло, один из немногих сел отлично, обычно такие на мне не очень сидят из за бюста наверное :-) Взяла такой, скорее темно серый из плотной костюмной ткани, прямо мужской, но бойфренду безнадежно мал, плечи женские :-)
Изображение

нравится как носят так
ИзображениеИзображениеИзображение

Белый нееть.. рано еще он такой беленький аж хрустит, жалко его под пальто запихивать, а вот солнышко выглянет и тогда да!
  • 0

#20911
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ой. Чудилка, мне нравится как с платьем и еще с джинсами темно-синими, заправленная белая рубашка. Тоже так хочу попробовать! тебе по длине он как? я хочу длинный
  • 0

#20912
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чудилка, а джинсовые шорты как будешь носить? с плотными колготками и пиджаком, как обсуждали? или еще чего придумала
я хочу с плотными колготками и пиджаком, уже мерила, хорошо смотрится, а еще вот так
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#20913
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Привет, Фея))
мне нравится. Украшения уже подобрала? Черный и правда приглушит ярко-красный. Ну ты не сильно плотные, а на ноги что? туфли закрытые черные?

Черный ремень у меня есть. так же как и клатчик черный. И ботильоны низкие черные. Шелковые. Я их умудряюсь и зимой носить :-)

а как потеплеет, обещаешь попробовать с серебристыми или золотистыми аксессуарами? а еще синий цвет красиво будет. Такой благородный синий. В виде сумки например))) или темно-синий ремень на талию примерно такого же плана
ну и правильно, что отказалась, начинать надо с малого)))

Ок, скорее всего с серебристыми аксессуарами попробую. Золотистые не мое :-)
  • 0

#20914
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
У девушки на первом фото- гольфы? Что то на моем компе не четко видно. Или это тонкие ботфорты?
  • 0

#20915
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вот смотрите еще вариация на тему джинсовых шорт и плотных колготок, с полосками, которые сейчас так актуальны
мне нравится объемная сумка через плечо. Я дома мерила с messenger сумкой средней величины, ее вперед перед собой, тоже ничего так. А вот с объемной тоже надо примерить. Только вот так с каблуками мне (на мне) не нравится. Слишком короткий верх и длинные ноги. Некрасиво. Поэтому я для себя решила оставить вариант без каблуков
Изображение
  • 0

#20916
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Janile, привет :-) ну ты убила про Зосю...а я взяла чуть свободные от бедра и снова зауженные к колену, с кокеткой спереди на талии. Три пуговицы.

у меня визуализировались бермуды по твоему объяснению :-)

Так шляпы еще не пришли? как придут, на себе покажешь?

ога, придут в конце марта. покажу обязательно. я еще Ташике обещала сфотать шляпку с широкими полями

насчет портфеля, я такой не брала, я просто постила фото. Очень красивый, но я такой не хочу, потому как носить мне его некуда :) для лаптопа у меня есть обычные сумки, знаешь, можно подобрать небольшую, дамскую. Кожаный портфель под лаптоп не очень практично. Как зайдешь куда-нибудь, обычно на пол ставишь сумку, и не только я так делаю, сколько обращаю внимание, большинство так делают. Кожаный портфель быстро износится от такого обращения, как думаешь?

гуччи, я сумки вообще на пол не ставлю. даже самые огроменские, тренировочные. либо на стул, подоконник либо на коленки. а портфель хоть и глаз радует, но, наверное, я его не решусь взять. я же на женственность перехожу. а у шефа портфельчик уже 3 года держится. вот даже попросила сфотать
ИзображениеИзображение

я зато недавно поняла, что клатчи в повседневке для меня совсем неудобны. вроде из дома вышла с клатчем. пока по работе моталась тудя-сюда, появились какие-то бумажки, папки ип рочее. а в пакет ложить это все :-)
  • 0

#20917
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Гуччи, он достаточно длинный, до середины бедра. С шортами наврядли одену, как-то не хочется вне офиса пиджак носить, мне его и так хватает, но нада подумать.
Вот еще смотри как носят
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#20918
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
и еще
ИзображениеИзображениеИзображение
а я вот так пока одевала, просто но... проще лучше:-)
Изображение
  • 0

#20919
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чудилка, ты тоже полосатика заимела )))
мне понравился лук третий сверху в первой подборке. Джинсы интересные такие, и шарфы я люблю
а с юбкой трапеция тоже ничего оказывается. Хотя все от фигуры зависит, может и не очень быть
А ты с джинсами и пиджаком и в офис)))) сиди за столом, не видно же)))
  • 0

#20920
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Janile, привет :-) ну ты убила про Зосю...а я взяла чуть свободные от бедра и снова зауженные к колену, с кокеткой спереди на талии. Три пуговицы.

у меня визуализировались бермуды по твоему объяснению :-)


бермуды? ну может быть :-) еще их не надевала, заказала такую рубашку под нее, не люблю, когда заправленная рубашка складки образует и прочее, вылезает там где не нужно
Изображение
только моя с небольшой (не выпирающей) манишкой спереди, плюс хочу с тонким красным не лакированным ремешком носить, там есть петельки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.