Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#20881
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Понравилась в сером берете. И водолазка у мну серая есть.
  • 0

#20882
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Изображение

Шикарное платье!
  • 0

#20883
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Просто читаю много ругательных фраз на заборах, страдаю еще графоманией-вот и рождаются эмфемизмы. :-) То бишь нелитературные выражения.

Дементия, ну вот оденете все серое, губы красные, как хотели, тупли заметные али перчатки-все астанчане заглядатся.

Сообщение отредактировал Collapsus: 02.03.2010, 18:04:58

  • 0

#20884
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Изображение

Что здесь не так? Низка талия? Складки в области талии?
  • 0

#20885
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

гуччи, клатч куплен еще год назад и использовался один-единственный раз на новогоднюю вечеринку.

надето на мне было серое платье из смесовой ткани (шелк-шерсть), фиолетовый крашеный вязаный кролик - накидка-болеро и рыжие сапоги (где-то прочитала, что фиолет+серый+коричневый или рыжий = "итальянское сочетание" :-) ).
накидка стала страшная и драная, но так она даже прикольнее смотрится - более хиповая, но к клатчу ее уже никак. я буду ее кастомайзить к рыжим сапогам. может быть, выложу фото.

ЗЫ: ищу к сапогам рыжую кожаную куртку - не обязательно косуху, но обязательно в талию.

ЗЗЫ: нет, не знаю, где поплин продается - давно не ходила в магазины тканей.


ого, да вы хиппи :-) очень хочется фото.
мне нравится такой вариант, просто и со вкусом, на каждый день
Изображение
  • 0

#20886
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Дементия, ну вот оденете все серое, губы красные, как хотели, тупли заметные али перчатки-все астанчане заглядатся.

Наглые туфли? :-) Боюсь мы еще не скоро туфли оденем :-) Тотал серый говорите? Беретка+водолазка+юбка(карандаш серая имеется) красный губы+перчатки?
  • 0

#20887
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Чудилка, ну ты как скажешь, отличная у тебя фигурка
надо с ремнем носить тогда, у тебя же талия есть и бедра

Однако...бирюзовые альдо смотрятся очень неплохо с тигром)))
кто носит обувь этой фирмы? у них всегда много трендовой обуви, но вот качество?


Привет гуччи:-) Не знаю что то не села она ни так ни сяк, и ремень не спасает, так что я со спокойной душой этот тренд для себя забыла:-) Зато ище теперь джинсовые шорты, померяла пару штук выглядят ужасно на мне, буду искать дальше подходащую пару, вот уж никогда не говори никогда :-)

У меня этой марки есть только сумка и несколько аксессуаров, но я несколько раз меряла их обувь, только так и не взяла, очень хорошенькие есть модели и опять же копируют новинки от дизайнеров достаточно оперативно, но как правило не натуральные материалы, по крайней мере в подкладке, и боюсь не удобная колодка для продолжительного ношения. Что-то вроде Найн Вест (хотя взяла НВ сапоги, ношу с удовольствием)


джинсовые шорты, которые сядут идеально, надо искать долго и муторно, я согласна. Я пока тоже свои идеальные не нашла. Я взяла старые джинсы, которые сидели на мне хорошо, отрезала, завернула и буду их носить.
Значит, качество не очень. Я просто вблизи никогда не разглядывала, всегда мимо магазина проходила. Nine West тоже плохо знаю, у нас заходила только один или два раза. Ничего особо не запомнилось, ну да ассортимент ведь меняется
Что думаешь по поводу металлических поясков? хочу с кожаными в два ряда носить, свободно на бедрах.
  • 0

#20888
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Ия-ия, кызым Дементия. Вот еще вспомнил, как серое носила Собчак.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#20889
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Что думаешь по поводу металлических поясков? хочу с кожаными в два ряда носить, свободно на бедрах.


металлические это какие? это золотистые-серебристые или с заклепками?
  • 0

#20890
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
С куртками тож носят.
ИзображениеИзображение

Дементия, с Евой не то-талия низкая, ноги короче, и на талии декор будт о она платком от радикулита обмоталась, как баушки делают.

Сообщение отредактировал Collapsus: 02.03.2010, 18:23:49

  • 0

#20891
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чудилка, металлические, как цепи, цвета стали. Еще есть у меня цвета тусклой-тусклой бронзы.

Dementia, платье на Еве совсем никакое, эти цветы...слишком много складок сверху и в районе талии. Да еще и туфли тяжеловаты для такого платья.

как красиво сочетание ярко-зеленого с золотистыми босоножками
ИзображениеИзображениеИзображение
я хотела такой клатч как на втором фото, а потом вместо него взяла сумочку маленькую))) Чудилка, какие луки видишь с моей сумочкой?
  • 0

#20892
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Сегодня потеплело одела красное пальто короткое с серым беретом. На пальто были раньше гусаркие металлические пуговицы. Они мне надоели я вместо них пришила крупные черные)))
  • 0

#20893
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Девушки и Колапсус,
как вам такие ботильоны? Что-то в них есть, как-то мне последнее время нравится странная обувь.. :-)
ИзображениеИзображение

Гуччи, у тебя такая туника?
Изображение
  • 0

#20894
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Через год Вы не всспомните, зачем же Вы ее купили. Каблук футуристический для таких типа ретро шнуровок, нос открытый-вся грязь весной Ваша, летом жарко. Сложно сочетать с чем либо, кроме минималистических нарядов в стиле Сomme des garcons.
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 02.03.2010, 18:35:51

  • 0

#20895
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
луки на каждый день. Кто-нибудь купил белый пиджак?
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#20896
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Гуччи, металлические цепочки в перемешку с обычными кожаными на бедрах отличная идея :-) + каблуки, заклепки на клатче, темные очки все как положено :-)
Ты имеешь в виду твою новую розовую сумочку? Поздравляю кстати, очень миленькая, особливо розочки :-) нужно пофантазировать что нибудь запостю как родится.
  • 0

#20897
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Через год Вы не всспомните, зачем же Вы ее купили. Каблук футуристический для таких типа ретро шнуровок, нос открытый-вся грязь весной Ваша, летом жарко. Сложно сочетать с чем либо, кроме минималистических нарядов в стиле Сomme les garcons.


Ой Колапс, про "через год" это вы прямо в яблочко :-) так ведь и будет. Ну лана буду просто любоваться пока любуется (хотя смущает очччень открытый нос, все пальчики до одного на тротуаре).
  • 0

#20898
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чудилка, мне не нравится каблук. Зачем он изнутри белый? а спереди очень даже.
Да, как у меня туника))) сейчас скину как на мне сидит, кажется немного по-другому))))
  • 0

#20899
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображение

кардиган для Драгоценной :-) спереди такой приличный, а сзади как раз для цокания папой Драгоценной))))



И для меня! Обожаю ченить такое, тем более лосины часто ношу, если кто у нас такое увидит, свисните :-)
  • 0

#20900
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
енто ты точно про "миленькая" - у меня мало миленьких вещей...розочки прямо меня умиляют, я их трогаю все время...что бы это значило...гыыыыыы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.